http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » VtM: New Orleans - орг.тема

VtM: New Orleans - орг.тема

Сообщений 51 страница 100 из 102

1

http://wodmmo.ru/wp-content/uploads/2013/08/WoD-online-videoart.jpg
Время и место: 2006 год, Новый Орлеан, США
Жанр: сеттинг Vampire the Masquerade, упрощенный и неканоничный.
Сюжет: Прошел год, как ураган Катрина разрушил город. Сородичи бежали из Нового Орлеана вместе с людьми, когда была объявлена эвакуация, разве что в суматохе пропала часть Старейшин... и Князь. И если часть из них появилась, то правителя никто не мог найти, и Примогены стали бороться за власть, пока Князь вдруг не явился сам (разве что мотивы правителя стали... странными), прекращая бессмысленную вражду за власть над городом, куда уже стали стекаться старожилы и гости.
Предполагаемые участники: Эреб, Морваракс, Ланалуна - рассмотрю все предложения и анкеты.

Анкета
1. Имя персонажа, прозвище

2. Раса (клан и поколение для вампиров)
Укажите, кем является ваш персонаж - человеком, гулем или вампиром.
• Если вы выбрали вампира, укажите также и поколение, если же вы выбрали гуля - укажите клан домитора.
• Для всех, кто выбрал вампира, вам стоит помнить о том, что большинство Сородичей сеттинга - десятое и одиннадцатое поколение, поэтому не стоит создавать вампира старше девятого поколения. Также напоминаю, что “последним” поколением является четырнадцатое, после которого вампиры стали “малокровными”.
• Если вы выбрали человека - в контексте квеста объясните, как вы обнаружили существование Сородичей.

3. Дата рождения (и дата Становления для вампира)
Укажите, когда родился и когда персонаж был обращен на момент 2006 года.

4. Внешность
Короткое описание внешности.

5. Человечность и архетипы
Человечность определяет моральное состояние Сородича.
С возрастом человечность большинства вампиров притупляется, и они отделяют себя от смертных. Однако, чем аморальнее вампир, тем чаще и сильнее он подвержен Безумию. Совершая грех своего показателя человечности, Сородич снижает ее, приближаясь к Зверю.
(Не советую брать человечность выше семи, - это может усложнить вам жизнь)
Показатель человечности - Грех

10 - Эгоистические мысли

9 - Небольшие эгоистические поступки

8 - Нанести моральный или физический вред
(специально или случайно)

7 - Воровство

6 - Случайное выпивание жертвы "до дна"

5 - Умышленный вред

4 - Незапланированное убийство в аффекте

3 - Запланированное убийство или садистское поведение

2 - Бессмысленные убийства, питье крови без необходимости

1 - Полное извращение

Архетип определяет поведение персонажа.
Можно сказать, это может заменить графу характера вашего персонажа. Натура является истинным поведением существа, о которой может никто не знать, Маской является показательная модель поведения - то, как существо показывает себя на людях, она может быть как похожа на Натуру, так быть и совершенно противоположной.
Прошу уделить внимание списку под спойлером.

Я знаю, что чтение всего списка займет достаточное время, - но в данной графе вам просто нужно указать архетипы вашего персонажа.

Натуры и Маски

6. Биография
Небольшая биография, включающая в себя примерно 5 основных фактов из жизни/не-жизни, например, где и когда родился персонаж, важные события, детали обращения, взаимоотношения с Сиром и т.д.

7. Дисциплины
Данный пункт предназначен только для вампиров и, по меньшей мере, гулей.
• У вампира может быть три дисциплины своего клана, между которыми распределяются очки. Количество очков, доступных для распределения подсчитываются из учета времени после Становления:

Птенец: 0-5 лет - 3 точки
Неонат: 5-50 лет - 5 точек
Анцилла: 51-200 лет - до 9 точек к достижению 200 лет (не больше 4 точек в одной дисциплине)

• Гули, в зависимости от времени, проведенного с вампиром, могут взять от одной до трех точек клановых дисциплин своего домитора и ставят ей первый уровень.
Кланы
“Как рассказывают сиры своим детям, в первые ночи 13 внуков Каина, которые пережили разрушение Первого Города создали потомство по свое подобию, передав ему свои мистические силы и магические проклятья. Так были основаны 13 великих кланов Сородичей, которые существуют в мире в эти ночи.”

Для упрощения системы мы пойдем по примеру игры и возьмем Кланы, классически принадлежащие Камарилье
Бруха
Бунтари, оппозиционеры и нон-конформисты - этот клан объединяет стремление и любовь к переменам. Члены клана – самые свирепые из вампиров, даже незначительный признак неуважения или мелкая неприятность может вызвать у них приступ безумия, в этом состоит проклятье их линии крови - нрав Брух делает их более уязвимыми к вспышкам неконтролируемой ярости, только если Сородич не соблюдает свою Человечность всеми силами. Несмотря на свою непокорность, Бруха считаются лучшими бойцами, и являются, пожалуй, самыми опасными противниками в схватке один на один.
Бруха печально известны своей вспыльчивостью и во гневе забывают о самосохранении.
Дисциплины: Стремительность, Могущество, Присутствие.

Гангрел
Это бродяги и нелюдимы, отвергающие общественные ограничения и предпочитающие им дикую природу. Они редко надолго задерживаются на одном и том же месте, и в этом они сильно отличаются от прочих вампиров, которые стремятся найти для себя спокойное местечко и обосноваться на нем. Многие гангрелы предпочитают жить за чертой городов, однако, неизвестно, как им удается выживать на территориях оборотней, впрочем так поступают чаще анциллы.
Когда смертные говорят о том, что вампиры могут превращаться в волков или летучих мышей, речь, как правило, идет именно об этом клане. У этих Сородичей нет примогенов или старейшин, подобные вещи их не заботят. Но не следует думать, что Гангрел презирают цивилизацию и общество Сородичей или смертных – они просто не нуждаются во всем этом.
Подобно Бруха, Гангрел - свирепые бойцы, но в отличие от Бруха свирепость Гангрел происходит не от бунтарского неистовства, а из животных инстинктов.
Среди остальных кланов Гангрел наиболее понимают Зверя, живущего в их душе, и принимают свою природу, предпочитая проводить ночи в обществе животных, на которых они похожи.
В 1999г. клан Гангрел вышел из состава Камарильи. Причиной стало бездоказательное заявление одного из старейшин о нападении некоего Патриарха на балтиморский конклав клана. Клан Гангрел стал независимым, хотя некоторые его члены остались в Камарилье, а многие присоединились к Шабашу – бороться с Патриархом.
Гангрел отлично ладят со своим Внутренним Зверем, поэтому в состоянии Безумия эти вампиры получают бонус к физическим атрибутам, а также реже впадают в Безумие.
Дисциплины: Анимализм, Стойкость, Превращение.

Малкавиан
На первый взгляд клан Малкавиан похож не на клан, а на беспорядочное сборище представителей всех рас, слоев общества и возрастов. Однако у всех них есть одна общая черта - безумие. Эти вампиры либо уже являются сумасшедшими, либо сходят с ума в момент Обращения. Точно неизвестно, что является тому причиной - сами претенденты, особенности Обращения или кровь клана. Самая распространенная легенда гласит, что основатель клана - Малкав - был проклят Каином, и это проклятие обрекло на безумие как самого Малкава, так и его потомков. Безумие Малкавианов может принимать самые разные формы – от маниакального стремления к убийствам до параноидальной осторожности.
Сумасшествие является не только их проклятием, но и благословением, - оно дает бонус к наблюдательности и проницательности, а также доступ к уникальной клановой дисциплине Помешательства. Однако безумие накладывает свой отпечаток, и многие Малкавиане испытывают сложности в общении из-за измененного восприятия и его воздействия на разум Сородича - собеседники часто просто не могут их понять.
Дисциплины: Прорицание, Помешательство, Затемнение.

Носферату
В то время, как другие вампиры выглядят так же, как люди, и могут пребывать в обществе смертных, тела и лица Носферату изуродованы проклятьем вампиризма. Говорят, что основатель клана отличался потрясающей внешностью и столь же потрясающе вспыльчивым нравом, который и навлек на него проклятие Каина, изуродовавшее его лицо и тело.
Уродства этого клана могут варьироваться от длинных конечностей до кровоточащих фурункулов, коросты и рядов “акульих” зубов… Нет ничего невозможного, поэтому любая аномалия или уродство, которое можно себе представить, являются чертой одного или другого Сородича.
Носферату стараются выбирать кандидатов на Обращение среди изгоев общества. Они обращают в вампиров обычно лишь тех смертных, которые каким-либо образом уже покалечены - физически, душевно, психически или интеллектуально. Они считают Обращение слишком ужасным, чтобы его получали полноценные члены человеческого общества. Носферату надеются дать человеку как бы второй шанс в жизни, превратив его в вампира.
Они не могут существовать среди людей и должны скрываться в канализации, заброшенных зданиях и подземных катакомбах. Сородичи этого клана ценят собственный клан больше сект и их верховных фигур. Другие вампиры презирают Носферату, считая их омерзительными, и общаются с ними только при крайней необходимости. Тем не менее, Носферату - прославленные информаторы, и другие вампиры нуждаются в связи с Крысами.
Дисциплины: Анимализм, Могущество, Затемнение.

Тореадор
Тореадоры являются полной противоположностью Носферату. Возможно, из-за этого отношения именно этих двух кланов являются наиболее натянутыми.
Члены этого клана имеют чрезвычайно развитое чувство прекрасного. Как и все истинные художники, Тореадоры ищут смысл жизни, но боятся, что эта жизнь в итоге может оказаться бессмысленной. Извечный поиск правды и в итоге спасения привел их к мысли, что задача Тореадоров - защищать человеческий гений, обращая человеческие таланты, тем самым, по своей логике, спасая их от неизбежного процесса старения и самой смерти. Тореадоры искренне любят силу и страсть смертных и никогда не перестанут восхищаться их произведениями.
Тореадор - самый образованный и культурный  клан, для них имеет значение лишь Прекрасное, которую простой смертный понять не может. Забавно, но отступники Тореадоров видят прекрасное в самых отвратительных и ужасных вещах, будь то картинно-развешенные внутренности на люстре или предсмертные крики оперной певицы. Остальные Сородичи презирают эту черту Тореадоров и считают их выроженцами, но с уважением признают их умение воздействовать на смертных.
Дисциплины: Прорицание, Стремительность, Присутствие.

Тремер
Клан Тремер - один из самых молодых вампирских кланов. Никто достоверно не знает, откуда и как появились Тремеры, и это породило множество слухов и предположений. Точно известно одно - они не дети Каина, а самостоятельно обратившиеся в вампиров смертные. Согласно одной из версий, Тремеры - бывшие колдуны и алхимики, достигшие таких высот в черной магии, что смогли стать бессмертными и обрести способности вампиров. Согласно другой - основателем клана был некий колдун, который захватил в плен одного из Сородичей и высосал его сущность, превратившись в сильного вампира и поделившись своим Проклятием с другими магами.
Маги - наиболее подходящее слово для описания этого клана, он обладает уникальной дисциплиной - Тауматургией, которая, грубо говоря, является магией крови.
Другие кланы не доверяют Тремерам и недолюбливают их, в том числе и за то, что они ревностно охраняют свои тайны и секреты своего клана, не доверяя их посторонним. Замкнутости Тремер способствует жесткая дисциплина внутри клана. Молодой Тремер должен пройти множество испытаний прежде, чем стать полноценным членом клана, а став им, должен беспрекословно выполнять приказы старейшин. Тем не менее, клан Тремер занял высокое положение в Камарилье, благодаря действиям в борьбе с Инквизицией в Средние века и помощи в поддержании Маскарада. Тремеры доказали, что они опасные враги и могущественные союзники.
Дисциплины: Прорицание, Доминирование, Тауматургия.

Вентру
Этот клан является основой Камарильи, и, по мнению клана, - основателями секты. Хороший вкус и стиль они ценят больше всего на свете и основательно работают над тем, чтобы все в их жизни выглядело подобающе. Вентру считают себя очень современным кланом и не хотят признавать, что живут прошлым. Многие из них не могут забыть обычаи и стиль одежды того времени, когда были обращены.
Они старомодны (каждый соответствующе своему возрасту), требуют порядка и даже немного помешаны на нем, предпочитая планы и бюрократию.
Люди, которых выбирают для Обращения вампиры этого клана, чаще всего при жизни являлись успешными предпринимателями, политиками, “деловыми акулами” - успешность, власть и статус являются основными критериями Вентру.
Вентру практически никогда не отступают от своих прижизненных убеждений и привычек и очень неохотно меняют свои взгляды. Как правило, они носят довольно старомодную одежду - фраки, цилиндры, строгие костюмы. Впрочем, юные Вентру одеваются современно и модно.
Дисциплины: Доминирование, Стойкость, Присутствие.

Я потом напишу подробный сюжет. Кроме анкет приму критику касательно кланов, отсутствия психозов, графы лояльности секте и так далее...
Более опытным игрокам могу дам играть неуказанными кланами. А еще необязательно быть верным Камарилье.

Отредактировано Луа'тлар Ренор (11-05-2018 11:01:03)

+9

51

563619,2246 написал(а):

*пошла пинать Эреба*

Эребу не ведёт этот квест, пинайте кого другого

0

52

Эреб
зато непосредственный соигрок по этой теме http://s2.uploads.ru/eKuUd.gif

0

53

563606,1735 написал(а):

Адам Шоу
Ланалуна
Морваракс
Лиандра Де-Сен Лонгрэн
Эреб
раз адам не знает, что писать, даю добро на смену очереди. обладающие идеями - пишите первыми)

можно я не первой, пожалуйста .__.
Вон пусть дроу с демоном пишут, они у нас про.

0

54

563935,2255 написал(а):

можно я не первой, пожалуйста .__.
Вон пусть дроу с демоном пишут, они у нас про.

я не против писать не первым, но видимо столько желающих, что мне придётся сказать остальным нет, а форуму да. И сесть и написать первым, как-того и требует очередь. Ничего годного не обещаю, но что-то да напишу, надеюсь это поможет сдвинуться вам с мёртвого места.

0

55

есть пост, и даже два от меня в один день, Адам сегодня определённо перевыполнил норму и может идти отдыхать, всем вдохновения и мандаринов http://s7.uploads.ru/vr4qj.gif

0

56

Луа'тлар Ренор к месяцу какого года мы планируем доиграть?)

0

57

Эреб
когда Адам Шоу свяжется с Морваракс или Ланалуна напишет. но я уже подумываю написать филлер

0

58

Луа'тлар Ренор
Луня пишет. Ждите в течение выходных

0

59

а чья у нас там очередь?

0

60

Адам Шоу
по-моемУ, твоя или Лиа xD

0

61

573223,2272 написал(а):

а чья у нас там очередь?

У нас еще не отписалась Ли, ну и по логике мастерский пост должен быть.

0

62

да, я на днях буду с постиком

0

63

Пост есть.  http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif

0

64

Адам Шоу
Лиандра Де-Сен Лонгрэн
можете поговорить после собрания вне очереди)

Морваракс
Адам Шоу
можете договориться о совместке в дискорде)

Ланалуна
можешь вернуться в мастерскую и промотать до следующей ночи.ты отошла по делам, вернулась раньше, но там кто-то шарился...и все еще там))

0

65

так-с, у нас ас Адамом и черной необитающей тут субстанцией намечается еще круг постов, так что ждите.

+1

66

Мы с Адамом отстрелялись за эту ночь.

+1

67

Сейчас моя очередь? Если честно, я запуталась, потому будет лучше если мне прямо скажут когда выкладывать свою писанину.

0

68

Морваракс
по идее сейчас я, потом ты. просто я пока не могу выставить писанину с черным.
хотя лучше спросить у Лу

0

69

лу ничего не делает до вылазки и встреч с валом и лили на следующую ночь. пишите)

0

70

оке, жду)

0

71

Луа'тлар Ренор а у нас с Лиандрой свой кусок на начало ночи, будем лечить грешницу древними церковными методами, так что нам нужно время http://se.uploads.ru/jrM8d.gif

0

72

Морваракс
Ланалуна
вы с эребом сначала отпишите часть, мои эвенты чуть позже, с ним обговорено)

Лиандра Де-Сен Лонгрэн
Адам Шоу
вы играйте, как пойдет - совместка же, пишите, когда пишется)))

насчет выкладывания, у вас всех есть эта ночь, как она будет доиграна - очередь пойдет на следующую.
луня, закончи с картиной, если там недоиграно.
далее - адам, займись лией. мор, встреться с валом.
эту ночь я пропускаю.

upd: криво прочитала, сорян

Отредактировано Луа'тлар Ренор (30-08-2018 23:51:11)

0

73

Адама скушал реал, потому жду, когда ж можно будет просыпаться  http://s003.radikal.ru/i202/1304/6d/c8de971d65b4.gif

0

74

вылазка стартует, вступление написала.
проверьте квест чат дискорда,
адам, как просил, ссылка в лс

0

75

Какая последовательность?

0

76

Лиандра Де-Сен Лонгрэн
ты вместе с адамом, потому что вы в паре, как мор - до или после вас - решайте сами)))
галерея пока будет писаться в отдельном доке, как параллельное событие.

0

77

Адам Шоу
тебя все ждут.

0

78

Адам Шоу
Ланалуна
если вы не продвинете доки в ближайшее время, устрою персонально вам плохой конец, чтобы не заставляли ждать других)

0

79

Лилиан Айсли встретила свою Окончательную смерть

[NIC]Себастьян Дуайер[/NIC][STA]Art is worth the pain[/STA][AVA]https://orig00.deviantart.net/b40c/f/2018/261/3/4/evilwithin2_1_620x350_by_ayrinsiverna-dcn6amw.jpg[/AVA]
Адам Шоу
святой отец также скоро встретит свою.

Отредактировано Луа'тлар Ренор (16-11-2018 13:01:56)

0

80

Луа'тлар Ренор смерть мне к лицу http://funkyimg.com/i/2HGLk.gif но если реал не отбил желание играть за это время, то ты и подавно не сможешь http://sa.uploads.ru/YGsvD.gif но за ожидания все равно извините http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

+2

81

Так-с, вечерком завтра получите мою отпись. Завтра я буду с компом.

+1

82

Лиандра Де-Сен Лонгрэн
ну кам он, шестое

0

83

http://j-p-g.net/if/2016/06/17/0655592001466151886.gif

0

84

Адам Шоу
Морваракс
Лоренцо Сальгари/Никколо Жирнослав
мор предложила идею разбить квест на акты. если согласны - выпилите лию по своему усмотрению (птенец ласомбры, узы брухи), и доберем народ

Отредактировано Луа'тлар Ренор (10-12-2018 21:13:40)

0

85

Луа'тлар Ренор
я плоха на выпиливание, но могу подсадить снайпера куда-нибудь, и он обеспечит аккуратную горстку пепла :3
А вообще жирнокот хорош в устранении, ибо как и Лу имеет опыт в ВтМе.

0

86

616113,1735 написал(а):

Адам Шоу
Морваракс
Лоренцо Сальгари/Никколо Жирнослав
мор предложила идею разбить квест на акты. если согласны - выпилите лию по своему усмотрению (птенец ласомбры, узы брухи), и доберем народ

616119,2034 написал(а):

Луа'тлар Ренор
я плоха на выпиливание, но могу подсадить снайпера куда-нибудь, и он обеспечит аккуратную горстку пепла :3
А вообще жирнокот хорош в устранении, ибо как и Лу имеет опыт в ВтМе.

...хм, мысье Жирнослав готовит помпезную речь о благих намерениях и куда они ведут, а также у него сегодня в программе несколько фокусов, но прежде чем он начнёт, мне любопытно что за акты и где планируется добирать народ?

0

87

ладно, сложные вопросы, дам ещё один час на размышления  http://j-p-g.net/if/2016/06/17/0857935001466152464.gif

0

88

Лоренцо Сальгари
дракон тут вообще наплывами-набегами...
1) на акты думала разбить игру, чтоб уже набранный прогресс не свалил в мусорку: закроем этот эпизод в качестве первого акта или пролога - кому как удобнее (заодно Трикс свалит из города)
2) наберем игроков для продолжения сюжета после НГ, когда большинство освободится

0

89

Морваракс *надел дракону волшебный памперс* ладно, отстрелялась... а где виновница торжества?

0

90

*оставил виновнице ещё один волшебный памперс, как появится наденет* где-то тут была помпезная речь, но потом мне стало холодно и лист пришлось сжечь, поэтому остались только фокусы. Для этого фокуса мне понадобится немножко некромагии, гипноз и один доброволец из зала.

0

91

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

92

Что у вас тут происходит? http://s9.uploads.ru/8iy3U.gif

0

93

Никколо Жирнослав
-явилась-

Морваракс
мне вот тоже этот вариант нравится. к тому же были желающие, когда мы уже начали.

Адам Шоу
лия решила покинуть форум и на мои вопросы точного ответа не дала. сам убьешь или тебе пушечное мяско подкинуть?

0

94

Извините, если не к месту  :blush: , но может и я вам, в смысле новая моя персонаж, на что сгодиться?

0

95

Адель ди Мельхарт
а ты знаешь сеттинг втм?

0

96

Луа'тлар Ренор

616184,1735 написал(а):

Адель ди Мельхарт
а ты знаешь сеттинг втм?

А это Альтернатива у вас что ли? Тогда извините. Вопрос снимается. :dontknow: .

P.S. И я даже не знаю, что означает эта аббревиатура. Какой уж там сеттинг.  :D

-1

97

Луа'тлар Ренор котейка бодрствует когда ты спишь, так что как явилась, так и опять спишь...

а фокусник кажется нашёл себе добровольца из зала, и путём детской считалки начал его определять из толпы.

0

98

и так, все билеты проданы, давайте подбодрим добровольца бурными аплодисментами  http://s2.uploads.ru/MqzWt.gif

0

99

[lazyvideo]https://www.youtube.com/watch?v=hRXb7K7k7bQ[/lazyvideo]

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

100

Адам Шоу
алло, жирнослав и лоренцо - это и есть эреб, и как то его уход не мешал, потому что мы в доке играли и собираемся продолжать, только для этого нужны добравшиеся до шабаша, до которого вы наконец-то почти доползли. отмечу, что и ты не без греха во всем этом ожидании и тягомотине, так что, "миш, все хурма, давай заново", а вот подобные отчеты не тебе писать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » VtM: New Orleans - орг.тема