В верх страницы В низ страницы

~ Альмарен ~

Объявление

Самые уважаемые
    НАВИГАЦИЯ

САМЫЕ АКТИВНЫЕ
    ЛУЧШИЕ ИГРЫ И ИГРОВЫЕ ХОДЫ
    АКЦИИ И НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir photoshop: Renaissance LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков.

Поиск соигроков.

Сообщений 1 страница 50 из 788

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
    4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
    4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
    - по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
    - игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
    Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
    Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

0

2

Амарилла
    Могу предложить свою морду, если заинтересует. Только оговорюсь, что начну постить, наверное, не раньше завтра-послезавтра. И скорость игры, полагаю, будет не самой шустрой. Пост раз в 2-3 дня если устроит, то я готов  http://s1.uploads.ru/jYrZi.gif

0

3

Амарилла
    я всегда готова. :)

0

4

Амарилла, помнится, несколько месяцев назад мы кое-что по игре обсуждали-обсуждали, да не дообсуждали. Продолжим?

0

5

Ого сколько! Жадинка во мне ликует.

Флеурис
    Вы же понимаете, что если нас оставить наедине, один из нас этого не переживёт. И второй тоже протянет недолго, потому что за вас придут мстить.)
    Кросис
    Мой склероз подсказывает, что тот разговор был ещё до вашего "отпуска". Проще, право слово, новый начать и я всегда к вашим услугам.
    Анна Лайтуотер
    Замечательно.))

Но раз уж мы все собрались, может сыграем вчетвером? Тогда отпись получится раз-два в неделю, если всё ровно пойдёт. У нас тут два стихийника. Вода и воздух отличное сочетание, кстати. И двое тёмных. Можно пара на пару или вместе. Мне вот прям так сразу видится альтернатива с юмором и уклоном в русское народное. Прекрасная и премудрая Анна, Кросис бессмертный, баба-яга в моём лице и соловей-разбойник, ну, или кто другой. Если я правильно помню особенности стихийных демонов, Флеурис вообще может быть кем угодно.

0

6

Амарилла
    Ну учитывая, что я бессмертный, то... выводы напрашиваются)
    Разлить на четверых согласен. Идею кто-то предлагал, не будем показывать в рыжих пальцами. Короче, я за любой кипеш

+1

7

302050,1302 написал(а):

Но раз уж мы все собрались, может сыграем вчетвером?

Сыграем, отчего бы нет? Не люблю альтернативы, но с таким составом соигроков грех не сыграть вообще во что-нибудь : )

302050,1302 написал(а):

Мой склероз подсказывает, что тот разговор был ещё до вашего "отпуска". Проще, право слово, новый начать и я всегда к вашим услугам.

Ну а к этому мы ещё вернёмся : 3

0

8

302050,1302 написал(а):

Прекрасная и премудрая Анна

Если оттащите премудрую от бутылки, то да) :D

0

9

Раз кого-то альтернативная реальность не устраивает, то можно и в осколках времени, лет десять-пятнадцать назад. Но по-моему там будет тесно. Нам нужен простор, то есть хотя бы город на растерзание, а-то как бы не закоротило в замкнутом пространстве от такого количества могущества.
    Идея, собственно, простая. С таким набором игроков и придумывать ничего не надо, пусть каждый будет собой. Многоуважаемый лич у нас явно тянет на главное Зло, тогда с него и злодейство. Ну там, эпидемию устроить, потом поднять всех покойников, перебить сопротивляющихся и начать править тем, что останется. Да, я узковато мыслю и совсем не коварно, но это к примеру. У настоящего-то Зла фантазия на эту тему лучше работает, вот пусть сам и выберет, что ему милее. От этого и будем плясать.
    Мне сложно судить, чем лучше заинтересовать ваших персонажей, но могу предположить, что Анна таки у нас на светлой стороне силы. Я тоже буду зло, только мелкое и пакостное. Как Табаки. И, как мне и положено, буду бегать где-нибудь рядом с Шерханом. А вот на счёт персонажа, который "то холодный, то горячий, то висячий, то стоячий" даже и предположить не могу, но поди тоже не будет просто в сторонке стоять.
    Правила всего этого безобразия такие: во-первых и в главных, блюсти логику, то есть, посты друг другу не противоречат ни в коем разе, история общая, неписи тоже, если кому нужно своего-собственного-личного-отдельного предупреждать и... всё. Мне этого хватает.

0

10

Амарилла
    Мы можем для растерзания взять городишко, которого сейчас, например, уже нет на карте. Где-то на севере, но южнее территории ТЗ

0

11

Флеурис
    Мы тут с Алисой и Ширли выдумали один, правда тоже в альте, но с миром он связан. Лоренея, в честь Лоренейского маяка. Города такого нет, ну вот, как раз можно описать, как и почему от него остался только маяк.

0

12

Амарилла
    Да можно и в альте, мне непринципиально)

0

13

Амарилла, Флеурис, мне ок. Разве что

302106,1302 написал(а):

лет десять-пятнадцать назад

Для неальтернативы три года - максимум. До этого Кросис был немного в спячке : ( все проблемы организации из-за лича - вот оно, истинное зло, начинающее гадить ещё до старта игры!

0

14

Флеурис
    Город мы в альте придумали -да, но можно его же и в осколках времени использовать. Вот что я хотела сказать.)

Кросис
    Три, значит три. Мне после войны удобнее даже. Вообще не понятно, чем мой персонаж всё это время занимался.

0

15

Кросис
    Амарилла
    Эм.. Мне три года не подходят. Мой персонаж это время в анабиозе неведомо где. Так что если такое время, то и вправду лучше в альте

0

16

Поскольку в фб кое-кто торчит, да и в квесте не скоростной поезд оре ищет исчо адын игра

0

17

Гуруб
    я вполне могу помочь!  http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif

0

18

Старушка в поисках игры. Основа, флэш, альта - без разницы. Можно маски. ^^

0

19

Мильда
    предложу себя. Две старушки поладят х)

0

20

Ну, я это, ищу с кем-нибудь игру интересненькую.
    А то играется так, будто не играется.

0

21

Шарджоэль Сфонди
    Иди со старушками и орком )

0

22

Анна Лайтуотер
    Помнится так и не смогли закончить нашу игру

0

23

Шарджоэль Сфонди
    Можем что-нибудь в основе организовать.

0

24

Vedui' il'er, по-прежнему ищу активных светлых эльфов и светлых же эльфов-полукровок для участия во флэшбеке сроком четырехлетней давности. Если кому интересно - милости прошу в ЛС.  :flirt:

0

25

Что-то я совсем заплесневел, потому время искать фб.
    Вор, клептоман, руки нет, рыжий без души, шутки шуткует, не высыпается, замки вскрывает, сжигает периодически что-нибудь/кого-нибудь - зависит от ситуации и настроения. Отдам душу, сердце, другие органы, ноги и последнюю руку за соигрока, который окажется большим любителем сокровищ, побрякушек, драгоценностей или любой другой блестящей вещи, а также не исчезнет через несколько постов... Первый пункт не критичен, конечно, согласен на все: любая раса, любой пол, любой возраст, любое занятие. Сюжет набросаем вместе, хотя я могу внезапно сгенерировать кое-какие идеи, но лучше творить сообща. Пишу посты с разной скоростью: это и два поста в день, и пост в сутки, а иногда и один пост раз в три-четыре-пять дней - последнее в том случае, если реал меня скушает, сил не будет или долгами завалят. Временной промежуток фб где-то от пятнадцати лет назад и до нескольких месяцев назад. Место обитания за последние месяцы Грес, остальное время везде практически.
    Остальное в лс.

0

26

Ру О'Хара
    Гномэ есть. Аналог Варрика Тетраса из DA. Почему бы не обговорить в лс что-нибудь?

0

27

Бьярне Тьёдхильд, Ру О'Хара, возьмете эльфа в компанию?  :)

0

28

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
    Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
    Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

Ищу соигрока, потерялься около двух недель назад, особые приметы: зовут Ритца, зелёная, с отпиленными рогами и хвостом в котором наркота, нашедших просьба вернуть за вознаграждение.

+1

29

Мерифил
    я могу, я могу! В компании усов, лап и хвоста х)

0

30

пожалуй, мне пока хватит

1: Герои оказываются в заброшенном поместье, которое, по слухам, некогда принадлежало коллекционеру темных артефактов. По мере исследования случайно активируется защитный механизм, и персонажи попадают под действие уменьшающей магии. Их рост опускается до 30—50 см, а магическая сила пропорционально слабеет. Героям необходимо пережить путешествие по дому, который превратился в настоящую полосу препятствий, и освободиться от чар, разрушив предмет, под воздействие которого они попали.

2: Двигателем сюжета будет спор на тему: «Есть ли у русалок кровь, и какова она на вкус?». Подслушав разговор пьяного рыбака, герои отправляются на то место, чтобы найти, поймать и попробовать.

3: Герои находят очень редкое животное, кровь которого является ценным ингредиентом. У каждого свои виды на это существо. Смогут ли они договориться или находка достанется сильнейшему?

Если вас заинтересовало что-нибудь представленное выше, напишите мне. Все варианты открыты для обсуждения и дополнения вашими идеями.

Отредактировано Витор (18-07-2016 08:20:29)

+1

31

304827,1649 написал(а):

2: Двигателем сюжета будет спор на тему: «Есть ли у русалок кровь, и какова она на вкус?». Подслушав разговор пьяного рыбака, герои отправляются на то место, чтобы найти, поймать и попробовать.

Это шедеврально! Я за.  http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif

0

32

Мой пушистый хвост ищет на себя приключений в основе. Есть желающие заполнить свободную кассу вакансию?

0

33

С причала рыбачил опоссум Эреб
    И лапой он бил по воде.
    Эреб доставал из воды окуней
    И бил их башкой по земле.
    Выбрасывал сразу он окуней
    На них ему было плевать.
    Рыбой вообще не питался Эреб
    Он просто любил убивать

Снова обращаюсь в Бюро находок, потерял трёх соигроков превратившихся в злостных окуней - Исмаил, Ирье, Ритца лиц знающих что-либо о их и их текущем местоположении просьба писать в лс.

+1

34

Ореб Ренор

302729,1647 написал(а):

Уезжаю на моря до 24 числа где-то

+2

35

Ореб Ренор
    http://s3.uploads.ru/eXSlK.gif
    Могу составить компанию, подумай тока хорошенько.

0

36

Иоланда
    Хммм...

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/m2RsN.gif

0

37

Тацит Луперкаль
    Замутим?

0

38

Эпизодов, конечно, у меня куча. Но куча МАЛА Эта идея не отпускает совсем. Хочется сыграть что-то совсем непривычное, что я еще не пробовала волчиком играть.

299224,1648 написал(а):

Родился у меня очень странный образ. И поэтому дико хочу его отыграть! Флешбек,будущее или прошлое - решать будем.  Для игры требуется минимум одна особа женского пола(в сюжете именуется соигрок для удобства чтения) , способная повести данный сюжет как минимум до половины. Мужская особь на вторую половину сюжета так же требуется!
    Сюжет вкратце: Знакомая  поймала Ио на спор. Ио этот спор с треском провалила. И уплатой долго было... Свидание.Вот именно, свидание! Только не простое, а светское, на приеме у крупного аристократа. Соигрок - девушка, хитрая и наглая знакомая той, что спорила с Ио. И уж она отыгрывается на оборотне ух как в плане сборов - и душистая ванна, и причесывание и мучительные сборы в прическу волос. В общем шикарные сборы по всем правилам этикета. Что так дико для Ио и ненавистно) И да, куда без тугого корсета и платья?) В общем полный набор девичьих штучек и издевательств.
    Вот до окончания сборов вести сюжет соигроку, а там уже я перехвачу.
    В общем такой юморной развлекательный сюжетик) Вероятная НЦ или просто легкий эротический фон в конце свиданки зависит кто кавалер будет)

Реал/альтернатива/флеш - что угодно.

+1

39

Иоланда
    я канеш не прочь, но я не дама, если брать твою идею)

0

40

Тацит Луперкаль
    и под кавалера не впишешься(

0

41

Что ж... В общем, вот она Тьма во всей красе. И все остальные трое моих персонажей.
    Ищу одну игру. Какую-нибудь. Интересную, самое главное. Ненапряжную. Сюжет желателен, хотя можно и вдвоем (втроем, впятером... сколько будет!) нарисовать.

0

42

Алиса Коварейн
    см выше

306072,1648 написал(а):

Эпизодов, конечно, у меня куча. Но куча МАЛА Эта идея не отпускает совсем. Хочется сыграть что-то совсем непривычное, что я еще не пробовала волчиком играть.

Реал/альтернатива/флеш - что угодно.

0

43

Иоланда
    Эм... Допустим, что у меня есть и подходящий кавалер, и подходящая дама для всего этого мероприятия. Допустим. Вот только вопрос вот в чем: на ком из них ты остановишься? И кто третьим будет?

+1

44

Алиса Коварейн
    в лс уползла к тебе)

0

45

нашлись

Срочно требуется девушка в сюжет поста № 381!
    Поиск соигроков.

Отредактировано Иоланда (22-07-2016 19:36:47)

0

46

Тёмная эльфийка ищет раба или проблем, как получится. ФБ в быстром темпе. С Предложениями в лс.

0

47

В общем, подрастеряла свои игры, а потому приползла сюда.
    Для разогрева возьму неспешную игру. Сюжет, как обычно, либо думается на месте, либо нагло требуется моей мордашкой с соигрока (если уже имеются какие-то заготовки). С радостью, к слову, возьмусь за отыгрыш фемслэша (или хотя бы намека на него) +_+
    Писать в лс либо Барашку, либо Эл (тут уже дело вкуса - кому кто нравится, ахаха)/отвечать тут.

0

48

Появилось больше свободного времени и желания играть, так что пущусь во все тяжкие, только позовите.

0

49

Ищу соигрока, который особо не будет ругаться на редкие посты. Отписывать могу в основном по выходным хоть весь день и, может быть, вечером будних дней, если  состояние позволит. За сюжетом не постою, обсудим, придумаем. В общем, я "за" любой кипишь, кроме голодовки. В идеале писать в ЛС.

0

50

306512,1294 написал(а):

Тёмная эльфийка ищет раба или проблем, как получится. ФБ в быстром темпе. С Предложениями в лс.

Чего? Да ты на основу забила! А ну живо писать пост, а то я тебе устрою проблемы, только вот не в фб!  http://s7.uploads.ru/St8CE.gif

+1

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков.