http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Ветер перемен - орг. тема

Ветер перемен - орг. тема

Сообщений 251 страница 260 из 260

1

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/03/21/4/145853684514292278.png
Участники: Морваракс, Азарион, Ричард Рэйн, Том Нирре и...
Время: 10606 г, 3 декада апреля
Место: Ставка Хастин, город амазонок.
Сюжет: Каждый по своему понимает, что такое богатство и для каждого под этим понятие может прятаться совершенно иное понятие, отличное от прочих. Для одних - это местечко хранящее кучу золота и драгоценных камней, для других же - это древние манускрипты, хранящие в себе смертоносные и опасные заклинания, для третьих же это может быть семья. Каждый решает сам, что для него настоящее богатство.
Для древнего дракона совершившего своего рода сделку, приоритетом всегда были древние знания. В этот же раз доставшееся ему знание пробуждало дракона к действиям, получить то, что для других было не более чем слухом или вымыслом. Заполучить в свои жадные лапы камень, который по таких же слухам и сплетням, был лишь одним из нескольких. Какие тайны заключали в себе эти камни и что они несли, было известно лишь тому, кто заключил с драконом сделку. Однако Азарион явно не собирался возвращаться к мудрецу ни с чем. Точно также как он и не собирался останавливаться не перед чем, что могло бы ему помешать в его желаниях.
Обычные же путники волей судьбы застрявшие в ставке Хастин, должны были решить для себя, чего в них больше, любопытства и благородства или же здравого рассудка. А быть может важна лишь достойная награда за спасение от той, что окажется в беде? Так или иначе Королеве несомненно понадобится помощь в ближайшее время...

Cсылка на тему игры ===> Ветер перемен

0

251

637631,2034 написал(а):

С вами дракон разговаривать не будет, можете не волноваться.

Ну и холод.

637631,2034 написал(а):

С другой стороны, пробить или мастерски обойти защиту ради не атакующего воздействия (телепатия как бы просто речь в данном случае, передача информации) у взрослого дракона способностей вполне хватит. Особенно если работа идет не с группой, а с кем-то определенным.

Ок. Я просто хотел уточнить этот момент.

0

252

у оборотня истинного отрастать будет около года. Я специально указал в квенте, что Рич - созданный оборотень и что ВСЕ процессы в его организме проходят намного быстрее. Стареет быстрее, выздоравливает и прочее. Поэтому и проживет примерно лет 150-200, что гораздо меньше истинных сородичей.

0

253

что у нас там с очередью?) вроде как один только отписался, а часики тикают http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

0

254

Опа, прошу прощения. Если сейчас все ждут меня, то я напишу завтра...
НЯП, бой уже благополучно завершился, Том как бы гость во дворце королевы?

0

255

Том Нирре да, принимаю заказы на подарки в ЛС

0

256

Том Нирре
Я после тебя напишу.

0

257

Готово

0

258

сделано, последний круг, очередь свободная, ответ дракона за Энвек, тоже жду.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
по завершению круга, у каждого будет по 9 постов, совместные тоже считал, вроде как никого не пропустил, о артефактах больше будет в соответствующей теме, потом думаю Антоэль сама их вам в анкеты добавит.

Отредактировано Эреб (03-04-2019 16:25:39)

0

259

Эреб
Пост готов.

Вот и подошел эпизод к завершению, спасибо за компанию, а ГМам спасибо за интересный сюжет. Надеюсь мы все еще пересечемся на просторах Альмарена. Но, больше всего благодарен всем за то, что мы смогли довести эпизод до логического завершения, а то нынче время не спокойное и многие сливаются входи игры) Спасибо

+1

260

пост сдал. спасибо Эребу за идею, остальным за ее воплощение)).
зовите в гости - Кот любит играть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Ветер перемен - орг. тема