http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Заявки на мастеринг†m¤

Заявки на мастеринг†m¤

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если в игре возникла ситуация, требующая вмешательства гейм-мастера (боёвка или просто надо подыграть), здесь можно оставить заявку на мастеринг.  Действующие мастера игры: Алиса Коварейн, Гваихир, Ловец Снов.

[shadow=1px 1px 1px #000000]ШАБЛОН ЗАЯВКИ[/shadow]

Код:
1. Ссылка на тему с игрой
2. Что именно требуется: мастеринг боевки, просто подыграть и т.д.

0

2

1. Красное макраме
2. У нас намечается драка. Собственно, два последних поста уже её начало. И таки нужен Мастер, который будет прописывать итоги наших действий, а то очень уж неоднозначные противники подобрались.

0

3

Милена
Я возьмусь.

+2

4

1. Озеро Арпар в окрестностях Аримана
2. Я так понимаю, Саркоджу можно не ждать (его аж с третьего числа не было на форуме), поэтому надо бы, чтобы кто-то отыграл вот этих вот стремных тварей, им описанных. Тушку самого бездыханного Саркоджи могу подобрать и взять с собой.

0

5

Кохкэхикьюмст
Я отпишу

0

6

Newcomers! Напоминаю о существовании этой темы.
(и да, вроде же в шапке указан кто-то лишний и кого-то не хватает?)

Отредактировано Кохкэхикьюмст (06-04-2018 09:07:15)

+1

7

1. Враг в отражении
2. подыграть до конца

1. Меритократия или Ода Тщеславию
2. подыграть не сбавляя планки, тоже до конца

вот и тема пригодилась, наработки и планики скину

0

8

У меня вне шаблона, ибо как таковой игры нет.

Мари Роган написал(а):

По анкете у меня трое братьев у них земли. У меня на руках только громадное состояние. Мы можем отыграть превращение из графини в целительницу?

Лично я за эту игру не возьмусь. Нужен кто-то толковый, терпеливый, и худо-бедно разбирающийся в том, как это преподнести красиво и в рамках мира.

0

9

вот оно какая темка есть... пропал игрок и по совместительству гм в этой игре Пролог. "И пришла зима" » можно было бы забить и закрыть темку, но хотелось бы продолжить, так как на счёт сюжета и прочего не в курсе, можно подхватить и повести в удобную для вас сторону. Если кого заинтересовало, будем рады.

0

10

Поиск соигроков (2) нужен ГМ и возможно не туда вопрос, но как скоро откликаются действующие мастера игры в этой теме?

0

11

1.Мы с тобой раньше не встречались
2. Требуется отыграть директора Магической Школы Аркана. Суть в том, что Дум прибывает в школу, чтобы встретиться с Арканом и поставить его в известность о том, что он планирует занять его должность. Подробности в ЛС или дискорде

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Заявки на мастеринг†m¤