http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ » Отражение пришельца

Отражение пришельца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/PEdzDgU.png
https://i.imgur.com/6GUFxu3.jpg

https://i.imgur.com/JSSd8Gg.pnghttps://i.imgur.com/mgt2lVe.png Майретчи'риата
https://i.imgur.com/mgt2lVe.png Лэанкаре
   

https://i.imgur.com/KBGz77s.pngНа окраине еще не до конца обустроенного лагеря пришельцев на южном материке, в первый день пребывания там второй экспедиции.

https://i.imgur.com/goTo5Ff.png[indent]Сарамвейцы еще не успели закончить установку своих шатров, а неизведанные земли южного материка уже преподнесли им подарок, который на самом деле куда интереснее, чем кажется на первый взгляд. Вернее, не совсем им. Скорее, их сопровождению.
[indent]Обсидиановый дракон и демон-пиромант родом из иного мира. Вокруг них - гектары древних лесов, и магия ведет себя совсем не так, как они привыкли. Может ли что-то пойти не так?

https://i.imgur.com/675XDks.png

0

2

Величественная фигура возвышалась над лагерем, периодически размахивая крыльями, дабы придать своей фигуре еще больше величественности. Рабочие, кому не посчастливилось оказаться на пути мимо небольшой скалы, на которой обладательница этих крыльев и устроилась, опасливо поглядывали вверх, но на их головы не сваливалось ни камней, ни струй пламени. Только пристальный взгляд янтарных глаз, и не более того. Впрочем, этого было более чем достаточно, чтобы внушить если не страх, то, как минимум, дискомфорт.
Сколько бы Майретчи'риата не доказывала солдатам, что бояться им рядом с ней нечего, большая их часть продолжала вести себя подобным образом. Хотя на самом деле обсидиановую это и не волновало. До тех пор, пока никто не пытается сорвать ее планы, отношение участников экспедиции к ее присутствию оставалось вопросом даже не второстепенным.
В очередной раз расправив крылья и свесив когти со скалы, дракон потянулась, насколько ей позволяла тесная площадка, и положила голову на лапу, еще раз обведя основу лагеря взглядом. Строительство в самом разгаре. Шатры поднимаются, хворост собирается, костры разводятся, и еда уже скоро начнет готовиться. Именно последнего дракон ждала в первую очередь . Отправляться на охоту в местные леса она не собиралась до тех пор, пока не убедится в их безопасности, а очередная рыба попросту уже не полезет к ней в глотку, так что оставалось лишь ждать и надеяться на человеческую пищу.
Несмотря на особый статус крылатых в этой экспедиции, Майретчи придется ждать обеда (или, скорее, ужина) точно так же, как и всем остальным. Приказы капитана. Впрочем, проверять свое терпение обсидиановой нужды не было, она и так прекрасно знала, что способна дотерпеть до вечера. Даже если все это время ее желудок будет продолжать требовать наполнения.
Дабы отвлечься от неприятных ощущений в нижней половине туловища, дракон вытянула лапу, дотянулась ей до самой земли, пусть и с трудом, и принялась чертить когтем простой рунический знак. Подобное действо никак нельзя назвать легкой задачей - при всей амбидекстрии Майретчи в ее человеческом обличье, драконьи лапы оставались тяжелыми и неповоротливыми, но от этого они лишь лучше подходили для сей задачи. Тратить время, занимать разум, и заодно проверять теорию о местной магии.
Отмахнувшись от очередного рабочего, который едва не испортил черчение своим тяжелым сапогом, Майретчи'риата провела последнюю линию, и недоуменно нахмурилась. Эта простая руна должна излучать невероятно яркий свет, но она не только не слепила дракону глаза, она и вовсе не собиралась ничего излучать. Задумчивый дракон недовольно фыркнул, раздвигая невысокую траву, под которой прятался рунический знак, но тут же ее глаза широко распахнулись от удивления. Трава была обуглена у своих корней, и едва заметные языки огня стремительно распространялись от центра руны к ее краям.
Удар лапой по земле одновременно и разрушил магическую формулу черчения, и предотвратил потенциальный пожар, засыпав угольки сухой землей.
"Значит, магия здесь действительно работает иначе. Интересно..."

+2

3

Так... Бухла нет... Секса нет... Драки нет... Прям какой-то социализм в отдельно взятом лагере напоминает!
Остается только печально вздохнуть и стараться не подгонять бегающих коллег по плаванию огненными всполохами. А то ску-у-у-у-у-учно... Какого беса я согласилась на это путешествия - до сих пор не понимаю. Видимо, хотелось мне почувствовать себя... человечной. А не тем дурным существом, каким я являюсь последнее время. А так хочется нажраться... а так хочется ворваться... в городок... И спалить все!
Тихо, дорогая, тихо! Не зря твое имя сократилось до Кары. Это самая правильная твоя характеристика. И еще непонятно, чья именно кара.
Выдохнуть. Успокоиться. И познать дзен. Итак, что мы имеем? Я гхыр его знает где. И гхыр его знает, как отсюда добираться до того, что можно хоть как-то именовать домом. И там у меня ребятишки мои без пригляду остались. Нехорошо это. Но хочется побыть в шкуре адекватного взрослого и доброго человека... Вот только не подходит это ни мне, ни этой шкурке, что сейчас надежно стянуто черной магической кожей...
Ба-бах! Ой! Твою же мать!!!
Что-то, выроненное каким-то остолопом, врезается в мою спину. И тут же вспышка злости заливает взор красной пеленой. И с разворота, даже не особо разбираясь, что там или кто, я просто усилием воли заставляю гореть воздух. Вспышка пламени, чей-то крик, быстрое движение на крае поля зрения, и уже там происходит новый взрыв. Лишь после этого я успокаиваюсь, понимая, что чуть было не спалила половину лагеря из-за того, что в меня попал ящик с чем-то, правда, содержимое когда-то крепкой конструкции уже не разберешь. Как и сама конструкция после такого сильного всплеска демонического негодования пребывала в сильно плачевном состоянии.
Впрочем, как и тот, кто ее так неаккуратно нес, тоже пострадал. Хотя ему досталось меньше - только волосы да брови обгорели, да небольшой ожог на предплечье, которое сейчас бережно баюкал второй рукой.
-Аккуратнее в следующий раз будь, - негромко рычу я ему, проходя мимо. - Слава богам, что я сегодня в неплохом расположении духа.
Вот тут парнишка он даже чуть-чуть вздрагивает, оценивая то, что вот это - "неплохое расположение духа". Явно раздумывает, что же тогда "плохое", для этого даже в голову ему лезть не надо. И да, я сама не знаю ответ на этот вопрос. Возможно, куча трупов и разорванные тела вокруг. А может, что похлеще. Не знаю, ох, не знаю я!
-Ладно, иди. Пусть тебя подлечат, - киваю я ему, и он тут же срывается с земли, будто и не было только что вспышек и огня.
А я пытаюсь разобраться, почему же я ни с того, ни с сего начинаю рычать на тех, кто вроде как свой. И пока у меня это получается... так себе. Гнев так и не унимается, продолжая тлеть в груди в опасной близости от бочки с порохом, называемой "мои эмоции". И тут я замечаю одну из этих ящериц-переростков, занимающуюся чем-то явно магическим. И это что-то точно дает не те результаты, которые ожидал дракон - эти эмоции настолько явственно читались, что даже сквозь толстую шкуру дракона их было легко почувствовать и разобрать.
-Что, тоже все идет наперекосяк? - недовольно говорю я, обращаясь к крылатой фигуре, пафосно сидящей на небольшой скале. - А у меня есть еще интереснее образцы.
Вот тут на свет появляется мешочек с песком с пляжа, куда меня утянули кистеперые летяги. И источаемый им  аромат магической непонятности сейчас был во сто крат сильнее, чем там, на берегу.
-Видела такое?

+2

4

Недовольная ремарка одного из "интересных" членов экспедиции полностью прошла мимо слуха дракона, которая, смотря прямиком на стоящего под ней демона, умудрялась совершенно ту не замечать. Впрочем, небольшой мешочек, появившийся словно из ниоткуда, источал столь яркий магический аромат, что не обратить на него внимания Майретчи'риата никак не могла. Первым ее инстинктом, конечно, было перехватить интересующий ее предмет телекинезом, но, не забывая о только что полученном опыте с магией рун, она решила с этим повременить, пообещав себе свести использование магии к минимуму. Впрочем, это означало, что в драконьем облике оставаться ей будет сложно, а значит, даже одной телепатией обойтись не получится.
«Подобная вещь мне не встречалась», - бросила в ответ дракон, осторожно поглядывая на клоки черного тумана, медленно собиравшиеся вокруг нее. Она успела хорошо освоиться с новой магией, несколько лет назад полученной... из интересных источников, и прекрасно знала, что и как должно было происходить во время смены облика, вплоть до мелких деталей поведения тумана, который, на удивление, вел себя именно так, как ему и было положено. Хоть что-то шло по плану.
Обсидиановая фигура окончательно скрылась в искусственной тени, а через мгновение со скалы спрыгнула невысокая девушка с не совсем подходящей окружению шляпкой на голове. Узнать Майретчи'риату в ее человеческом облике оставалось задачей непростой, особенно для тех, кто видит ее впервые, но глаза ее выражали мудрость, далеко не свойственную девушке, на чей возраст она тянула. Их янтарный блеск, впрочем, уступил место глубокой черноте, за которой скрывался истинный облик крылатого создания.
Перехватив мешок из рук демона, дракон развязала тонкую веревочку и высыпала небольшую горстку песка на ладонь. Внешне он слабо отличался от обычного материала, что встречался и на пляжах, и в земельных разработках Альмарена, если не считать заметного блеска в солнечном свете, но куда более интересным казалось его свечение в магическом мире. Эта горстка песка словно сама по себе обладала аурой живого существа, переливаясь теми же оттенками, как и стоящие рядом с ним дракон с демоном.
Немного пощупав и поглядев на магический песок, Майретчи осторожно вернула его в мешочек, внимательно следя за тем, чтобы каждая песчинка вернулась в положенное ей место, и принялась завязывать веревочку обратно.
«Выглядит крайне интересно, совершенно не спорю, но, признаться, я не знаю, что мы можем с этим сделать. Магия ведет себя несколько иначе в этих землях, и это сделает результаты любого эксперимента, как минимум, недостоверными».
Взвесив мешочек в своей руке, обсидиановая посмотрела собеседнице - если мысленное общение дракона позволяет назвать данный обмен информацией диалогом - в глаза, словно заглядывая той в самую душу.
«Кара, верно? Боюсь, у меня не выдавалось свободного момента, чтобы официально вам представиться. Игнорируя имена и титулы, не имеющие веса на этой земле - Майретчи'риата, но вы можете звать меня Эльзой, если вам будет так удобнее».
Легкий вежливый поклон, словно на официальной встрече в поместье известного барона. Небольшая примесь официоза в общении помогала Майретчи настроиться на рабочий лад, а не имея точного представления о долгосрочных намерениях стоящего перед ней демона, дракон предпочитала относиться к ней как к потенциальному долгосрочному партнеру.
Хотя от обычных партнеров вестницы эту дамочку отличало полнейшее отсутствие какого-либо прошлого, и это... настораживало.[AVA]https://i.imgur.com/T2bjvqL.jpg[/AVA]

+1

5

Дракон стал… стала (именно так!) девицей. Хм. А не это ли скрывалось за сказками о принцесса, уносимых драконами? Может, никто никого и не уносил, а просто… дракону надоедало играть роль принцессы и он (точнее, она) просто брал лапы в лапы и драл когти подальше от жалких людишек?
Эту мысль явно надо обдумать. И прийти к чему-либо. Но это будет примерно такая же по своей эпичности мысль, как и та, что Деда Мороза не существует… Только гораздо смешнее, ведь сразу напомнит одного вечно нетрезвого политика и его крылатую фразу: “Я устал. Я ухожу”. И…
Ладно, не сейчас.
-Видимо, говорить человечьим языком не так интересно, как кажется, - хмыкнув, высказываюсь я вслух и прислоняюсь к камню, на котором только что восседала драконесса… драконица… дракона... северный пушной зверек! Баба-дракон, короче! - А обязательно для экспериментов использовать магию? Химический анализ не в почете?
Наглая прядь снова лезет в глаза, и я ее откидываю, но пальцы лишь проникают сквозь огненные завитки, коими стали мои волосы. Твою ж дивизию через забор…
-Да, магия тут явно работает не так.Точнее, ее слишком много. Это даже на мне сказывается, как видишь, - я перехватываю прядь повыше, где еще волосы не стали чистым пламенем, и показываю ее драконице. - Необычный эффект. Обычно это - признак моего гнева. Хотя… Я сейчас срываюсь по поводу и без. Хотя кого это удивляет, с учетом того, кто я есть? - вот удержаться от усмешки сложно. И я не буду, оскаливая слишком белые и острые зубы.
Можно, конечно, перейти с ней на мыслеречь, но… Это не то. Я люблю говорить. Я ж женщина, в конце концов!
-Очень не рекомендую лазить слишком далеко ко мне в голову, - предупрежден - значит, вооружен, не так ли? - А то там такие потемки, что проще сдохнуть, чем разобраться. Я и не пытаюсь, - пожав плечами, я провожаю взглядом очередного матроса, несущего припасы, не зная, чего я больше хочу - съесть весь этот ящик с мясом или трахнуть прущего его мужичка крепкой наружности и слабой воли. - Так какие мысли о том, что здесь творится? А то с моим темпераментом и дурью тут может произойти локальный апокалипсис… А мне этого бы не хотелось.
Пока. Но это вслух я произносить не буду.
-Это если не упоминать наистраннейшую растительность, из которой состоит этот лес. От них фонит эмоциями... Эмоциями, представляешь? Это невероятно! И окончательно выводит меня из равновесия - слишком большой фоновый шум, действующий на нервы таким, как я.
Кулак сам сжимается, и вокруг него вспыхивает пламя... Я с легким недоумением смотрю на это сумбурное проявление силы, мотаю головой и усилием воли гашу этот светильник на ладони. Это действительно раздражает. Очень и очень сильно.

+1

6

Очевидно, этот демон не имел ни малейшего понятия, с кем на самом деле разговаривал, что стало понятно после ее ремарки о "человечьем языке". Майретчи слышала подобное далеко не впервые, так что ремарка Кары отскочила от (невидимой) чешуи дракона столь же прытко, как и сорвалась с демонического языка.
«Говорить человечьим языком - крайне полезный навык. К сожалению не всем это дано от рождения».
Обсидиановая сделала шаг в сторону, уступая дорогу спешащему по своим делам рабочему с огромной коробкой. На двух дам, ведущих односторонний разговор, он посмотрел, как минимум, с удивлением, но он решил никак эту сцену не комментировать
«Я не знакома с алхимией достаточно, чтобы быть уверенной в верности эксперимента, и, подозреваю, достать необходимые реагенты будет непросто по той же самой причине, почему руны действуют не так, как положено. Хотя, возможно, если использовать только привезенные с собой компоненты, то это может сработать».

Дракон махнула ладонью, призывая Кару следовать за собой в сторону реки, подальше от центрального маршрута, по которому кто-нибудь постоянно что-нибудь таскал. Ее речи Майретчи внимательно выслушала, и даже задумчиво пощупала распадающуюся на языки пламени прядь ее волос, но если бы обсидиановая могла просто взять и ответить на поставленный вопрос, то ее роль в экспедиции мгновенно должна была подняться до, как минимум, эксперта южной магии.
Остановившись практически у самой кромки воды, Майретчи'риата, наконец, соизволила пояснить свое загадочное поведение.
«У меня нет ответа на ваш... на твой вопрос. Но у меня есть теория. Прошу простить мою неосведомленность, но твой род может смотреть на магический фон мира, верно? Ты могла бы заметить, что это не столько деревья, что излучают фон, а нечто вроде духов, что в них обитает. Энергия собирается в различные формы и перетекает от растения к растению, словно пчелы, собирающие нектар, но эти невидимые пчелы существуют лишь в виде сгустков магии, не более того. Я давно наблюдаю за ними, но я не могу даже понять, стоит ли считать их разумными, или это просто причуды магических ветров».
Подбрасывая на ладони мешочек с магическим песком, который она так и не выпускала из рук, дракон задумчиво смотрела на другой берег, наблюдая за движением лесных духов южного материка. Они держались вдали от пришельцев, но их поведение нельзя было назвать разумным. Они словно скакали между деревьями без какой-либо цели, но в то же время перемещались они с равными промежутками времени... или Майретчи уже начинала видеть то, чего на самом деле не существует. Что тоже оставалось вполне реальной возможностью, учитывая, что ей начинала мерещиться человеческая фигура, следящая за ней из глубины леса.
«Хотя, конечно, я не знаю, как это связано со странным поведением моих рун и твоих волос. Возможно, насыщенный магией фон заставляет твой внутренний огонь проявляться...»
И тут что-то словно щелкнуло в ее голове.
«Огонь», - повторила вестница, резко развязывая мешочек с песком. Отмерив небольшую горстку и бросив развязанный мешок прямо Каре в руки, Майретчи'риата набрала воздуха в грудь, и выдохнула точечную струю пламени прямиком на собственную ладонь.
Жар прошел столь же быстро, как и появился, но вот вместо горстки песка дракон теперь держала небольшой блестящий фрагмент материала, отдаленно напоминающий стекло. Или, быть может, зеркало, если его поверхность была бы более гладкой.
Ее догадки подтвердились в тот же момент, когда она решила взглянуть на результат эксперимента магическим взором. Энергетическое сияние песка не только не угасло, а стало лишь более ярким, позволяя более явно разглядеть в нем отражение собственной ауры Майретчи.
«Магическое зеркало? Это может быть интересным».[AVA]https://i.imgur.com/T2bjvqL.jpg[/AVA]

+1

7

Потерев виски от непривычного состояния (это я про использование головы для думания), я устало вздыхаю и пожимаю плечами. Нет, однозначно, мне эти хитросплетения сложных сложностей и трудных трудностей не по душе. Я теперь простая как топор - вижу кого-то, то там ровно три варианта: нравится - трахаю, вкусный - ем, сильный - драпаю.
Зачем мудрить? Но нет же... Надо усложнить жизнь и себе и другим.
-Я чувствую то, что ты называешь магией, но... - сложно подбирать слова, когда ты - полная (ну ладно, не во всех местах полная) дура, но с этим тоже приходится как-то жить. - Не могу сказать, что именно мне эти чувства говорят. А вот эмоциональный фон, который я тоже отлично чувствую, постоянно тревожит мои нервы. И, думаю, на остальных он скажет тоже, просто не сразу. Тут слишком сильны возмущения, и это все явно не самым лучшим образом сказывается на подсознании и психике. Что отлично видно по мне, - тут я снова позволяю себе улыбнуться. Уж по кому-кому, но по отдельно взятой демонице можно отлично определять текущий уровень песцовости окружающей обстановки. Песцометр - вот кто я! - А что мы можем сделать с зеркалом, Майри?
Панибратство с драконом? Да запросто. Это же я!
Скоро о моей дурости будут слагать легенды!
-Можем запустить яблочко и наговорить, чтобы оно показывало тридевятое государство? - что я несу? Боги, что я несу?! - Или вот это должно сработать... - и тут меня пропирает. - Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи... Я ль на свете милее, всех красивей и мудрее?
Или там, у классика, было не так? Да без разницы. Остапа понесло... Но тут включились тормоза.
-Прости... Это явно меня кошмарит из-за всего этого вот, - устало потираю виски и понимаю, что волосы уже до самых корней стали огненным факелом. Еще немного, и глазища огнем пыхать начнут. - И вот как нам с таким светильником быть?
Огненные пряди - это выглядит, конечно, очень круто. Но в повседневной жизни это явно не так удобно, как обычные, пусть и до ягодиц, волосы. Есть высокий шанс устроить массовое возгорание. А это - плохо. - Я не хочу подрабатывать лагерным костром, знаешь ли, Майри.
И вот тут остается только зажмурить глаза и понадеяться, что медленно разгорающееся пламя гнева в груди утихнет само. А гнев все ширится и ширится. И это не только мои эмоции, но и эмоции края, где мы находимся.
-Ты знаешь, мне кажется, эта земля нам не рада.

Отредактировано Лэанкаре (21-03-2019 11:01:41)

+1

8

«Да неудивительно», - ответила Майретчи, не успев остановить себя. Обычно собранная и сдержанная, дракон попросту оказалась выбита из колеи тем, насколько несерьезно себя вела эта девица. Конечно, подобные личности ей встречались, и не раз, но обычно на все находилось простое объяснение. Вариант первый - человек был не в себе, будь то по причинам врожденным или из-за драконьей лапы у его горла; вариант второй - ... отсутствует. Так как вариантов более не оставалось, а драконьих лап в поле зрения Кары не находилось, оставалось прийти к умозаключению, что она несколько не в себе от рождения. Реального дела к демону у Майретчи'риаты не было, так что ей стоило найти предлог и отправиться по своим делам, да вот проявление магии в виде пламенных волос слишком ее интересовало, чтобы попросту отдать зеркало и вернуться в лагерь.
«Как бы то ни было, мы сейчас здесь, и возвращаться домой в ближайшие недели я не собираюсь».
Дракон обошла демоницу со спины, проведя рукой сквозь огонь ее эмоций.
«Но должна признать, твоя прическа меня заинтересовала. Я не встречала подобного на Альмарене, и если это необычно даже для тебя, то магический фон южного материка портит день не только мне».
Подняв магическое зеркало на уровень глаз, обсидиановая попыталась использовать его в качестве стекла, смотря сквозь него на Кару, на мир, на собственную ладонь, пытаясь понять, что именно он отражает или пропускает сквозь себя, но ответ, если и был доступен здесь и сейчас, вовсе не желал проявлять себя. Впрочем, посмотрев сквозь стекло на шумную воду бегущей рядом реки, Майретчи задумалась об одном исключительно научном эксперименте, который вовсе не должен помочь ей выпустить пар.
«У меня есть идея эксперимента. Но мне нужна твоя помощь».
Дракон схватила руку Кары, подняла ее на уровень глаз и вложила зеркало ей в ладонь.
«Держи так».
И в тот же момент она попросту всем телом навалилась на демоницу, отправляя ее прямиком в реку. Учитывая наличие у нее крыльев, Майретчи пошла на жертву ради того, чтобы довести эксперимент до конца, и, крепко схватившись за Кару, падала в воду вместе с ней. Даже если демон и успеет сообразить, что происходит, призвать свои крылья и взмахнуть ими, ей попросту не хватит сил поднять два женских тела в воздух. Ну или дракон надеялась, что сил ей не хватит.
Раздался всплеск, и Майретчи'риата мгновенно почувствовала, как все ее тело пронзили тысячи ледяных иголок. Но ничего. Если это позволит ей узнать, как огненные волосы демона ведут себя в воде, оно того стоит.«».[AVA]https://i.imgur.com/T2bjvqL.jpg[/AVA]

+1

9

-Ах ты ж сучка крашенная!
Это вырвалось прямо из груди за пару мгновений до того, как меня свалят в воду. Сучка. Крашенная! А вокруг - пар, плеск, шипение. Огонь моих волос оказался натуральным. Я же натуральная рыжая. А не какая-то крашеная… сучка.
Мы быстро добрались до берега - речка неглубокая, да и рядом со мной вода испаряется достаточно быстро. Нарушаем экосистему отдельно взятой местности...
А мысли выходят на второй круг. Я отталкиваю тельце драконицы, которая на моем фоне в этой форме была хрупкой и маленькой, и злобно шиплю, как и испаряющаяся вода в речке. Идеальный дуэт разгневанной стихии.
-Ты что хрень творишь, ящерица-переросток?! - огнем уже охвачено почти все мое тело, и я уже больше напоминаю девушку-факел, чем кого-то… нормального. Будто меня уже сожгли, а я и не в курсе. Аутодафе - дорого, с регистрацией по смс… точнее, по голубиной почте. - Вот что за дерьмо крутится в твоей рогатой голове, а?! Я, конечно, тоже обладательница лишних отростков, но бросать людей в воду не собираюсь. Только если с тазиком с цементом на ногах! Чтоб не всплыли.
Вздрогнув всем телом, я осматриваю пылающим (в прямом, кстати, смысле!) взором окружающее пространство и печально вздыхаю. Надо брать под контроль вот это все, иначе гореть мне синим пламенем, как Вечный огонь.
Я начинаю дышать полной грудью, собирая остатки воли в кулак. Огонь медленно опадает, оставляя меня… ну в условно нормальном состоянии. Кончики волос все еще тлеют, но это уже терпимо.
Наверное.
-Итак. Чего ты хотела этим добиться? Сделать реку ухи? Ну так мы это сделали. Вон, кверху брюхом всплывает.
Огонь медленно танцует над кистью. Я понимаю, что его танец отличается от того, что стал привычен на той земле. Он больше подчиняется не моему разуму, который тоже не особо холоден, а… эмоциям. Вспышкам. Всему тому, что я так и не научилась контролировать.
Демон с маниакальными расстройствами, сексуальными девиациями и прочими “особенностями” - это же так… прекрасно!
-Ладно… Фух… Больше не делай так. У меня с водой в последнее время странные взаимоотношения. Тонуть больше мне не хочется, знаешь ли, Май. Иначе могу попытаться оторвать конечности. А это вряд ли то направления, которого ты ждешь от развития эксперимента.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ » Отражение пришельца