http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Меритократия - орг тема

Меритократия - орг тема

Сообщений 401 страница 449 из 449

1

http://www.theanimegallery.com/data/thumbs/790px/0144/tAG_144214.jpg
Участники: Мари Роган - в роли неподражаемой самой себя, Дрэйк Ларт - в роли лордов Рэндольфа  Непреклонного и Гуго Угрюмого, Морваракс - в роли лорда Эдуна Хайвеста, Ланалуна - в роли Беренис Сент-Джеймс, дочери старого лорда Брона Сент-Джеймса, Гваихир - в роли лорда Бенедикта фон Тодхоффена Алу Скетч - в роли обаятельной себя и npc Ткачей, Лиандра Де-Сен Лонгрэн - в роли повара, подающего холодные блюда, Эреб - в роли политических и не очень неписей, и возможно самого себя, Антоэль - в роли третейского судьи и гостей-неписей.
Время: начало квеста 13 ноября 10605 года
Место: Грес
Сюжет: В первую очередь эта история о маленькой девочке, которая хотела не так уж и много, но увидела более чем достаточно, чтобы эти события навсегда изменили её и оставили в её душе след. Она не стремилась к власти, но та принадлежала ей по праву. Были в этой истории и другие люди, не прыгающие выше головы и вполне довольные тем что имеют. Была и та, что хотела всё и сразу, а амбиции её были столь сильны, что даже герцогу пришлось потесниться. Был и тот, что не должен был быть тут и вовсе, но деяния рук его кирпич за кирпичиком меняли этот город. Были и те, что являли собой образец преданности, готовые убить за семью. А ещё среди них была та, что долгие годы строила планы о мести. История берёт своё начало под конец старого года и канун нового, начинаясь в замке герцога. где глава герцогства собрал многих знатных лордов своих земель, чтобы обсудить с ними судьбу города, а также амбиции одной молодой особы, что с каждым годом своего правления жаждала больше и больше. Герцог был обеспокоен этим фактом и сейчас среди других лордов хотел проверить так ли хороша эта леди, как о ней говорят её люди и так ли она верна короне как её многоуважаемый отец.
Ссылка на тему квеста - Меритократия или Ода тщеславию

Отредактировано Эреб (04-06-2018 16:16:28)

+2

401

Дрэйк Ларт за второго лорда поста ждать или можно мастерский?

0

402

с телефона неудобно писать, поэтому если смогу то не большие сообщеники все.

0

403

Добрый день! Я нашла возможность опубликовать пост!

+1

404

Мари Роган http://sa.uploads.ru/guRZk.gif

0

405

Эреб
Да я тоже хочу не задерживать людей посмотреть, что из этого выйдет и если графиня останется графиней, то столь же влиятельной, то у меня есть задумки, которые хотелось бы осуществить, поэтому хочу побыстрей закончить.

Отредактировано Мари Роган (26-06-2018 11:29:39)

0

406

558015,1419 написал(а):

Дрэйк Ларт за второго лорда поста ждать или можно мастерский?

по прежнему актуально

0

407

559527,1419 написал(а):

по прежнему актуально

Ждать. Сильно постараюсь сегодня написать.
Добавлено спустя 6 часов 29 минут 45 секунд:
Пост сдал!

Отредактировано Дрэйк Ларт (27-06-2018 16:02:19)

0

408

Эреб

Сейчас мастерский должен быть?

0

409

Мари Роган

561005,1419 написал(а):

до среды буду частично отсутствовать

в теме отсутствия было предупреждение

0

410

Морваракс

Ок видимо упустила этот момент, я просто я вижу что он отписывается:  Кровавый вальс среди костей, а здесь не спешит.

0

411

562395,2190 написал(а):

Морваракс

Ок видимо упустила этот момент, я просто я вижу что он отписывается:  Кровавый вальс среди костей, а здесь не спешит.

плак-плак  http://sa.uploads.ru/r6AGi.gif  отпись в простой эпизод и сюжетный - вещи разные. И он отписал пост, а потом об отсутствии.

Отредактировано Лиандра Де-Сен Лонгрэн (02-07-2018 13:08:55)

0

412

†r¤очередь на следующий круг:
1 Мари Роган
2 Ланалуна
3 Гваихир
4 Дрэйк за Гуго
5 Морваракс
6 Дрэйк за Рэндольфа

увидел сам, передай другому

0

413

А чего это меня подвинули .__.
Ну ок

0

414

Ланалуна
пост почитай, почемучка) Высказывается первая Мари по желанию Ксандра. Логично, ё, что она пишет раньше тебя пост

0

415

Лиандра Де-Сен Лонгрэн
Ли, если не поняла, почему я спросила, то не комментируй) я имела в виду, почему я второй оказалась. Хотя писала после Дрейка и Гваихиром.

0

416

http://se.uploads.ru/hx5CT.gif

0

417

Ланалуна

Не обращай внимание, у нее самомнение выше крыши.

-1

418

Эреб

Касандр, может задержаться в зале, после того как лорды уйдут?

0

419

Мари Роган сферическая лампочка

0

420

Эреб

562944,1419 написал(а):

Мари Роган сферическая лампочка

Ворос бы в другом:

Касандр, может задержаться в зале, после того как лорды уйдут?

Отредактировано Мари Роган (03-07-2018 10:03:12)

0

421

Мари Роган это был ответ, такой же понятный как твой вопрос.

0

422

Эреб

Хорошо, заканчиваться совещание, лорды уходят.  Может графиня замешкаться, выждав пока лорды уйдут, задать интересующий её вопрос герцогу?

Отредактировано Мари Роган (03-07-2018 11:01:19)

0

423

Мари Роган возможно

0

424

Пост

0

425

не много подправила

0

426

Мой пост будет маловероятно, что сегодня. У меня долги, более свежие, простите. А еще работа и мои дражайшие французы с их билетами.
Так что завтра или суббота.

0

427

Ну вот у меня дошли руки и до моего любимого игрока... я пишу это тут, потому что если я напишу реакцию уже в посте, Мари от этого определённо придётся неудобно.

563600,2190 написал(а):

Вскоре трубы известили о том, что герцог идёт по коридорам.

у нас есть какая-то магия труб, о которой никто не в курсе? и даже если есть, ты на самом деле считаешь что на собрании подобного рода - такой пускай и безобидный на первый взгляд трюк останется без внимания?

563600,2190 написал(а):

Мари выполнила реверанс пред герцогом и села на место.

постом выше она вроде выполняла его сидя... так сколько реверансов было и был ли хоть один из них правильным?

563600,2190 написал(а):

Касндр

я не Антонэль, но проскочит такое обращение в прямой речи и для герцога это уже будет достаточной причиной принять меры в отношении тебя, хотя бы имей уважение к соигрокам и пиши имена правильно, тем более когда они написаны выше в профилях игроков, и написаны правильно.

563600,2190 написал(а):

потому что выбор каждого из нас, отразится на его судьбе герцогства

кто этот его?

563600,2190 написал(а):

будем работать месте

в каком месте?

563600,2190 написал(а):

У меня имеется несколько вопросов:
Как будет проводиться борьба с темными? Достаточно доказать, что существо принадлежит к темной расе, и его ждёт смерть, или нужно будет доказать, что тёмное существо совершило что-то, заслуживающее казни?
Какие ограничения накладывает данный орден?
Как рассматриваться эти пятьсот людей? Сверх того, что нужно будет поставить в военное время или часть этого?
Я сейчас интересуюсь не только делами в своём графстве, но и происходящим за пределами Геса. В связи с этим хотелось бы просить вас, если возможно, включать меня в дипломатические миссии, чтобы понять, как относятся к нам извне какую пользу можно из этого извлечь или как, или исправить положение чтобы в дальнейшем можно было извлекать выгоду.

Мари присела, переводя взгляд одного человека на другого, чтобы пытаться понять, как они оценили сказанное ею. После вновь перевела взгляд на Касндра.

Гес...Касндр...*я теперь понимаю почему раньше детей в школе били розгами по рукам* тут уж весь кусок поста построен так, что ты сама себе копаешь могилу. У нас ролевая игра, а не скоростное интервью на время, я бы включил мозг и исправил этот кусок, переписав его на более нейтральный и логичный, но дело твоё, хочешь показать себя незрелой тороторящей выскочкой - твоё право.

+1

428

Эреб

у нас есть какая-то магия труб, о которой никто не в курсе? и даже если есть, ты на самом деле считаешь что на собрании подобного рода - такой пускай и безобидный на первый взгляд трюк останется без внимания?

А всех своих трубачей герцог всех казнил? За чем магия?

Отредактировано Мари Роган (07-07-2018 15:30:42)

0

429

http://www.metall-energy.ru/data/image/catalog/catalog_36/truba-besshovnaya-nerjaveuschaya.jpg

вот это трубы, вот поэтому пост и предложения в нём должны быть целостными.

0

430

постом выше она вроде выполняла его сидя... так сколько реверансов было и был ли хоть один из них правильным?

Исправила

0

431

Эреб знакомься трубы. Тубы знакомьтесь это Эреб.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Труба_(%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82)

Отредактировано Мари Роган (07-07-2018 15:56:06)

0

432

Мари Роган чувство юмора это хорошо, герцог тоже пошутит в своём)

0

433

Эреб

Нужно думать он некогда не видел вот таких труб:
http://s8.uploads.ru/t/IRjbL.jpg

0

434

кто этот его?

в каком месте?

исправила.

0

435

я не Антонэль, но проскочит такое обращение в прямой речи и для герцога это уже будет достаточной причиной принять меры в отношении тебя, хотя бы имей уважение к соигрокам и пиши имена правильно, тем более когда они написаны выше в профилях игроков, и написаны правильно.

Не нашла разницы между Ксандр(ами). В прямой речи не где не называет его по имени.

0

436

Эреб

И справила твои трубы вообще не пойму почему ты с ними характерами не сошелся? Может, обдели чем-то?

0

437

564477,1419 написал(а):

Ну вот у меня дошли руки и до моего любимого игрока... я пишу это тут, потому что если я напишу реакцию уже в посте, Мари от этого определённо придётся неудобно.

563600,2190 написал(а):

У меня имеется несколько вопросов:
Как будет проводиться борьба с темными? Достаточно доказать, что существо принадлежит к темной расе, и его ждёт смерть, или нужно будет доказать, что тёмное существо совершило что-то, заслуживающее казни?
Какие ограничения накладывает данный орден?
Как рассматриваться эти пятьсот людей? Сверх того, что нужно будет поставить в военное время или часть этого?
Я сейчас интересуюсь не только делами в своём графстве, но и происходящим за пределами Геса. В связи с этим хотелось бы просить вас, если возможно, включать меня в дипломатические миссии, чтобы понять, как относятся к нам извне какую пользу можно из этого извлечь или как, или исправить положение чтобы в дальнейшем можно было извлекать выгоду.

Мари присела, переводя взгляд одного человека на другого, чтобы пытаться понять, как они оценили сказанное ею. После вновь перевела взгляд на Касндра.

Гес...Касндр...*я теперь понимаю почему раньше детей в школе били розгами по рукам* тут уж весь кусок поста построен так, что ты сама себе копаешь могилу. У нас ролевая игра, а не скоростное интервью на время, я бы включил мозг и исправил этот кусок, переписав его на более нейтральный и логичный, но дело твоё, хочешь показать себя незрелой тороторящей выскочкой - твоё право.

я подумаю над этим

0

438

Мари Роган
Пиши одним большим постом, пока какой-нибудь дроу не выколол глаза сперва себе, а потом и тебе. Если тяжело формулировать мысли скопом - тогда стоит попросить маму писать за тебя, или папу - не знаю как там у вас принято в династии. Это же даблпостинг, за такое точно рано или поздно получишь по заднице.

И да, можно записаться опоздавшим благородным красавцем каким-нибудь? Или уже закрыт набор?

Отредактировано Баль (07-07-2018 19:03:11)

0

439

Баль

У нас принято просить об этом тех кто опоздал записаться.

0

440

*дроу принимает правила и вступает в игру* Скорее принято спать с близкими родственниками. Ибо только шесть поколений инцеста способны породить такое... воплощение гениального благородства. Уникальное ты существо, небось в кунсткамере была бы главной деталью экспозиции под названием «Чо, не вкуриваю, где я вообще? А, лан, ща чонть ляпну». Теперь ещё и оффтопишь бессмыслицей на законную предъяву.

Вопрос остаётся открытым для оргов, то-есть людей, осиливших курс прямохождения, речи русской, мышления связного.

0

441

Баль

Ты вызываешь только жалость. Тебе не дано понять простого: раз такой умный давай объясняй что я неправильно сделала.

+2

442

Эреб

исправила пост.

0

443

Баль

564686,2050 написал(а):

*дроу принимает правила и вступает в игру* Скорее принято спать с близкими родственниками. Ибо только шесть поколений инцеста способны породить такое... воплощение гениального благородства. Уникальное ты существо, небось в кунсткамере была бы главной деталью экспозиции под названием «Чо, не вкуриваю, где я вообще? А, лан, ща чонть ляпну». Теперь ещё и оффтопишь бессмыслицей на законную предъяву.

Вопрос остаётся открытым для оргов, то-есть людей, осиливших курс прямохождения, речи русской, мышления связного.

Зачёт.

0

444

Баль

564668,2050 написал(а):

уже закрыт набор

http://s2.uploads.ru/de4nc.gif

0

445

Эреб
http://s5.uploads.ru/YWUJy.gif
Лана, пойду туды где не тут, раз такой беда. Но чёрный брат нож в спину всадить, Баатар не прощать... только если брат сам потом слёзно не умолять, чтобы гордый Баатар вошёл в его квест *ушёл и забрал из лордского зала все шашлыки*

0

446

Эреб

пост пропачен до версии 3.4

0

447

562769,1419 написал(а):

очередь на следующий круг:
1 Мари Роган
2 Ланалуна
3 Гваихир
4 Дрэйк за Гуго