Вверх страницы Вниз страницы

~ Альмарен ~

Объявление

Самые уважаемые
    НАВИГАЦИЯ

САМЫЕ АКТИВНЫЕ
    ЛУЧШИЕ ИГРЫ И ИГРОВЫЕ ХОДЫ
    АКЦИИ И НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir photoshop: Renaissance LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков.

Поиск соигроков.

Сообщений 701 страница 750 из 822

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
    4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
    4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
    - по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
    - игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
    Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
    Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

0

701

Дальвенгир
    Не в курсах, где Ша-Кнох? Он уже получил шестопёром по спине, демон свалил, остаётся только отписать его отступление, но его нет

0

702

Дальвенгир
    Я больше к первым двум вариантам склонен. Про дракона и дроу. Это можно обсудить.

0

703

Аркан, тогда я предлагаю валить дракона. Грин согласен на любой вариант, поэтому против не будет. Итак, ты согласен завалить белого?

Лари Нартелл, я думаю можно уже завершающий пост отписать. Можешь сам отписать отход отряда и на этом завершить. А Ша-Кнох не шестопером получил, насколько я понимаю. За ним Хозяин Темных земель погоню послал, вот она его и настигла. Так что его просто утащили другие мертвецы.

0

704

Дальвенгир
    Хорошо, давай валить дракона.

0

705

Флуд, обсуждения сюжетов прямо в этой теме и очень ценные комментарии игроков со стороны офф.
    Личка и прочие каналы связи в помощь.

0

706

Ритца, простите.

Аркан
    Грин

Завтра создам тему и отпишу первый пост. Ссылку скину в личку каждому.

0

707

Доброго вечера, товарищи.
    Возьму игру, любую, скорее всего одну, основным персонажем или одной из трёх своих кошёлок на выбор.

0

708

Честно говоря тоже ищу себе игру. Не всё же по улицам ходить да кружева плести.

0

709

Маннон
    Если фантазия бурлит, то можно что-нибудь придумать совместно.
    Только не со сжиганием деревень.

0

710

со сжиганием деревень можно ко мне, только лет 100+ назад

+1

711

Текс, ладно.

Ищу человека 3-4 на игру, связанную с путешествием в другой мир, через портал. Вас ожидает: лютый холод, много невиданной для Альмарена магии, сильные враги, локация большого замка, какой-никакой сюжет, слабенькая драма и эпикфайт с главным боссом в самом конце.
    Для мага может туда резон пойти чисто научный, путешествуя по разным измерениям можно много нового почерпнуть, - по себе знаю. Для простых бойцов - наёмничество, вам заплатят; грубая сила не помешает.
    ГМить игру буду я. Время действия: 3-5 лет назад (обо всём можно договориться), но ни разу не РТ. Место проведения ритуала по открытию портала будет проходить близ города Греса. Но знайте, пройдя через портал, до конца квеста вы не вернётесь, пока не будет окончен сюжет. Поэтому, прошу, подумайте дважды, надо ли вам это.

+1

712

Аркан
    есть такой человек. Можем состыковать персов в другом мире.

0

713

Джуллинар
    Хорошо, так, ещё 2 или 3 игрока желательно.

382543,1745 написал(а):

Ищу человека 3-4 на игру, связанную с путешествием в другой мир, через портал. Вас ожидает: лютый холод, много невиданной для Альмарена магии, сильные враги, локация большого замка, какой-никакой сюжет, слабенькая драма и эпикфайт с главным боссом в самом конце.
    Для мага может туда резон пойти чисто научный, путешествуя по разным измерениям можно много нового почерпнуть, - по себе знаю. Для простых бойцов - наёмничество, вам заплатят; грубая сила не помешает.
    ГМить игру буду я. Время действия: 3-5 лет назад (обо всём можно договориться), но ни разу не РТ. Место проведения ритуала по открытию портала будет проходить близ города Греса. Но знайте, пройдя через портал, до конца квеста вы не вернётесь, пока не будет окончен сюжет. Поэтому, прошу, подумайте дважды, надо ли вам это.

Отредактировано Аркан (04-01-2017 11:24:52)

+1

714

Амарилла
    Сектантом быть не готов, но согласен с тобой вместе "давить, душить и втаптывать в грязь. :з", ибо это до тошноты мерзко прям, просто ФУ=)

+1

715

Аркан
    Я могу поучаствовать в квесте с порталом.

0

716

Ша-Кнох
    Мы уже начали - Дифференцировать тьму. Если что, буду знать, кого звать на помощь.

0

717

Аркан
    Если можно, то попробую. Правда, мне время действия - чем дальше от настоящего, тем лучше

0

718

Селебрен Айвэ
    Время действия - 5 лет назад.)

0

719

Аркан
    Ну если мой персонаж подходит, то гоу)

0

720

Селебрен Айвэ
    Да, конечно, там желательно светлых персонажей либо нейтральных.
    Думаю, игроков троих, исключая меня, хватит.
    Создам тему - отпишу каждому в ЛС.)

+1

721

Что-то у меня появился вкус к созданию замысловатых конструкций... опять.) Засим ищу приятного или не очень, увлекающегося собеседника. У Лилы в прошлом свободно больше семи веков, отыграем там что-нибудь, а потом посмотрим, как оно повлияет на настоящее.

+2

722

Амарилла Плакать не буду, но предлагать стрёмно))

0

723

382802,1302 написал(а):

увлекающегося собеседника

Увлекающегося беседами?)
    Я бы мог поиграть

Отредактировано Аркан (04-01-2017 21:26:56)

0

724

Аркан
    Увлекающегося игрой. У нас с вами дважды уже не сложилось, не думаю, что есть смысл пробовать ещё раз.

Ореб Ренор
    Нам нужна нейтральная территория, а-то в следующий раз ты меня без головы оставишь.) И время выбрать... Лила, барышня с телепортом, так что буду подстраиваться под тебя. В прошлый раз мы виделись семнадцать лет назад, где и когда у тебя после этого свободно?

0

725

Амарилла
    Дважды играли?
    Ам... Сори, я не очень осведомлён, кто чей твинк. С кем я играл, что у меня две игры не сложилось?

Отредактировано Аркан (04-01-2017 21:48:11)

0

726

Амарилла
    о чем конструкция? можно хоть в лс предпочтения, а то есть у меня одна идея с демонами...
    много лет назад в самый раз
    игрой вроде увлекаюсь, посты делаю иногда

0

727

Амарилла я так и не приобрёл серебра, так что вряд ли Лила лишится головы))
    1) если брать фб от 17 лет и раньше - то это преимущественно Рузьян/Грес и его окрестности, сюжет придумать не проблема, скорее необходимо скорректировать общие цели, чтоб игра не встала как в прошлый раз.
    2) рт и ближе к рт, Эреб находится недалеко от Сгирда, где ему надо разжиться несколькими магическими кристаллами(нужны они были лично Лиле или же на благо вампирского братства, оставлю на твоё усмотрение) кристаллы находятся в пещере в большом количестве, так что хватит на двоих, если никто не будет жадничать, по ходу дела можем усложнить дело
    а) магом, у которого Эреб спёр карту
    б) магической ловушкой, войти оказалось просто, а вот выйти так легко уже не выйдет и придётся объединится
    в) обвалом и поиском другого пути
    г) свой вариант, на своих не настаиваю - это те что первыми пришли в голову.

0

728

Доброго времени суток.Ищу товарищей/друзей/попутчиков (но не врагов) для неторопливой игры.А еще я новичок и недотёпа
    Отрезок времени: не ранее 11 лет назад и не во время осени трёхлетней давности.
    Если вы заинтресованны - пишите в ЛС

0

729

Дриада с удовольствием отправится в путешествие на юг или в столицу эльфов, найудься спутники? Можно ФБ - желательно.
    РТ свободно.

0

730

Саликсия
    В РТ мы с сестрой отправляемся в Айну. Как я тебе и говорил, отправиться туда можно и вместе с тобой.)

0

731

Саликсия
    Аркан
    Ну вы в курсе, что там туман вокруг и без проводника, знающего местоположение вышек, не обойтись, да?

0

732

383682,795 написал(а):

Ну вы в курсе, что там туман вокруг и без проводника, знающего местоположение вышек, не обойтись, да?

383679,1745 написал(а):

мы с сестрой

Сестра - картограф. И дом у неё, фактически, там.

Отредактировано Аркан (05-01-2017 21:44:43)

0

733

Кадрия
    Саликсия
    Аркан
    Вместе все и идите, вай нот.

Потом и в Грес заходите. Как-нибудь. Пока туда полодины не набижали.

0

734

Сюда не помешал бы один игрок. Шапку на предмет "времени" можно поправить и в ту и в другую сторону.
    Ссылка

0

735

Ну и сам арфист не прочь найти себе что-нибудь для игры, хотя не критично.

0

736

Гоц фон Эрмс
    цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла,
    но с тобой, арфист, я не против поводиться
    надо думать
    хоть даже нет, надо просто открыть эп и играть его)

+1

737

Народ, нужен соигрок (любой, но лучше любая) для начала игры. Кто, когда, как неважно, важно только то, что игра должна начаться в лесу, каком - неважно.

0

738

Господа и дамы!
    С превеликой радостью сообщаю, что жажду найти кого-нибудь, с кем можно будет коротать зимние вечера за приятной игрой.
    Ваш инженер-механик-алхимик мастер Гринч.

0

739

Пожалуй, оставлю еще одну заявку на какой-нибудь эпизод.
    Сюжеты, идеи и все прочее, как всегда обсуждается по факту.
    Бутафорика-пожалуй, любая, кроме избиения младенцев.
    Пожелание обыденное: неспешность сыгровки.
    За сим все :)

0

740

Локис
    ^^
    Соблазнительно
    Особенно что касается неспешности сыгровки ^^

0

741

Готов взять медленный флеш. Пишу с периодическими обострениями, но в общем то в спокойном темпе.
    Сценарий обговорим в личке.

0

742

Добра
    Начинаю игру, ищу соигрока, возможно не одного. Желательно на востоке, но можно и чуть поодаль.
    Темп игры 2-3 поста в неделю, хотя это зависит от того какой объем вы предпочитаете.
    Желательно без смертоубийств.

0

743

[NIC]Фея Ночь[/NIC]
    [STA]волшебница[/STA]
    [AVA]https://i.s-pic.ru/58720f73e99c4.jpg[/AVA]
    Ай-да вот в этот праздничный замес ВСЕ!
    Новогодняя сказка
    Вы ролевики или кто?
    Играем?

Отредактировано Ночь (08-01-2017 13:39:18)

0

744

Милая, но шибко занятая полукровка ищет терпеливых и веселых товарищей, которые будут слегка пинать, но не исчезать ибо в работе по уши.
    Предпочтения, первое и самое главное - весело и задорно.
    Второе - приключение.
    Третье на выбор игроков, романтик, ибо хочу найти своей эльфиечке спутника с которым и в огонь, и воду, и на поиски приключений, но этот пункт по вашему желанию.
    Жду ЛС, потом и до скайпа с асей доберемся.

+1

745

Ищу соигроков, было бы интересно пресечь попытку обратить Алису в какую-нибудь веру или сделать темной\светлой.

Примечание

Попытка провалится, ибо для Алисы есть только одно несравненное божество - она сама. Но если вы ментальный маг намного выше среднего - всякое может случиться

Примечание 2

Будьте готовы при яром споре к ментальным атакам и другой агрессии.

Подробности в лс, выслушаю любые предложения, даже не относящиеся к первоначальному плану

0

746

Ну что, смертнички! Спустился я по ступеням Бифроста, и могу вам сказать - у нас в Вальгалле ещё есть места! Кто хочет бесконечного меда да девок отменных? Айда к нам!
    Куда улетают на зимовку дикие гуси
    Ушел игрок из эпизода, который мы только начали. Нужен он нам в стан атакующих. Можно взять нпс-а только на этот эпизод. От одиночного воина до командира целой роты. На выбор есть сборная солянка из любых родов, племен да кланов из Рузьяна, Гресса, Кримеллина и Кельмира, либо откуда душа пожелает, аки легкой души за сольдо идущей.

+1

747

375863,1302 написал(а):

На форуме появилась новая секта орден Дедранола. Секта светлая и свет там такой, что его прям хочется давить, душить и втаптывать в грязь. :з
    Ищу игрока, который возьмётся отыграть NPC, последователя этой секты. Крепкая психика обязательна. Ну, или склонность к мазохизму.

Таки ищу ещё одного. Приходи скорее, ужин мой ненаглядный.
    Дифференцировать тьму

0

748

Как я оказался в этой теме? Что я хотел?
    ААА, точно!
    Прекрасный, харизматичный, крутой, как яйца, демон, ищет соигроков, которые не боятся безумия и разговоров с самим собой. А еще завышенного ЧСВ. Жду в лс, или других контактах, которые будут указаны ниже
    Ну и...
    Акция!
    Решил я значит так, первый написавший мне в Вк "Тыкни на эти слова, они магические" или в Скайп zahardrago, получит не просто игру, а игру с озвучкой Лиара. Примеры подобных игр, можно посмотреть в фб "Магия Алкоголя"

Отредактировано Лиар (13-01-2017 15:17:52)

0

749

Внимание!!
    В планируемый квест по празднованию Нового Года в тесном, почти семейном, кругу, требуются игроки, готовые отыгрывать детей. Разумеется отыгрыш будет идти под масками. По вопросам квеста и за подробностями обращаться ко мне или к нему.

з.ы.: Вкусняшки, рождественские огоньки на елке, немножечко хорошего настроения и мелкие новогодние радости прилагаются.

и Ышо: с острой непереносимостью работы над маской или неприязнью к кому-либо из организаторов можно не беспокоиться.

0

750

она только учится
    К словам Рады добавлю несколько уточнений, немного запоздало, так как праздники уже прошли, но хотелось бы проводить старый год и отметить новый, и так как в теме Нового года ничего подобного не было, мы решили провести свой ивент. Завязка, Рада решает заселить дом детьми-сиротами из Нищего квартала, и так как событие происходит почти на носу у грядущего праздника, нимфа решает это дело отметить и хотя бы попытаться создать детям новогоднее настроение... поэтому требуется дети сироты 8-16 лет или желающие отыграть таковых.

в квесте не выйдет помериться длиной/глубиной вашей магии, грязных оргий и вакханалий тоже не предвидится, срачей на пустом месте не планируется, ...захватов мира, старта войн и внезапного апокалипсиса тоже не будет. В общем наше меню довольно скудное и там отсутствуют всё, что вам так нравится на Альме, но если вы вдруг надумаете, будем рады вас видеть.
    Простые обычные дети и только они, которые увидели жизнь не с лучшей стороны...но ещё лелеют надежду на счастье. Мы вас ждём http://j-p-g.net/if/2016/06/17/0496758001466152373.gif

p.s. с собой иметь аватарку, небольшое био и описание характера и желание играть, массовку мы можем сделать и сами http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

Отредактировано Эреб (13-01-2017 20:52:06)

+1

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков.