http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Набор / Орг. Пролог. "И пришла зима"

Набор / Орг. Пролог. "И пришла зима"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0476/01010f/42/0/4nx7dygoz5emzwf64n31hebn4ncnbwf94gypbqgttdemzwfordemxwfa4n6pbcbqfaznr.png
https://a.radikal.ru/a19/1812/67/cb9baed69580.png
Игроки: Константин Уик (НПС) / Призрак / ? / ? /
Место: Грес
Время: 1 год назад / 12 декабря
Сюжет: Эта история о противостояние двух «игроков», которые слишком сильно погрузились в пучину азарта, а их площадка для игры стал целый город. Правила? Они были, но с каждым разом грань дозволенного стиралась все больше и больше, поэтому вход шли запрещенные приемы… Все началось со странной цепочки грабежей, похищений, убийств и вымогательств, которые между собой были связаны, но никто этого не замечал. Никто, кроме Константина, который был местной ищейкой живший в Нищем квартале. Поимка виновника стало для него чем-то личным. Эта история может быть очередным эпизодом из Гресса, а может стать началом чего-то большего… Все зависит от наших решений…

от автора: Громких слов говорить не буду, просто решил попробовать реализовать одну задумку. Требуется 1 или 2 соигрока, желательно нейтральных или добрых ребят. Демоны / Вампиры / Личи вход запрещен)). Уж простите. Так же по возрасту ограничение (не старше 300-400 лет). Самое главное, чтобы было логическое вступление, а не так тыкнуть пальцем в небо. Всем спасибо.

0

2

*переминаются с ноги на ногу и скрипят зубами* год назад, это декабрь 10605? Если так, то.... вроде как одних желающих вы нашли

0

3

Здравствуйте! А моя Адель не подойдет? Как и "добрая"  :D  и ста лет даже нет, хотя не человек. И как раз сейчас ни в одной игре не занята. На этом форуме, по крайней мере. Если подойдет. То можно хоть какие-нибудь подробности!? Ну хоть намеки  :) . Насчет сюжета более подробно. Лучше мне в ЛС, но это как вам удобнее.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (12-12-2018 19:01:19)

0

4

Эра Рэйвен, Адель ди Мельхарт вот и отлично. Тему создам толкнул в лс. Пока подумайте как логически войдет во все происходящие)
Адель ди Мельхарт напишу сюда позже.

Отредактировано Призрак (12-12-2018 19:32:38)

0

5

Адель ди Мельхарт
Эра Рэйвен
Насчет сюжета.
Основа сюжета заключается в том, что в Грессе появился некая личность, которая устраивает нехорошие вещи. По первому взгляду не видно связь между происшествиями, ибо они разные: убийство, кража, вымогательство и т.д.
Константин Уик это местный детектив из Нищего квартала, который однажды взялся за расследование одного из этих происшествий и увидел связь. Теперь он расследует это запутанное дело. Линия сюжета гибкая, которая будет меняться от решений соигроков.
Первый пост будет за мной

0

6

Призрак *ждём первопоста, думаем*

0

7

Ну тогда ладно. Эра Рэйвен. Когда пост будет, напишите мне в ЛС, как и где, наши персы, могли бы состыковаться на почве этого дела?

А забыла предупредить. Я посты пишу медленно :'( . Короткий, до двух трех страниц, где-то два-три дня. А большой... Могу до недели  :( .

Отредактировано Адель ди Мельхарт (12-12-2018 21:29:24)

0

8

Эра Рэйвен
Адель ди Мельхарт
Пост готов.

616402,2388 написал(а):

А забыла предупредить. Я посты пишу медленно :'( . Короткий, до двух трех страниц, где-то два-три дня. А большой... Могу до недели  :( .

Размер поста не главная вещь, а главное его содержание. Лучше пусть посты будут маленькими, но интересными и по делу, чем большими но с тонной водой.

+1

9

На всякий случай, напишу еще сюда. Идеи по поводу, вступления в игру, моего персонажа.

Идеи.

Короче, зачем героиня оказалась в Гресе, у меня уже давно была идея, причем она подходит, для любого города. Ну вообще, это только из идей. Самая простая  :) . В общем Адель приходят письма из дома, в определенную гостиницу/таверну в Гресе. Поскольку она путешествует все время. Периодически в Грес заезжает. За письмами. Осталось только придумать зачем ее понесло в Нищий Квартал на рынок.  :D  И там она становиться свидетельницей, убийства свидетеля  :) . Замечает стрелка, гонится за ним и не догоняет. Или догоняет. Ну как вам лучше.

Второй вариант сложнее. Во первых для него нужно Константин, по поводу этого дела связывался, с городской стражей. Но там его, мягко говоря послали. А Адель может быть с каким-нибудь полицейский начальником, там знакома. В Гресе же она бывает, раз в год. Каждый год. Из-за письма. И вполне возможно там стража/полиция, ей работу подкидывала. По ее профилю. Она же охотник на чудовищ. Ну и решила она зайти к старому знакомому, начальнику полицейскому/стражнику, насчет работы узнать заодно. Ну и тот ей рассказывает о Константине и его деле. Но этот вариант, слишком много условий требует. Мне кажется. И чтобы делом этим Константин давно уже занимался, и чтобы это не одно уже дело было а серия. И в страже, он пытался доказать, что это эти дела связаны. Как-то так. А во вторых, в этой сцене, на рынке тогда, скорее всего, Адель не участвует. А после нее уже приходит к Константину домой, предложить ему помочь с этим делом.

В общем первый вариант по мне так, гораздо проще. Но таки ничего не приходит в голову, насчет того, зачем ее на рынок понесло, да еще в Нищем квартале.  %-)

Отредактировано Адель ди Мельхарт (13-12-2018 22:14:56)

0

10

Эра Рэйвен
Адель ди Мельхарт
Кто из вас первый пост будет писать?

0

11

Призрак так уже отписались

0

12

Призрак

616602,2214 написал(а):

Эра Рэйвен
Адель ди Мельхарт
Кто из вас первый пост будет писать?

Вы сперва ответьте, какой из двух вариантов моего входа в игру, вас больше устраивает? Оба варианта здесь под спойлером и вам в ЛС отправляла. А то у меня такое ощущение уже создается, что меня намерено игнорируют  :dontknow:. И всем все равно, буду я играть, или нет. И если буду, то всем все равно на возможные противоречия в постах. Прошу прощения, если я если в этом ошибаюсь.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (14-12-2018 21:10:32)

0

13

Адель ди Мельхарт
Никто не игнорирует. Просто сидел с телефона и отвечать было не комфортно с него. Так вот, принципе вы сами выбираете как влиться в эти события, главное чтобы было логично.

616550,2388 написал(а):

Короче, зачем героиня оказалась в Гресе, у меня уже давно была идея, причем она подходит, для любого города. Ну вообще, это только из идей. Самая простая  :) . В общем Адель приходят письма из дома, в определенную гостиницу/таверну в Гресе. Поскольку она путешествует все время. Периодически в Грес заезжает. За письмами. Осталось только придумать зачем ее понесло в Нищий Квартал на рынок.  :D  И там она становиться свидетельницей, убийства свидетеля  :) . Замечает стрелка, гонится за ним и не догоняет. Или догоняет. Ну как вам лучше.

Принципе хороший вариант, но без каких-либо догонялок и лиц преступника. Конечно, игроки вольны делать что хотят, но есть некая грань, которую не стоит пересекать. Импровизируйте, это хорошо, но без фанатизма.
P.S. Если вдруг для вас мой пост будет малоинформирован для написание своего поста, то сообщите я допишу.

0

14

Призрак

616646,2214 написал(а):

Принципе хороший вариант, но без каких-либо догонялок и лиц преступника. Конечно, игроки вольны делать что хотят, но есть некая грань, которую не стоит пересекать.

Так я почему вы думаете, еще не пишу пост!?  :D  Потому, что грани этой не знаю. Не знала  :) . Теперь представляю примерно. Ну погнаться за преступником но не догнать его, и лица не увидеть, героиня может? Если может, тогда осталось, только, выбрать таки, один из многих, имеющихся у меня вариантов , зачем ее занесло на рынок.  :)

P.S. Это и называется согласованием :blush: . Потому, что я же не знаю сюжета. Всего. Вашего авторского замысла. Поэтому что делать!?  :dontknow:  Придется, если не каждый пост, то через один точно, перед тем как писать, оговаривать с вами, моменты вроде этого. Чтобы мне сюжет ваш, не рушить.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (14-12-2018 21:58:45)

0

15

Адель ди Мельхарт
Лучше давай без догонялок, я думаю ты можешь придумать пост и без этого)

0

16

616653,2214 написал(а):

Адель ди Мельхарт
Лучше давай без догонялок, я думаю ты можешь придумать пост и без этого)

Тогда, это легче и сложнее одновременно. Если героиня будет при убийстве присутствовать, то она никак не может, за убийцей не погнаться. Ну хотя попробовать. Героиня такая  :D . Ну даже если положим, ей кто-то, или что помешает. Тогда, как она вообще, с Константином и остальными познакомится?! Повод? Тогда остается только второй вариант. Но если и он не подходит... У меня идей больше нет  :dontknow: . Совсем. :'( Она же не доктор, не детектив. Зачем ей вообще подходить знакомиться к вам? Ну убили и убили. Ей это не само по себе не интересно. Если кого-то незнакомого убили. Ей интересен драйв, экшен  :) .

Отредактировано Адель ди Мельхарт (14-12-2018 22:24:26)

0

17

Адель ди Мельхарт
Короче, давай сделаем так. Ты напиши как ты желаешь, а если что подстроюсь т.к. это будет вводный пост в игру, а потом будет легче т.к. будет больше деталей, информации

0

18

616660,2214 написал(а):

Адель ди Мельхарт
Короче, давай сделаем так. Ты напиши как ты желаешь, а если что подстроюсь т.к. это будет вводный пост в игру, а потом будет легче т.к. будет больше деталей, информации

Ну ладно. Тогда гнаться за убийцей можно?  :) Только придется, еще подождать ответа от Анатоэль, насчет лора.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (14-12-2018 22:29:48)

0

19

616663,2388 написал(а):
616660,2214 написал(а):

Адель ди Мельхарт

Ну ладно. Тогда гнаться за убийцей можно?  :)

Давай. Только есть несколько НО: 1. Ты его не догнала. 2. Личность его не знаешь т.к. убийца должен остаться неизвестным пока что

Отредактировано Призрак (14-12-2018 22:29:19)

0

20

616665,2214 написал(а):
616663,2388 написал(а):
616660,2214 написал(а):

Адель ди Мельхарт

Ну ладно. Тогда гнаться за убийцей можно?  :)

Давай. Только есть несколько НО: 1. Ты его не догнала. 2. Личность его не знаешь т.к. убийца должен остаться неизвестным пока что

С этим не спорю. Кстати то, что не догнала, будет для Адель стимулом в это дело ввязаться. Тут ее честь задета  :) . Осталось только еще дождаться ответов от Анатоэль, как я уже написала выше, насчет лора местного.

0

21

Адель ди Мельхарт
хорошо. постарайся не затягивать с постом

0

22

616673,2214 написал(а):

Адель ди Мельхарт
хорошо. постарайся не затягивать с постом

Ну сами понимаете, это в данный момент не от меня зависит  :dontknow: .

0

23

Это... В общем извините. Но я тут подумала, решила. Я из этой игры выхожу. Тем более и не начинала даже, так что никаких проблем вроде бы, это вам не доставит? Не умею я так играть. Извините.

0

24

616683,2388 написал(а):

Не умею я так играть.

"Так" - это как?

0

25

616819,267 написал(а):

"Так" - это как?

как обычно играют ролевики, видимо... хотя какой смысл игры, если тебе разжуют весь квест и будут говорить что как и когда делать, по моему теряется вся прелесть красок игры http://s019.radikal.ru/i615/1304/b7/db51f1adb520.gif

0

26

616821,2381 написал(а):

если тебе разжуют весь квест и будут говорить что как и когда делать, по моему теряется вся прелесть красок игры

Совершенно согласна

0

27

Эра Рэйвен сегодня постараюсь отписаться. Думаю продолжим играть пока что двоем, а третий если что вольется походу движений

0

28

616821,2381 написал(а):
616819,267 написал(а):

"Так" - это как?

как обычно играют ролевики, видимо... хотя какой смысл игры, если тебе разжуют весь квест и будут говорить что как и когда делать, по моему теряется вся прелесть красок игры http://s019.radikal.ru/i615/1304/b7/db51f1adb520.gif

Ну это кому как. Во-первых. Потом, это детектив. А я детективы, не люблю вообще  :) . Так я и не говорила, что надо весь квест, мне разжевывать. Просто не умею я, так быстро как вы :dontknow: . На ходу буквально придумывать посты, да еще и писать их, одним махом! Мне на написание поста, не важно какого объема, необходимо, не менее двух-трех дней. Ну тормоз я!  :'(  А еще я не знаю лора, который необходим, для этой конкретной игры именно. Конечно его можно, найти прочитать где, или спросить. Но это все опять же время. А за это время игра уходит далеко вперед, а я еще даже не начинала. И на вопросы мои, ответы на которые, необходимы, для согласования действий с другими игроками, чтобы посты не противоречили друг другу, вы отвечали, когда уже поздно :dontknow:  :) . То есть вы уже два поста выложите, а потом, мне отвечаете, на насчет первого из трех!  :D А игра, пока я ваших ответов жду, опять же, уходит далеко вперед.

В общем я для таких игр, слишком медленная :dontknow:  и главное, как я уже сказала, стиль не мой. И сам жанр и стиль постов.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (15-12-2018 17:11:18)

0

29

616865,2214 написал(а):

Эра Рэйвен сегодня постараюсь отписаться. Думаю продолжим играть пока что двоем, а третий если что вольется походу движений

как знаешь, но третий игрок я думаю вполне бы отлично зашёл, но если нет таких на примете, можем и вдвоём пока.

0

30

616878,2381 написал(а):
616865,2214 написал(а):

как знаешь, но третий игрок я думаю вполне бы отлично зашёл, но если нет таких на примете, можем и вдвоём пока.

Извините еще раз.  :'(  Но как я уже написала, слишком такая игра, для меня сложна и непривычна и самое главное, я для вас с Призраком, тормоз, а не игрок. Как я уже написала выше, главная причина, я просто за вами не успеваю :dontknow: .

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Набор / Орг. Пролог. "И пришла зима"