http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ВОЛШЕБНЫЙ ФЛУДИЛЬНИК » Флуд №456. В честь того дня, когда Аватар НЕ был сварен в масле

Флуд №456. В честь того дня, когда Аватар НЕ был сварен в масле

Сообщений 251 страница 300 из 1000

1

: )

Отредактировано Кристина Амелл (13-05-2019 10:30:04)

-1

251

Морваракс

Ниче не знаю я лиса! *фыр-фыр, уруруру и ускакала*

Точно! Я и забыл уже. *дёрнул лисий за хвост* Нельзя ускакиваь в общественных местах!

0

252

Гваихир
Да, это как кот в сапогах, но енот и в кедах
А зачем ищешь?
Алу Скетч
Йэх
Все равно верну, я не люблю долги иметь

0

253

646069,2458 написал(а):

Где один пункт, недалеко и другой. Это чисто логически можно будет проследить в остальном.

А теперь открою страшную тайну - один из пунктов Сью не означает, что персонаж Сью. Внезапно, правда? Для характеристики должны присутствовать ВСЕ пункты.
Да, у меня бомбануло, потому что меня задрало читать некоторые вещи, и наблюдать в комментариях сотни идиотов, что увидев персонажа уровнем силы выше неудачника, дерущегося в смертельной схватке с бомжом на свалке за глоток мутного бухла - сразу бегут орать про Мери Сью.
Сильный персонаж - НЕ Сью.
Гениальный персонаж - НЕ Сью.
Красивый персонаж - НЕ Сью.
Сексуальный персонаж - НЕ Сью.
Удачливый персонаж - НЕ Сью.
Чисто положительный\отрицательный персонаж - НЕ Сью.
Противоречивый персонаж - НЕ Сью.
Когда вокруг персонажа все резко тупеют - даже это НЕ Сью.
Когда окружение перестаёт адекватно реагировать на персонажа - это всё ещё НЕ Сью.
И вот только когда ВСЁ ВМЕСТЕ вышеперечисленное сходится, вот тогда это Сью.

646071,1371 написал(а):

Возможно, что ты второй енот. http://funkyimg.com/i/2R1Xk.gif

Я только мороженое люблю.

646075,2034 написал(а):

В хвост его!

Оно само.

646075,2034 написал(а):

Разве это не интереснее?

Ну да...
Но тут уметь реализовать надо. А то выйдет как с Айзеном. Когда дядя Кубо сказал, что Айзен всех обманул, то мы поверили. А когда дядя Кубо показал, КАК Айзен всех обманул, тут-то и начались проблемы...

646075,2034 написал(а):

Не, ну ты чо?! Кто если не я?

Ммм... никто?

0

254

646076,2247 написал(а):

Я один фиг их считай не трачу)

Интересная закономерность: у кого много рейнов, тот их как правило не тратит на себя и свои твинки, но сливает на подарки или чужих персонажей х)

0

255

Ллойд

А зачем ищешь?

Чтобы реквизировать всё им стыренное.  http://funkyimg.com/i/2Qw6U.gif

0

256

646060,2446 написал(а):
646055,2457 написал(а):

/принюхивается/ пахнет мэри сью.

Кто-то явно не знает, что собой представляет Мэри Сью, и увидев один пункт, который им присущ, сразу бежит об этом заявлять. : )

Мог бы воспрять как оскорбление и проклясть, но не буду. Тебе повезло, Смертная

646063,2446 написал(а):
646061,2034 написал(а):

Прекрасна как земное воплощение Луны (хорошая фраза, для оборотня утяну), умна, смекалиста, мудра не по годам, удачлива как сам Рилдир и вообще все самцы у моих лап!

И это всё равно не все пункты, что нужны Сьюхе. : D

Для начала хватает и этого. По опыту могу пропустить лишь один пункт в шкале мс. Больше одного - сьюха и мочить в сортире.

Гваихир
С чего вы взяли, сударь? У меня вообще свой холодильник. Из него могу тоскать все в любое время суток. Зачем мне общий?!?))

0

257

Ллойд
*покивала*

Гваихир
*соблазняю жаренной картошкой и тефтелями*

Морваракс
Если могу помочь- скажи, сделаю.

0

258

Кристина Амелл
У тебя идет речь не о силе, а о неуязвимости. Это немного разные вещи

0

259

646089,2457 написал(а):

У тебя идет речь не о силе, а о неуязвимости. Это немного разные вещи

Если ты так видишь, это твои проблемы уже.

0

260

646081,1371 написал(а):

Нельзя ускакиваь в общественных местах!

Мне можно, лиса же)) Ждите в приемной анкет 29 июня этого года. Лунная жрица накроет хвостом Лунную падь и будет творить беспредел в Сгирде.

646084,2446 написал(а):

Когда дядя Кубо сказал, что Айзен всех обманул, то мы поверили. А когда дядя Кубо показал, КАК Айзен всех обманул, тут-то и начались проблемы...

Хе-хе, с этого в свое время очень полыхало у народа.
А вообще пиши и все тут.

0

261

646084,2446 написал(а):

Сильный персонаж - НЕ Сью.
Гениальный персонаж - НЕ Сью.
Красивый персонаж - НЕ Сью.
Сексуальный персонаж - НЕ Сью.
Удачливый персонаж - НЕ Сью.
Чисто положительный\отрицательный персонаж - НЕ Сью.
Противоречивый персонаж - НЕ Сью.

Ээээм. Это вообще не пункты сью. Это пункты обычного героя. У сьюх они также есть, Просто это всегда все гиперболизированно. А так приведенные выше пункты это вообще не про эмесок.

0

262

Морваракс
Не тревожься обо мне, дракон. :з Уж кому-кому, а драконам можно верить на слово. Лечи ноут, я подожду.)

Гваихир
*Показала язык. Влезла на спину осла, пишет на стене чем-то красным: "Лила любит Вея".*

+1

263

646091,2034 написал(а):

Хе-хе, с этого в свое время очень полыхало у народа.
А вообще пиши и все тут.

Как и у меня. А конец арки битвы над Каракурой так и вовсе вызвал у моей задницы атомный взрыв. Это уже не Айзен был, а какая-то ересь.

0

264

646051,2446 написал(а):

Хочу персонажа, который сможет позволить себе за счёт способностей не опасаться если не всех окружающих, то, хотя бы, многих. И, как следствие, вести себя с этой позиции - так наиболее высокий уровень театральности можно выдать

Хорошо. Тогда как это называется?

0

265

646087,2457 написал(а):

Больше одного - сьюха и мочить в сортире.

*гогочет как гусь* Ну рискни, а мы будем посмотреть :3

0

266

Кристина Амелл

И вот только когда ВСЁ ВМЕСТЕ вышеперечисленное сходится, вот тогда это Сью.

Лишь минует восемнадцать лет, увидишь в небе ты парад планет!

0

267

646092,2457 написал(а):

Просто это всегда все гиперболизированно.

Именно об этом и речь. Ни один, ни два, ни три из этих пунктов - даже гиперболизированных - не есть Сью. Сью - это смесь всех из них. ВСЕХ вместе.

0

268

Гваихир
https://i.ytimg.com/vi/lyJ38BBnBic/maxresdefault.jpg

Алу Скетч
Ллойд
Морваракс
Гваихир
Амарилла
Кристина Амелл
Добрый всем вечер.

0

269

646095,2457 написал(а):

Хорошо. Тогда как это называется?

Стандарт статов демона или дракона (мб еще айрэс). У них бешеные резисты и к кой чему полный иммунитет.

0

270

646096,2034 написал(а):

*гогочет как гусь* Ну рискни, а мы будем посмотреть :3

Ага. Почти всю ролку Сьюхами обозвал. х)

646097,1371 написал(а):

Лишь минует восемнадцать лет, увидишь в небе ты парад планет!

Геркулес?

0

271

646099,1840 написал(а):

Добрый всем вечер.

Привет. с:

0

272

646100,2034 написал(а):

Стандарт статов демона или дракона (мб еще айрэс). У них бешеные резисты и к кой чему полный иммунитет.

Про демона с его слабостью к всяким святым\религиозным штукам не сказала бы.

0

273

Феликс Бэдчерри
Вечера *приветствует кивком*

0

274

Феликс Бэдчерри
Добрый вечер, да

0

275

Алу Скетч

*соблазняю жаренной картошкой и тефтелями*

*облизнулся и поползёт к Алу на коленки, тянет лапки вверх, просится на ручки*

Амарилла

*Показала язык. Влезла на спину осла, пишет на стене чем-то красным: "Лила любит Вея".*

*Затёр надпись на писал красный:"Герцог Греский - дурак!"*

Марбас Терен
Так это тем более доказывает, что ты енот!

0

276

Кристина Амелл
Окей. Если одного пунката тебе не хватает. Кто такой ван панч мен? Если скажешь, что ЭТО не сью - разговор будет закрыт. Тут будет спорить бесполезно в принципе

0

277

Феликс Бэдчерри
Здравствуйте, доктор. :з

0

278

646103,2446 написал(а):

Про демона с его слабостью к всяким святым\религиозным штукам не сказала бы.

Полностью неуязвимых нет. Управа найдется даже на стихийного демона или изначального дракона.
Но упомянутые мной расы как правило настолько топовы что действительно могут позволить себе не бояться и устраивать фокусы себе во благо и на потеху публике.

0

279

Феликс Бэдчерри
йо

Кристина Амелл

Геркулес?

Одиссей, Персей, Много"-сеи"... да!)

0

280

Гваихир
Енотить у самого себя не считается http://funkyimg.com/i/2cpYj.gif

0

281

646107,2457 написал(а):

Кто такой ван панч мен?

Обычный чувак, который играет роль обычного супергероя. Что за глупые вопросы!
А вообще Сайтаму приплетать глупо - он не Сью, он стёбный образ стёбной истории про каноны манги и комиксов.

0

282

Марбас Терен
Да с тобой в принципе разговаривать бессмысленно, судя по продолжению темы в этом ключе.

646109,2034 написал(а):

Полностью неуязвимых нет. Управа найдется даже на стихийного демона или изначального дракона.
Но упомянутые мной расы как правило настолько топовы что действительно могут позволить себе не бояться и устраивать фокусы себе во благо и на потеху публике.

А вот про стихийных не факт... они же тут как бы ресаются вроде.
Драконы всё же в этом смысле как-то защищённее. : D

0

283

646110,1371 написал(а):

Одиссей, Персей, Много"-сеи"... да!)

Всё там есть?

646112,2034 написал(а):

А вообще Сайтаму приплетать глупо - он не Сью, он стёбный образ стёбной истории про каноны манги и комиксов.

Не говоря уже о том, что его можно банально отравить...

0

284

Морваракс
Кристина Амелл

могут позволить себе не бояться

А зря. Сила наших драконов и демоном компенсируется их количеством. Да, они могут позволить себе многое, но стоит задаться вопросом, почему до сих пор демоны или драконы не учиняли треш, угар и садомию в каком-нибудь городе. А так, они могут делать то, что могут делать и другие злодеи или не злодеи, просто "чуточку" быстрее, но это ничего не меняет прям вообще. Что демона, что дракона, что эльфа, что людей - всех можно прибить. Первые очень сильны и их бьют группой, вторые слабее, но их много и у них свои сильные стороны. Проще говоря, если в пунктике какой-то расы нет параметра "неуязвим", можно забить и положить большой и толстый гномий... арбалет. ^ ^

0

285

Сваливаю. Буду нужен - лс, средства связи.

0

286

Кристина Амелл

Драконы всё же в этом смысле как-то защищённее. : D

Их можно убить, но это скажется на мире и очень жёстко. Стихийные это понимают, но стихийные также ограничены в возможностях. Они не могут и не имеют никакого права принимать чью-либо сторону, разнося баланс мира в пух и прах, иначе им сделает атата кое-кто.

Кристина Амелл

Всё там есть?

Это то, что Фил говорил.)

0

287

646114,2446 написал(а):

Не говоря уже о том, что его можно банально отравить...

В веб-комиксе этого не было, так что... Хотя учитывая направленность истории, то он скорее всего засядет на часок-другой в туалете, пока очередной неубиваемый монстеррр превращает в руины супермаркет в день больших скидок))

646113,2446 написал(а):

Никто и не говорит про убийство. Захват и устранение - ра-а-а-азные вещи)

0

288

Если не квенту, то нпс робота я постараюсь впихнуть, пока будут вокруг срачи по МС-ьюшности

0

289

646115,1371 написал(а):

А зря. Сила наших драконов и демоном компенсируется их количеством. Да, они могут позволить себе многое, но стоит задаться вопросом, почему до сих пор демоны или драконы не учиняли треш, угар и садомию в каком-нибудь городе. А так, они могут делать то, что могут делать и другие злодеи или не злодеи, просто "чуточку" быстрее, но это ничего не меняет прям вообще. Что демона, что дракона, что эльфа, что людей - всех можно прибить. Первые очень сильны и их бьют группой, вторые слабее, но их много и у них свои сильные стороны. Проще говоря, если в пунктике какой-то расы нет параметра "неуязвим", можно забить и положить большой и толстый гномий... арбалет. ^ ^

Это как в, прости Господи, богомерзкой наруте. Ты можешь быть хоть сто раз преступником высшего ранга силы. Но если в тебя выдохнет обычный статистический огненный шар десять тысяч статистов, от тебя не останется даже пепла. Одного персонажа там так и убили - обычной ученического уровня взрывной печатью... в количестве нескольких миллионов. Он правда спасся за счёт уберскилла, ломающего реальность, но это другой вопрос.
А вообще, чтобы на тебя собрали рейд, надо всех сильно допечь. х)

0

290

Гваихир
*взяла на руки, поцеловала в щёку* Белка, я обожаю тебя и бездонность твоего желудка.

0

291

646061,2034 написал(а):

удачлива как сам Рилдир

*Подумала о боге, который уже почти 10к лет лежит брёвнышком, слитый своими же созданиями.* Ну его, такое везение.)

646106,1371 написал(а):

*Затёр надпись на писал красный:"Герцог Греский - дурак!"*

*Смотрит, как писают эльфы, гадает, почему красным.*

0

292

646115,1371 написал(а):

А зря.

Зря. Но некоторым хватает мозгов как раз такие не устраивать бучу в городе с эротическими танцами на главной площади, чтоб их потом в качестве цели не заказали своим же собратьям или просто толковым ребятам.

646116,2457 написал(а):

Сваливаю. Буду нужен - лс, средства связи.

Кто-то все воспринимает на слишком серьезных щах...

0

293

646117,1371 написал(а):

Их можно убить, но это скажется на мире и очень жёстко. Стихийные это понимают, но стихийные также ограничены в возможностях. Они не могут и не имеют никакого права принимать чью-либо сторону, разнося баланс мира в пух и прах, иначе им сделает атата кое-кто.

Как я обмолвилась, они вообще выглядят как штуки для сохранения баланса.

646117,1371 написал(а):

Это то, что Фил говорил.)

Подожди... Фил... Фил... Сатир?

646118,2034 написал(а):

Хотя учитывая направленность истории, то он скорее всего засядет на часок-другой в туалете, пока очередной неубиваемый монстеррр превращает в руины супермаркет в день больших скидок))

Не, по направленности истории - да.
Но по факту можно. Ибо ему надо дышать, есть, пить, ходить в туалет. Не считая убер-силы, он обычный человек, который может помереть, если банально запустит простуду.

646118,2034 написал(а):

Никто и не говорит про убийство. Захват и устранение - ра-а-а-азные вещи)

Пфффф. Попробуй их захвати ещё. х)

0

294

Кристина Амелл

Вот, ты уловила главную суть. Ты дракон или демон? Хочешь разнести замок феодала с его семьёй? Дерзай. Но этот феодал служил своему королю верой и правдой, король его любил и король обиделся - принимай ответочку в лице корпуса боевых магов, профессиональных охотников на демонов/драконов и, боже упаси(а демона не упасёт), наймут ещё какого-нибудь айрэс, а этот с демоном и 1 на 1 может потягаться. Вот такие вот пироги. Конечно, такое почти не случается, да и замки феодалов не жгут, так как правило те и сами хорошо защищены, но, как говорится, всё относительно.

0

295

Кристина Амелл

Подожди... Фил... Фил... Сатир?

Да, да - красавчик, Фил!)

Как я обмолвилась, они вообще выглядят как штуки для сохранения баланса.

Изначально, оно так и задумывалось. Мне не нравится только то, что ими разрешено рулить, так как не каждый игрок способен играть такими древними существами. Более того, я бы и сам ими не играл без крайней необходимости.

Морваракс

Зря. Но некоторым хватает мозгов как раз такие не устраивать бучу в городе с эротическими танцами на главной площади, чтоб их потом в качестве цели не заказали своим же собратьям или просто толковым ребятам.

Диа!

Амарилла

*Смотрит, как писают эльфы, гадает, почему красным.*

Ну пробел случайный :С

0

296

646125,1371 написал(а):

Кристина Амелл

Вот, ты уловила главную суть. Ты дракон или демон? Хочешь разнести замок феодала с его семьёй? Дерзай. Но этот феодал служил своему королю верой и правдой, король его любил и король обиделся - принимай ответочку в лице корпуса боевых магов, профессиональных охотников на демонов/драконов и, боже упаси(а демона не упасёт), наймут ещё какого-нибудь айрэс, а этот с демоном и 1 на 1 может потягаться. Вот такие вот пироги. Конечно, такое почти не случается, да и замки феодалов не жгут, так как правило те и сами хорошо защищены, но, как говорится, всё относительно.

Ну, феодала проще тихонько грохнуть, и оставить улики, которые укажут на твоего врага. : D

0

297

646122,1302 написал(а):

*Подумала о боге, который уже почти 10к лет лежит брёвнышком, слитый своими же созданиями.* Ну его, такое везение.)

*играет несуществующими бровями* так в том-то и соль оборота))

646119,2459 написал(а):

нпс робота

голема, наши гномы еще не собрали роботов

646119,2459 написал(а):

срачи по МС-ьюшности

Срача нет. Просто... путаница в понимании.
Пф, помнится захотела я создать себе давным давно перса не плоскую неуклюжую девку с прыщами на жопке, а сисястика: продумала био, характер, внешность - все, прям конфетка. Народ увидел тити больше третьего размера в анкете и заорал блажниной - СЬЮХА!!!
Так что резкость некоторых высказываний вполне уместна, ибо больная мозолька и все дела.

0

298

646126,1371 написал(а):

Да, да - красавчик, Фил!)

- Сколько рогов видишь?
- Шеееесть.
- Нормально, продолжаем.
- Сколько рогов видишь?
- Двенаааадцать.
- Так, всё, хватит.

646126,1371 написал(а):

Изначально, оно так и задумывалось. Мне не нравится только то, что ими разрешено рулить, так как не каждый игрок способен играть такими древними существами. Более того, я бы и сам ими не играл без крайней необходимости.

Ну, я немного пооблизывалась на них, но здраво рассудила, что, даже будь они открыты... опыт не компенсирует моей посредственности как игрока.

0

299

Амарилла
да не десять тысяч лет он лежит, а где-то семь.)

Кристина Амелл

Ну, феодала проще тихонько грохнуть, и оставить улики, которые укажут на твоего врага. : D

Можно и так. Но если у того есть придворный маг, тот последний мог накидать какую-нибудь защитку.

0

300

646124,2446 написал(а):

Но по факту можно. Ибо ему надо дышать, есть, пить, ходить в туалет. Не считая убер-силы, он обычный человек, который может помереть, если банально запустит простуду.

Мммм... чел, у него и резисты огромны. Его пинком на Луну отправили, где ваккум и за время пребывания он должен был там замерзнуть в одно мгновение, не говоря уже о более... малоприятных моментах.
Но Сайтама - это именно стёб, смысла тормошить его не вижу.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ВОЛШЕБНЫЙ ФЛУДИЛЬНИК » Флуд №456. В честь того дня, когда Аватар НЕ был сварен в масле