http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Доска заданий

Доска заданий

Сообщений 1 страница 50 из 113

1

По всему Альмарену, в каждом городе и деревне, всегда найдется работа для заезжего (или даже местного, почему нет) мастера меча или магии. Можно наткнуться на многообещающее объявление на доске у главной площади. Можно услышать у кого-то, как кто-то слышал, что кто-то искал смелого наемника для одного щекотливого дела. Или это был староста, что увидев вас, предложил избавить поселение от чудовища… В любом случае, за любое задание положена награда! А кто не соблазнится интересной задачей да блеском монет?

[html]<style>
.quest-container {
  width: calc(50% - 60px);
  float: left;
  color: silver;
  padding: 10px 20px;
  background-image: url('http://s7.uploads.ru/gZLCs.jpg');
  margin: 10px;
  font-size: 16px;
  min-height: 340px;
  font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
  text-align: left;
}
.quest-header {
  margin-bottom: 10px;
  text-align: center;
  font-weight: bold;
  font-size: 20px;
  font-family: Comic Sans Ms;
}
.quest-description {
  margin-bottom: 10px;
  font-style: italic;
  margin-bottom: 15px;
  text-align: justify;
  font-family: Calibri;
  font-size: 16px;
}
.quest-target, .quest-requirement, .quest-reward, .quest-players, .quest-link {
  margin-bottom: 3px;
  font-family: Calibri;
}
.quest-target:before {
  content: "Задача: ";
}
.quest-requirement:before {
  content: "Требования: ";
}
.quest-reward:before {
  content: "Награда: ";
}
.quest-players:before {
  content: "Участники: ";
}
.quest-link:before {
  content: "Эпизод: ";
}
.quest-link > a {
  color: lightblue !important;
}
.quest-link > a:hover {
  text-decoration: underline !important;
}
</style>
<div class="quest-container">
  <div class="quest-header">"Сжечь ведьму"</div>
  <div class="quest-description">Возле одного из поселений молодую красивую рыжеволосую девушку окружила толпа деревенских жителей. Они боятся подходить вплотную, швыряют в неё камнями, палками и всем, что под руку попадется. Люди кричат “Ведьма!”, а девушка закрывает лицо руками и пятится.</div>
  <div class="quest-target">Разобраться в ситуации</div>
  <div class="quest-requirement">1-3</div>
  <div class="quest-reward">от 300 рейнов в зависимости от исхода</div>
  <div class="quest-players">Набор открыт</div>
</div>
  <div class="quest-header">"Ушо это за баба тама в поле?"</div>
  <div class="quest-description">Крестьяне обеспокоены, тем, что с наступлением полудня в поле исчезают люди. Поговаривают, что перед тем, как кто-то пропадёт, в поле появляется странная женщина в белых, изодранных одеяниях.</div>
  <div class="quest-target">Вызнать, почему пропадают люди.</div>
  <div class="quest-requirement">1-2, желательно маг или воин, имеющий с собой серебряное оружие</div>
  <div class="quest-reward">500 рейнов</div>
  <div class="quest-players">Набор открыт</div>
</div>
  <div class="quest-header">"Важный конверт"</div>
  <div class="quest-description">“Слушай, тут такое дельце есть.. Я бы сам взялся, да у меня уже один есть заказ..”
Некий авторитетный авторитет, пожелавший остаться в тени, сделал простой заказ: в доме у одного его конкурента лежит конверт. Его нужно подменить на поддельный так, чтобы никто не заметил.</div>
  <div class="quest-target">Заменить конверт и не попасться.</div>
  <div class="quest-requirement">2-3 игрока</div>
  <div class="quest-reward">1500 рейнов на группу</div>
<div class="quest-players"> Набор открыт</div>
</div>
  <div class="quest-header">"Чертов вой!"</div>
  <div class="quest-description">В одном баронстве была вырезана целая деревенька. Все кровавые - и не только - следы вели к “Ведьмину Лесу”. Отправленная в лес группа наёмников не вернулась. Местный феодал обещает хорошую плату за голову твари, что убила деревенских. Примечательно, что был найден здоровый след, напоминающий волчью лапу.
Внимание! Мастер игры будет требовательно относиться к игрокам. Квест опасный. Только смельчаки возьмутся за него, но оно того стоит.</div>
  <div class="quest-target">Пойти по следам и найти убийцу</div>
  <div class="quest-requirement">2-3. </div>
  <div class="quest-reward"> 1200 рейнов на каждого</div>
  <div class="quest-players"> Хатрак, Никколо Жирнослав, Римма Дильшат - набор закрыт</div>
<div class="quest-link"><a href="http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=6311">Чёртов вой!</a>
</div>
[/html]

Что это и как этим пользоваться?
Доска заданий - это ГМ-проект, который позволит новичкам быстрее вливаться в игру, напомнит уже комфортно чувствующим себя игрокам, что в реальном времени играется ничуть не хуже, чем во флешбеках и альтернативе, а также немного встряхнет тех, кто просто заскучал.

Правила пользования

Особенности

- каждый заказ может принять только одна группа, однако существует вероятность, что в случае их провала заказ вернется на доску, и его сможет взять кто-то другой

- если хотите принять заказ, оставляете заявку в этой теме. ГМ сам создаёт новую тему и отправляет вам ссылку на эпизод

- в целом ограничения по времени нет, но если игрок без предупреждения не отписывается в течение 10 дней, задание считается проваленным и возвращается на доску
- одновременно игрок может участвовать только в одном задании, а взять следующее лишь через 2 недели (отсчет начинается с даты закрытия эпизода)

- игра проходит только в реальном времени (РТ), не флешбеки, не маски и не альтернатива

- нет привязки к городу, вы можете выбрать любое удобное вам поселение

- финал (как и награда) будет зависеть от действий вашего персонажа. В большинстве эпизодов предусмотрено 2-3 варианта исхода

- в результате удачного выполнения задания можно получить рейны/артефакт/оружие/награду в профиль

- возле каждого задания указано минимально и максимально допустимое количество игроков, а также ориентировочный приз

- выполнение заказа рассчитано на короткую игру: в среднем 10 постов

Заявка:
1. Какое задание хотите взять (указать название)
2. Есть ли пожелание по месту действия (указать название города\поселения)
3. Один или в компании с кем-то (если вы не хотите идти в одиночку, либо квест рассчитан не на одного, но договоренности ни с кем нет, можете подождать ещё желающих здесь, либо написать в Поиск соигроков)

Код:
[b]1.[/b] Задание 
[b]2.[/b] Место действия
[b]3.[/b] Один/с кем-то

Кураторы проекта (обращаться по всем вопросам): Аррандиль, Гваихир

+10

2

Хм. А в квесте про кошку будут участвовать мёртвые люди и таинственные загадки? :3
Кроме того, могут все желающие участвовать или только простые игроки?

0

3

Честное слово, как уважающий себя ведьмак я бы взял всё и сразу, однако ж... http://s2.uploads.ru/c3hIz.gif
При всей моей симпатии к кошкам, Тёмные письмена выглядят чуть более подходящими для возможности тряхнуть хвостом. Кхм... Стариной.

Соответственно, любая случайная деревня в пределах Греса (герцогства) может стать местом действия. И если в течение суток-двух не явится напарник, можно будет начинать.

Отредактировано Тайтранакс (09-06-2018 17:25:13)

+1

4

Кохкэхикьюмст
Нет, мёртвых людей нет разве что ими могут стать игроки хохо, загадка разве что в поиске места, куда делась кошатина и что с ней сталось)
Учитывая, что в подробности квестов посвящены только Я, Гваихир и Антоэль, то для всех остальных они открыты. Если, конечно, само условие задание не противоречит природе персонажа. Я имею в виду, заинтересовала бы твоего дракона бабулина проблема)) Если да, то милости прошу, как говорится)

Тайтранакс
Хорошо)

0

5

1. "Ты что ль король?! А я тебя не выбирал!"
2. Окрестности Греса. Если дело происходит в каком то конкретном населенном пункте, название которого с меня, то пусть это будет село Компита
3. Один (готов рассмотреть совместный вариант)

Только моего персонажа будут интересовать не деньги, а возможность получить в ряды поклонников Рилдира виконта. Ну, или Бориса на худой конец. Рейны интересуют только игрока.

P.S. Ар, ты просто великолепен! Идея классная!

+1

6

Эоган
Спасибо на добром слове, правда, не забудьте поблагодарить и Гваихира, всё-таки работа у нас была парная х) К тому же, этот квест разработал именно он)

Прошу прощения за техническую неполадку - почему-то не было указано требуемое количество участников. Задание рассчитано на 2-3 человека, так что нужно подыскать ещё одного. Возможно, даже того, кто окажется на противоположной стороне сил, ведь решение о том, чью сторону принять, каждый персонаж принимает самостоятельно)

0

7

548286,1890 написал(а):

не забудьте поблагодарить и Гваихира

Не забуду.

548286,1890 написал(а):

Задание рассчитано на 2-3 человека

Агх*зубной скрежет*... Ладно, жду ещё одного участника.

0

8

Эоган
Возможно, что и без второго участника тебя возьму. Правда, потому несколько участников и предлагается, мол может быть сложно... опасно для жизни.)
Организовывать этот квест в окрестностях Греса опасно. Это всё близкое к свету герцогство и мне придётся придумать доп.факторы при которых тебя могу обнаружить, как тёмного и потом сделать тебе бобо. С другой стороны, можно не в окрестностях, а где-то в землях герцогства - земля там довольно большая и чем дальше от столицы, тем тёмному колдуну безопасней кастовать свою магию. Но фиг с ним. Больше проблем с набором людей в культ Рилдира. Гадов в герцогстве много, но при всём своём гадстве мало кто из них почитает тёмного бога, тем более, что поклонение ему сулит "плахой".  Т.е, тебе придётся каким-то образом переманивать их на сторону тёмного бога, что тоже дополнительная ответственность.
На этом все замечания. Если всё выше перечисленное тебя не пугает, я могу начать адаптировать квест под твои условия и условия его местоположения.)

Отредактировано Гваихир (10-06-2018 12:38:35)

0

9

548029,1890 написал(а):

Хорошо)

Готовность подтверждаю.  http://s2.uploads.ru/c3hIz.gif

0

10

Если Тайтранакс не против, я бы навязался в соигроки по тёмным письменам.

+1

11

Тайтранакс
Что скажете насчет компании Кристофера? Можете обсудить детали вашего появления и места действия здесь или в лс, а затем дать мне знать о готовности ещё раз х)

0

12

549411,2282 написал(а):

Если Тайтранакс не против

549420,1890 написал(а):

Что скажете насчет компании Кристофера?

Почему бы и нет, собственно?
Если товарищ рассматривал себя в качестве возможного педагога в школе магии, статься может, ему несложно было бы и вообразить себя в гресской местности. Мол, самые что ни на есть обыкновенные попутчики наткнулись на опустевшее поселение. Ничего сложного.
А в случае неудобства может и свои варианты предложить.  http://sg.uploads.ru/r7Icb.gif

0

13

Тайтранакс
Меня устраивает вполне. Что от меня требуется?

0

14

Тайтранакс
Кристофер Холл
Ожидайте открытия темы. Ссылку на эпизод вставлю в таблицу и дополнительно вышлю в лс

0

15

549444,2282 написал(а):

Что от меня требуется?

Быть на коне, разумеется. Во всех смыслах. http://s3.uploads.ru/3usS6.gif

0

16

Тайтранакс
*ушел выбирать скакуна*

0

17

1. Задание: "Ты что ль король?! А я тебя не выбирал!"
2. Место действия: Окрестности Гресса или где угодно
3. Один/с кем-то: с Эмилем и с Эоганом, если тот согласится.

Отредактировано Эниль (13-06-2018 10:26:22)

+1

18

1. Задание: "Ты что ль король?! А я тебя не выбирал!"
2. Место действия: Предпочтительно окрестности Гресса (но на все воля админья)
3. Один/с кем-то: с Энилем.  Еще с  Эоганом, если, конечно, он не против.

+1

19

550465,2287 написал(а):

с Эоганом, если тот согласится.

Эоган согласен.

550481,2286 написал(а):

с  Эоганом, если, конечно, он не против.

Эоган не против.

Гваихир, ГМ что должен квест вести, сейчас наверное ещё занят. Стукнул ему в ЛС, жду ответа.

0

20

Эниль
Эмиль
Эоган
Три чудесных мага на букву Э - отличная у вас группа) В квадратик вписаны, набор в квест закрыт.
Ожидайте Гваихира  http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif

0

21

Эмиль
Эниль
Эоган
На днях оформлю квест. С меня будет первый пост, описывающий всю необходимую информацию, затем отпишу вам в ЛС

0

22

Эниль
Эмиль
Эоган
Мой пост первый. Им я задам вам точку старта и всю необходимую для вас информацию. Далее очередь будет произвольной. Кто как отпишется, такой очередь и будет.

0

23

Эоган
Эмиль
Если Эниль не отпишется на днях, то продолжу без него. При этом Эмиль имеет право отыграть Эниля, как НПС под своей опекой.

0

24

Где там Эниль? Если не отпишется за день-два, придётся идти без него (ну, его возьмём как НПС или под управлением Эмиля)

0

25

В связи с повторным исчезновением Тайтранакса без предупреждения более, чем на 10 дней, ему ищется замена в квест Тёмные письмена (ссылка в таблице).

0

26

Эоган
Эмиль
Так, ребятки. Чувствую будем продолжать без Эниля.

Эмиль
Возьмёшь братца под управление?

0

27

Ищется игрок в квест "Тёмные письмена"

0

28

1. "Бедная Марта"
2. Грес или пригород (да, тоже) :В
3. Капитан Я и юная госпожа Сара Нектор

0

29

Хельн
Ожидайте открытия темы)

0

30

547814,1890 написал(а):

выполнение заказа рассчитано на короткую игру: в среднем 10 постов

насколько это соответствует действителности?
Если да, то у меня пока 1 РТ свободно, и я могу к Темным письменам присоединиться)

Отредактировано Ланалуна (07-08-2018 10:41:37)

0

31

Ланалуна
В ответ на вопрос - был бы хоть  один квест окончен, я бы тебе смог сказать точно)) А так зависит от игроков, конечно. В каждом квесте есть определенные действия, которые нужно сделать. И чем дольше ходить вокруг да около - тем больше будет растягиваться. Ну вот у ребят в задании с бароном скорее всего выйдет длинно, потому что их всё-таки трое. Но сам запланированный сюжет везде короткий. Без акт 1, акт 2.. глава 15.
Насчет присоединения - я рад :3 Только сразу предупрежу - Криса сейчас нет, он писал в Уходе, что у него что-то с планшетом, и он пока без интернета. Так что, пока с решением можно не торопиться. Можешь пока почитать тему, там уже есть парочка постов. Можешь сразу что-то написать, если есть желание)

0

32

Аррандиль
Да уж, печалина) Ну ладно, посмотрим. Если что-отпишусь, что я пас :)

0

33

Хельн
Ваш эпизод: Бедная Марта. Можете начинать в любой очередности. Приятной игры!

0

34

Внимание, Доска обновлена! Добавлен квест Чтоб твою мать или “Спускайся, Рапунцель!”

+1

35

1. Чтоб твою мать или “Спускайся, Рапунцель!”
2. Где-то недалеко от Южного портала, плюс-минус пара недель пути.
3. Вей-Эст и сопровождающие его дамы, то есть я и Шалиска (наш НПС).

Отредактировано Амарилла (18-08-2018 21:06:55)

0

36

Амарилла
  http://sa.uploads.ru/guRZk.gif

0

37

1. Задание: "Важный конверт"
2. Место действия: все равно, я игру только начинаю, могу, наверное, где угодно появиться.
3. Один/с кем-то: могу и один, но если кто захочет присоединиться, то я только за.

0

38

Лемюэль Пьюросангве
Добрый день! Вообще в Требованиях к этому заданию указано "2-3 человека". Так что желательно найти ещё одного игрока. Через Поиск соигроков или во флуде можно с кем-то договориться. Если никто не захочет до конца недели, тогда я могу снизить требование, но и награду, соответственно, тоже. Затрудняюсь сказать, как попасть в дом будет проще - одному или в компании, учитывая, что чем тише и незаметнее - тем больше шансов... В общем, в любом случае пока ждём. Если никто не захочет, я запущу так.

0

39

Аррандиль
В задании для интереса игры можно будет чуть отступить от анкеты, а точнее - добавить проблем-реалий? Ведь если я верно поняла, играется это не в основе, а создается отдельная тема-эпизод в Реальном времени. Уточню - мой персонаж на среднем уровне владеет тьмой и псионикой, но для эпизода "Важный конверт" хотелось бы обыграть так, что пытаясь избавиться от проклятия одним из экспериментов ведьма на время заблокировала себе магию и может только обращаться в птицу. Такое возможно или надо играть исключительно с момента окончания биографии?

+1

40

Фрэйя

Такое возможно или надо играть исключительно с момента окончания биографии?

Допустимо. Недопустимо, если играть "локационки".  Главное опишите кратко причину, почему магия была заблокирована в посте.

0

41

Гваихир, благодарю!

1. Задание: "Важный конверт"
2. Место действия: без разницы, ибо персонаж путешествовал по миру и мог оказаться практически где угодно.
3. Один/с кем-то: составлю компанию Лемюэлю Пьюросангве, если он не против.

Отредактировано Фрэйя (26-09-2018 10:18:35)

0

42

Лемюэль Пьюросангве
Фрэйя
Ожидайте открытия эпизода

0

43

Фрэйя
Лемюэль Пьюросангве
"Важный конверт" - ваш эпизод! Можете начинать игру)

0

44

Аррандиль
Фрэйя
может быть, перенесем время на февраль, а то в начале весны я, по идее, в Гресе уже нахожусь.

0

45

Лемюэль Пьюросангве
Фрэйя
Вообще, вы можете выбрать любое время, мне не принципиально)
Можете обсудить и затем сообщить мне итог, я перепишу

0

46

Меня тоже устроит любое время, об остальном с коллегой тифлингом в личке поговорим.

0

47

Ланалуна
Кристофер Холл
Я вижу, что у нас всё затихло. Быть может, вам нужны какие-то более точные подсказки, навести вас на след? Или вы просто пока в лоу?

0

48

Друзья, по своему желанию прекрасная Фрэйя выбыла из участия в квесте "Важный конверт", так что у нас освободилось местечко. Квест начался, но ещё никуда не продвинулся, так что вы ничего не упустили. Ждем желающего присоединиться!

0

49

Ну и все пропали, прекрасно.
Лемюэль Пьюросангве
Ланалуна
Хельн
Ну и что мне с вами делать, господа?.. *задумчиво перебирает чайные листья*

0

50

Аррандиль я могу придти и их съесть, надумаешь пиши... http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Доска заданий