http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » орг. Королевские голодные игры

орг. Королевские голодные игры

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

https://c.radikal.ru/c30/1904/15/d53293ec3f8e.png
Место: древний артефакт.
Время: альтернативное
Сюжет: Наш мир наполнен разными существами и каждый живет своей жизнью. Кто-то скитается по миру. Кто-то выращивает овощи на ферме. Кто-то играет в политиков. Кто-то ищет древних Богов, а есть те, кто стоят у основы и управляют Альмареном из тени. Организация, которая стерла любые упоминания о себе, их просто не существуют… Но, каждые пятьсот лет они выходят из тени, чтобы провести «Королевские голодные игры» или как они называют «Дикая Охота».
В этот день таинственная организация похищает жителей Альмарена по всему миру, из которых затем делают добычей для «охотников».  Каждой жертве присваивается свой номер, на который члены организации ставят особые ставки и наблюдают со стороны. Да, они зрители и по сути, цель этого мероприятия имеет исключительно развлекательный характер.
Участники «Дикой Охоты» помещаются в легендарный древний артефакт, который имеет вид магического шара, но сила этого артефакта в том, что внутри него создан иной «мир». Туда можно поместить что угодно и кого угодно, конечно же, оттуда можно спокойно выбраться, лишь нужно найти «кубок».
Мир внутри шара напоминает чем-то материк Альмарен, но ни такой же большой, а вот существа, которые им населены совсем из «других» миров, так же «мир» поделен на три зоны: Бескрайняя пустыня, коварная топь, безжалостные снежные равнины.
Главная задача – не быть пойманным, иначе умрешь…

https://d.radikal.ru/d40/1904/46/757a35d73bd3.png

Лимбо – так члены организации называют этот мир, как говорилось ранее, он очень похож на Альмарен, но несколько раз меньше и имеет форму треугольника. Существа населенные Лимбо призваны из разных миров, поэтому не стоит удивляться, если милое создание откусит руку по локоть. Здесь действует магия, но благодаря печати, она слишком ослабленная.

https://a.radikal.ru/a23/1904/6e/c8822c91dc49.png

Север материка, как и положено, покрыт полностью белоснежным снегом, а почва под ним твердая, монолитная, поскольку находящаяся в ней влага полностью вымерзла и превратилась в лед. Даже если солнце появляется над линией горизонта, то располагается очень низко, поэтому его лучи не в состоянии прогреть.

https://a.radikal.ru/a34/1904/f9/0e88b579d409t.jpg

Запад ничуть не опаснее чем Север, скорее наоборот и причина таилась в самом месте, ибо в этих болотах погибло столько живых, что стало настоящим кладбищем «Дикой Охоты». Коварные тропы приводили беглецов прямиком в ловушки «охотников». НО. Самую главную опасность представляли разновидности существ, которые обитали именно в этой части материка.

https://a.radikal.ru/a18/1904/9b/09f51c533c86t.jpg

Юг это место, где солнце карала своими лучами всех грешников, которых оно узрит. Температура действительно днем поднималась настолько сильно, что не многие способны пробыть долгое время под открытым небом. Океан песка не знал своих границ, а под ним в кромешной тьме стоял мертвый город, а хозяева этой пустыни готовы были разорвать соперника в клочья ради того, что полакомиться своей добычей.

https://a.radikal.ru/a07/1904/d8/40b76b045c68.png

Основа печати является Рунная магия, а сама печать непростая, ее сложно сломать, даже архимагу пришлось бы сильно потрудиться, чтобы это сделать. Что делает сама печать? Эта печать ослабляет магические способности мага на 70%,  будь это даже старый демон или дракон. Что касается этих магических существ, то печать не позволяет им переходить в истинный облик.

+1

2

Всем привет, кто еще играет. Я кстати, первое что хочу довести до вашего сведения, без понятия, кто еще на это подписался, кроме меня.  :)  В общем если кто-то, хочет играть со мной, сразу хочу предупредить, я согласна на все, кроме пустыни!  :)  В этом плане, мне Сарамвея хватает, по самое не хочу.  :D

0

3

Кота можно в игру взять? Я, кстати, пустыню тоже не люблю.

0

4

Кристофер Холл
Хорошо, будешь третьим )

0

5

Еще пара вопросов. Во-первых как в этот Лимбо перемещают похищенных? То есть заснул в Альмарене, а проснулся уже там? Примерно так? А потом, эта печать... Она только на магов и магические создания ставится? И природные способности и особенности, она блокирует? Там написано, только про оборотней и драконов. И эта печать ставится, прямо на жертву? И ее видно? И номера кстати, тоже "нарисованы" на жертвах и их видно? Или нет? И самое главное, жертвам, кто-нибудь объясняет куда и для чего, их похитили?

0

6

А еще забыла, там время, так же идет как в Альмарене? В смысле, продолжительность дня, смена дня и ночи? Закаты рассветы? Погода в одной локации, всегда одна и та же? И почему нет локации Восток?  ;)

0

7

639204,2388 написал(а):

Во-первых как в этот Лимбо перемещают похищенных? То есть заснул в Альмарене, а проснулся уже там? Примерно так?

Да примерно так.

639204,2388 написал(а):

А потом, эта печать... Она только на магов и магические создания ставится? И природные способности и особенности, она блокирует? Там написано, только про оборотней и драконов. И эта печать ставится, прямо на жертву? И ее видно? И номера кстати, тоже "нарисованы" на жертвах и их видно? Или нет? И самое главное, жертвам, кто-нибудь объясняет куда и для чего, их похитили?

Печать была сделана, чтобы уровнять игроков на тот случай, если среди вас был бы могущественный демон или дракон. Но среди вас таких нет, поэтому печать на данный момент лишь блокирует магию на 70% процентов. Да, печать на вас, а место выбираете сами. Рядом с ней будет красоваться ваш номер. Да, вам в краткости объяснят в чем суть дела, дождитесь моего поста.

0

8

639213,2388 написал(а):

В смысле, продолжительность дня, смена дня и ночи? Закаты рассветы? Погода в одной локации, всегда одна и та же?

Если уж Вам настолько необходима такая инфа, то скажу. Что в разных местах продолжительность дня и ночи разные. Нет, погода будет меняться на усмотрение ГМ.

639213,2388 написал(а):

И почему нет локации Восток?

Потому что ее нет)

0

9

А еще вопрос. Забыла? И да мне необходимо, как можно больше информации, чтобы писать в соответствии с постати ГМ. :)  Так вот. При переносе, с персонажем, Остается его снаряжение? Все какое было. Оружие, доспехи, расходники? И дополнительное снаряжение? Там припасы, аптечка, и.т.д? Или "выдают" на месте? Другое. Под "игровой" стандарт.

Еще,  :)  Не знаю как остальным (вроде бы уже двое хотят играть) но мне бы хотелось в болота.  :)  Там климат наименее суровый. Мне думается. Подожду остальных. Болота всех устраивают?  :) А то как-то не очень интересно, будет там одной оказаться. :dontcare:

Отредактировано Адель ди Мельхарт (07-04-2019 12:45:43)

0

10

Адель ди Мельхарт
Да, пусть будет так что все снаряжение и т.д. при вас

0

11

Вопрос в том, что мой оборотень создан искусственно. Даст это преимущества либо нет? Мне придется бегать человеком либо я смогу хоть на короткое время становится барсом? И еще магическое оружие,  подаренное мне в Ставке, будет здесь действовать? Если просто его мощности хватит на одну цель, а не на десять?

0

12

Кристофер Холл
Я думаю бегать барсом вполне сможешь, в этом нет ничего такого. А вот что касаемо оружия, то тут зависит от  того как оно действует. То есть если тебе требуется влить в оружие магическую энергию для использование, то да. Вместо десяти целей будет около трех. Если не требуется вливать, то оно будет работать как должно работать

0

13

Анкета для игры

1. Имя: Анастасия Фиорская
2. Возраст: Семьсот двадцать... сколько же? Какой сейчас год? Шестьсот шестой? Значит четыре. Семьсот двадцать четыре года с рождения. Семьсот шесть с обращения.
3. Раса: Оборотень-волк

4. Профессия: Глава экстремистской религиозной организации "Перст карающий"

5. Внешность:
Я внешне несильно изменилась с тех самых пор, когда чуть не погибла девчушкой в когтях оборотня. Но Вы бы меня все равно не узнали тогда. Я была дурой, метущейся и отчаянной. Сейчас же я другая. Свежесть моих черт, моя молодость может смутить Вас, но в моих глазах поселилась мудрость веков, а поза, манера держать себя и говорить приобрели достоинство, плавность и силу. О, сотни лет на службе Господу, жестокой и страшной службе закалили мою волю лучше всякого кузнечного пламени. Та глупышка-Настя давно умерла, захлебнувшись в воде и своих ошибках. Вместо нее пришла я. Обзавелась новыми шрамами на теле и душе, холодным взглядом и улыбкой, обещающей искупление любому. Искупление через неизбывные страдания и подчинение Высшей Воле.

Что же еще?  У меня поджарое, тренированное тело, без грамма лишнего жира. Иначе и не может быть, я лидер, я веду вперед, во мне не должно быть изъяна. Тренировки и изнуряющая диета, которая строже любого поста. Зрение мое уже много веков, как вернулось в норму, излечилось, стало острее, чем в юношестве. Старая татуировка "Грешница" сведена, как и прочие, вместо них мое тело расписано зачарованными узорами, посвященными моему служению Господу, там священные символы и образы из легенд переплетаются с посланиями Имира народам Альмарена, с упоминаниями доли всех грешников из Таллинорских священных книг с призывами "Маранафа" и "Аллилуйя". Столько всего, что можно часами рассматривать, эти изображения, будто фрески во храме, они копились многими десятками лет на мне, каждая часть посвящена какому-то событию а моей жизни или в мировом смысле. Только мало кто эти изображения увидит, потому что они скрыты под моими одеяниями и покрывают мою спину от шеи до поясницы, бока и живот. Мне не важно совсем, чтобы их видели, мне важно, что они есть. Голос мой приобрел глубину и вкрадчивость, я сотни лет практиковалась в ментальной магии и теперь слабые духом падают к моим ногам без всякого колдовства, лишь услышав мой голос, чарующий, зовущий их сложить эту ненужную никому свободу, подчиниться мне в каждом вздохе. 

6. Характер:
Я зачерствела, и окостенела, и покрылась душевною броней, которой не пробить даже дракону. Спокойна, расчетлива и беспристрастна, даже когда кричу или бушую - не верьте, это все не изнутри идет. Я видела столько всего в этом мире, столько пережила, что меня не удивить ничем, каждое мое действие, каждая эмоция - просто спектакль с какой-нибудь важной целью или развлечением. Я бы умерла давно и остыла в душе, лишившись всякой человечности, если бы не священный огонь, все еще горящий в моем сердце, огонь, не затухший с юношеских времен. Господь мой символ, мой стяг, моя воля к жизни. Все во мне вращается вокруг Него, хотя сам Он давно покинул мое сердце.

Как быть, если я обратилась в темное создание, но не хочу служить Тьме? Я не сразу ответила себе на этот вопрос, но ответить оказалось очень просто. Никто не принуждал меня служить Злу. Я была проклята и отречена, но это лишь заново подарило мне свободу и я не колеблясь, едва осознав это, заново сложила ее к ногам Господа. Не ожидая поощрения, зная, что меня ждут после моего жизненного пути лишь страдания, я этого не убоялась и была одарена великим даром - прозрением Правды. Я поняла, что подобное я могу дарить другим, что Путь, пусть не к спасению, но праведный путь, может ожидать и чистое зло. Я должна была указать им этот путь, но это было гораздо сложнее,чем просто убить. Мне пришлось учиться общаться с другими, уметь убеждать и заставлять, пришлось учиться магии и еще миллион вещей, к которым я не была приспособлена. Но я продолжала жить и благодарила Бога за каждое мгновение, проведенное мною в счастливом служении ему. Теперь я уверенный в себе и состоявшийся лидер организации, все мои глупости и страхи остались в прошлом.

7. Биография:
Многое случилось со мной с тех пор, как битва с оборотнем у Серебрянки перевернула мою жизнь. Столь много, что невозможно рассказать или упомнить. Я служила среди высшего клироса Греса, я годами блуждала без крошки хлеба по Скалистым горам, была в Темных Землях и у Шефанго, вращалась среди знати Таллинора. Смерти и жизни вереницею ходят у меня перед глазами, когда я вспоминаю прошлое. Я путешествовала во временном потоке и меняла свою собственную память. Я даже меняла свое прошлое. Всякое было. Но закончила я на том, что создала свою религиозную организацию, объединение оборотней, вампиров, нежити и других сущностей. Убеждением, пытками или обманом, я заставила их служить мне и Господу и направила их по всему миру искать себе подобных. Склонять на свою сторону или уничтожать, если они к этому неспособны. Наша деятельность незаметная и не имеет пока размаха, мы лишь формируем себя, всего чуть больше ста лет, главное для нас, это придумать, как мы будем работать и как существовать в этом мире, но я не спешу. Мы еще успеем заявить о себе на весь свет. Пока наши патроны из Таллинора поддерживают нас тайно, но я уверена, многим религиозным деятелям понравится новый инструмент. Что ж, пусть возжаждут его. Тогда мы смутим их собственные прогнившие умы и сыграем на их жадности, обратив их грех в нашу выгоду. В Его выгоду. Не люблю, когда меня называют "серым кардиналом" или еще как-то вот так, я все еще скромная служительница Господа. Просто я служу ему преданно и очень, очень давно.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Откровенно средние навыки фехтования рапирой. Уроки были взяты лишь чтобы влиться в высокие круги в паре стран, наряду с уроками хороших манер и этикета, энологией и прочими излишествами. Столько всего хранит моя память, что без порядка в собственной голове, наводимого лишь ментальной магией, все бы давно оттуда выпорхнуло. Воровской сленг и обычаи шефанго, особенности коневодства и архитектуры, множество ненужных зарубок в моей голове. Никогда не любила учиться, но именно поэтому мне и нужно было этим заниматься. Это все ведь не ради меня совсем.

- магия:
Магистр в ментальной магии, магистр в магии иллюзий и начальный уровень в рунной магии.

9. Оружие и артефакты:
Вязь татуировок - усиливает ментальные способности, поднимает их еще выше, позволяя мне проще пробивать защиту и воздействовать на тех, кто иначе не поддался бы мне никак.

Вязь татуировок - скрывает мою ауру, не позволяя ее видеть никому и обжигая зрение покусившегося, кроме обладающих драконьим зрением.

Мой богатый наряд из плотной ткани сам очищается от любой грязи, включая кровь грешников, а также обладает легкими защитными свойствами, может защитить от несильного удара ножом или чего-то такого, но это сделано не для защиты больше, а чтобы он не рвался и крепкий был, я его уже очень много лет ношу по важным поводам. Карманов в нем два и каждый магическим образом обладает вместимостью большой сумочки, причем что там внутри, оно для меня будто и не весит ничего.

10. Магические расходники:
Не брала с собой в тот день.

0

14

Я приму любой выбор, где играть.

0

15

Адель ди Мельхарт
Анастасия
Кристофер Холл
Пост готов, жду ваших постов. Как напишите, такая и останется очередь.

Анастасия в своем посте вставь квенту с изменением персонажа.

Отредактировано Эл (08-04-2019 14:46:39)

0

16

Леди вперед? Либо здесь такое не пройдет? Пост будет сегодня-завтра.

0

17

Надеюсь что пост будет сегодня, но маловероятно.  :)
Ну, и у меня как всегда пара вопросов. :D

Когда троица пробудилась, то первое что они увидели это слабую пелену тумана, а затем старый охотничий домик, стоящий на небольшом островке, а сам остров окружало болото. В этом доме ребят ждал приятный сюрприз, ибо внутри находилось все их снаряжение, дополнительная одежда и немного еды.

Подробности, насчет того, какая именно дополнительная одежда, какая еда, как все это упаковано и.т.д. На наше усмотрение? И еще, пробудились мы  :D  голышом? Или таки в своей одежде? В общем это, тоже как нам удобнее можно писать? Еще, не совсем понятно, персонажи ЗНАЮТ? Что их снаряжение и дополнительное, в этом домике? Если знают то откуда? "Ведущий"  :)  ничего не говорил.  :|  Или не знают?

Образ Ведущего загорелся синим пламенем, тем самым исчезнув с поле зрения ребят.

Как этот ведущий выглядит?

Забыла.  :D

Остров и  берег соединялся  неустойчивым мостом, который не вызывал доверия.

Не совсем поняла. Берег чего? Болото, это же не озеро и не море.  :| И что там на берегу? Или он далеко? А мост длинный?

Отредактировано Адель ди Мельхарт (08-04-2019 22:15:00)

0

18

Кристофер Холл

И еще только сейчас вспомнила.  :D

Ты в виду котэ,  :)  там пробудился? Или в человеческом?

0

19

†c¤Адель ди Мельхарт
Одежда как одежда, не волшебная и это не снаряжение. Обычная одежда, может это будут плащи, кофты и т.д.., Скажем так, что на вас надето то, что было в момент похищения.
Если дом стоит разве вам не захочется его обыскать? Внутри дома будет лежать ваше оружие, что касаемо еды пусть это будет немного хлеба и воды.
Как выглядит ведущий тут мой косяк, пусть будет как на аватарки.

Адель ди Мельхарт Я понимаю, что уточнение мелочей это хорошая штука, но когда это имеет смысл быть и необходимо. Если для тебя важно в каком положении лежит хлеб и вода, то окей я буду указывать. К чему это я говорю? А к тому что гм не может учесть все ньюансы и прописать все досконально, ведь тогда его пост будет по 15 к символов только описание местностей. Поэтому на маловажные моменты игрокам предоставлен шанс пофантазировать самим и описать что и как раставленно внутри того же дома.

Отредактировано Эл (08-04-2019 22:36:50)

0

20

Я сейчас напишу сообщение.

0

21

Анастасия
Хорошо

0

22

640371,2407 написал(а):

Адель ди Мельхарт
Одежда как одежда, не волшебная и это не снаряжение. Обычная одежда, может это будут плащи, кофты и т.д.., Скажем так, что на вас надето то, что было в момент похищения.
Если дом стоит разве вам не захочется его обыскать? Внутри дома будет лежать ваше оружие, что касаемо еды пусть это будет немного хлеба и воды.
Как выглядит ведущий тут мой косяк, пусть будет как на аватарки.

Адель ди Мельхарт Я понимаю, что уточнение мелочей это хорошая штука, но когда это имеет смысл быть и необходимо. Если для тебя важно в каком положении лежит хлеб и вода, то окей я буду указывать. К чему это я говорю? А к тому что гм не может учесть все ньюансы и прописать все досконально, ведь тогда его пост будет по 15 к символов только описание местностей. Поэтому на маловажные моменты игрокам предоставлен шанс пофантазировать самим и описать что и как раставленно внутри того же дома.

Ну о'кей.  :)

0

23

Анастасия

Привет. Как будешь писать пост. Учти, моя Адель попала туда обнаженной.  :blush:  Почему, будет в моему посте.  ;)

0

24

640388,2388 написал(а):

Ну о'кей.

Ссори если, обидел своим высказыванием)

0

25

640391,2407 написал(а):
640388,2388 написал(а):

Ну о'кей.

Ссори если, обидел своим высказыванием)

Да ничего. Я уже привыкла, что всех ГМ, немного бесит моя дотошность и внимание к мелочам. :)

0

26

Надеюсь, не зря, не спала до 2 ночи, пари том, что мне в 7 вставать завтра!  :)  И пост получился, хотя бы более или менее в тему.

P.S. За запятые, если что, сильно не ругайте.  :)  Пунктуацию, не проверяла. Надеюсь с ними, в этом раз, не намного хуже, чем обычно.

0

27

Пост отдал. Если что - пинайте в кличку либо сюда).

0

28

А мне значит писать, после Насти?  :)

0

29

Я сообщения дождусь от Эла, потому что мне интересно очень, что сканирование мое сказало мне, а потом я сразу сообщение напишу.

0

30

Адель ди Мельхарт
Да, вам еще один круг на познакомится)

Анастасия
Адель
Ричард
ГМ

0

31

Кристофер Холл
Я Кристоферу Холлу личное сообщение отправила.

0

32

Пост будет завтра. Может быть.  :rolleyes:

0

33

Извините если что.  :dontknow:  Что-то плохо у меня совсем и со вдохновением и свободного времени неожиданно мало, даже в выходные.  :'(  Но сегодня-завтра наверное допишу.

0

34

Эл
Мне ждать Ваше сообщение?

0

35

Анастасия
Неа

0

36

Эл
Я Вас не совсем поняла. Нам же нужно узнать, что будет в домике! Я поняла, что Вам писать пока расхотелось, но Вы когда вернетесь нам это напишете?

0

37

Анастасия

Ну ясное дело напишет!  ;)

Эл

Так я не поняла, нам пока без тебя писать что ли? Или таки ждать? :|

Отредактировано Адель ди Мельхарт (15-04-2019 17:12:22)

0

38

Девочки, включаем фантазию и пишем)))
Играть охота! Настя, напишите, что в домике пусто и единственная вещь там - кривоногий стол у окна. И дальше что вам там необходимо.  Только в пределах разумного. А не так, что рыцарские доспези и арсенал оружия со шкафом шмоток.
Эл, я так и не понял, тыв деле?

0

39

Я пожалуй сойду с дистанции. Потому как мне, еще две игры тут предлагают и еще две у меня "висят".  :dontknow:

0

40

Эл написал, что он пока не играет, а без мастера игры, который все это придумал, я писать не очень хочу. Я дождусь, когда Эл вернутся и ответит, хоть ждать и не люблю.

0

41

Я так понимаю, что игра пока зависла... Жаль. Весьма.

0

42

А я просто не потяну извините еще раз.  :dontknow:

0

43

Кристофер Холл
Да, мне тоже очень жалко. Я верю, что все еще исправится.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » орг. Королевские голодные игры