http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Благими намерениями... орг.тема

Благими намерениями... орг.тема

Сообщений 1 страница 50 из 151

1

http://mks-onlain.ru/wp-content/uploads/2015/09/Krovavaya-Luna-2015-e1443356832193.jpg
Участники: Нимрис, Эоган, Эстер, GM's - Алу Скетч&Гваихир и Эреб
Время: март 10606 года.
Место: Хорусбэйн
Сюжет: Местом действия выступит некий восточный городок со своим лордом в баронстве Ариманском. Сюжет же будет крутится вокруг некоего тёмного шара, который получает в свои руки местный лорд. Так уж вышло что шар этот существует далеко не в единственном экземпляре и несколько штук Эстер в своё время уже уничтожил. Можно предположить что этот экземпляр будет последним. Сам же темный шар несёт отпечаток сознания древнего вампира заточенного в темнице несколько столетий назад. К несчастью до заточения он создал эти самые тёмные шары, дабы найти себе сильных и могущественных последователей, чтобы в один прекрасный день всё же вернутся в этот мир. Так как шар несёт в себе отпечаток сознания древнего, с помощью него он может проникать в чужой разум и нашёптывать различные вещи. Давать мудрые советы и всячески помогать своему носителю, в добавок он может обучить владельца начальным уровням владения магии крови/магии тьмы. Поэтому какие бы светлые побуждения человек не имел, если в его воле есть трещина - артефакт её отыщет и постепенно возьмёт над человеком верх, чтобы использовать его и освободить своего создателя. На момент начала квеста лорд уже придерживается тёмных взглядов своего хозяина и активно ищет его гробницу. При этом использовав нычку с кровью древнего, он мог насильно обратить в дитей ночи собственных детей, подчинив их своему хозяину. В общем тёмное влияние шара и вампира распространяется на всю семью лорда. Он же оказывается тем самым человеком, который может помочь древнему, так как у него есть власть и деньги. Эстер мог узнать о шаре в одном из трактиров или у одного из купцов, который опишет ему шар. Айрес узнает, что это за он и зная чем он грозит, отправится по его следу, чтобы уничтожить шар либо же самого древнего, если до этого дойдёт. При этом он пока не знает что шар находится именно у лорда, а лорд через третьих лиц узнав что в его земли прибыл бродяга что разнюхивает о шаре, который у него на руках. Захочет либо выгнать его либо уничтожить по тихому, дабы не привлекать к себе лишнего внимания.

Ссылка на тему игры ==> Благими намерениями...

Отредактировано Эстер (12-03-2019 00:33:49)

+4

2

взял для примера, оформление одной из тем, надеюсь ничего страшного и так можно. Пришлось поискать, но думаю эти аватары более чем отражают придуманное мною семейство Макниллов. Если гейм-мастера не против и это не вызовет отторжения, у меня есть пара идей, которых желательно было бы придерживаться, как и варианты возможных концовок. Раскрывать я их сейчас не буду, но вполне возможно по ходу сюжета, буду подкидывать информацию к сведению. Ну и так как народ был собран, но пока ничего не согласовывали, наверное стоит обсудить тут, как влиться в сюжет Нимрис и Эогану. Нимрис возможно из каких-то своих источников тоже может быть наслышана о тёмных сферах и какую опасность они в себе таят, а для Эогана стоит проработать вариант, как он оказался в Хорусбэйне и убедил лорда Грэма взять его в помощники.
Семейство же Макниллов на момент начала игры занято тем, что ищет место захоронения вампира и три части ключа от его гробницы. Квест не сильно большой, но и не маленький. Хотелось бы отыграть и мистики, и немного детектива, и экшена под конец, приправленного добротным тёмным фэнтези, где сем-во Макниллов не обычные неписи, а хитрые и изворотливые приспешники тьмы, готовые на всё, чтобы освобождение хозяина всё же произошло.

http://s6.uploads.ru/CPxti.jpg

http://funkyimg.com/i/2KMNp.jpg

http://funkyimg.com/i/2KCr8.jpg

Лорд Грэм Макнилл

Кевин Макнилл

Мара Макнилл

0

3

Эстер
Собственно, тебе нужно построить очередь написания постов. Что до квеста, то ГМы не против. Также, поскольку события происходят в баронстве Ариманском, в качестве дополнительной информации сообщаю, что на данный момент там проявляется высокая активность эльфов, в частности в столице Ариман и где-то на его землях ввиду целого ряда причин. Это на тот случай, если у игроков появится желание приписать в игру эльфов(но в таком случае ГМы тоже берут их на себя).

0

4

Гваихир как герцог на час забавляющий баронессу, скажу тебе что мы играем фб под конец 10605 года, то есть события с Ордалионом и тенями были где-то же там...там же были и эльфы...и как оказалось из разговора с Тоней, чему я удивился и очень был огорчён вся эта якобы высокая активность эльфов, которую ты постоянно упоминаешь - это отряд из 30 человек, именно 30, а не 300 или 3000. Тридцать маленьких эльфят на огромную столицу ибо именно там они помогали валить демонов пачками... Поэтому очень сомнительно говорить что эльфы в огромных количествах перекочевали на земли баронства и бдят там, спустя 5-6 месяцев после инцидента.

0

5

По поводу "вливания". В этом плане соглашусь с предложением нашего айрес. Такой вариант, если я верно понимаю друидов, вписывается в их философию помощи светлым и нейтральным расам. Поэтому и остановлюсь на нем. Нимрис во время странствий могла от тех же духов узнать об этой бяке и о том, что эта бяка способна творить с вполне адекватными существами. Ну а дальше, наткнувшись на подозрительно похожую картину, логично, что впишется в разборки.

0

6

Эреб
Не тридцать, мой друг, ты слабо осведомлён, но все детали не тут.

Отредактировано Гваихир (06-03-2019 11:19:09)

0

7

633237,1371 написал(а):

Эреб
Не тридцать, мой друг, ты слабо осведомлён, но все детали не тут.

*забрал на ручки и унёс в тёмные покои для интимных обсуждений*

0

8

Всем привет. Мой персонаж может быть найдён самим лордом, или получить весть от тёмных в Аримане, или оказаться там случайно. В любом случае, он не откажется от идеи помочь возродится древнему вампиру и перспектива схватки со светлыми, тем более его идеологическими врагами - эльфами, его не испугает.

Я бы предпочёл быть приглашённым самим лордом на этот "праздник не жизни". Но в целом, способ попадания мне не принципиален.

0

9

633208,1371 написал(а):

Эстер
Собственно, тебе нужно построить очередь написания постов. Что до квеста, то ГМы не против. Также, поскольку события происходят в баронстве Ариманском, в качестве дополнительной информации сообщаю, что на данный момент там проявляется высокая активность эльфов, в частности в столице Ариман и где-то на его землях ввиду целого ряда причин. Это на тот случай, если у игроков появится желание приписать в игру эльфов(но в таком случае ГМы тоже берут их на себя).

на самом деле я старался учесть что-то подобное, поэтому и были взяты восточные земли, точнее их окраины. По карте это ближе к Ниборну, чем к Арисфею, поэтому я рассчитывал на минимальное присутствие эльфов там.

Касательно очереди сложно сказать, потому что я не знаю, как гмы будут кооперироваться друг с другом, то есть поделите неписей между собой или же из вас кто-то один будет писать, а второй типа на подстраховке или как? Наверное стоило бы начать с каких-то действий со стороны Макниллов, поэтому сначала гмы с Эоганом, потом уже мы с Нимрис. Чтобы мы примерно представляли ситуации и знали от чего плясать.

633233,2425 написал(а):

По поводу "вливания". В этом плане соглашусь с предложением нашего айрес. Такой вариант, если я верно понимаю друидов, вписывается в их философию помощи светлым и нейтральным расам. Поэтому и остановлюсь на нем. Нимрис во время странствий могла от тех же духов узнать об этой бяке и о том, что эта бяка способна творить с вполне адекватными существами. Ну а дальше, наткнувшись на подозрительно похожую картину, логично, что впишется в разборки.

думаю духи такой информацией вряд ли обладают, но помочь увидеть тёмный шлейф от ауры артефакта это запросто, как и направить в нужную сторону, поэтому есть причина как минимум оказаться в городе, а там уже начать расспрашивать местных и каким-нибудь образом выйти на меня, или мне на вас.

633261,2261 написал(а):

Я бы предпочёл быть приглашённым самим лордом на этот "праздник не жизни". Но в целом, способ попадания мне не принципиален.

по игре лорд не был тёмным изначально и учитывая что в Аримане в основном придерживаются светлых убеждений - очень сомнительно что он стал бы заводить такие связи сам или они изначально у него были. Поэтому предлагаю как-нибудь попасться, сесть в ту же темницу и привлечь к себе внимание лорда. А там уже лорд осознав, что перед ним тёмный маг, может решить что Эоган будет ему полезен в его новых делах. Собственно от этого и можно отыграть начало квеста, а там уже Эоган проявит собственную смекалку и решит извлечь выгоду для себя как узнает о чём речь и что лорд собирается сделать

0

10

633271,2414 написал(а):

думаю духи такой информацией вряд ли обладают,

Отчего же? Сфера не единственная, а значит случаи с ее применением со всеми вытекающими уже были, а духи могли быть свидетелями этих событий и впоследствии поведать о них.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Впрочем, это не принципиально, по сути.

Отредактировано Нимрис (06-03-2019 13:51:33)

0

11

Эстер

поэтому я рассчитывал на минимальное присутствие эльфов там.

Принято.

потому что я не знаю, как гмы будут кооперироваться друг с другом,

С этим мы уж разберёмся.

думаю духи такой информацией вряд ли обладают, но помочь увидеть тёмный шлейф от ауры артефакта это запросто, как и направить в нужную сторону, поэтому есть причина как минимум оказаться в городе, а там уже начать расспрашивать местных и каким-нибудь образом выйти на меня, или мне на вас.

В принципе, как вариант, Нимрис то и встревожит, что духи заприметили что-то тёмное/странное, но это не видят, а дальше так, как ты и сказал.

по игре лорд не был тёмным изначально и учитывая что в Аримане в основном придерживаются светлых убеждений - очень сомнительно что он стал бы заводить такие связи сам или они изначально у него были.

Подтверждаю.

0

12

Нимрис

Отчего же? Сфера не единственная, а значит случаи с ее применением со всеми вытекающими уже были, а духи могли быть свидетелями этих событий и впоследствии поведать о них.

Духи очень могущественные существа, но возможно ради сюжета и прочего на эту игру немного опустить их возможности. Например, у лорда может быть что-то, что кроет эту сферу(нанял друида пути разрушения, а в остальное время хранит сферу в антимагическом ящике и так далее.)

0

13

633277,2425 написал(а):

Сфера не единственная, а значит случаи с ее применением со всеми вытекающими уже были, а духи могли быть свидетелями этих событий и впоследствии поведать о них.

тут не спорю, но вопрос довольно сложный, если начать копаться в деталях.

633277,2425 написал(а):

Отчего же?

я не специалист, но мне кажется это будет слишком читерски, таким образом духи могут привести и к самому лорду с артефактом и квест по идее завершится, так и не начавшись. Да и события с другими сферами если и имели место быть, то с различными промежутками времени и в разных местах. Поэтому друид если и увидит какие-то видения с помощью духов, то они будут расплывчаты и в них не будет ничего конкретного, поэтому соображать придётся уже на месте. Что за артефакт, у кого он и что он делает. Эстер знает, потому что касался одного из них, но в следствии того что его воля сильна, он смог противостоять этому влиянию и уничтожить артефакт.

0

14

633281,1371 написал(а):

Духи очень могущественные существа, но возможно ради сюжета и прочего на эту игру немного опустить их возможности. Например, у лорда может быть что-то, что кроет эту сферу(нанял друида пути разрушения, а в остальное время хранит сферу в антимагическом ящике и так далее.)

тут как бы двоякий момент потому что артефакт влияет на разум, если герцог хранил его в какой антимагической коробке, то таким образом блокировал бы влияние на собственный разум и смог бы защитится от него. Ну и об этом я писал уже выше.

0

15

633281,1371 написал(а):

Духи очень могущественные существа, но возможно ради сюжета и прочего на эту игру немного опустить их возможности.

Без проблем, ничего не имею против. Я всего лишь высказывала свое мнение.
Эстер
Я имела в виду немного другое, а не "приведет прямо к лорду со сферой", но это уже пустое. Выше Гваихир уже привел вполне приемлемое предложение.

0

16

Нимрис
Гваихир
тогда этот момент оговорили и решили что да как будет, свои мысли на счёт очереди я написал, так что жду официальной расстановки очереди от гмов, а там можно будет и начать.

0

17

Эстер
Это скорее как пример.

Нимрис
Тогда это дело просто отваживает какое-нибудь заклинание, вот духи и не видят всего того, чего могли бы.

0

18

Эстер

так что жду официальной расстановки очереди от гмов, а там можно будет и начать.

Принято. Ожидайте.

0

19

Эстер, а может он пересечься с детьми лорда, когда они будут на охоте? Они ведь вампиры. Эоган привлек их внимание, так как был в городе проездом и они сочли его подходящей жертвой. А он оказывается магом крови. Они уже знакомят его с лордом и они вместе приходят к взаимопониманию.

Если он попадётся, то Эстеру потом, если будем делать ещё один эп, будет слишком легко его вычислить. Он ведь достаточно сообразителен, что бы сложить 2 + 2. В городе задерживают подозреваемого в тёмном колдовстве. А потом его освобождают, по протекции лорда, который был помощником вампира. Он сразу поймёт, кто именно противостоял ему и также узнает где его найти. Ведь Эоган не станет скрывать своё официальное занятие.

0

20

Эстер
[secretmsg]c26070b4-85c2-4f0d-aced-49a87d466e1f[/secretmsg]

Отредактировано Гваихир (08-03-2019 10:37:23)

0

21

Гваихир ответил в лс.

0

22

Гваихир* этого оставим, он загорелся идеей и сейчас полон решимости. Он с нами.
Салах

*пожал руку, отдал честь* по просьбе трудящихся, прибыл оперуполномоченный старший полковник Эреб и стажёр лейтенант Алу Скетч, так что мы прибираем к рукам это дело. На сколько мне описал ситуацию Эстер, расклад такой....

Очередь
1) мой гмский
2) Эоган - Лорд периодически с помощью своих стражей собирает бродяг и не местных со своих земель для так сказать общения в узком кругу, некоторых из них кушает его ненаглядная доченька, так что Эоган окажется среди таких. После первого кормления они с отцом поймут что ты маг, и таким образом втянешься в игру. Это не совсем заключение в тюрьму, скорее задержание без веских оснований, но так как ты не местный и среди таких задержанных не один - не вижу смысла Эогану возбухать.
3) гмский Алу(дочка)
4) Эстер - вопросов нет
5) Нимрис - вопросов нет
6) гмский Гваихира(сынко)

Отредактировано Эреб (11-03-2019 16:03:14)

+1

23

Эоган твой пост http://funkyimg.com/i/2LZHx.gif

0

24

Эреб, отписался.

0

25

Остались Нимирис и завершающий с Белки)
Хороший темп, круг махом пролетел.

0

26

634602,2247 написал(а):

Остались Нимирис и завершающий с Белки)

такие внезапные перемены радуют глаз, может получится и в игру быстрее втянутся http://s7.uploads.ru/vr4qj.gif

0

27

634602,2247 написал(а):

Да сохранится он и приумножится!

+2

28

Пост

0

29

Эстер

может получится и в игру быстрее втянуться

В наших же интересах, чтобы было так и чтобы темп был такой же, тогда игра пролетит незаметно и быстро, ещё до того, как кто-нибудь устанет.

Сегодня отпишусь.

Отредактировано Гваихир (12-03-2019 15:19:32)

0

30

Нимрис
Эстер
Эреб передал, что на следующий круг Нимрис может увидеть птичкой на подъезде в город айрэс, а уже духи сообщат что он светлее чем кажется.

Пояснение от меня:
Пускай аура Эстера и сокрыта, духи могут не обмануться, поскольку, если не все из них, то многие обладают способностью смотреть сквозь иллюзии подобно драконам и это неудивительно с учётом того, что они существа магические.

Отредактировано Гваихир (12-03-2019 15:43:06)

+1

31

Гваихир
Понятно!)

0

32

Гваихир хорошо, буду в курсе, но тогда за Нимрис первый шаг и завязка на знакомство, я подыграю и уже при ней спрошу у трактирщика о том, что ищу. Если она в курсе о моей ауре и о том что несёт сфера, она поймёт что перед ней потенциальный союзник.

0

33

634620,2261 написал(а):
#p634602,Алу Скетч написал(а):

Да сохранится он и приумножится!

ну тогда почти твоя очередь) я свой круг пропускаю пока дочь не позовёт)) так что после Гваихира пишешь ты.

0

34

Эреб

ну тогда почти твоя очередь) я свой круг пропускаю пока дочь не позовёт)) так что после Гваихира пишешь ты.

К слову, я закончил и теперь очередь Эогана, если я не ошибаюсь.

0

35

Гваихир
Не ошибаешься.
Следующий круг будет без Черники, ибо я намерена всё же позабавиться с заключенным, прежде чем звать "папочку".
Так что следующим образом:
1. Эоган
2. Я
3. Эстер
4. Нимрис
5. Гваихир

0

36

Алу Скетч ты учитывай что у нашей светлой стороны уже в это время будет день и они двинуться к городу, поэтому до их постов вам лучше завершить эту ночь.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
так что мы с белкой можем начать следующую ночь, в которой ты уже известишь нас о своей игрушке. и не увлекайся с игрушками, он нам ещё понадобится, деточка)

Отредактировано Эреб (12-03-2019 20:23:02)

0

37

Эреб
*насупилась* вечно ты ограничиваешь меня в шалостях, папочка!
Начнёте. Я постараюсь быть...скучной аккуратной.

0

38

Алу Скетч ну вы можете завтра устроить игру тет а тет если Эоган не боится и в два три круга отыграть что тебе надо, мне же лучше и не надо будет ничего и никуда писать)

0

39

634752,1419 написал(а):

Алу Скетч ну вы можете завтра устроить игру тет а тет если Эоган не боится и в два три круга отыграть что тебе надо, мне же лучше и не надо будет ничего и никуда писать)

Эоган обосрался согласен. Пост уже отписал.

0

40

Эреб
Ну, коли ты дал добро :3
Главное мне не забывать, что он смертный и руку отрезать - не есть хорошо, а то я же такая. Запамятовать могу.

Эоган
У тебя была возможность отказаться.

0

41

ну вы даёте http://s017.radikal.ru/i429/1304/de/1407e85549c2.gif собрал всех и обнял  http://s6.uploads.ru/ZzCXe.gif

0

42

Эстер
http://s3.uploads.ru/Nndsa.gif

0

43

634823,2247 написал(а):

У тебя была возможность отказаться.

Но я ею не воспользовался. И, раз уж 2-3 круга, мы развлекаемся, то я отписал пост сейчас. Надеюсь, я дрыгаюсь достаточно для вашего удовольствия?)))

0

44

Эоган
Для начала пойдёт :3 Но мы ещё не перешли к грани.
Начнём второй круг... Будет больно и грязно.

0

45

634948,2261 написал(а):

Но я ею не воспользовался. И, раз уж 2-3 круга, мы развлекаемся, то я отписал пост сейчас. Надеюсь, я дрыгаюсь достаточно для вашего удовольствия?)))

так как она там закончила развлекаться, далее делаем так:
1) Эоган - продолжаешь страдать с её милости, пост завершаешь пробуждением на следующую ночь, услышав приближающиеся шаги делегации сем-ва лорда.
2) Нимрис и Эстер пока мафия спит, вы приезжаете в город и начинаете налаживать мосты между собой, у вас для этого в распоряжении весь день, если нужно тоже можете взять на это дело круг-два, если состыкуетесь по онлайну.
3) Мы с Гваихиром у себя в постах заканчиваем эту ночь и начинаем новую
4) Алу начинает следующий круг с освобождения Эогана.

0

46

Волчатка развлеклась. Эх.. меня б кто так попытал... на грани оргазма.
А если серьезно, то поняла, приняла, жду черед.

Отредактировано Алу Скетч (14-03-2019 13:27:20)

0

47

Эреб понял.

Алу Скетч ну ничего себе "на грани постельных"! Да вы садо-мастер матушка! Ката Скуратов вами бы гордился!

0

48

635000,1419 написал(а):

Нимрис и Эстер пока мафия спит, вы приезжаете в город и начинаете налаживать мосты между собой, у вас для этого в распоряжении весь день, если нужно тоже можете взять на это дело круг-два, если состыкуетесь по онлайну.

если что, я не против, если Нимрис тоже за

Эоган если пост будет сегодня, то у меня будет время вечером отписать ответ.

0

49

Эоган
*поцокала языком* Сразу видно, что жизнь шлюхи тебе не знакома. Это - на грани постельных. Но если однажды захочешь ощутить на себе все прелести - добро пожаловать в Грес, я выкрою время и место в своем подвале.

0

50

Алу Скетч

добро пожаловать в Грес, я выкрою время и место в своем подвале.

Богохульство! Святотатство! Пытки в Гресе!  http://sh.uploads.ru/W9gK6.gif

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Благими намерениями... орг.тема