~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Тахира†a¤


Тахира†a¤

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Тахира
2. Возраст:
189 лет.
3. Раса:
Демон.

4. Профессия:
Лидер наемничьей (бандитской) шайки «Черная рука».

5. Внешность:
Имеет два облика.
В человекоподобном облике Тахира отдаленно напоминает дроу (с дроу ее, например, могут спутать те, кто никогда не встречал представителей этой расы). У нее темная, фиолетового оттенка, кожа. Она среднего роста – немногим менее 170 см. Стройная, подтянутая. Формы приятные глазу. Черты лица миловидные мягкие: аккуратный носик, пухлые губки. Уши заостренные, волосы темные и длинные. Глаза зеленые, достаточно яркие и неестественные. От природы крепкие ногти (довольно короткие для удобства). Часто щеголяет в откровенных нарядах.

Демонический облик. Глазные белки чернеют. Зубы становятся острыми. На руках появляются длинные когти. Все тело покрывается прочной темной броней, напоминающей хитиновый покров у какого-нибудь насекомого. Колени, локти, плечи и спина оснащены природными шипами, которые могут прилегать к телу, а могут ощетиниваться как у какого-нибудь ежа. Зрачки вертикальные, лицо вытягивается, становясь больше похожим на звериную морду. Прибавляет в росте еще на десять сантиметров. Появляется подвижный хвост с коротким плоским лезвием на самом кончике, который может быть использован как атакующий элемент. Темная магия формирует на спине крупные темные кожистые крылья.

6. Характер:
Тахира является классическим демоном. Практически архетипом. Именно тем, что вы и ждете от встречи с демоном. Хитрая, коварная, достаточно жестокая, хотя и не особенно кровожадная (находит кровь и мясо разумных тварей приятными на вкус, но не имеет зависимости).
При этом Тахира обожает играть в игры со смертными – и не только смертными – существами. Иногда изображает «не такую как все», иногда мимикрирует под эльфийку, если ее собеседник не ощущает магическую ауру, да и вообще любит придумывать себе какую-нибудь легенду и использовать вымышленное имя. Ни к кому не привязывается.
В целом же Тахира является достаточно спокойной. Ее сложно – крайне сложно – вывести из себя. Ее едва ли возможно удивить. Да и напугать исключительно непросто, хоть она и боится смерти.
Она является приземленной личностью. Тайны мироздания Тахиру не интересуют. Она любит золото и плотские утехи. Обожает ощущение собственного доминирования.
Впрочем, сама Тахира не обременена гордыней или гордостью, потому может ползать в ногах и умолять, а потом даже не пытаться отомстить.
Воспринимает все происходящее с иронией. Считает, что это единственный верный способ восприятия действительности.

7. Биография:
Тахира была рождена демонами, но о своем детстве, если его можно назвать таковым, помнит исключительно мало. Она, будучи еще незрелым плодом темной магии, попала в руки культа чернокнижников, став уникальным образцом демонического молодняка.
Длительное время находилась в заточении у темных магов, которые, впрочем, не расценивали ее как пленника. Обучали ее, но тоже в исследовательских целях. Проверяли границы магических возможностей, особенности работы разума. Кто-то из лидеров культа даже полагал, что так можно вырастить собственную боевую машину, если правильно подойти к воспитанию и обучению.
Увы, к воспитанию подошли совсем не правильно…
Над ней проводили различного рода магические эксперименты, но для самой Тахиры они были безвредными. Возможно, они даже повлияли на ее возможности, хоть сама демоница этого никогда не узнает. Но эти самые магические опыты ее в действительности не слишком беспокоили. Череда одинаковых дней в заточении волновала куда сильнее...
Один из юных адептов влюбился в Тахиру, рассказывая ей многое про внешний мир. Так Тахира – уже будучи разумным существом – осознала себя как пленника, когда старший адепт запретил ей выходить без разрешения.
Пара спокойных лет. Обучение. Рост силы. Осознание собственной силы, которое, наверное, было в крови у демона. А потом кровавая бойня и побег…
Так Тахира оказалась на свободе, будучи уже достаточно сильным порождением тьмы.
Она длительное время слонялась по лесам. Охотилась на зверей. Убивала путников. Одичала на какое-то время. Прекрасно осознавала себя как разумное существо, но слоняться без дела ей нравилось. Иногда даже натыкалась на сородичей и других темных тварей, иногда такие встречи заканчивались достаточно мирно, без кровопролития.
Вдоволь насытившись мясом и кровью, принялась исследовать внешний мир. Узнала даже, что не все рады демонам. Более того, ее сущность, оказывается, делала ее мишенью для многих. Что, впрочем, совсем не пугало Тахиру…
Скитания в лесах, убийства животных, магических тварей и охотников на демонов отточили ее умения, заточенные под быстрое убийство. Демоны - магические существа, но сама Тахира не была искусным магом, а по стилю охоты и убийства напоминала больше какое-нибудь лесное чудище.
В «Черной руке» она оказалась случайно. Тогда при шайке действовал темный маг, который и выследил Тахиру. Он же предложил ей присоединиться к банде, посулив много убийств (еще предлагал наживу, но то Тахиру не особенно волновало в то время). Демоница сочла предложение интересным. Да и разбавить одиночестве ей тоже хотелось, не говоря уже о том, что лесной образ жизни ей изрядно приелся. Хотелось вкусить прелести цивилизованной жизни (если ее можно было назвать таковой в рамках банды).
Так она стала частью банды разбойников. Грабила, убивала, спала с атаманом. Последнего, кстати, убила в честном бою, нанеся ему предварительно смертельное оскорбление. Убийство главаря - неплохой способ сделать себе карьеру в кругу головорезов, вот только кандидатов было много, потому после вероломного убийства последовала резня в самой банде, которая и привела к тому, что выжила только Тахира и ее сторонники.
Сама же Тахира стала величать «Черную руку» наемничьим отрядом. Ничего, правда, в сущности не поменялось...

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- готовит;
- превосходно обращается с веревкой;
- умеет читать;
- вправляет кости;
- неплохой следопыт и охотник;
- высокие навыки рукопашного боя;
- на высоком уровне владеет клинковым оружием.

- магия:
- магия крови. Мастер. Заточена под создание лезвий из крови, защиты из крови, выведение из крови ядов.

9. Оружие и артефакты:
Все ее тело является оружием.

10. Магические расходники:
Нет.

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~  Частота посещения игры? Раз в день.
~  Опыт игры на ролевых? Есть.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). ася 631358807
~  Откуда узнали про форум. РПГ топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

12. Пробный пост:
*Здесь*

Отредактировано Тахира (18-12-2018 12:22:05)

+1

2

Тахира
Приветствую

Возраст: предлагаю добавить годков 20-30, на самом демоне это практически не скажется, зато даст больший простор для игр в прошлом. Да и магия лучше впишется.

Наши классические демоны не имеют промежуточных форм. В описании расы сказано

50430,51 написал(а):

Обычно демоны имеют два облика: истинный и "человеческий", т.е. гуманоидный

Т.е. либо два, либо один, три - нет. И если убрать полуформу, в описании внешности у Вас не хватит знаков.
В био тоже не хватает как минимум 800 знаков.

617622,2396 написал(а):

магия крови. Мастер. Заточена под усиление собственного тела (укрепление плоти и крови)

До каких пределов? Вообще-то это могут делать только психометаболики, магия крови такой возможности не дает.

617622,2396 написал(а):

Кроме того, попробовав на вкус кровь существа, может взять под контроль тело жертвы (зависит от множества факторов, включая расстояние, магические возможности жертвы, количество крови);

Аналогично. По крови можно многое узнать о цели, но не взять ее под контроль. Разве что только с помощью какого-то ритуала, что будет сродни проклятию. Но не так: попробовал крови - и готово.

617622,2396 написал(а):

магия тьмы. Наставник. Заточена под усиление демонической формы. Хитиновый покров становится прочнее, крылья могут использовать в качестве щитов и даже лезвий.

Опять же: магия тьмы не может делать покров прочнее. Устойчивее, к примеру, к Свету - да, но не менять физические параметры.

И последнее: кто у Вас на аватаре? Если предполагалось, что это дроу, попрошу не оскорблять наших темных эльфов. )

0

3

День добрый.
Полуформу изменила на вторую форму. Добавила описания. Плюс добавила инфы в био.
Убрала про контроль в магии крови и усиление.
Сменила тьму на усиление тела.
Поправила на счет дроу во внешности.

0

4

617632,2396 написал(а):

Полуформу изменила на вторую форму. Добавила описания. Плюс добавила инфы в био.

Я так и вижу 3 формы.

617632,2396 написал(а):

Сменила тьму на усиление тела.

Психометаболика часть псионики, а она у демонов занята.

0

5

Пардон, показалось, что "обычно две" означает, что может быть и больше. Исправлено.
Убрала вторую магию.

0

6

Да, так все устраивает.

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Тахира†a¤