~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Скалистые горы » Горная дорога


Горная дорога

Сообщений 1 страница 50 из 466

1

http://www.allfons.ru/pic/201201/640x480/allfons.ru-4877.jpg

0

2

----> Границы
Тень мчалась по дорогу не замечая ничего вокруг. Она ехидно улыбалась смотря только вперёд. вдруг она резко остановила коня.
- стоп, а ты не видел  куда все делись? - спросила она у Шторма.
Конь в ответ только огляделся и фыркнул.
- и ты туда же... - буркнула Асели
" да чтоб их! тащатся как улитки! "

Отредактировано Асели (19-03-2008 19:29:16)

0

3

===> границы
Маркс нёсся в пол силы. Видно ещё не разогрелся.  Милано остановила его около Тени.
- а ты смотрю прекрасно держишься в седле! - заметила она. - тебя этому учили или сама?
" подозрительная она какая-то! "
Милано оглянулась. Эльвира с новым спутником осталась позади.
- может не будем так спешить,  остальных подождём?

Отредактировано Милано (19-03-2008 19:35:07)

0

4

- сама! - отрезала Тень.
- и что же сподвигло тебя - она внимательно оглядела Милано - отправится в это путешествие?
" таким неженкам надобно дома сидеть, да на скрипке пиликать или вышивать " - усмехнулась мысленно Асели. " а она тут таскается по горам да по долам!  у неё похоже не всё с головой впорядке! хотя сомневаюсь что у меня с неё всё хорошо, раз уж Я туда попёрлась! "
- просто на мой взгляд не женское это дело...  ну просто такие как ты дома бы сидели...

0

5

- такие как я?! - возмутилась эльфийка - это на что это ты намекаешь?
" что она, что Ореб !  только рассы разные! " - продолжала уже мысленно возмущатся.
-что меня сподвигло? какая тебе разница! может есть у меня на то причины
" вру? да я вру! какая этой девчёнке раздница что я туда прусь! да.. это всего-лишь простое любопытство, и что с того? почему это надо всем знать? " - Мили ехала задумавшись и угрямо смотря в землю.

Отредактировано Милано (19-03-2008 19:57:12)

0

6

- а чем тебе такая фраза не нравится? - еле заметно улыбнулась краями губ Тень.
- знаешь, если ты так резко реагируешь на всё, то как же с тобой ещё люди общаются? учись скрывать лишние эмоции! Сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся!
" что за бред я несу?! "
- ты чего такая странная?  неужели задумалась?

0

7

- представь себе!-  пробурчала себе под нос эльфийка.
- зато моя жизнь нассященная и эмоциональная! не то что у некоторых , я ненавижу смотреть на безразличные лиа других людей! почему ты не проявляешь эмоции? что хорошего в том, что бы быть непоколебимой? -  выпалила на одном вздохе Милано- что  такого что я всего лишь  выражаю свои мысли и чувства?

0

8

- ничего! просто раздражает! - даже без тени хоть какй-то улыбки проговорила Тень.
- Жизнь научила не быть такой эмоциональной.
- Да непоколебимой быть наамного удобнее чем  быть " вулканом" , когда ты даже не знаешь куда дется от распирающих тебя чувств , таких как ревность , смятение , страх...
" страх.. нет скорее одиночество, жалось к самой себе... " - на Асели волной нахлынули воспоминания.

0

9

только не говори , что это всё ты говоришь по своему опыту - с видом" девочку обидели" сказал Мили.
Она гордо вскинула голову и выпрямила спину.
- что ты понимаешь в ревности и любви?
Маркс  тем временем о чём-то увлечённо беседовал  с конём Тени.
" ну какую тему он умудрился найти для разговора с её конём? "

0

10

- да на собственном опыте! тебе такое не понять! ты наверняка жила всю жизнь в хоромах, в  огромном доме с множеством слуг! - начала выходить из себя , но стараясь контролировать голос ответила Асели.
да ты даже не знаешь, что такое остаться одной! на улице!
" ну вот... опять! "
Тень повернулась лицом к дороге.
" она ещё и препирается! ну  я же вижу что она просто ветренная девчёнка,  у которой довольно своеобразное видение этого мира! "

0

11

- да ты права. мне тебя не понять! - кинула она в ответ.
" она очень самоуверенная " - ушла в свои мысли Мили -" даже слишком! подумаешь множество слуг и огромный дом? Что такое одиночество я знаю сама!  да я вулкан , но мне это нравится! я не хочу быть безчувственной , как... как... " - она глянула на Тень.
" нет ну она ввсё-таки хоть какми-то эмоциями обладает, только наверное прячет глубоко внутри! "

0

12

" ну наконец-то эта упёртая эльфийка согласилась! "
- хоть до чего-то договорились-  буркнула она  очень тихо.
Она поправила чёлку и достала флягу.
- так и будем молчать? -  ехидно спросила она  у спутницы.- или язык проглотила от задумчивости?
Отпив глоток воды она закрыла флягу
" в крайнем случае у этой попрошу" - она кинула взгляд на Милано.

0

13

Маркс вышел чуть впед, пытаясь показать другому коню что он тут главенствующий. Милано езала уже более раслабившись и уставившись просто в небо.
- нет , не проглотила... - ответила она Тени. - просто помолчать хочется!
"  неужели ты угомонилась? " - "совесть" снова не давала покоя.
" угу, вот такое вот сразу настроение ... "
" и что же тебя заставило впасть в некое залумчиво- неразговорчивое состояние"
" отстань .. "
" твоя воля... "
Эльфийка гладила маркса по его мощной шее иногда потрёпывая гриву.

0

14

Шторму явно не понравился такой расклад и тот с фырканьем вышел вперёд.
" ещё и эти что-то не поделили... "
Она посмотрела на почти безоблачное небо. По положению солнца было видно, что время уже переваливо за полдень.
" кстати, а что щас с Лау ? " - она вспомнила о Лауре, с которой утром познакомилась. " она вроде тоже куда-то собиралась! "
Фырканье коней начинало раздражать. Асели наклонилась к коню и тихонько шепнула на ухо.
- может хватит уже?
Конь быстро замолчал ,  тихо фыркнув , явно на его языке что-то обидное он уставился в дорогу.

0

15

- неужели задумчивость это заразно? - усмехнулась Мили
" значит будет разводить на эмоции "
Заметив что она опять выбилась вперёд Маркс тоже прибавл шагу.
- и всё-таки скажи мне, почему ты так из-за тему про эмоции взъелась? - начала своё любопытство Мили. - помоему эмоции своейтсвенны людям так же как и дыхание!

Отредактировано Милано (20-03-2008 17:19:18)

0

16

На первую фразу Тень промолчала.
" скорее это я её заразила, чем она меня... " -  мысленно рассмеялась Асели.
- А с чего ты взяла ,что это твоё дело?Не показываю я эмоций и что с того?
Эмоции свойственны , но не все , как ты , стараются их проявлять при каждом удобном поводе!
почему бы не  ржать на всю улицу, а просто тихонько улыбнуться или на крайняк тихо засмеяться?
" представила себе картину... Улица посередине её стою я и смеюсь на всю эту улицу так, что прохожие оглядываются! "

0

17

У Милано  не было уже слов, чтобы  продолжать этот разговор.
" ну и ладно, не хочешь, как хочешь! "
Она снова  молча смотрела на дорогу.
" Почему все думают что я ветренная? я просто очень отходчивая! " - начала мысленновыдвигать свои предположения и ответы на них Мили.
- А почему ты отправилась в это путешествие?

0

18

" Я?! да на месте не сиделось в ожидании работы! "
Это она не стала говорить в слух.
- просто так! - кинула она.
" ну и где эти двое?!Эльвира и шут! "
Шторм опять вырвался вперёд.
- ну только гонок нам тут и не хватало! - с обречённым видом проговорила девушка.
Становилось всё более  прохладнее. В горах как-никак!

0

19

Милано улыбнулась.
" вот именно гонок нам и не хватает для полного счастья! "
- хорошо. оставим эту тему! мы похоже так ни к чему и не пришли... - подвела итог она.
Подул холодный ветер и растрепал походный плащь эльфийки. Она попыталась его поправить, но у неё ничего не получилось. Ветер дул сильный.

0

20

- Великолепно!
" наконец то! " - радости Асели не было предела
" наконецто она замолчит! "
Девушка придержала плащь, что бы не случилось тоже самое что и Милано. Грива Шторма напоминала бушевавшее море. Через пару секунд ветер утих, вместо него пошёл небольшой мелкий снег.

0

21

" СНЕГ!? " - удивлась Милано " то  понос , то золотуха... "
Когда ветер перестал дуть, Милано наконец поправила плащь и накинула капюшон. Маркс радостно зафыркал. Он божал снег , а в Гресе его не так уж и много.
- хотя чего я хотела в горах? море  и пляж? - мысли вслух.
Она посмотрела на небо. Солнце скрыла очередная туча. да это была уже туча а не просто облако. Большая снежная туча!

0

22

- Море?! - уже не сомгла сдерживать смех Асели. она  засмеялась. тихо , не во весь голос. Но смех был искренним, что удивительно!
" давненько я так не смеялась! " -  подумала Тень всё сеясь.
Волосы уже были покрыты тонким слоем снега и смотрелось это так, как будто снег падал прямо на кровь.
Шторм не понимая, что это веселится его наездница , уставился на неё удивлённым глазами , типа " море? ну и что с того? "

0

23

Милано сама поняла что сказала и засмеялась.
- ну это образно гворя...
" какое море в горах?! если только озеро какое-нибудь, или речка! "
Она смеялась и придерживала широкий капюшон. Мили не очень любила , что бы снег падал на волосы.

Отредактировано Милано (20-03-2008 18:28:25)

0

24

- да даже образно и то смешно!
Девушка попыталась успокоится. У неё это получилось, но улыбка не сходила с лица.Она сама попыталась представить себе "море в горах".
" ого ,  вот это наверняка было бы зрелище! "
Она стряхнула снег с головы и тоже накрыла волосы капюшоном, а то голове становилось прохладно.
" ну и логика, мне ыб такю , я бы уже давно за решёткой сидела! " - она мысленно продолжала смеятся.

0

25

так, а где Эльва?! мы уже достаточно далеко уехали! " - метнулась в голову мысль и воспоминание, что с ними ещё и Эльвира с шутом.
" гланвое, что бы она не отстала! "
- ээ... может приостановимся и подождём остальных? - спросила эльфийка и не дожидаясь ответа остановила маркса и спрыгнула с него.
" наверняка щас не обратит на мою остановку нималейшего внимания! ну как собсвтенно всегда , кто будет слушать упёртую эльфийку?! "

0

26

- зачем? мы и так слишком медленно едем. Замёрзнем ещё! - Она всё-таки остановила коня , но слезать не собиралась.
" смысл? вот  я например не вижу! поедем мы шагом, а девчёнка пока  с шутом наговориться и они нас догонят! " - в Тени начал проявляться е" ё излюбленный эгоизм. Улыбка совсем исчезла. Её сменила выражение непонимания.
" в крайнем случае посадит своего нового друга к себе на коня и поедут нормально! "

0

27

ну ты если хочешь ехать дальше , езжай! - хмыкнула Мили.
Тебя никто не держит ...
" а я одна.. да ещё и в горах.. " - эта мысль н еочень обрадовала эльфийку. та еле заметно поежилась и  взяла коня под узцы.
- тогда так пойдём! - всё таки решила она не останавливатся и двинулась вперёд.

0

28

- ну ладно - пожала плечами девушка.
Шторм заметил. что спутница Асели пошла вперёд тоже начал идти. Тень изумлённо изогнула бровь.
" какое умное животное! даже никаких усилий прикладывать не пришлось."
- и долго нам по горам таскаться?
Масли о долгом времяпровождении в горах не очень грела душу наёмницы.  Стряхнув снег с гривы Шторма она похлопала его по шее. Конь благодарно фыркнул и продолжил свой прерванный разговор с конём Милано.

+1

29

- не знаю, как получится! - хмыкнула эльфийка. - может и пару днев, а может и больше!
Снова подул жестокий ветер. Чем дальше оги уходили, тем сильней он становился.
" ну что за невезение? "
" ну а ты чего хотела отправившись в это путешествие?" - советь.
" более быстрого и лёкого путешествия "
" ну-ну ... "

0

30

Чарльз примчал Айса и Эльвиру вслед за Милано и Асели, которые намного умчали вперёд.
Так как Чарльзу приходилось часто подскакивать, то Айсу пришлось обхватить Эльвиру за талию, что бы не упасть. Эльва дрогнула и напряглась, но спустя некоторое время раслабилась и уже улыбаясь и радуясь как дитя она управляла Чарльзом. Её даже нравилось то, что вот так она сидела рядом с человеком, который ей симпотичен и была в его обьятиях. Легко и мельком она глянула на Айса и почти незаметно для него ещё больше прижалась к нему.
Вскоре Эльвира увидела в далеке силуэты лошадей и двух девушек
"А вот и наши пропащие"-промелькнуло в голове у девушке

Отредактировано Эльвира (21-03-2008 17:14:17)

0

31

Асели краем уха уловила топот копыт. Обернувшись она увидела рыжего коня Эльвиры.
" ну наконец !Даже года не прошло!"
- Можешь садится обратно , они уже едут - кинула она эльфийке -а ты говорила " давай остановимся , давай подождём!"
Она с ехидством посмотрела на Милано.

Отредактировано Асели (21-03-2008 18:03:53)

0

32

Милано обернулась.
- и правда, долго жадть не пришлось! - радотно ответила Мили забираясь обратно в седло.
- Эльв, вы чего так долго? - крикнула отставшим Милано.
Маркс , снова почувствовав на себе Милано ,  фыркнул в знак, что впредь предупреждать надо , но особого вида не подал, а вернулся к разговору со своим ,уже похоже, другом.

+1

33

- надеюсь, теперь дорога будет быстрее - усмехнулась Тень.
" надеюсь? да я уже надеюсь , так как знать наверняка мне сдесь уж не под силу... особенно предугадывать что тут выкинет Милано! "
" впрочем с неё намного легче общатся чем с тем.. мм... как его там? ааа.. Ореб кажется!
так вот , общаться с ней намного легче! кстати а куда Этот дроу делся?!
"
- а куда запропастился наш общий знакомый тёмный?

0

34

- не знаю , куда-то свернул наверное - пожала плечами Мили.
" самой интересно это знать! "
Они шли медленно , всё дожидаясь пока Эльва и шут доедут до них.
- не думаю, что мы пересечём горы быстрее , чем я предпологала.  Тут и потерятся можно!столько дорог и тропинок , что не сосчитать...
" ну вот .. сама себя "обрадовала" "
Мысли о том, что они могут заблудится в этих холодных, одиноких и  снежных горах , немного насторожила Мили.

0

35

" нет, ну я так и знала! не надо было соваться в эту компанию! Ан нет!  Я сунулась ! и теперь затеряюсь в  горах и ищите меня потом! "
" хотя что бы я и не выбралась от туда?! да я с пол пинка от туда дорогу если что найду! "
- жаль, я думала что через два дня мы уже доберёмся до какого-нибудь населённого пункта!
" а еда? я не привереда , жизнь меня приучила ,  но есть лёд и запиватаь его растаявшим снего как-то не улыбается! "

Отредактировано Асели (21-03-2008 19:47:05)

0

36

- не боись, в горах наверное есит какие-нибудь поселения!
" сама на это очень сильно надеюсь! "
Она   сидела на медленно идущем марксе , изредка оборачиваясь назад.
" а если мы так и будем идти , то точно не доберёмся за пару дней "
- ну Эльв, давайте побыстрее!  Мы дойдём до пещер там и отдохнём!

0

37

-Мы немного позади поедем- ответила Эльвира и полуразвенувшись к шуту ласково тому улыбнулась
-Надеюсь вы....ты не против?-исправилась Эльва и тут же пояснила почему -Прости, но на вы я к тебе не могу. Мне не посебе, когда обращаюсь к людям, которые мне симпотичны.... в общении на вы- чуть не поболталась она.
Чарльз снова чегото профыркал, а сокол Хикки благополучно наконец влетел в браслет. Тот слегка блеснул фиолетово-крысным отблеском.

0

38

--границы.
Да эта дорожак была не из лучших. конь то и дело подскакивал, а каждый раз использовать силу, дабы не свалится.Нет пришлось положить руки на талию девушки и получилось это как-то автоматически, но неожиданно даже для самого шута.Он слегка покраснел и тихо вздохнул, чтобы самого себя успокоить и не равоноваться. А Эльвира видимо совсем не волновалась и ей было несколько приятно, он сильнее прижалась, и еще что-то говорила про симпатию и то . как она не любит обращаться к нему на вы.
-Да..я, а что я? обращася..тесь, как хотите..миледи..и что это кстати за дорога такая не очень то и живно пахнущая!-произнес с запинками парень, поварачивая голову вдаль, где виднелся край этой дороги и был обрыв

0

39

-Ну незнаю. Уж как повела наставница- гулко и еле слышно ответила Эльва
"Нет, ну ноль реакции. Ничего, исправим"-снова пропадала скованность девушки и она снова вела себя более раскрепощёнее.
-А вот ты сможешь ответить мне на вомпрос. Правда он не скромный и может показаться сложным, но всё же.-поинтересовалась девушка и не дождавшись ответа тут же его задала- Что ты думаешь обо мне? И мог бы полюбить такую как я? -как будто невзначай, но полностью выдав себя поинтресовалась она и.... что не странно тут же покраснела и слегка опустила голову. На лице уже читалась грусть и предчувствие отрицательного ответа.

Отредактировано Эльвира (23-03-2008 18:23:20)

0

40

Милано ухмыльнулась смотря назад.
- уже  воркуют, голубки!
Мили развернулась назад.
" подгонять их? неее... зачем им идилию портить? а ладно, тёмные земли от нас никуда не убегут! "
Эльфийка дала коню свободы , отпустив пододья и устало расслабившись в седле.  Но расслабится как всегда не дал ветер, подувший с большей силой, чем раеьше.  А они уходили всё дальше в горы.
" что же дальше будет если щас такой ветрила! "
" а ты хотела?  плюс тридцать и вместо снега  мелкий приятный дождик? " - съехтдничало " нечто" под названием внутренний голос.
" опять ты за своё? нет что бы помолчать и дать мне подумать ? "
" тебе? подумать?! не смеши меня! о чем тут можно думать?! "
" ВСЁ, ОСТАНЬ! НАДОЕЛА! "

Отредактировано Милано (24-03-2008 14:05:02)

0

41

-завидно чтоль? - не смогла сдержать смешок Тень - вроде взрослая тётенька, а завидует!
будто детским голосом сдерживая остальной смех начала дразнить Мили Асели.
- да ладно тебе, не переживай, твоё " чудо природы" ещё встретится тебе! наверное...
" а  я?  я не способна на такие чувства как любовь! только привязанность и страсть и больше ничего! ничего, что могло бы быть похоже на это неизвестное мне чувств! "
" хотя может это и к лучшему?  И благодаря тому, что я не люблю никого , я живу спокойно и без особой угрозы для жизни... там , может поймают меня , но и это не проблема! от туда вырваться можно! а как от любви вырваться?! правильно! никак! поэтому уж лучше не привязываться ни к кому и ни к чему, чем быть привязанной к одному и тому же человеку!"
мысли путались, но Асели нащупала конец этого клубка и пыталась его мысленно развязать.
" в общем, любовь - глупое чувство! " - подвела она итог.
" но кто-то так не считает, ведь все думают , что любовь способна сподвигнуть на подвиги! ха! какие там подвиги? убивать невиданный зверюшек , ради того, что бы завоевать чьёто уважение? ну ладно уважение...НО любовь такими способами завоёвывать глупо! просто глупо! "
" это лично моё мнение ! Мнение  девушки, которая никогда не была привязана ни к кому, кроме как к своей работе!  А что моя работа? убивать за деньги! и всё! Меня проучила жизнь! Жизнь которая сначала прогнала отца из семьи, а потом и мать! Жизнь, сделавшая из меня шулера! Не виновата я во всём , что со мной случилось! Это всё ЖИЗНЬ!" - из темы про любовь Тень перешла уже к философии, что  за ней редко , оочень редко наблюдалось!
" всё пора завязывать с этими рассуждениями! а то  точно свихнусь! "

0

42

- нет , незавидно , просто констатация факта... - проятнула Милано.
или ты думаешь что я не любила? хотя раз в ыжизни , но есть настоящая любовь!Есть кто-то . кто западёт тебе в душу! И ты ничего с этим не поделаешь!Ничего, что могло бы это изменить! сердцу не прикажешь! как бы ты не старалась...
" Вот я филосов блин! вечно меня тянет на такие разговоры! вечно я пытаюсь всё и всём доказать! даже если я не права! "
- И о чём ты теперь так усиленно думаешь? -  легок толкнула эльфийка девушку в плечо, что бы та вышла из такого задумчивого состояния.

0

43

- какая разница? о своём я думаю... - " проснулась " от толчка Асели.
- а вот мне кажется, что ты не права! - протянула Тень
" вот щас ей все свои мысли выскажу и пускай она   в шоке будет! "
" ээ нет, лучше уж придержать эту содержательную реч на попозже, кога совсем поговорить не о чем будет! " - тут же изменила своё решение Тень.
- Глупо быть привязанной к кому-либо, когда  при этом твоя свобода ограничивается. Когда ты ставишь себя под удар.  Когда ты никого не любишь, то ты не слаб , тебя невозможно подловить! -  начала развязывать, явно назревавший спор девушка.
- или же ты считаешь любовь святым чувством, которое должно быть присуще всем и вся?

Отредактировано Асели (24-03-2008 14:38:50)

0

44

- да я считаю по другому! Почему это свобода огнаничивается?!
" сама себе врёшь! "
" да ж заметила! "
- в твоём понимании любвь - обязанность перед кем-то? Или же просто глупость?
Что же теюя привело к такому решению? Ты просто нразу не любила! Ты не знаешь что это такое...
- чуть повыив голос начала дескуссия Млано. - Безполезное чувство ? так?

Отредактировано Милано (24-03-2008 14:44:59)

0

45

- А ты, оказывается можешь делать правильные выводы! - с мелким нахальным восхищением протянула девушка.
- да, чёрт возьми, я не любила! и что с того? я теперь враг всего народа? Будто ты любила больше жизни? Любила так, что могла бы отдать эту самую жизнь? Отдать жизнь за другого человека - это полное безрассудство!  Только если это не твой друг! близкий друг, которого ты знаешь всю жизнь!  Который сам тебя много раз спасал!
" у меня таких друзей нет и не было! великолепно! Я всегда была одна! всегда! только я, карты и работа!
а тут я просто  еду в тёмные земли ! зачем?! незнаю! я впервые в жизни не знаю, зачем еду не одна , а в компании, да ещё  незнаю куда и не знаю зачем! Бред полный! однако я не сворачиваю никуда!  а иду с ними!
"
" всё! ненадо больше на эту тему думать, а то окончательно свихнусь! "
на лице Асели небыло никаких эмоций.. вообще.. лишь   глаза могли выразить, что она отчаянно спорит сама с собой!

0

46

- больше жизни нет, но любила! - начала уже более тихим и грустным голосом Милано - да, высший эльф... Сволочь редкостная! Которому я , как потом оказалось , была нужна только как наивная кукла! ОГн предатель мерзкий! после этого  верь  эльфам!
" сама блин эльф... "
- точнее  высшим эльфам! - тут же добавила она, поняв что сморозила глупость.
- а я его любила... Я готова была отдать ему всё!  а этот  низкий , недостойный эльф предал меня.. предал , как предают  только лгуны и трусы! - она говорила тихо, очень... она не плакала при воспоминаниях об этих днях, не грустила. Она была рада, что всё это закончилось.
- насчёт свободы ты права... - наконец сказала Миланою - права...

0

47

- ты согласилась?! надо же! неужели тебе всё-таки возможно доказать, что ты не права! - изумилась тень на последнюю фразу Милано.
- а вот такие предательства и приводят к плачевному результату! - уже усмехнувшись сказала девушка.
- это прошлое, чего его ворошить?
" а моё прошлое? моё настоящее мало от него отличается! Или же всё-таки есть различия? ну на данный момент сильные различия. Тогда я была девчонкой, которая всего боялась , которая не знала как выжить в этом огромном мире.
А где щас мать?  она  наверняка всё ещё томится в подземелье дворца. Да как она могла меня оставить?! оставить одну в этом беспощадном мире!  нет я не сержусь на неё! я ей благодарна! она меня пристроила туда, где я всему научилась! где я научилась выжывать и зарабатывать себе на пропитание, где меня научили карточным играм, где я научилась убивать! я  хоодная как этот лёд! но в тоже время об меня можно обжечься! Я слишком разная, что бы  понять себя!
"
" сплошные противоречия! "

Отредактировано Асели (24-03-2008 15:39:11)

0

48

- ворошить? не знаю . не знаю ...  иногда прошлое преследует нас везде, как бы мы не хотели от него отказатся!
" видимо у неё самой было не самое лучшее прошлое, раз уж она  так задумалась над этой темой! "
- расскажи о своём прошлом!  пожалуйста!!! - умоляющими глазами мили псмотрела на Тень.

0

49

- тебе это так интересно? ну ладно... Жила была счастливая семья. Отец, мать и маленькая дочь. Но счастье это было только до тех пор, пока у нас не настали голодные времена. Мать пошла по пути вора, так как жутко нужны были деньги! Сначала мы не знали о её "хобби" , но когда отец узнал., то это был конец всему! Он ушёл.. я не знаю где он сейчас и не хочу знать! Если он нас тогда бросил в нищете!  А нам что оставалось делать?  мать воровка, да и меня приучала зарабатывать на хлеб, только не воровством, а шулерством... Потом меня заметил один человек и предложил работу.. мне всего-лишь надо было.. хмм.. убить человека! ну я великолепно выполнила эту работу! За каждый заказ  мне платили хорошие деньги, матери очень нравилась такая перспектива! Правильно! Ведь у нас наконец начали  появляться деньги на хорошую одежду и еду.
Потом мать поймали и я осталась одна. Совсем одна.. страх и жалость к самой себе поглощали меня. Но со времнем я привыкла ко всему этому и перестала ощущать страх, а жалось пропала неизвестно куда. Мне просто хотелось жить! а эти чувства мне мешали! Я понимала что делаю неправильно, но очень хотелось есть и жить не в подвале заброшенного дома, а в нормальных комнатах в гостиницах. одеваться  не в поношенные тряпки, а в нормальную новую одежду!  Теперь у меня всё это есть , но нету друзей, преданных, готовых помочь и успокоить тебя , когда тебе  трудно и плохо...Я всегда со всем справлялась сама... одна...
- Тень  говорила тихо, опустив голову. В её голосе читалась грусть и нотки отчаяния, которых никогда небыло! она впервые смогла выговорится, излить душу за долгие годы. Она начала доверять Милано. Та внушала ей доверие!  Но Асели никому и никогда не доверяла!    Просто ей надоело держать всё в себе!

Отредактировано Асели (24-03-2008 15:57:06)

+1

50

У милано аж челючть отвисла от всего сказнного Тенью.
- жестокая жизнь! - смогла ответит эльфийка - тоетсь получается, что ты наёмная убийца?
да, теперь понятно, почему Тень такая холодная! От такой истории у меня аж мурашки по коже... Я бы никтогда не подумала, что такое бывает.. нет конечно  я видела много наёмников, но были это в основном мужчины! а тыт молодая девушка , даже младше меня и уже такая! "
нда, жизнь тебя хорошо потрепала!

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Скалистые горы » Горная дорога