http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Однажды тёмной ночью, в Плачущем Бриаре...-орг. тема

Однажды тёмной ночью, в Плачущем Бриаре...-орг. тема

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Не долго думая, я решила последовать примеру Сварга, и создать в этом форуме отдельную темку, посвященную сюжету для небольшого ФБ, о котором шла речь в теме Поиска соигроков.

Итак..

Take a look, plz

Тип сюжета: Flashback.

Время: 10601 год (т.е. около 5 лет назад).

Место: Элл-Тейн, Анзгар, Цейх, или еще какой-нибудь небольшой, но достаточно богатый город.

Участники: Сафонакс, Асгрим +  Филмэ(?), Лемюэль Пьюросангве (?) (одним словом, желательно еще 2-3 игрока).

Нитка: Однажды, волею судеб, или по иным причинам, каждый из персонажей приходит в Город. Город не то, чтобы сильно большой, но, достаточно зажиточном для того, чтобы позволить себе содержать организованную стражу. Свиду городок очень милый и спокойный, но жители явно напряжены - не дак давно по улицам прокатилась волна зверских убийств, причём преступник не посчитался ни с общественным положением, ни с возрастом, ни с полом своих жертв. Стража пребывает, в отчаянии - они знают имя преступника (из записок, которые находят на местах преступления), но во всем этом есть одно маленькое "но" - человек, на которого столь явно указывают улики, уже не первый год как мертв...

Собственно, вот.
Как всегда, открыта для критики и встречных предложений.

Отредактировано Сафонакс (21-10-2018 10:55:57)

+2

2

Любопыыытно. Я в деле)
А мы все, значится, так или иначе впутываемся в это дело.
Играть будем с мастером аль без?
Кстати, предложенька: один из нас мог бы стать неудавшейся жертвой о.О На него/нее вроде как напали, но что-то пошло не так и жертва осталась жива. Хотя, возможно, будет логичнее, если каждый из нас так или иначе окажется как-то связан с убийствами .-.
Хм, мне вспомнился квест в Скайриме "Кровь на снегу")

Отредактировано Филмэ (21-10-2018 10:45:43)

0

3

*внезапно.
С учетом того, как движется развитие размышлений о игре, а не понадобится ли нам ГМ? Просто предполагаю что детали сюжета известны лишь Сафонакс, да прибудет с ним сила. И, для более гладкой повести, с учетом количества игроков, для удобства организации просто потому что один глупый демон может зафейлить крутую историю может, хозяин опиумного притона примерит на себя тяжелую ношу мастера? В обмен, лично от себя, могу предложить целое ничего и тонну уважения)
слоупок(

Отредактировано Асгрим (21-10-2018 11:03:09)

0

4

Филмэ

Скорее всего, ГМ-ом стану я - у моего персонажа с большой долей вероятности будет довольно важная, но эпизодическая роль :)
И да, я обеими руками "за" ваше предложение.
а вот такой квест в Скайриме не проходила...

0

5

Сафонакс
Отлично)
Тогда кто-нибудь желает стать недожертвой? х)

Кровь на снегу

А квест такой: В какой-то момент игры, Вы прибываете в Виндхельм и на кладбище натыкаетесь на толпу горожан у растерзанного трупа девушки. Там Вам говорят, что в городе орудует жестокий убийца, специализирующийся именно на девушках. Вы, само собой, начинаете свое расследование, которое, к слову, довольно интересное. Ещё, мне этот квест нравится тем, что если быть недостаточно внимательным, то можно посадить в тюрьму не того о.О И придется искать убийцу дальше) Ну и отдельная уважуха разработчикам за целую ночь "в засаде" и увлекательную погоню жертва-маньяк-довакин. Словом, пройдите, если будет время, очень недурственный квест

Отредактировано Филмэ (21-10-2018 11:00:20)

0

6

Доброго дня. Понимаю, что Вас много, но я нахожу данный сюжет, в какой-то мере, интересным для себя и был не против присоединиться к Вам хотя бы на эпизодическую роль в несколько постов, если это возможно.

0

7

Демиан де Фарси
присоединяйся вместо меня. Я уже нашел одну игру, а больше пока не хочу. Да и не хочу сейчас детективных жанров. Сюжет интересный, конечно, но меня сейчас к такому особо не тянет

0

8

Демиан де Фарси
Доброго времени!
Конечно, конечно, уважаемый, мы будем только рады новому игроку.
Более того, раз Лемюэль отказался участвовать в данном действе, можно взять еще кого-то одного, если вдруг найдется желающий.
(ежели желающий вдруг окажется не один, у меня в загашнике есть еще парочка НПС для данного сюжета;))

И касательно предложения Филмэ - если кто-то и впрямь претендует на роль пострадавшего, скидывайте имена-пароли-явки мне в личку.
В том случае, если таких игроков будет несколько, к решению подключится Великий Рандом :)

PS. И да, надо будет доползти до Скайрима..

0

9

Итак, уважаемые, коли больше желающих не объявилось, сегодня к вечеру я создам тему.

0

10

Что по поводу очередности?

0

11

Думаю, первый (и, возможно, второй тур) вы пишете в любой очередности, а я возьму на себя роль "замыкающего". Дальше будем смотреть по логике событий.
Данную тему оставляем для решения возникающих вопросов, внесения предложений и тд, и тп :)

0

12

Ну что ж,уважаемые господа и милейшие господамы, let's do it

0

13

Сафонакс
Я думал, что будет какой-то небольшой городок, но Ниборн... это довольно крупный город. /Задумался/ По крайней мере, точно не городок. Или это не так уж важно?

Отредактировано Демиан де Фарси (24-10-2018 22:19:24)

0

14

Это не так уж важно.
Более того, немного поразмыслив, я пришла к выводу, что в крупном торговом городе персонажам будет легче найти цель (пребывания), да и местные станут относиться к ним не столь резко, как в маленьком поселении.

0

15

Сафонакс

что в крупном торговом городе персонажам будет легче найти цель

Это уж точно, коль у моего персонажа там все движения происходят.
Хорошо. Я не стану спешить с постом, поскольку по задумке мне, возможно, будет удобно отписаться одним из последних, если никто не возражает разумеется.

0

16

Демиан де Фарси
Принято! :)

0

17

Ждем Филмэ?

0

18

Предлагаю подождать леди пару дней, - если ответа от неё за это время не будет, то продолжаем. В этом случае буду думать, и как ввести её в сюжет :)

0

19

Сафонакс
ок
красивая ава

0

20

Леди пришла. Леди дико извиняется за лоу, леди сегодня опишется, честное пионерское!

0

21

Филмэ
Мы ждём Вас, леди. /Поклонился/

Отредактировано Демиан де Фарси (02-11-2018 15:53:08)

0

22

Демиан де Фарси
Жду ответа на мой вопрос нашего уважаемого ГМ и сразу же сажусь за ответ~ /отвесила книксен/

0

23

Господа, путём недолгих обсуждений, было решено, что Филмэ присоединится к нам со следующего круга. Так что можем продолжать.
Асгрим, благодарю :)

Отредактировано Сафонакс (02-11-2018 23:23:21)

0

24

Господа, продолжаем продолжать

0

25

Уважаемые, у нас небольшие изменения - следующий ход за госпожой Виталь.
Далее продолжаем продолжать по порядку :)

0

26

Сразу предупреждаю, что пост сдам не раньше пятницы, сегодня уже не успеваю.

0

27

Виталь
Принято!

0

28

Получилось даже на денек раньше

0

29

Для разнообразия, так сказать.
http://s8.uploads.ru/atub7.jpg

+1

30

Дражайшие, меня тут немного придавило работой, поэтому моя скорость отписи временно снижается примерно в 1,5 раза.
Пост, тем не менее, появится до конца этой недели.

0

31

Короче. Мне тут никуда, никак не удается, свою новую персонажа приткнуть  :'( . Поэтому если что, я согласна на все!  :blush: Пишите в ЛС.

0

32

Я всегда серьёзен и никогда ни над чем не смеюсь!  http://s2.uploads.ru/wCf7x.gif

Адель ди Мельхарт
Вы... уверены, что хотите к нам?

0

33

Демиан де Фарси

616853,1950 написал(а):

Я всегда серьёзен и никогда ни над чем не смеюсь!  http://s2.uploads.ru/wCf7x.gif

Адель ди Мельхарт
Вы... уверены, что хотите к нам?

Нет  :) . Поэтому мне хотелось бы подробностей. О сюжете. Чем подробнее тем лучше.  :flirt: . Ну и просто, мне больше, некуда податься пока  :D . В смысле игры. И еще насколько быстро, тут необходимо посты строчить?  :unsure:  Я могу максимум, за два-три дня пост. Независимо от его объема.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (15-12-2018 17:08:08)

0

34

Адель ди Мельхарт
Быстро тут строчить не надо, но игра весьма серьёзная. Не сомневаюсь, что у других игроков тоже серьёзные игры, но тут вам предстоит хорошо обдумывать свои шаги.

0

35

616994,1950 написал(а):

Адель ди Мельхарт
Быстро тут строчить не надо, но игра весьма серьёзная. Не сомневаюсь, что у других игроков тоже серьёзные игры, но тут вам предстоит хорошо обдумывать свои шаги.

Спасибо. Но с кем играть я уже нашла   :) . К счастью. Зря только металась, как мне и говорили, соигроки сами найдутся, любому кто играть хочет. :cool: А две и более игры одновременно, я пока точно не потяну. Извините.  :dontknow:

Отредактировано Адель ди Мельхарт (16-12-2018 15:32:41)

0

36

Уважаемые, ещё раз прошу прощения, но мне нужно ещё пару дней подумать пост. Реал задавил меня до состояния вареного овоща, но тем не менее, врагу не сдаётся наш гордый варяг...!

0

37

http://s2.uploads.ru/ZcXlB.gif
К сожалению, вынуждена покинуть игру по личным обстоятельствам как и все свои игры
Полноценно отдаюсь в руки мастеру и надеюсь что меня выведут каким-нибудь гуманным способом, чтобы кошка все же выжила и потом смогла вернуться к игре не в виде нежити.

Отредактировано Виталь (04-01-2019 20:57:52)

0

38

Доброго времени всем.

Прошу прощения за столь длительный простой с игрой, но в виду личных обстоятельств смогла выйти из сумрака только сейчас.

Пока что не смогу появляться на форуме часто, но раз-два в неделю буду заходить.

0

39

Дражайшие, я с обновлением
Несмотря на то, что я описала в теме Ухода/Отсутствия, доиграть данный эпизод мне все-таки хочется. Однако в связи с тем, что рабочие проекты на меня сейчас сыпятся как из рога изобилия, времени на сознательное творчество почти не остаётся - другими словами, дальнейший прогресс сюжета возможен, но исполнение обещает быть ужасно затянутым.
Отсюда вопрос к вам - будем ли продолжать?

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Однажды тёмной ночью, в Плачущем Бриаре...-орг. тема