http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Благими намерениями... орг.тема

Благими намерениями... орг.тема

Сообщений 101 страница 150 из 164

1

http://mks-onlain.ru/wp-content/uploads/2015/09/Krovavaya-Luna-2015-e1443356832193.jpg
Участники: Нимрис, Эоган, Эстер, GM's - Алу Скетч&Гваихир и Эреб
Время: март 10606 года.
Место: Хорусбэйн
Сюжет: Местом действия выступит некий восточный городок со своим лордом в баронстве Ариманском. Сюжет же будет крутится вокруг некоего тёмного шара, который получает в свои руки местный лорд. Так уж вышло что шар этот существует далеко не в единственном экземпляре и несколько штук Эстер в своё время уже уничтожил. Можно предположить что этот экземпляр будет последним. Сам же темный шар несёт отпечаток сознания древнего вампира заточенного в темнице несколько столетий назад. К несчастью до заточения он создал эти самые тёмные шары, дабы найти себе сильных и могущественных последователей, чтобы в один прекрасный день всё же вернутся в этот мир. Так как шар несёт в себе отпечаток сознания древнего, с помощью него он может проникать в чужой разум и нашёптывать различные вещи. Давать мудрые советы и всячески помогать своему носителю, в добавок он может обучить владельца начальным уровням владения магии крови/магии тьмы. Поэтому какие бы светлые побуждения человек не имел, если в его воле есть трещина - артефакт её отыщет и постепенно возьмёт над человеком верх, чтобы использовать его и освободить своего создателя. На момент начала квеста лорд уже придерживается тёмных взглядов своего хозяина и активно ищет его гробницу. При этом использовав нычку с кровью древнего, он мог насильно обратить в дитей ночи собственных детей, подчинив их своему хозяину. В общем тёмное влияние шара и вампира распространяется на всю семью лорда. Он же оказывается тем самым человеком, который может помочь древнему, так как у него есть власть и деньги. Эстер мог узнать о шаре в одном из трактиров или у одного из купцов, который опишет ему шар. Айрес узнает, что это за он и зная чем он грозит, отправится по его следу, чтобы уничтожить шар либо же самого древнего, если до этого дойдёт. При этом он пока не знает что шар находится именно у лорда, а лорд через третьих лиц узнав что в его земли прибыл бродяга что разнюхивает о шаре, который у него на руках. Захочет либо выгнать его либо уничтожить по тихому, дабы не привлекать к себе лишнего внимания.

Ссылка на тему игры ==> Благими намерениями...

Отредактировано Эстер (12-03-2019 00:33:49)

+4

101

Пост приняла - пост сдала  http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

-1

102

636504,1371 написал(а):

Лучше умереть за Эреба, чем жить ради себя!

Лучше убить Эреба ради себя!

636514,2247 написал(а):

Ничего не обещаю. Без членовредительства мы не обойдемся, но если будешь умничкой - оно будет не слишком серьезным и не слишком частым.

Согласен на шрамы. Они украшают. И лишение одного, (ЛЕВОГО!), глаза, японцы считают это очень крутым.

0

103

Нимрис, как и обещал, плюсанул посты. За скорость и развитие! *поднимает бокал с плюсами к репутации*

0

104

Эреб, они отдали посты. Кто далее?
И я плюсанул! Я сделяль!

Отредактировано Эоган (22-03-2019 12:59:52)

0

105

Нимрис я думаю Эстер имел в виду трактирщика, которые обычно там же и живут, где работают) плюс, как он и отметил, таверна уже под охраной(но охраняют там как раз трактирщика) так что можете направится туда, но просто поговорить вам скорее всего не дадут, так что на следующем круге придётся изловчится либо же следовать по руке мастера)

636607,2261 написал(а):

Эреб, они отдали посты. Кто далее?
И я плюсанул! Я сделяль!

видишь, это работает, далее Гваихир и остальная часть семейства, ты за Алу или после меня, будет видно.

0

106

Эреб
Я буду последней на очереди, ибо сейчас я не в состоянии.

+1

107

Гваихир плюс за пост, но вопрос. Кевин не понимает разницы, между "какой день" и "время суток"?)

0

108

Эоган
Так Кевин и не отвечает на его вопрос. Он знает, что Эоган уже не первые сутки в тюрьме, потому заранее известил его о месяце и дне на тот случай, если тот дезориентирован, что очень вероятно, если мужик даже не может понять какое сейчас время суток. А так, ему это может сказать Мара, если посчитает нужным, а сам Кевин хотел бы лишний раз не наводить всяких бродяг на мысли, на которые, Эоган, судя по всему, уже навёлся, но, опять же, Кевин конкретно этого ещё не знает, хоть и предполагает. Вот и убедится.

Отредактировано Гваихир (24-03-2019 21:45:23)

0

109

Гваихир
Он не может понять, какое время суток, потому что они ведь в подземелье. А окон там явно нет. А Мара пишет после Эогана, так что сказать не сможет.Ладно, лорд скажет.

0

110

Эоган

Он не может понять, какое время суток, потому что они ведь в подземелье.

... следовательно, он не может и вовсе определить сколько времени там провёл, нэ?
А ты напиши, что тебе, мол, сказали. Ну или я, так уж и быть, сам добавлю. Бес с ним.)

Отредактировано Гваихир (25-03-2019 02:27:14)

0

111

Гваихир
А сколько он тут его не волнует. Когда висишь на цепях, под рёбрами иглы и скоро тебя убьют, как то время вообще теряет значение.
А вот пришло ли время вознести хвалу Тёмным Богам, это важно.

0

112

Эоган

А вот пришло ли время вознести хвалу Тёмным Богам, это важно.

А вот это уже не волнует Кевина, как, скорее всего, и всю его семью. По крайней мере, не чхали они только на сферу и того, кто пообещал вернуть жену лорда.)

0

113

Гваихир
В общем, ждём поста от Эреба.

0

114

Эреб пока вне зоны сети, посему я возьму пост на себя.

0

115

Алу Скетч
Зато Эреб рано просыпается, из идейных соображений Мара не может написать пост до, ибо шар и воля Скрытого находится под трактовкой папки Грэма.

0

116

Эреб
Жадина х) Но так уж и быть, не буду нарушать логики повествования, так что давай, черный рано-просыпающийся папка, выберайся из своей черной норы ;3

0

117

Эоган твой ход, после тебя Алу.
так как тебя повязали, а из таверны было изъято всё что тебе принадлежало и сейчас находится где-то в замке, что они найдут среди личных вещей? Будет ли это странным и будет ли давать какую-то информацию о том, чем Эоган занимается на самом деле? Мне это надо будет на следующий пост.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
забыл, на будущее когда до этого дойдёт, Эоган писал что зарыл какой-то артефакт в энном месте для продажи, предлагаю этот артефакт сделать третьим куском ключа, что они собирают. Это докажет лорду и сфере, что ты можешь быть полезен и уже как минимум за это, тебя стоит освободить и дать возможность помогать им в их начинаниях.

Отредактировано Эреб (27-03-2019 10:19:38)

0

118

Эреб, нет, среди вещей Эогана ничего подозрительного нет. Обычный набор алхимика, походные вещи и пара дневников с алхимическими конспектами. Один из дневников - подарок Милены, связан с таким же дневником у неё. Но поскольку магия крайне слабая, её почувствовать почти нереально.

И небольшое уточнение к ауре. Она замаскирована, а не скрыта. То есть выглядит как аура обычного человека.

0

119

637642,2261 написал(а):

дневников с алхимическими конспектами. Один из дневников - подарок Милены

то есть язык уточнять не надо? и да стражи как и лорд, умеют читать если что...

637642,2261 написал(а):

И небольшое уточнение к ауре. Она замаскирована, а не скрыта. То есть выглядит как аура обычного человека.

замаскирован, спрятан, скрыт - что не так с моим логичным рядом? Лорд же в этих делах не сведущ, он может так выражаться. Артефакт же не смотрит на тебя магическим взглядом живого мага, он работает немножк иначе и если Эоган не божий одуванчик и не светится хорошей кармой, то что артефакт мог ощутить, он вполне мог объяснить своему владельцу так. Как ты объяснишь и выкрутишься из данной ситуации лорду и его детям - это уже твоё дело.

0

120

637663,1419 написал(а):

то есть язык уточнять не надо?

Нет, всё написано на Всеобщем, если так выражаться. Непонятными для них будут лишь алхимические формулы, естественно. Ну и все термины из алхимии в записи.

637663,1419 написал(а):

замаскирован, спрятан, скрыт - что не так с моим логичным рядом?

Скрыт это когда не видно.Человек есть, ауры как бы нет.
Замаскирован, то когда видно, но не всё. Человек есть. Аура есть. А вот чего то в этой ауре нет.
Не решает, но как уточнение ВАЖНО.

0

121

Алу Скетч, время ожидания подошло к концу. Пиши или умри!
А мой пост написан.

0

122

ждём поста, вроде все живы)

0

123

У меня сегодня день лени... Быть может завтра.  http://sg.uploads.ru/7aZty.gif

0

124

Так, кто там после Алу?

0

125

судя по всему я

-1

126

Верно. Ждем постов Эстера и Нимирис

0

127

Так. Я весьма настоятельно прошу Вас:
Эстер
Нимрис - подать признаки жизни х) Волк негодует над сим перерывом.

0

128

Алу Скетч не знаю как напарница, а я жив, пост готов, но пока ирл придавил, так что мельком((

0

129

Эстер
Хорошо, но проявляй признаки жизни иногда, чтобы мы могли быть в курсе положения вещей.
Ожидаем Нимрис (в течении недели, т.к. последний визит был 22.03 и об отсутствии она не предупреждала), если не появится - отпишу под маской.

0

130

Если завтра Нимирис не появится - пишу пост за неё.

0

131

Алу Скетч, доброго. Ну что, продолжаем без Нимрис, или дальше ждём?

0

132

Эоган
Я работаю над постом за сию особу. Так что ждём мой ГМский, цыплятки.

0

133

*плачет у углу о ушедшей Нимрис* За ЧТООООО!? Почему реал забирает редких светлых?!

Отредактировано Эоган (19-04-2019 11:54:37)

0

134

Эоган
Напиши хотя бы правильно её имя в дань уважения х)

0

135

Алу Скетч, исправил. Мне просто слеза в глаз попала, не заметил.

0

136

очень жаль что Нимрис пропала

0

137

Раз пропала то выводим её из квеста и заканчиваем его сами. А то когда она выйдет - неизвестно. А квест и так уже забуксовал.
Алу Скетч, тут слово вам, как ГМу.

0

138

Эоган
Эстер
Пока выводить её не стану, я уже сказала, что отпишусь за неё. Ещё десять версий не принимаются, пост будет в понедельник.

+1

139

Гваихир, ваш черёд.

0

140

Эоган
>-> я про тебя помню. Ишь чо, соскучился он =ъ

0

141

Алу Скетч, имею право соскучится. Тем более уже отписался. И снова начинаю скучать *поглядывает на репутацию Гвихира*

0

142

Эоган
Чтобы не скучать, нужно поддерживать моё вдохновение "+" =ъ

0

143

Так. Ребят. Эльфу я выведу, но мне нужны ваши "ага", как готовность продолжать.

0

144

*Выкладывает на стол*
Вот тебе "Ага". А вот "Готовность продолжать".
Всё свежее, с пылу с жару.

+1

145

Далее пост Эстера, я полагаю?

0

146

1.Эстер
2. Вывод из игры Нимрис
3. Лорд
4. Гваихир
5. Эоган

0

147

Доброго времени суток.
Итак, думаю пришло время провести перекличку  и понять, кто еще с нами. А кто уже завершил  своё участие.

Итак, я тут. Кто еще?

0

148

У нас пропал главный игрок. Который как-бы противодествует. Хотя вроде и был не слишком давно. Ожидаем две недели, если не дает о себе знать - повернем квест в сторону победы вампиров.

П.С.: в этой игре у тебя явно прописан Цаубар как бог крови, так же я полазала по другим. В связи с этим дальше будет идти ГМский надзор, где бог будет даровать тебе силы согласно имеющихся.

0

149

Алу Скетч, да говорили уже, что согласно описанию. И что специальность Цаубара - устаревшая инфа. Теперь Эоган просто выделяет его власть над кровью, так как сам кровавый маг.
К чему эти повторения?

0

150

Эстер
Я вижу, что ты появляешься. Мы продолжаем, или ты все и я отдаю победжу Вампирам? =ъ

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Благими намерениями... орг.тема