Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Каталог фэнтези сайтов и банерообменная система Палантир photoshop: Renaissance LYL

~ Альмарен ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков.

Поиск соигроков.

Сообщений 701 страница 750 из 1000

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

0

701

Дреммутл
хорошо, тогда я подумаю, что можно отыграть и напишу вам в ЛС.

0

702

Ксавиус

407841,1942 написал(а):

ищу соигроков, простинький сюжет с элементами экшена. Есть желающий.

Бери Чантарру )

0

703

Антоэль да мы просто уже играем с Луа'тлар Ренор

0

704

Я не знаю с какой частотой сюда можно писать, поэтому заранее прошу прощения если что,  но на всякий случай - по-прежнему в поиске.
Флешбек, реальное время, куда-нибудь, желательно что-нибудь несложное для начала игры~
http://savepic.ru/13391570.png

0

705

Чантарра
Могу быть я, но сразу говорю, что персонаж по характеру у меня мерзотный.

0

706

Авреллион Мор
Я не против, только надо бы сюжет придумать такой, чтобы никто никого не съел и никому хвосты не пооткусывал :D

0

707

Чантарра
Можно устроить фб на пару лет назад. Мой персонаж может появиться почти в любом месте, плюс бытия странника. Осталось узнать где ваш герой чаще всего околачивается. А причину придумаем исходя из их места встречи.

0

708

Авреллион Мор
В принципе, подойдёт любой небольшой город или даже деревня. Но желательно, чтобы это были не темные земли.

+1

709

Чантарра
В тёмные земли мой герой заходит редко - там холодно.
Город или деревня? Мне в принципе всё равно, если так судить.

0

710

Авреллион Мор
Наверное всё же предпочтительнее деревня.
Может быть Аменд? Или что-нибудь совсем мелкое, не указанное на карте.
Вопрос только, с какой целью их туда занесёт.

0

711

Чантарра
Если будет совсем глушь и сама деревня мелкая, то я туда могу заглянуть чтобы сожрать часть деревни, а остальных разобрать на кости.
Деревенские могут быть как в трансе благодаря ментальной магии, когда сам дракон будет в центре деревни.

0

712

Авреллион Мор
Угу, а Чар под шумок решил пройтись по домам да всякие интересности и ценные вещи повыносить.
Бессмертный блин. Но халява она такая, заманчивая х')
P.S. если дойдёт до потасовки, то бои я в жизни не отыгрывал. Поэтому не знаю получится ли.

0

713

Чантарра
Вот и потренируешься)
Упустить нового гостя, который без моего ведома обшаривает дома, будет проблематично.
Хороший нюх, плюс ментальная связь с деревенскими и мерзотный параноидальный характер.

0

714

Авреллион Мор
Чантарра
Господа, может я смогу к вам присоединиться? У меня будет собственная причина в "определённом" взаимодействие с деревней и это, в какой-то степени, то, что мне необходимо на данный момент.

Отредактировано Демиан де Фарси (31-03-2017 20:23:24)

0

715

Авреллион Мор
Ну, он может сунутся в один из домов, а там в окно такой драконий нос ему "ку-ку" х'D
В смысле, не обязательно же Чару там -дцать минут шастать незамеченным, пока дракон трапезничает, чай мы не тихие убивцы, со шторами по ситуации цветом не сливаемся х')
А там уже по ситуации вырулим/нет. Возможно, найдут какой-нибудь фактор, который обеспечит им более-менее мирное сосуществование? Появление третьего лица? Или же можно устроить дивную охоту на демонятинку (или кто-то устроит охоту на них обоих). Могу даже отдать одну из конечностей. Вроде бы регенерация позволит за годик восстановит (ведь да? Я ничего не путаю? о.О Надо бы этот пунктик уточнить у администрации). Я совсем несколько туг на придумывание историй к сожалению, поэтому прошу прощения если что.

Демиан де Фарси
Я не против, втроём потешнее~

Отредактировано Чантарра (31-03-2017 20:28:32)

0

716

Демиан де Фарси
Крови попить захотелось?
В любом случае я не против.

0

717

Авреллион Мор

Крови попить захотелось?

Слишком жалкая и слабая причина для моего появления. Но уверяю Вас, причина у меня имеется.

В любом случае я не против.

В таком случае, решите между собой - где. Для меня место, почти, не играет никакого значения. Вопрос лишь в том, когда - как давно?

Отредактировано Демиан де Фарси (31-03-2017 20:35:25)

0

718

408719,1950 написал(а):

В таком случае, решите между собой, где. Для меня место, почти, не играет никакого значение. Вопрос лишь в том, когда - как давно?

В глуши какой-то неимоверной, пару лет назад.
Чантарра
Не думаю, что у голозадого демона будет чем откупиться от дракона, если только заболтать его, что очень непросто. Так что действительно, конфликт этот остановить может лишь третья сторона и то не факт.

0

719

Авреллион Мор

В глуши какой-то неимоверной, пару лет назад.

Я согласен.

конфликт этот остановить может лишь третья сторона

Я мог бы откупить Чантарру в обмен на его возможную услугу.  Вампир я не требовательный, но стремящейся к новым знакомствам и связям. Честно говоря, я бы и с драконом мог заключить договор, если буду убеждён, что договор соблюдается не только моей персоной.

0

720

Авреллион Мор
Опасное вы создание х')
Значит будем бежать и прятаться. Возможно, за спину вампира, мы не гордые и подмазаться к аристократии, если аристократия не против х)

Демиан де Фарси
Вот, я за~
Чару не помешало бы поучиться уму-разуму, думаю подобная ситуация чему-то да научит. Как он вообще до своей тридцатки дожил я не знаю

0

721

408740,1950 написал(а):

Я мог бы откупить Чантарру в обмен на его возможную услугу.  Вампир я не требовательный, но стремящейся к новым знакомствам и связям. Честно говоря, я бы и с драконом мог заключить договор, если буду убеждён, что договор соблюдается не только моей персоной.

408746,1957 написал(а):

Опасное вы создание х')
Значит будем бежать и прятаться. Возможно, за спину вампира, мы не гордые и подмазаться к аристократии, если аристократия не против х)

В общем получается так, что в глуши есть деревня, которую оккупировал дракон, введя селян в ментальный транс, дабы никто об этом не узнал. По случайности там появляется демон, который решил поживиться чем-то в этой деревушке. Дракон узнаёт об этом довольно быстро и начинается махачь. Преимущество явно не на стороне демона. И тут в самый ответственный момент, когда дракон уже собрался попробовать демона на вкус появляется вампир. Вампир пытается выкупить демона у дракона, делая того своим должником.

Отредактировано Авреллион Мор (31-03-2017 20:52:51)

0

722

Чантарра

Чару не помешало бы поучиться уму-разуму, думаю подобная ситуация чему-то да научит. Как он вообще до своей тридцатки дожил я не знаю.

Хм. Преобразовать демона - беглеца в демона - порядочного и достойного... интересная мысль.

Что вы. Я скромная в силах аристократия. Вернее сказать, я не злоупотребляю своей властью, если на то нет причины. Я не возражаю.

0

723

Авреллион Мор

В общем получается так, что в глуши есть деревня, которую оккупировал дракон, введя селян в ментальный транс, дабы никто об этом не узнал. По случайности там появляется демон, который решил поживиться чем-то в этой деревушке. Дракон узнаёт об этом довольно быстро быстро и начинается махачь. Преимущество явно не на стороне демона. И тут в самый ответственный момент, когда дракон уже собрался попробовать демона на вкус появляется вампир. Вампир пытается выкупить демона у дракона, делая того своим должником.

Примерно так оно и выходит. http://sa.uploads.ru/GyWAC.gif

0

724

Демиан де Фарси
Ну, порядочного - вряд ли, но вот послушную (хотя бы некоторое время, таки связи с существом, способным уболтать столь агрессивного дракона, на дороге не валяются) конкретно данному вампиру паиньку вполне возможно.

Авреллион Мор
Ну, вроде да, вроде бы все согласны.

0

725

Чантарра

Ну, порядочного - вряд ли, но вот послушную (хотя бы некоторое время, таки связи с существом, способным уболтать столь агрессивного дракона, на дороге не валяются) конкретно данному вампиру паиньку вполне возможно.

Я политический деятель, в какой-то степени. Если нет интриг за моей спиной, то и проблем нет. И хочу уточнить, что мне нужна "услуга" - не слуга, но я не стану отгонять от себя демона, если он будет где-то рядом. Проблема в том, что я... городской вампир и люди "моего" города, не поймут "Горгулью"  что идёт со мной.)

Отредактировано Демиан де Фарси (31-03-2017 21:07:37)

0

726

Демиан де Фарси
Чантарра
Тогда я займусь этим завтра. Сегодня уже как-то не до этого будет.
Так что завтра по раньше создам тему. Или может кто-то из вас хочет этим заняться?
В любом случае первый пост будет за мной, дабы создать нужную атмосферу и антураж.

+1

727

Демиан де Фарси
Нет-нет, вы не правильно поняли. Я не о том, что Чар будет таскаться за кем-то собачонкой (гордые мы да неблагодарные скоты), я о том, что в принципе знакомый клыкастый с правильно подвешенным языком - дело хорошее. Так сказать, в хозяйстве однажды пригодится х')
Это я к тому, что услугу-то он действительно выполнит. А то мог бы при первой же возможности слинять в закат, с него станется.

Авреллион Мор
Я на правах совсем зеленого новичка уступлю все бразды правления более так сказать опытным игрокам~

0

728

Чантарра

Нет-нет, вы не правильно поняли. Я не о том, что Чар будет таскаться за кем-то собачонкой (гордые мы да неблагодарные скоты), я о том, что в принципе знакомый клыкастый с правильно подвешенным языком - дело хорошее. Так сказать, в хозяйстве однажды пригодится х')
Это я к тому, что услугу-то он действительно выполнит. А то мог бы при первой же возможности слинять в закат, с него станется.

Я Вас прекрасно понял, просто пояснил. Всякое может быть. Ладно. Посмотрим, что из этого знакомства выйдет.
Авреллион Мор
Я могу создать тему, но думаю, что Вам лучше представляется локация в  которой мы повстречаемся.

0

729

Украшу ваше приключение песней в тему. Разбавлю бои беседами или минутами мирной жизни (привал, встреча в таверне, совместный путь до точки назначения).
Не претендую на главную сюжетную линию, но, мне кажется, я смогу придать вашим путешествиям чуть больше сказочной атмосферы.
Горю желанием и энтузиазмом. Пишите в ЛС. Будем путешествовать:)

+2

730

Могу помочь вам не стандартными идеями(за кадром:что за твари сожрали тараканов у него в голове!?)! Разряжу обстановку необычным умором (слегка безумным)! Помогу в битвах (Я НЕСУ СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ!!!) Составлю компанию в дальнем путешествии (возьмите меня с собой, позязя)

Отредактировано Вириос Аморфел (01-04-2017 13:39:14)

0

731

пока мой ученик-товарищ в процессе моральной подготовки к регистрации, я хотела бы уже попробовать начать игру:)
прошлое столетней давности и больше, когда еще не было Бреогана:)

0

732

Цессирис
Если есть желание, можем попробовать сыграться. Только у меня с идеями так же пусто, как в Золотой пустыне :(

0

733

Селебрен Айвэ
я категорически за:) отпишу в личку)

+1

734

Хо-хо, я смотрю, молодняка прибыло в наши ряды. Ну что же, что же, посмотрим, чего молодая кровь стоит.
Разжигает огонь в табаке, и закуривает.
Ну что, кто смелый? У меня вскоре один слот под игру освободится, могу взять с собой желающего шагнуть во тьму и обратно.

0

735

Всячески рекламирую свои дряхлые тряпки для совместных богохульств. Разрушаю церкви, граблю, убиваю, не насилую, все во славу Рилдиру и, желательно, с практической пользой.
Восемьсот лет флешбеков за спиной, от борьбы с крестовыми походами до полномасштабных столкновений с армиями нежити - обращайтесь.
Интим не предлагать

Готрек Гурниссон
Всегда испытывал слабость к рыжебородым брутальным варварам. Они такие..  такие.. живые.
Коли есть повод свести дворфа и некроманта - отчего бы и нет

+1

736

В неспешном поиске сердобольного и жалостливого соигрока, готового помочь нерадивому недоутопленнику разжиться хотя бы исподним. По вашему желанию выползу на берег любого моря или на худой конец любой реки (правда, Темные земли хотелось бы исключить по причине ласковой погодки) и мирно полежу там до вашего прибытия.
Только реальное время, играть во флешбеках нет возможности.
Предпочтение отдам знакомству с мужчиной, смущать дам наготой не особо хочется.
К несчастью, гарантирую полную адекватность и на нее же с вашей стороны надеюсь.

С уважением, Шоу.

+1

737

Шоу
Таки. Не мужчина, но у меня подошла к финалу одна из игр и потому я согу взять одну. Из выгодных плюсов -  я лекарь и швея. И подлатать могу, и одеть и смутмть меня сложно.

0

738

Готрек Гурниссон

Шагнуть во тьму? Отчего бы не попробовать)

0

739

Вириос Аморфел
Рада
Шоу
Представляю, какая из вас получится компания )

0

740

всеигрывсталикакогохренаянегодуюяхочуигратьаонивсемолчатаааааааааааааааааааааааааааааа

...ну вы поняли.

0

741

Ох уж эти орг.темы....

0

742

Альваро Коста
Какое же заманчивое предложение. Заходите в гости или давайте, я к вам. Правда, у нас без последствий едва ли получится.

0

743

Амарилла
Альваро Коста
тот момент, когда на нового светлого только две темные бабы XDDDDD

0

744

Альваро Коста
если что, у меня маска есть, так что 3 через 3 дня бабища может быть практически кем угодно в пределах своих габаритов и условием закрытого по шею тела. так что прикрытие никто не отменял)

0

745

Итак, рубрика - эксперементы.
Как многие знают - а кто не знают, щас исправят - я нахожусь в армии.
Но в виду удачного (а вернее неудачного) стечения обстоятельств я на две недели слег в госпиталь.
Под рукой верный телефон и куча свободного времени.
Поэтому предлагаю отыгрть небольшой флешек или альтернативу. Но эпика не ждите, ибо писать что-то грандиозное с телефона будет тяжко. Если кто заинтересовался - я весь ваш.

0

746

Светлый остроухий ищет вдохновения! Флешбеки почти в любой точке мира в течение последних 110 лет (хотя желательно поближе, конечно). Если есть желание, можете присоединиться к нашей игре с Каем в основе в городе Гресс. Чайная лавка "Гармония" всегда рада посетителям ._. *хиленький пиар*
Помогите побороть неписец

0

747

Аррандиль
Иди писать пост, остроухий!

Добрая и милая молодая дракона тоже всегда рада новым идеям и предложениям, могу взять ещё игр

0

748

Приветствую, господа форумчане!) Я тут новенький, поэтому хотелось бы начать игру с какого-нибудь фб (далекого и не очень). Готов к любым предложениям, однако стоит помнить, что персонаж у меня довольно специфический, да и лоялен больше к темной стороне силы.
Есть у меня одна интересная задумка, однако для её реализации мне нужна симпатичная девушка-наёмник с навыками соблазнения мужчин в количестве 1 штуки)

0

749

411768,1962 написал(а):

Есть у меня одна интересная задумка, однако для её реализации мне нужна симпатичная девушка-наёмник с навыками соблазнения мужчин в количестве 1 штуки)

Я могу помочь) *смотрит на свое персонажа и на то, как он не подходит ни под один из перечисленных пунктов*

0

750

Роза
Ох, умеете вы вставлять в ступор, сударыня)) Сомневаюсь, что директор школы магии подойдет для такой роли, но может придумаем что-нибудь другое?)

Отредактировано Рэджинальд (08-04-2017 13:49:23)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков.