http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ВОЛШЕБНЫЙ ФЛУДИЛЬНИК » Флуд #462 "Во славу ровного загара!"

Флуд #462 "Во славу ровного загара!"

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Алу Скетч
Да, я возьму все это =). Смотреть кино с едой в кровати.

0

802

Лоуренс
Отличный план! У меня его ещё коты дополняют.

Даймон
Ооооо, да ты вовсю хулиганишь~ *ощутимо укусила в шею*

0

803

Алу Скетч
ну, там сложная история с бегствами игроков...
а что ты хочешь от стрип-клуба?
*укусил за шею, урча*

0

804

Всем доброго добра.
Как показала практика - из праздника такой себе рабочий день получился. Лучше бы дома спал.

0

805

Утра всем

0

806

/нимфа должна пост/ однако, как лучше его обыграть? ммм....

0

807

Даймон
Клио Ламбр
И вам добрейшего добра и вагон вдохновения.

0

808

Клио Ламбр
*Поймала, потискала*

0

809

Лиам
Здравствуй! /лучезарно улыбнулась/ Спасибо, как ты?

0

810

Клио Ламбр
Да как обычно, лучше всех. За вычетом того, что весь день провел как мишка кала - везде слонялся, ел и шевелил ушами. Вне зависимости от того, на работе я или нет.
А ты как?

0

811

Лиам
/представила, рассмеялась/ Твой день выглядит очаровательно! Я прекрасно. Пишу посты и думаю о красоте слова.

0

812

Клио Ламбр
Конечно, я же самый сексуальный шефанго. Правда это секрет и об этом никто не знает. Кроме тех, кто уже ничего не скажет *Зловещий смех*
Пост это хорошо. Это единственные посты, которые я жду. С лопатой в засаде.

0

813

Лиам
Ну,кто ждет - тот дожидается. /включила фоном мультик про атлантиду/ особенно если это шефанго, что шевелит ушками, аки коала.

0

814

653989,2225 написал(а):

мультик про атлантиду

Кидагакаш?

0

815

Морваракс
Доброго времени.
Клио Ламбр
Обязательно дожидается. В этом плане я очень терпеливый ждун.

0

816

Лиам
Доброго. Дракон в кои-то веки без долгов сидит)

0

817

Морваракс
Можно просто Кида~ /рассмеялась/ Могу смотреть его вечно

0

818

Клио Ламбр
Один из лучших мультфильмов.)

0

819

Морваракс
Полностью с вами согласна! Он прекрасный.

0

820

Морваракс
Ну так я поздравляю. Обязательно погладил бы в знак высшей степени восхищения. но думаю эта рука мне еще пригодится...

0

821

Лиам
И тебе не хворать

Кусь кого не видел

0

822

Лиам
*довольно урчит* дракон доволен таким почтением)

0

823

Морваракс
Дракон клевая, дракон заслуживает. Культ обсидианового драконопоклонения О_О

0

824

Кстати! А вот на форуме есть функция уведомление. А там есть, что вот кто-нибудь на твое сообщение отвечает когда, чтобы уведомление приходило?

0

825

Адель ди Мельхарт
Есть, в настройках

0

826

Даймон

Спасибо.

0

827

Адель ди Мельхарт
И тебе доброго времени суток.

0

828

*Устроилась на потолочной балке и пишет пост.*

0

829

Амарилла
Доброго времени и огромный корабль постового вдохновения.

0

830

Лиам
Спасибо. :з У меня нынче классный мастер и шикарные игры, так что идёт на ура.
А как у вас дела, господин ледяной демон?

0

831

Амарилла
О, я рад за вас. Что еще для счастья надо.
А у меня какой-то абсолютно бесполезный день. Слоняюсь и вечно что-то подъедаю. Ну еще в засаде на пост сижу, но это обычное дело.
Я же вам хотел что-то показать... Сейчас, достану только...

0

832

Лиам
*Заинтересованно наблюдает.*

0

833

Амарилла
Глубоко закопаться пришлось. Я все пытался вспомнить кто же мне самый-самый первый предлагал игрища. Все не мог вспомнить. Полез искать. И нашел что это вы :3 Был так приятно удивлен и все хотел поделиться этими делами давно минувших месяцев :3
Вот, это вы - Гостевая†n¤

0

834

Дня.

0

835

Аркон
И вам доброго дня.

0

836

Лиам, как поживаете?

0

837

Аркон
Здравствуйте, владыка. *Поклонилась.*

Лиам
Таки да, это я. И предложение всё ещё в силе. Только надо над сюжетом подумать.

0

838

Амарилла, приветствую. Жду-недождусь нашего следующего рандеву и очень сожалею, что приглашу вас еще не скоро.

0

839

Аркон
Да как... Я уже нимфе рассказывал, что как мишка кала - перемещаюсь в пространстве, ем что под руку попадается и с важным видом шевелю ушами. Ну или от ветра, как вариант. Бесполезно трачу холодный летний день.
А ваше ничего как?
Амарилла
Я так приятно обрадовался, как маленький ребенок, который отобрал у другого маленького ребенка леденец.
Да, надо будет этим заняться посреди личных сообщений. Набросать вариантов на досуге. Но перед тем выспаться.

0

840

654019,2464 написал(а):

А ваше ничего как?

Пожалуй, лучше вашего. Но по рейтингу полезности нахожусь примерно на том же уровне.

0

841

Аркон
Чувствую я, милорд, вам нужна барышня с острым язычком. :Р С другой стороны, а отчего бы вам не озадачить поездкой ко мне кого-нибудь из ваших соратников?.. С удовольствием втяну его в неприятности. Ну, или её, если вы играете барышень.)

Лиам
Не спешите радоваться, сударь. Я ж вас посты писать заставлю. :з

0

842

Амарилла, /обвел внимательным взглядом/ этот пассаж вас задел или раззадорил?
Нет, на самом деле причина по которой я откладываю в долгий ящик нашу встречу иная - банально хочу свести таймлайн, ибо мы еще отыгрываем весну.
Для вас я могу сыграть кого-угодно. Можете оставить запрос с параметрами на столе моего секретаря. 

0

843

Аркон
Вот, значит вы меня частично, но понимаете. А так хочется на море, наносить на кожу загар и ковырять мидии на ужин... Но холод стоит собачий, холоднее чем в мае.
Амарилла
Я вас умоляю, миледи, зачем заставлять, когда у меня творческие почесушки. Последние три года прошли без постов, застоялась моя муза, рвется на волю как грудолом. Так что мне практика пойдет на пользу. Я даже спать не могу пойти, сижу в засаде на нимфопост :3

0

844

Аркон
Он мне польстил скорее, а уж тот факт, что вы готовы сыграть для меня кого угодно... *Мечтательно закатила глаза.* Я вредная, милорд, но не злобная и к игре отношусь, как к игре, не хватаясь за сердце из-за каждого слова, так что и вы не принимайте близко к сердцу мою болтовню.)

Лиам
Тогда буду ждать от вас почтового голубя. :з

0

845

Амарилла
Договорились :3

И таки лучше я завтра в засаде посижу. А то завтра на работу рано вставать, а уже ночер на дворе. Всем ворох позитивного мышления и море вдохновения.

0

846

Амарилла
Я написала нашему жаждущему бессмертия юноше.
Если 18-го не будет поста, предлагаю пропустить его очередь. Он предупреждал об отсутствии, но формулировка "на неопределенный срок" меня не устраивает. Занимать же слот РТ так вообще не вдохновляет.

0

847

Доброго денечка

0

848

Эдвард
доброго) вечерочка

0

849

Морваракс
Как будет угодно дракону.)

0

850

Амарилла
Отпишу в ЛС как получу или не получу ответа.)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ВОЛШЕБНЫЙ ФЛУДИЛЬНИК » Флуд #462 "Во славу ровного загара!"