~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Урилий "Гуляющий с волками"


Урилий "Гуляющий с волками"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Урилий
2. Возраст:
60 лет
3. Раса:

Орк

4. Профессия:
Шаман клана «Черный лотос»

5. Внешность:
float:left На каждого шамана, как правило, есть специальный комплект ритуальной одежды, у каждого шамана он свой в зависимости от заимствующей силы. Бубен с колотушкой иногда заменяется другим оружием, у Урилия к примеру топор, благодаря которому он приносит жертвоприношения. На голове у шамана головной убор в виде волчьей головы, благодаря ей другие шаманы могут понять, какую именно силу он использует. В отличие от своих собратьев, Урилий чуть ниже, но в мускулатуре не сильно отдалился. Металлические наплечники и пояс сделаны в виде волчьей головы.
Вдоль всего тела у шамана можно разглядеть шрамы, если присмотреться то можно понять, что это какие-то надписи, которые в данном мире мало кто поймет, ведь они были выжжены на давно забытом языке.

6. Характер:
Урилий хозяин своей судьбы. Не смотря на веру, он понимает, что его жизнь зависит только от него и готов идти к своим целям чего бы это не стоило. Он знает, что имеет право на любую цель и ее достижение. Ему не нужно советоваться с другими по поводу своих действий: он идет и делает, пока другие переживают и думают, имеют ли они на это право. Практически всегда орк готов пожертвовать своими маленькими целями ради достижения чего-то грандиозного. И чаще всего ему это удается.
Он редко проявляет свои собственные эмоции. Обычно он настраивается на собеседника: к примеру, оказавшись в компании, где все веселятся, сам начинает улыбаться; вечер заканчивается, Урилий покидает компанию – эмоции куда-то делись. Ему нравится, когда за него выставляют эмоциональный фон, а ему остается лишь подстроиться – только так он чувствует себя комфортно. Урилий неплохой слушатель и спокойно реагирует на чужую эмоциональность. Однако он совсем не разбирается в отношениях между разумными существами, и чувствует себя эмоциональным бревном. По этой причине он разговаривает излишне прямо, не подбирая слова, многие существа считают это хамством.
Все вышесказанное не означает, что орк совсем холоден, отнюдь, просто в основном он очень спокоен. И поговорить он тоже не против, хотя и нуждается в перерывах между болтовнёй. Он весел, остр на язык и достаточно дружелюбен. Однако при первом знакомстве шаман может вести себя заносчиво и высокомерно, но на хорошее отношение отвечает исключительно добротой и преданностью.

7. Биография:
float:rightУрулий родился в обычной семье, отец был настоящим воином, образцом для подражания и просто верным другом главы клана. Мать же была настоящей красавицей, но несмотря на это, она могла посоревноваться в силе с любым мужского пола. Старшие братья все как на один были большими и мужественными, в то время как самый младший из семьи был полной противоположностью. Все в племени знали, что маленький орк не пройдет испытание, но вот только отец был настроен противоположно. Каждый день отец часами мог тренировать своего отпрыска, сначала были тренировки владения топора, после чего физические нагрузки. С наступлением совершеннолетия Урилий взяв свой топор отправился на прохождение испытания. Хоть испытание было и очень сложным, но все же юному войну удалось уничтожить Хандару и вернуться домой с чувством гордости.
На следующее утро орк проснулся весь в поту, как оказалось позже, во сне ему явились несколько животных и позвали с собой в мир духов, а когда юнец согласился, то все духи-животные начали поочередно вселяться в его тело. Вердикт главного шамана был как гром среди ясного небо. Мальчик должен стать шаманов, в худшем случае все будет очень плохо. Когда новости прошлись по клану все были в шоке, ведь кто бы мог предположить, что именно Урилия выберут духи для сотрудничества.   
За обучения юнца взялся главный шаман, старый зеленый орк был очень суровым и в первое время даже вызывал страх у новоприбывшего, но взамен он обучал много новому. Именно в те года мальчик узнал на сколько "Велик" мир и на сколько сильным может быть шаман, если его будут поддерживать духи. День изо дня орка обучали всем мудростям шаманов, которое передавалось из поколения в поколения. Параллельно этому у новоиспеченного оказались способности к стихийной магии. Естественно сразу начались тренировки по улучшению контроля над магией воды.
Хоть тренировки и были очень интересными и познавательными, но расслабляться нельзя было, ведь мир духов еще больше суровее чем истинный мир. Один маленький просчет и духи отвернуться от тебя, тогда то начнутся большие проблемы, ведь нет нечего хуже для шамана, чем потерять одобрение духов и предков.
Через некоторое время клан "Черный Лотос" вступил в кровопролитную войну с кланом "Темной луны", почти каждый день кто-нибудь да умирал. Хоть шаман и являлся сильной боевой единицей на поле боля, но так же убийство шамана могло прославить твое имя. На поле боя Урилий смог отточить навыки во владения стихией воды, начиная от лечения, заканчивая обезвоживанием тел противника. В одном из набегов были убиты родители товарища, Зул именно так его звали, чуть было не провалился в "бездну отчаяния". Его глаза были "полны" злобы и мести, как шаман Урилий не мог позволить этому случиться.
Урилий долго ломал голову над тем как помочь другу и не дать ему оступиться, находясь в очередном трансе в мире духов, ему на ухо кто-то шепнул несколько слов, благодаря которым в голове появился план о предотвращение потери еще одного товарища. Благодаря долгим тренировкам по контролю над стихией, Зул все же смог потушить "огонь" ненависти к недругам.
Решив немного развеяться, орк-шаман направился в окрестность селения, спустя пол часа прогулки Урилий натыкается на поляну полную трупов варгов. Единственный кто остался в живых, был маленький комок шерсти, что смог избежать смерти благодаря матери, что накрыла свое чадя своим телом. Взяв малыша на руки, орк решил позаботиться о животном, ведь что-то внутри подсказывало, что в дальнейшем этот варг еще не раз поможет ему.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Хорошо владеет секирой.
Прекрасно знает все травы и ягоды.
Разбирается в картах.

- магия:
Магия друидов - высокий уровень
Стихийная магия (вода) - средний уровень

9. Оружие и артефакты:

Белый Варг

https://fanparty.ru/fanclubs/volf/gallery/158062_volf.jpg
Аквилон-имя варга, что был спасен орком, отныне верой и правдой он верен своему новому товарищу.

Секира

https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/001/479/619/large/jordan-best-gorehowl2.jpg
Секира — рубящее холодное оружие, одна из разновидностей боевого топора. Отличается лезвием в виде полумесяца, заточенного по выпуклой части, длиной 30 см. Тяжелая рукоятка для двух рук была создана специально для нанесения урона по металлической броне. 

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Пару часов в день
~  Опыт игры на ролевых?
Года три
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум
Друг позвал.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Историк (25-10-2017 01:42:35)

+1

2

Историк
Приветствую

22,2 написал(а):

Кроме того, маги владеют идеально лишь одним видом магии. Вторая магическая способность на старте не должна превышать средний уровень.

Думаю, что шаману лучше понизить магию воды.

Кодовая фраза неверна, вас неправильно информировали. )

0

3

Антоэль
Готово

0

4

Ник сменю на имя из квенты, в следующий раз заходите с ним

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1504261127.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Урилий "Гуляющий с волками"