http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/19723.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПАУТИНА МИРОВ » The long trip

The long trip

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i.imgur.com/dCikjCw.jpg
Кто: Кори Н. Блэкбёрн, Элизабет Телли.
Где: США.
Когда: наши дни.
Что:
A trip (англ.) - путешествие.
A trip (англ. сленг.) - состояние психоделической эйфории у наркоманов, приход (сленг.).

Долгое путешествие, во время которого главные герои будут большей частью находиться под воздействием наркотических и/или психотропных веществ, не всегда будут толерантны. Зачастую их лексикон не будет соответствовать уровню сотрудника Национальной библиотеки, а уровень насилия на квадратный пост - зашкаливать. Их ждет погружение в пучину дорожнойго безумия романтики, где в конце светит маяк надежды. [NIC]Кори Н. Блэкбёрн[/NIC][STA]Badass outlaw[/STA][AVA]http://i.imgur.com/YNLDtB8.jpg[/AVA]

Отредактировано Кориэн (15-08-2017 00:56:30)

+4

2

http://sa.uploads.ru/pNBLP.png

-Кори Натаниэль Блэкбёрн, суд штата Пенсильвания приговаривает Вас к пяти годам в федеральном исправительном заведении Грэй Пайнс без права на условно-досрочное освобождение… - вещал судья с пьедестала.
Дослушивать тогда эту скучную речь у подсудимого не было никакого желания, и он попросту показал Фемиде средний палец. Удар от конвоира по печени и еще полгода за неуважение к суду. Пять с половиной лет в федеральной тюрьме – не шутки. Кто-то скажет, что там курорт, однако ему резонно ответят, что он не был в Грэй Пайнс. Выжить среди отморозков и ублюдков всех мастей было сложно. Каждый день был сражением за свое право голоса и еды. Каждый день кто-то пытался подмять Кори под себя. Каждый день эти попытки были тщетны, а, и без того длинная, очередь униженных и оскорбленных становилась лишь длинней.
Здесь стоит подробней остановиться на личности порядочного арестанта. Кори Натаниэль Блэкбёрн, больше известный как Кори Блэк, был байкером до мозга костей, анархистом и отвязным парнем с татуировками по всему телу. Он не стеснялся бить людей железными прутьями по голове, стрелять в людей свинцовыми пулями, курить забористую траву и употреблять чистейший кокаин, зачастую делая некоторое из перечисленного одновременно. Однако, и некое чувство справедливости было ему к лицу. Свое, весьма специфическое, разумеется. Его клуб, «Ночные волки», держал под контролем один из районов Филадельфии. Если там что-то происходило, то лишь с ведома Кори. И уж точно там не было ниггеров, латинос и узкоглазой шушеры. Даже копы не рисковали заходить на их территорию. Здесь можно было купить все, что было запрещено, и найти любые удовольствия.
Все пошло под откос, когда один из приятелей предложил ограбить банк, единственное место, куда еще не наведывались «Волки». Сказано – сделано. Четверо в классических масках американских президентов ворвались в главный зал, направили стволы на посетителей и кассиров, приказав выгребать нал. И все бы хорошо, да только один из клиентов решил стать героем и пострелять. Героем он стал таким себе, что и говорить. Посмертно. Однако зацепить пулей одного из грабителей, все же, сумел. Этот выстрел стал роковым – почти на каждого члена клуба в полицейском управлении были заведены толстые желтые папочки, в которых были обкатанные «пальчики» и результаты днк-тестов. Сравнение с образцами крови из банка, конечно, заняло какое-то время, но размотать на срок всю банду не составило труда. Деньги, около ста штук, правда, так и не нашли.

Обычно, когда кто-то откидывается из тюрьмы, его встречает лучший друг, девушка или родители. Кори не встречал никто. И вряд ли кто-нибудь вообще радовался его возвращению. Под проливным дождем в джинсах и грязной майке некогда белого цвета, мокрый и злой, он пешком прошел двадцать миль от Грэй Пайнс до Филли и около пяти по городу. Никто не остановился, чтобы подбросить бродягу. Здание клуба, куда он направился в первую очередь, почему-то было заколочено, а вывеску, похоже, давно сняли. На углу толпились какие-то черные утырки и толкали крэк. Разочарованно цыкнув, Кори направился к своей подруге.
Дверь квартирки на Пэрриш-стрит, где он жил до переселения на курорт, устроенный на деньги налогоплательщиков, по-прежнему была того же синего обшарпанного цвета, который так подходил этому району. Но вот ключ к замку почему-то не подходил.
-Дерьмо. Она, что, замки сменила? – сам себе задал вопрос Кори, стуча.
Когда дверь распахнулась, на пороге возникла приятной, но весьма потасканной внешности девушка. Увидев мужчину, она сделала шаг назад.
-Кори? Когда ты вышел?
-Привет, Кэт, лапуля, скучала по мне? – байкер одной рукой ухватил девицу за талию и притянул к себе, целуя ее в губы.
-Кто там пришел? – раздался голос из глубины квартиры. «Лапуля» тут же с силой отстранилась.
-Прошло много времени. Теперь я с Крисом, - тихо сказала девушка.
-С этим обсосом? – мужчина отстранил Кэт и прошел внутрь. На диване полулежал голый мужик, усиленно играющий со своей волшебной палочкой. Не успел он повернуться к вошедшему, как Кори с разбега засадил тому смачный пинок по ребрам. Ребра такого отношения терпеть не стали и в знак недовольства громко хрустнули. Однако останавливаться на этом байкер вовсе не собирался. Он ожесточенно пинал Криса по корпусу и голове, выкрикивая слова после каждого удара. –Никто! Не смеет! Трахаться! С моей! Телкой!
Кэт громко визжала, пытаясь оттащить Кори от своего нового любовника. Удалось ей это никак. Когда Блэк закончил, лица у Криса больше не было – лишь сплошной кровоподтек. О множественных переломах ребер так вообще стоит умолчать из тактических соображений. Девушка, причитая и проклиная мужчину, бросилась к жертве мотивированной жестокости.
-Да и пошла ты на хрен, шлюха! – бросил на прощание Кори, с силой захлопнув за собой дверь.

До дома Рика, одного из первой девятки «Волков», можно было добраться пешком, благо, он находился неподалеку, и потому без лишних раздумий Блэк направился в нужном направлении. И хотя он опасался не застать приятеля, его тревоги были напрасны: тот перед домом жарил колбаски на гриле. Одетый в зеленую рубашку-поло и брюки цвета хаки, он больше походил на семьянина со средним достатком, чем на аутло-байкера. Даже вместо мотоцикла на парковке стоял минивэн. Минуты через две Рик, все же, заметил гостя.
-Кори? Когда ты вышел? – второй раз за последний час был задан уже начинающий бесить Кори вопрос.
-Сегодня, дружище. Как поживаешь? – мужчины пожали друг другу руки и обнялись.
-Ну, так, - в голосе Рика слышалась некая осторожность. –У меня теперь дети. Сам как?
-Пока не знаю, ты мне скажи. Клуб переехал на новое место?
-Клуб… клуба больше нет, Кори.
-Как это нет? Что ты мелешь? – удивился Блэкбёрн.
-Многое изменилось, пока тебя не было. Я стал чистым, легализовался, - начал Рик.
-Дружище, я оставил на тебя клуб, а теперь его нет? – в голосе Кори появились опасные нотки. Его сознание рисовало соблазнительную картину, как он хватает приятеля за волосы, тащит грилю и припечатывает лицом к раскаленному металлу. Как кожа шипит, обжигаясь, лопаются сосуды… Глубокий вдох, - и видение исчезло.
-У меня семья, дети…
-Я слышал. Но, вот, я откинулся, пришел к своему приятелю, а он даже не предложил мне пива. Так не делается, - Блэк покачал головой. Рика передернуло. –Ну, да хрен бы с ним, с пивом. Помнится, мы тебе на сохранение сто штук после банка отдали. Тридцать из них – мои, хотелось бы получить. Сейчас.
Семьянин, казалось, превратился в пустое место. Потупленный взгляд в пол, неловкое молчание.
-Помнишь, я сказал, что стал чистым и легализовался? Те сто штук ушли на это… - тихо, почти шепотом сказал бывший байкер. Кори крепко схватил приятеля за горло, с каждой секундой сдавливая все сильнее.
-Ты не охренел ли, часом, тупой обдолбок? Ты думаешь, я тут шутки с тобой шучу? Мы скинули тебе бабло, а ты просрал его на счастливую семейную жизнь? Может, мне стоит циркуляркой отхреначить тебе ногу прямо на глазах твоих детей, сунуть в разработанную вагину твоей жены и пару разу там провернуть? А потом мучительно медленно тебя резать, заставив их смотреть? Я придерживаюсь старых принципов не бить детей и женщин, но ты-то, помнится, когда-то имел яйца… А насчет психологических травм волноваться надо было раньше.
-Не… надо… пожалуйста, – хрипел Рик.
-Что? Говори громче, я плохо слышу тебя.
-Я… все… отдам… там… есть… все… что… есть… отдам… только… их… не… трогай…
-Папа, все хорошо? Кто этот дядя? – со стороны дома прибежал маленький белобрысый мальчуган. Кори улыбнулся и, отпустив приятеля, тут же упавшего на газон и зашедшегося в кашле, присел на корточки перед ребенком.
-Привет, я – Кори, давний друг твоего старика, мы с ним немного дурачились, - байкер улыбнулся. –А тебя как зовут?
-Джейкоб.
-Приятно познакомиться, Джейкоб, - Блэк потрепал мальчика по волосам. –А теперь беги домой, нам с твоим стариком надо обсудить кое-что еще.
Посмотрев, как ребенок убежал в дом, Кори выпрямился и рывком привел Рика в вертикальное положение.
-У тебя славный сынок. Надеюсь, он не станет таким же дерьмом, как ты.
-С… спасибо, - все еще хрипя, ответил Рик.
-Тащи. Всё, что есть, тащи сюда. Ты-таки теперь мой должничок по гроб своей никчемной жизни. И ключи от машины гони, мне надо доехать до моего старика. Заберешь завтра сам. Адрес знаешь.

Родительский дом, к счастью, ничуть не изменился. Над входом по-прежнему развевался звездно-полосатый, а на лужайке рос розовый куст. Отец, как всегда, грелся на солнце, сидя в деревянном кресле-качалке с книгой в руке. Увидев притормозившую машину и вышедшего из нее Кори, Блэкбёрн-старший степенно поднялся.
-Ты, все же, вернулся, - пожилой мужчина смотрел на приближающегося сына взглядом, полным грусти.
-Здравствуй, отец, - Кори слегка замялся и протянул две пачки купюр, перетянутых резинкой. –Вот, здесь двенадцать штук. Знаю, что немного, но это все, что есть.
-Ты возвращаешься из тюрьмы спустя пять лет и суешь мне в руки деньги. Надеешься искупить вину? - старик грустно усмехнулся.
-Нет, просто думаю, что вам с мамой нужнее.
-Про клуб и Кэт уже знаешь, полагаю?
-Да, слышал, - Блэк невольно скривился.
-Мне жаль. Зайдешь? Мать и сестра будут тебе рады.
-Зайду.
Неловкая тишина всегда сопровождала визиты Кори в отчий дом. Он не знал, что сказать, а матери было достаточно видеть, что он цел и здоров. Сестра же попросту его игнорировала, даже не подозревая, что своей учебой в дорогой школе и хорошем колледже обязана брату. И его этот расклад полностью устраивал. В этот раз все было точно так же, как и в любой другой. То же неловкое молчание, тот же презрительный взгляд, разве что добавилась едкая фраза «Уголовник пожаловал». Впрочем, Блэк приехал сюда не за этим.
Его байк стоял в гараже. Чистый, отполированный, заправленный и готовый к выезду. Отец, прививший сыну любовь к стальным машинам, хорошо о нем заботился. Кори провел кончиками пальцев по мягкой коже сиденья, по лакированному бензобаку, положил руку на руль.
-Уже уходишь? – старик стоял на пороге гаража.
-Ага, - кивнул байкер.
-Ровной дороги тебе, сынок, - отец Кори был скуп на прощальные слова…
-Ага, - впрочем, это было семейной чертой.

Кори гнал по семьдесят шестой, в центральной полосе, направляясь прямо в закат. Мягкий рокот мотора оглашал дорогу. В примотанном синей изолентой к спинке сиденья кассетнике, чья громкость была выкручена на максимум, медленно пережевывалась лента с треками любимой группы. У него с трудом набиралась сотня мелочью, но пояс приятно оттягивался девятимиллиметровым другом, а в кармане джинсов осело несколько граммов порошка. Кокаин всегда делал мир ярче.
-If the stars… Fall down on me… And the sun… Refused to shine, - Блэк подпевал песне, звучащей в стареньких колонках. Водители легковушек крутили пальцем у виска, но ему было плевать. Сегодня у него есть лишь дорога в никуда, солнце в глаза и безграничный восторг. Ветер трепал его лицо, обнимая и приветствуя в странствии.
Девушка с рыжими волосами шла по обочине, пытаясь поймать попутку. Мотоцикл остановился прямо возле нее. Мужчина в мятой белой футболке и с татуировками по всему телу мотнул головой, словно приглашая сесть сзади.
-Запрыгивай, мне по пути. [NIC]Кори Н. Блэкбёрн[/NIC][STA]Badass outlaw[/STA][AVA]http://i.imgur.com/YNLDtB8.jpg[/AVA]
[audio]http://prostopleer.com/tracks/99628SVHv[/audio]

Отредактировано Кориэн (17-08-2017 14:37:53)

+7

3

[AVA]http://s0.uploads.ru/nVbXj.jpg[/AVA][NIC]Элизабет Т.[/NIC][STA]Вселенная есть в каждом из нас...[/STA][SGN]Если не нашел цель в жизни, сделай жизнь самоцелью.[/SGN]
Тоскливо и нудно тянулись будни. Однообразие придавало каждому дню тошнотворный кислый привкус. Родители запихали её в колледж, внушая идеи о необходимости  получить достойное образование, чтобы добиться успеха в будущем, правда сама Элизабет ничего успешного в бесконечном беге по кругу дом-работа-дом не видела. Никаких перспектив и стремлений, лишь томительное ожидание невероятных свершений.  Непонимание, безмерная раздражительность и необузданная агрессия.  Вступив в период бессмысленных, мучительных метаний среди приобретённых комплексов, порождённых бескомпромиссным стремлением к совершенству, запертая в клетке общепринятых идей, богоугодных догм и пресных чопорных нравов «взрослого мира», она отчаянно искала для себя  пути спасения от иссушающей  душу тоски.
Тогда же случились первые аккорды на старенькой акустической  семиструнной гитаре, попытки подражать  любимым исполнителям , периода «Лета любви», первая затяжка марихуаны , в отчаянной попытке расширить границы сознания и, хоть ненадолго отвлечься от вязкой рутины.
Это было время  протеста и отрицания, когда родители безвозвратно теряли свой авторитет, а юное сердце ежечасно билось в поисках нового объекта для подражания, нового кумира, путеводной звезды.
Утешение Лизи нашла в компании солнечных и миролюбивых людей, которые переняли идеи «детей цветов»  из далёких семидесятых и посветили себя стремлению к полной свободе и гармонии. Они, собирались небольшими группами, разговаривали меж собой почти шёпотом, улыбались и выглядели здоровыми, красивыми и абсолютно счастливыми. Искорки благоговения  блестели в их глазах, когда они отвлекались друг от друга и смотрели на  небо.  Казалось, у них было всё, и Элизабет тоже этого хотела, безудержно хотела быть одной из них. В этой компании никто не говорил о своих семьях и о своём прошлом, в котором  они должны были работать во имя непонятных им целей и ценностей . Старый образ жизни не устраивал их и они отказались от него, легко отринув всё то, что самой девушке казалось невероятно скучным, занудным и тошнотворным.
Она постоянно крутилась рядом, не скрывая своего восхищения этими людьми, пытаясь подражать им во всём, в одежде, в манере поведения. Переняла их взгляды и, когда, однажды, её пригласили с собой на очередную тусу в Филадельфии,   находясь в возбуждении и эйфории, от того, что, возможно, сможет войти в их компанию, она  не задумываясь  отложила все свои мелкие дела  и радостно согласилась. Ей было всего шестнадцать, и тогда она сбежала из дома в первый раз.
Можно сказать, что именно с тех пор, она скинула скорлупу обыденности  и разорвала почти все связи с людьми из прошлой жизни.Периодически возвращаясь в отчий дом, она терпеливо выслушивала бесконечные нравоучения. Какое-то время, ей даже удавалось прикинуться пай-девочкой, и закончить свой первый год в колледже, почти без хвостов. Но, надолго её не хватило. Снова пришло время уходить из  дома, неизвестно навсегда ли, надолго ли. Просто она ощутила, что, если не сделает этого, рутинная жизнь её задушит.
Тогда, собирая рюкзак, стараясь не обращать внимания на крики из кухни, она ещё не знала, что больше никогда не вернётся обратно. Что станет кочевать  из города в город, путешествуя автостопом, останавливаясь у таких же свободных духом, как и она. Что, присоединяясь к разным компаниям, музыкантам, художникам, защитникам животных, побывает на бесчисленном множестве рок – фестивалей, попробует себя в роли  модели  для боди – арта и будет приговорена судом штата Пенсильвания к 250 часам общественных работ за изрисованную баллончиками витрину мехового салона.
Сейчас же, Элизабет шагала  по семьдесят шестой , направляясь в Денвер, где ей обещал кров один из бывших дружков. К тому же, каждое лето там собиралась местная хиппи - тусовка, чтобы устроить свой собственный альтернативный фестиваль инди - песен, в котором девушка мечтала принять участие.  Она сочла совершенно ненужным тащить с собой гитару, ведь  путешествовать налегке гораздо удобнее, а на мероприятиях подобного рода, всегда можно отыскать более-менее достойный инструмент и тех, кто не побрезгует одолжить его для выступления.
Диск заходящего солнца  наполнял мир загадочным светом. Элизабет подняла руки к небу, пытаясь обнять его. Её душа пела, остановившись, девушка начала вращаться, не отводя взгляда от звёздного неба. Светящиеся точки сливались в тонкие мерцающие линии, которые затягивали её в высь, казалось, она вот – вот оторвётся от земли.  Лизи громко крикнула, - Здравствуйте звёзды! -  И рассмеялась.   
Гармонию нарушил длинный гудок пронёсшегося мимо пикапа, закрутившись девушка не сразу поняла что вышла на дорогу. Показав вслед удаляющемуся авто средний палец, она вернулась на обочину и поплелась  навстречу  затухающему светилу, периодически вскидывая руку, пытаясь поймать попутку. Дорога была безлюдной, и горе-путешественница, уже было решила устраиваться на ночлег, свернув с трассы, когда вдалеке послышался рёв мотора.Смешиваясь с хриплым звучанием явно старенького магнитофона, звук приближался. Лизи, вышла на середину дороги и стала размахивать руками над головой, призывая байкера остановиться.
-Запрыгивай, мне по пути. – Парень выглядел немного помятым, вероятно, путешествует не первый день,  но в этой своей растрёпанности он был воплощением свободы, преодоления  и безудержного стремления вперёд. Девушка быстро села на мотоцикл и выкрикнула , - Поехали! – Вскинув к небу обе руки.
Когда  байк сорвался с места, она крепко обхватила парня руками и уткнулась носом в его шею.
- Ты вкусно пахнешь, - Выдохнула она, без тени стеснения. – И у тебя классная музыка!  - Элизабет слегка отстранилась и стала подпевать хрипящему магнитофону, широко раскинув руки в стороны. Поток тёплого  воздуха, обдувал кожу, трепал волосы и создавал иллюзию полёта.

Отредактировано Телли (18-08-2017 11:33:23)

+5

4

Существует особый шарм в поездках на мотоцикле в сторону заката. Его можно почувствовать лишь с последним лучом заходящего солнца, когда огненный диск скрывается за горизонтом, и со спины накатывает ночная тьма. Она подгоняет и будоражит кровь. Чувства обостряются, в дело вступают животные инстинкты, кажется, что весь мир замирает, и существует лишь дорога. Кто-то ощущает подобное лишь с помощью наркоты, для Кори же подобное было естественным состоянием. Рев мотора сливался со свистом ветра в ушах и музыкой из кассетника. Было слышно, как стальная махина несется по асфальту. Казалось даже, что колеса были продолжением его самого. Будто это байк управляет им, заставляя уноситься в бесконечность, а сердце бешено стучать в унисон с ходом поршней в движке.
За спиной у Кори сидела девушка. Он не знал ее имени, а она не спрашивала его. По его мнению, она была странной. Чего стоило ее высказывание, что он вкусно пахнет. Что за хрень? От него несло потом, грязным пенсильванским дождем, дешевым пивом, машинным маслом и бензином. Как эта адская смесь вообще могла нравиться? Да и еще эта ее манера сидеть, прижавшись к нему парой мягчайших сисек и дыша в затылок. В ответ он пару раз погладил ее бедро. Никаких проявлений враждебности это не вызвало. Ей явно было в кайф ехать на его байке и, судя по всему, она была бы не против прокатиться и верхом на его владельце. О, видит бог, Блэку хотелось наброситься на эту девчулю прямо на ходу, сорвать к чертям с нее одежду и годно трахнуть, подарив самые безумные ощущения в ее жизни. Потом дунуть кокса и трахнуть ее еще раз. Тюряга – страшное место. На пять с половиной лет остаться без половых утех байкеру, чья жизнь проходит по принципу «секс, наркотики, рок-н-ролл», было настоящей пыткой. Нет, конечно, в Грэй Пайнс были организованы свидания для женатых пар, да вот только это счастье обошло Кори стороной, - его бывшая ни разу не навестила его. Ни о какой свадьбе, естественно, речи вообще не стояло. В тюремных блоках также было доступно спорное удовольствие отдолбить пару местных петушков в разработанное очко, но такой расклад был ему совсем не с руки. И потому он ехал, пытаясь подавить распирающее изнутри желание и успокоить своего дикого тигра, грозящегося вырваться из джинсов. Вероятно, ему что-то и обломится сегодня ночью. В крайнем случае, у него хватило бы бабла на мотель, гондоны и дешевую шлюху.

Он неспешно катил по интерстейту, поддерживая скорость около семидесяти миль в час, изредка поддавая газу до восьмидесяти, в нарушение скоростного режима. Впрочем, кого этот хренов лимит вообще когда-нибудь волновал? Дорога была ровная, машины были редкостью, а полная луна освещала асфальт и окрестности лучше любых фонарей. Пролески сменялись полями, за теми шли небольшие скопления фермерских домиков, и снова начинались деревья.
Кори вальяжно обогнал машину полиции округа, в которой ехала пара копов, явно страдающих ожирением. Судя по их виду, они просто обжирались пончиками. Стражи порядка лишь поглядели вслед байкеру с девушкой. А потом включили сирену и принялись активно моргать фарами, пытаясь заставить Блэка свернуть на обочину. Ездить без шлема на мотоцикле? Это категорически запрещено!
-Немедленно прижмитесь к краю дороги и остановитесь, - донеслось из громкоговорителя коповозки.
-Ага, щ-щас. Объездитесь, мрази, - улыбаясь во все тридцать два, сказал Кори будто в пустоту. Частично повернувшись на сидении лицом к легавым, он громко заорал, изображая свободной рукой действо удушения одноглазой змеи. –А сосните-ка у меня с проглотом, членососы!
-Приказываю немедленно остановиться, иначе ты в камере по кругу пойдешь, - судя по последней фразе, догоняющие услышали столь лестное предложение и очень на него обиделись.
-Только поглядите! Да мы, кажется, разозлились, - расхохотался байкер.
Но разве хоть кому-то не насрать, о чем там думают два жирных копа в Шевроле Малибу восемьдесят первого года? Блэк придерживался примерно такой позиции и потому просто поднял скорость до девяноста миль в час. Старая рухлядь отказывалась сдаваться. Хмыкнув, байкер заставил стрелку спидометра пройти еще несколько делений. Никакого видимого результата, но Кори и не рассчитывал, что униженные и оскорбленные так быстро сдадутся. Сто десять, сто двадцать, сто тридцать. Кровь кипела от выброса адреналина, мотор ревел, как безумный, унося мужчину с девушкой прочь от верещащих в рупор полицейских, а старый магнитофон разрывался песней про короля королей.
Небольшой городок, название которого Кори даже не успел прочитать на въезде, они пролетели за пару минут. Калейдоскоп двухэтажных домиков с провинциальными вывесками закончился, так и не успев начаться. Граница округа была позади, а значит, бригада пухлых копов им больше не угрожала. Обращаться в полицию штата они бы вряд ли стали – это бы означало, что их ославят на всю Пенсильванию.

Топливо постепенно подходило к концу, и Блэк заехал на первую попавшуюся заправку. За исключением грузовика с полуприцепом и пары тусовавшихся рядом с ним дальнобойщиков, она была пуста. Хоть и ненадолго, но почувствовать под ногами твердую почву было приятно. Дорога иногда утомляла. Открутив крышку бензобака, он вставил шланг с пистолетом в нужное отверстие. Топливная колонка жадно сожрала десятку и уведомила байкера о том, что за эти деньги он получит чуть больше четырех галлонов. Стальной конь был накормлен, пришло время подумать и о том, что Кори сегодня ел лишь у отца. Желудок недовольно заурчал, словно напевая гимн умирающего кита.
-Я пойду что-нибудь возьму перехватить, - мужчина повернулся к своей спутнице. –Если что-то случится – беги внутрь и ори как можно громче.
Магазин при заправке был типичным мини-маркетом «купи здесь всякой всячины». За прилавком стоял невысокий и нескладный паренек, смотрящий на Кори одновременно с восхищением и страхом.
-Вам помочь, сэр? – он вежливо обратился к покупателю. -Бургеры сегодня особенно хороши.
-Сунь их себе в задницу, приятель. Два хот-дога, два пива, три батарейки, - огласил список покупок Блэк.
-Одну минуту. Пиво холодное, а хот-доги разогреть? – деловито осведомился парень.
-Ага. А еще подскажи, где здесь сортир.
-Вон та дверь, - продавец указал в нужном направлении.
-Ага.
К удивлению Кори, в отличие от множества подобных мест, туалет был относительно чистый. Запершись на щеколду, байкер сел на толчок и достал из кармана маленький пакетик с белым порошком. Аккуратно рассыпав кокс у себя на колене, он скатал трубочку из однодолларовой бумажки и, разделив дурь на две части, благополучно ее употребил. В кино часто показывают, как торчки нюхают кокаин и сразу же получают приход. На самом деле, промежуток составляет примерно десять-пятнадцать секунд. У Малыша Тони товар всегда был что надо, и даже спустя пять с половиной лет это не изменилось. Чистяк обеспечивал невероятные ощущения. Блэку казалось, что на пару секунд время замедлилось. Муха, летающая у потолка, будто замерзла, а свет стал намного ярче. А потом по телу прошел холодок, словно он вошел в промышленный холодильник, сознание утонуло в эйфории, а хорошее настроение стало еще лучше.

Свернутый текст

[NIC]Кори Н. Блэкбёрн[/NIC][STA]Badass outlaw[/STA][AVA]http://i.imgur.com/YNLDtB8.jpg[/AVA]

Отредактировано Кориэн (19-08-2017 18:01:15)

+7

5

[AVA]http://s0.uploads.ru/nVbXj.jpg[/AVA][NIC]Элизабет Т.[/NIC][STA]Вселенная есть в каждом из нас...[/STA][SGN]Если не нашел цель в жизни, сделай жизнь самоцелью.[/SGN]
Темнело, они отъехали уже достаточно далеко от ближайшего городка, и ни один фонарь не показывался на их пути. Мужчина не заговорил с ней, лишь пару раз тихонько сжал её ногу чуть выше колена, и, чёрт возьми, это ей нравилось. Она не беспокоилась ни о чём, ни на секунду. Ей было слишком хорошо. Зажмурив глаза, откинувшись на заднюю спинку сидения мотоцикла, она размахивала руками, пытаясь поймать ветер. “Хорошо” закончилось ровно тогда, когда на трассе они обогнули машину копов.
-Немедленно прижмитесь к краю дороги и остановитесь.- В ответ на требование служителей закона, он лишь выругался, изобразив парочку откровенно неприличных и агрессивных жестов.
Байк стремительно набирал скорость, и Лизи почувствовала первый толчок страха. В этот же момент, она осознала, что, даже, не знает, как его зовут, ведь, увлечённая этим беззаботным кружением, она так и не спросила его имени. Рыжую внезапно поразила мысль, как странно всё это было. Девушка наклонилась к байкеру так, чтобы её рот был поближе к его уху, и крикнула.
-Эй, мы слишком быстро едем! - Но он и виду не подал, что услышал её. Рёв мотора оглушал, кровь стучала в висках. Ей было настолько страшно, что она прижалась к широкой спине мужчины, крепко обхватив его руками, боясь, попросту, свалиться с мотоцикла на полном ходу.
Минут через десять, после того, как они проехали очередной захолустный городок, отвязный тип снизил скорость и свернул направо на земляную дорогу. Чуть дальше показалась придорожная заправка , незаметная раньше из-за разросшегося кустарника. Неосвещённая вывеска сообщала, что здесь так же имеется и круглосуточный магазинчик, что было обычным для заведений подобного рода.
Когда они, наконец, остановились, и Лизи спрыгнула на землю, она едва могла чувствовать свои ноги. Долгая поездка и страх сделали своё дело, но девушка смогла удержать равновесие. На самом деле, она была напугана до смерти, но чёрта с два она собиралась хоть как-то выразить свой страх. Подарив байкеру обворожительную улыбку, девушка стала оглядываться по сторонам.
Заправочные колонки выглядели настолько старыми, что, казалось, их давно никто не использовал, однако, одна из них радостно зажевала десятку и загудела, наполнив бак топливом. В магазине горел свет, но не было иных признаков жизни. Никакого движения.  Если бы не парочка мужчин, переговаривающихся на стоянке, стоя у грузовика с прицепом, можно было подумать, что это место заброшено. Неизвестный, так и не упомянувший своего имени, направился к ларьку, бросив на ходу.
-Я пойду что-нибудь возьму перехватить, если что-то случится – беги внутрь и ори как можно громче. - Девушка находилась в раздумьях. Теперь, мужчина пугал её, и, если бы не ночь, она, наверняка, побрела бы по трассе в поисках другого попутчика.
-Спокойно, Лизи. Спокойно. Подумаешь, ну любит парень быструю езду. - Лизи достала из-за уха джойнт и подожгла его при помощи старенькой зажигалки “Zippo” c изображением черепа на чёрном боку.
Она курила марихуану  в течение своего подросткового возраста , в последнее время,  травка делала её сконфуженной и параноидальной, но, в этот раз, это было то, что надо. Ей просто необходимо немного расслабиться. Она сделала затяжку и облокотилась на колонку, расслабленно опустив плечи.
-Так что ты тут делаешь у магазина? Ждешь кого-то? - Вероятно, к ней обращались не в первый раз. Девушка посмотрела на косяк, который, увы, уже на треть был выкурен.  Ей показалось, что она держит сигарету уже целую вечность, пришлось приложить усилие чтобы вырвать его из своих губ.  Мужчина, что стоял напротив, что-то спрашивал её, но рыжая уже не могла понять ни одного слова.
-Что? -Переспросила она, понимая, что это уже не имеет никакого значения. Сконфузившись от того, что , курнув, потеряла способность ясно мыслить, она улыбнулась.
-Привет. Так чего ты хотел? - Она попыталась сфокусировать взгляд на незнакомце.
-Я говорю, славная ночка! - Он, приобнял её за талию и притянул к себе.
-Эм, ага…-Пробормотала она, отстраняясь нервно, но с улыбкой. Ей не понравился его тон.
-Не думаю, что это хорошая идея. - Сказала рыжая, оглядываясь на магазин.
-Да, ладно, детка, пошли с нами. - Произнес он низким рокочущим голосом и снова потянул на себя.
-Отвали! - Огрызнулась она, сузив глаза, и изо всей силы толкнула незнакомца в грудь. Тот немного покачнулся от неожиданности и пришёл в ярость. Он грубо схватил её за руку и потащил вперёд.
-Отпусти меня, грязный извращенец! - Лизи упиралась, как могла, но мужик был здоровым и, попросту, не замечал её метаний.
-А я говорю, составишь нам компанию. - Процедил он сквозь зубы.
-Да пошел ты на хрен, и мать твою туда же, и отца!  Просто оставь меня в покое! Отстань! –  Девушка заорала изо всех сил, на что амбал схватил ее за глотку и одной рукой оторвал от земли. Она висела и трясла ногами, обе ее руки вцепились в его ладонь, пытаясь разомкнуть пальцы. Она кричала, но вместо воплей о помощи из её горла доносились лишь булькающие звуки.

Отредактировано Телли (23-08-2017 02:56:55)

+4

6

Поймав приход и залипнув на пару минут, Кори решил, что было бы неплохо наконец-то поднять зад с керамического трона, забрать покупки на кассе и свалить в ночь вместе с рыжей девчулей. Выйдя из сортира, он вальяжной походкой направился к кассе, прихватив попутно пачку чипсов с одного из стендов. Парнишка на кассе как раз закончил разогревать хот-доги в микроволновке и аккуратно складывал их в бумажный пакет, который, в свою очередь, отправился в пакет побольше, где стояли бутылки с пивом. Увидев приближающегося байкера, работник магазина вежливо улыбнулся.
-Ваш заказ готов, сэр, не хотите ли чего-нибудь еще?
-Чипсы, вот, посчитай, - Блэк протянул искомое. Глянув на стенд рядом, он плотоядно усмехнулся и добавил еще пачку гондонов. –И вот эту хрень туда же.
-Пожалуйста, сэр, - все так же вежливо ответил парень. –С Вас двенадцать сорок, сэр.
-Сдачи не надо, - Кори положил на прилавок пятнашку пятерками.
-Вы очень добры, сэр, спасибо, - улыбка продавца стала еще шире.
Отойдя от кассы с покупками, мужчина посмотрел через стеклянную витрину, ища глазами рыжую девушку. Удивительно, но кажется, ее нигде не было.
-Слышь, пацан, а снаружи есть сортир? – осведомился он у паренька у кассы.
-Нет, сэр, отхожих мест вне этого помещения на нашей заправке нет, сэр, - покачал головой продавец.
-Какого ж хрена, неужто мне сегодня совсем не везет? - тихо пробурчал под нос Кори, припоминая в уме недобрым словом шлюху-бывшую.

Стеклянная дверь магазина с шумом закрылась за его спиной. Байк все так же стоял, ожидая своего хозяина, словно верный пес, готовый в любую минуту сорваться с цепи по приказу. Покупки отправились в сумку на правом борту мотоцикла, а Блэк повертел головой, надеясь обнаружить свою случайную попутчицу. Но кроме него на заправке никого не было. Даже прохлаждавшиеся неподалеку водятлы-дальнобойщики куда-то пропали. Недовольно цыкнув, Кори размял плечо. Его взгляд упал на тлеющий рядом с колонкой косяк. Потушив ногой самокрутку, байкер выругался. Какой-то дебил решил взорвать все к чертям.
Ночную тишину прорезал быстро прервавшийся женский крик. Мужчина прислушался, опасаясь, что его сознание, одурманенное коксом, играет с ним дурную шутку. Однако, через несколько секунд крик повторился, в этот раз громче и дольше. Сомнений в том, что это не чертов глюк, больше не было. Звук доносился из белого Кенворта с большим спальником, припаркованным сбоку от здания. Почуяв недоброе, Кори бегом рванул к тягачу. Удивительно, но пассажирская дверь не была заперта.
Вид, представший его глазам внутри кабины, был не самым приятным. Два здоровых мудилы в грязных шмотках и с изрядными животами пытались справиться с рыжеволосой попутчицей байкера. Один, уже со спущенными штанами, прижимал одной рукой девушку за шею к нижней койке, а второй лапал за сиськи прямо через порванную майку, попутно пытаясь сунуть свой отросток бедняжке в рот. Другой же дальнобой остервенело стаскивал с брыкающейся жертвы джинсы.
-Какого хрена, тупые ублюдки? – зло заорал Кори.
Ему очень не нравилось, когда здоровенные членососы пытались силой заставить милых девушек трахнуться с ними. Его это дьявольски бесило, потому без всякого промедления он схватил ближайшего к нему мужика за волосы и пару разу добротно приложил головой об верхнюю полку. Судя по брызнувшей крови, насильника, как минимум, ожидает неплохое рассечение и сотрясение мозга. Второй сын пенсильванской шлюхи и половой швабры из задрипанного сортира попытался было замахнуться на Блэка, но, запутавшись в собственных спущенных штанах, повалился прямо на заботливо подставленный байкером кулак. Ухватив неудачника за шею, Кори вытащил его из спальника в основную часть кабины и с любовью принялся бить коленом по ребрам, а затем просношал лицо, не обремененное интеллектом, с рулевой колонкой.
Рыжая девушка что-то нечленораздельно лепетала, выбираясь из-под водителя, который до сих пор валялся в отключке. Кори вернулся в спальник и спихнул бесчувственное тело на пол, подсобив своей спутнице освободиться, а затем, держа ее под руку, помог спуститься на землю. Ее знатно штормило. Байкер довел ее до ближайшей колонки.
-Постой здесь, мне надо кое-что сделать, - со злобой в голосе сказал он.

Несмотря на вполне себе библейское второе имя Натаниэль, Кори не был праведником. Черт, он был тем еще грешником. И сейчас Сатана в его голове говорил, что почти свершившийся акт насилия требует отмщения и возмездия. Спорить с этим голосом Блэку совершенно не хотелось, более того, он его полностью поддерживал. Вновь забравшись в кабину грузовика, он выволок все еще находящихся в состоянии овощей водителей на свежий воздух. Пара легких тычков ногами в корпус – и оба тела начали приходить в себя, пытаясь ползти в неопределенном направлении и постепенно принимая вертикальное положение.
-И какого хрена, вы, два тупых обоссанных реднека, решили пристать к этой цыпе, м? – поинтересовался Кори, смотря на двух отбросов.
-Мужик, ты яро жесткий, мы ж не знали, что это твоя баба, - начал оправдываться дальнобойщик без штанов.
-Это не моя баба, тупой ты кусок дерьма. Я просто сознательный гражданин, - хмыкнул Блэк. –А ты сейчас присунешь своему дружку.
-Чо? Это как? – не понял собеседник байкера.
-Тебя научить трахаться? Берешь свой агрегат и засовываешь в дырку. А потом двигаешь. Чуешь, куда клоню?
-Э, мы против, - попытался было возбухнуть второй водитель.
-А мне насрать, дебил, - Кори приподнял свою майку, демонстрируя рукоять пистолета, весьма однозначно торчавшую из-за пояса. –Вы хотели потрахаться? Вот он, ваш шанс, трахайтесь. Иначе я переломаю вам ноги, потом отстрелю ваши крошечные яйца и засуну их в ваши хлеборезки. Ну? Чего встали? Вперед! И без халтуры! Я предупредил.
Выбор дальнобойщики сделали не в пользу отстреленных гениталий. Блэк всегда считал, что трахать кого-то без стояка – дохлое дело. Как оказалось, он ошибался. У двух гениев грузоперевозок это получилось весьма неплохо, хотя зрелище, как потные, вонючие и залитые кровью любители навернуть коровьего дерьма с лопаты суют свои члены друг другу в очко, было совсем не из приятных.

Оставив новую пару познавать радости однополой любви, Кори взял рыжулю за руку и повел к байку. Она абсолютно не сопротивлялась, идя за ним. Ему осточертела эта гребаная заправка, пора было сваливать отсюда. Верный стальной монстр довольно заурчал, заведясь с пол-оборота. Сто лошадей с легкостью унесли мужчину с девушкой прочь. Минут через десять езды Блэк свернул на первую попавшуюся дорогу и, остановившись на обочине в паре сотен ярдов от съезда, заглушил мотор. Сойдя со своего железного коня, он достал из кармана пакетик с коксом и протянул своей спутнице.
-Держи, догонись. Поможет прийти в норму. А потом перекуси. Еда спасает от стресса. Меня, кстати, Кори зовут. Кори Блэк.
Байкер достал из боковой сумки хот-дог и бутылку пива, тут же вскрытую, и жадно откусив большой кусок джанк-фуда, сделал несколько глотков. Сегодня случился долгий, голодный и очень злой день.
[NIC]Кори Н. Блэкбёрн[/NIC][STA]Badass outlaw[/STA][AVA]http://i.imgur.com/YNLDtB8.jpg[/AVA]

Отредактировано Кориэн (25-08-2017 05:13:01)

+4

7

Лизи пыталась не плакать, но её тело содрогалось в беззвучных рыданиях. Она бесконечно повторяла, -это не я..я..я не виновата..не я, - выбираясь из- под рухнувшего на неё водителя.
-Постой здесь, мне надо кое-что сделать. - Потеряв опору, Лизи тут же осела на землю. Подтянув колени к груди, свернувшись в клубок, она раскачивалась вперёд-назад, глубоко дыша и борясь с тошнотой. Ежесекундно в ней росло чувство полнейшего опустошения, презрения к своей слабости и наивному разгильдяйству. Истерика и  борьба вымотали её физически.Тело ломило, девушку бил озноб, словно у неё была высоченная температура - теперь она вряд ли смогла бы передвигаться без посторонней помощи. Рыжая инстинктивно содрогнулась, когда мужчина бесцеремонно поднял её, дёрнув за руку. Несмотря на то, что он только что спас её, девушка никак не могла решить, как относиться к нему, ведь он не просто вышел из себя, он горел, горел чистой необузданной яростью и упивался свершившимся актом насилия. Чувство собственной силы, превосходства приносило ему явное наслаждение. Он пугал своей решимостью. Супергерой или суперзлодей ?
Лизи совершенно не хотелось задумываться о том, что сталось с теми двумя. Она видела пистолет за поясом байкера, но не слышала звуков выстрела, значит, они всё ещё живы, а всё то, что с ними сделал этот тип, они заслужили в полной мере. А может, он, вовсе, ничего и не сделал ... Чёрт! Сейчас ей не хотелось думать не то, чтобы о судьбе каких-то отморозков, но и, собственно, думать вообще, только почувствовать себя в безопасности, желательно заперевшись на замок в какой-нибудь каморке, да смыть с себя этот мерзкий запах.
Лиз послушно села на байк, всю дорогу она старалась не касаться водителя  и держалась только  за обвеску мотоцикла. По её ощущениям прошла целая вечность, прежде чем они остановились. Дорога смогла немного отвлечь девушку, ведь ей приходилось внимательно всматриваться вперёд, предугадывая повороты, чтобы вовремя наклониться в сторону, или податься немного назад при резком торможении, чтобы не врезаться в спину байкера.
Ничего похожего на мотель девушка не наблюдала, только погружённую в сумрак долину, размытые очертания в которых невозможно было угадать детали. На самом деле, она даже не была уверена в том, что они до сих пор находятся на территории штата. 
Разорванная майка повисла на пояснице, обнажая грудь. Лизи обхватила себя руками за плечи и укоризненно посмотрела  на Кори, который протягивал ей пакетик с коксом и, вместо того, чтобы отвернуться, откровенно разглядывал её, жадно поедая хот-дог.
Глубоко вздохнув, девушка повернулась к нему спиной и извлекла из своей сумки разноцветный платок, из которого ловко сообразила импровизированный топ, завязав два верхних угла узлом на шее, а два нижних на талии. На глаза ей попалось небольшое круглое зеркальце, бывшее некогда пудреницей. Решив, что, действительно, было бы неплохо немного взбодриться, она села, прислонившись спиной к колесу байка и, держа зеркальце на коленках, сделала две дорожки.
- Элизабет, и любое другое производное, какое только сможешь придумать. - Бросила она и склонилась, чтобы занюхать кокса.
Первое, что  почувствовала девушка, это то, что её сердце стало ускоряться с каждым вдохом. На самом деле, она имела весьма посредственное представление о том,что именно должно происходить после того, как белый порошок растворится на слизистой и попадёт в кровь. Лиз иногда баловалась им на вечеринках. Одна дорожка позволяла ей танцевать как заведенной минут  двадцать. Теперь же, боль и напряжение, сковывающие тело, отступали, перешли на задний план, уступив место другим ощущениям, которые определённо нравились ей куда больше. Прилив энергии, в котором она так нуждалась, принёс с собой самую настоящую злость, холодную и острую как стальное лезвие. Подскочив на ноги, Лиз стала ходить туда - обратно, пиная землю носком сапога от досады из-за своей беспомощности.
- Надеюсь ты отбил у них всю охоту приставать к расслабленным девочкам. - Она остервенело тёрла плечи, царапая кожу, но никак не могла избавиться от ощущения, что её с головой окунули в липкую грязную лужу. Лизи всё говорила и говорила, не останавливаясь ни на секунду, очень эмоционально,  активно жестикулируя руками.
- Не помню, а я поблагодарила тебя? - Наконец, рыжая застыла и уставилась на Кори который всё это время, казалось, увлечённо слушал  эти бредни - Спасибо тебе, правда. Если бы не ты. - На глазах девушки навернулись слёзы,и она задержала дыхание, часто моргая, чтобы не разрыдаться. - Уфффф. - Она махала на себя руками, чтобы немного остыть. - Слушай, может, всё же, завалимся в какой-нибудь мотель? Я просто хочу отрубиться, хотя бы на пару часов.  У меня должно хватить денежек на простой номер. - Девушка подалась вперёд, чтобы пожать Кори руку, но, решив, что это будет выглядеть глупо, передумала на ходу, и направилась к байку, резко развернувшись на пятках. - Та-дам! - Рыжая победоносно подняла руку с зажатыми в кулачке купюрами.

Отредактировано Телли (31-08-2017 11:58:27)

+3

8

Она говорила слишком много и слишком быстро. Девчуля, которую подобрал Кори. Она была чересчур возбуждена после встречи с не самыми приятными членами общества и изрядной дозы кокса, что подогнал ей байкер. В ней удивительным образом смешивались отвращение и безумный кайф от чистяка. Можно было точно сказать, что она не особо искушена подобными вещами. Возможно, она баловалась этим пару ночей в модных клубах Филли. Кори, откровенно говоря, слушал ее вполуха, больше заботясь о пиве и еде. Выяснилось, что ее зовут Элизабет, правда, мужчина сразу же окрестил ее Лиззи. Она что-то трындела про наказание и благодарность. Признаться, хотя бы ради минуты тишины Блэку очень хотелось заткнуть ее прелестный ротик сосиской. И речь шла вовсе не про ту, что служила прослойкой для хот-дога. Апофеозом стала поза с зажатыми в маленьком кулачке десятками. Девушка просто залипла в одном положении с поднятой рукой, ожидая какой-то ответной реакции.
Цыкнув, байкер выбросил пустую бутылку в ближайшие кусты и подошел вплотную к хлопающей длинными ресничками Лиз. Вытащив у нее из ладони бумажки еще старого образца, он аккуратно сложил их вчетверо и засунул в карман джинсов девушки. Затем так же аккуратно взялся за все еще вытянутую вверх руку и опустил вниз. Кокаин иногда творит чудеса с восприятием. Кори обнял свою спутницу за талию и притянул к себе, заставляя уткнуться лицом в плечо, и погладил ее по растрепанным рыжим волосам. Когда-то давно, когда он еще не был лидером криминального мотоклуба, он так успокаивал свою сестру. Имея определенный успех у женщин и прекрасно представляя, как реагируют среднестатистические самки на то или иное действие, Блэк очень часто умело пользовался своими знаниями и опытом.
-Тише, тише, Лиззи, все путем, с тобой теперь все будет ровно, а с теми мудаками – нет, - говорил он изрядно трясущейся девушке. Сначала ему показалось, что даже под коксом произошедшее не отпустило ее, но он быстро понял, что ошибся. Причина была банальна до одури – ночная прохлада и платок вместо порванной футболки. Недовольно покачав головой, Кори выпустил Элизабет из объятий и подошел к байку. Из сумки на левом борту была вытащена старая косуха с цветами «Волков». Злобно ругнувшись, припомнив предательство кореша, Блэк достал нож и срезал многочисленные нашивки и логотипы, когда-то подчеркивавшие его статус. Клуба больше не существовало, значит, и нужды в подобном не было.
-Держи, - мужчина протянул куртку девушке.

Найти мотель на дороге никогда не было проблемой. Найти мотель со свободными местами ночью вдали от интерстейта было значительно сложнее. Черт, да даже выйди они на пресловутое федеральное шоссе, в темное время суток на десяток-другой клоповников всего в одном-двух оказался бы свободный номер. И точно, как по заказу, на каждой встречной вывеске гордой подсветкой красовалась фраза «No vacancy». А на одной каким-то отбитым шутничком даже было дополнительно намалевано известное выражение про отсутствие бога в душе и денег в карманах. Она мелькнула, будто какое-то предзнаменование, в лучах переднего фонаря байка и исчезла в темноте. Впрочем, Кори не придавал бесполезному вандализму сакрального значения. Надпись и надпись.
Однако, наконец ему повезло. В очередном мотельчике горел знак, символизирующий, что свободные номера-таки есть. Поздней ночью это было удачей. Блэк без лишних сомнений завернул на парковку и остановился рядом со входом.
-Знаешь, лапуль, в этот раз ты идешь со мной, - слезая с байка, сказал Кори. –Для моего спокойствия.
Административное помещение мотеля встретило байкера и девушку легким гулом автоматических холодильников и торговых автоматов. За стойкой мирно посапывал мужик средних лет, уже начавший заплывать жирком. Тихонько подойдя, Блэк позвонил в колокольчик, стоящий рядом с ухом администратора. Заслышав мерзкий дребезжащий звук, тот резво вскочил, едва не навернувшись со стула.
-А? Чо? Чо хотели? – зевнув, спросил мужик, возвращаясь на свое место.
-Номер на ночь, - Кори постучал пальцами по стойке. –На двоих.
-Гыг, а он всего один, как раз на сладкую парочку, - администратор хохотнул и подмигнул байкеру, снимая ключ. –Полтинник. Кстати, классную телку снял, таких приятно тарабанить. У них, это, киски узкие, - уже заговорщицким шепотом добавил мужик.
-Тебе давно лицо не разбивали, чудовище? – Блэк облокотился на стойку, нависая над пухляшом. –Тридцать баксов, и считай, что легко отделался после таких шутеечек.
-Слышь, я ж пошутил, - внезапно сдал назад в своих заявлениях администратор, доставая ключ. –Тридцатка зеленых, седьмой номер, обслуживание в одиннадцать.
-Так бы сразу, - угрюмо кивнул Кори, набирая нужную сумму мелочью.
-А еще мельче не нашлось, что ли, - пробубнил работник мотеля, однако быстро осекся, когда увидел, что байкер обернулся на его слова. –Да не, это я так, мысли вслух думаю.
-Ага, меньше думай, а то станешь, как Кеннеди. Мертвым президентом.

Забрав с собой пакет с изрядно остывшим холодном и немного потеплевшим пивом, к которым Элизабет так и не притронулась, Кори направился ко входу в номер. Поворот ключа – и его глазам предстала весьма уютная комната с огромной двуспальной кроватью. В дальней части комнаты виднелись двери в ванную комнату и гардероб. Удивительно, но здесь был даже телевизор.
-Так, - мужчина размял плечи. –Я первый в душ.
Горячая вода была тем самым, чего ему так не хватало в чертовой тюряге. В Грэй Пайнс душ полагался всего один раз в неделю. Не каждую, конечно же, и, разумеется, ледяной, как Северный полюс. Кори стоял под плотными горячими струями, смывая с себя усталость, дорожную пыль и копоть. Да, за то время, что он сидел, многое изменилось. Он припомнил свое последнее посещение душа в мотеле, лет семь назад, когда он мотался в Калифорнию. Внезапная мысль вихрем ворвалась в его мозг. А куда он вообще едет? Он просто сел и рванул в сторону заката, не заботясь ни о чем. Ответ назрел сам собой. В Вегас, сыграть пару раз, может, даже по-крупному. Он-то ни разу там не был за всю свою жизнь. А дальше... Дальше будет видно.[NIC]Кори Н. Блэкбёрн[/NIC][STA]Badass outlaw[/STA][AVA]http://i.imgur.com/YNLDtB8.jpg[/AVA]

Отредактировано Кориэн (08-09-2017 08:13:06)

+3

9

Лиззи была ошеломлена. Невероятно яркие, сочные  чувства и мысли захлестнули её, накрывая удушливой волной, оглушая и обездвиживая. Она настолько сконцентрировалась на внутренних ощущениях, пытаясь выплюнуть, наконец, это тошнотворное чувство беспомощности, что на некоторое время стала совершенно невосприимчивой к происходящему вокруг. Из кратковременного оцепенения её вывело ощущение близости.
Почувствовав, что она вся дрожит, Кори прижал девушку к себе  и стал уговаривать, баюкая точно маленького ребёнка. Рыжая застыла, продолжая стоять недвижно, и никак не могла избавиться от робости и замешательства. Не в состоянии вымолвить ни слова, она подняла голову, чтобы получше рассмотреть  этого мужчину, но никак не могла понять выражения его лица. Он не хмурился и не смеялся. Тёмно - русые волосы растрёпаны, а недельная щетина добавляла ему возраста, однако, было невозможно определить сколько же ему лет наверняка. В общем, Кори выглядел привлекательно. Сильный и суровый, он вполне мог стать героем самых смелых её фантазий, но она не хотела быть с ним. По крайней мере, не сейчас.  Ей не нравился его голос. Ей не нравилось его спокойствие. Ей не нравились его плечи. Каждое его движение только нервировало её. Когда он отступил, рыжая сделала глубокий вдох и, задержав дыхание на пару ударов сердца, шумно выдохнула, пытаясь прогнать очередной прилив .
На самом деле, Лиззи, по настоящему, замёрзла и теперь, обнимая себя за плечи, она с мучительным нетерпением наблюдала, как байкер с каким-то яростным остервенением  срезал с кожаной куртки разноцветные нашивки, которые, вероятно,  некогда  имели для него  особое значение. Теперь же, Кори спешно избавлялся  от всего, что напоминало ему о прошлом, отторгая его, как нечто чужеродное, ненужное ныне.
- Спасибо! – Нарочито громко и радостно, чтобы не выдать своей подлой трусости,  выкрикнула она, зябко кутаясь в кожаную куртку, которая  явно была велика ей в плечах  и от того смотрелась  весьма нелепо.
И снова они мчались по трассе.  Старый кассетник молчал – батарейки сдохли, и теперь лишь мерный рёв мотора звучал в ночи, становясь своеобразным  гипнотическим аккомпанементом. Поддавшись ему, Лиззи из-под опущенных ресниц наблюдала, как мимо пронеслось некое жалкое подобие городка, состоящее из нескольких домов и трейлеров. Душевный подъём, раззадоривший её, схлынул почти так же быстро, как и возник.  Сердце пронзила невыносимая печаль. Глаза наполнились слезами, и всё вокруг расплылось в прозрачной пелене.
Когда мотоцикл выехал на импровизированную парковку, на которой уже ютился чей-то старенький пикап и красный форд со смятым бампером, рыжая уже немного пришла в себя.
Снаружи мотель выглядел запущенным, и яркие разноцветные лампочки, которые оповещали путешественников о наличие свободных номеров,  раздражая  резким и чрезмерно ярким мерцанием, лишь усугубляли картину. На самом деле, Лиз было всё равно, ведь ей отчаянно  хотелось полежать в темноте, пока не рассосется тошнотворно-холодный комок, засевший у неё в животе. А больше всего, пожалуй,  хотелось принять душ. 
-Знаешь, лапуль, в этот раз ты идешь со мной.
-Знаешь, лапуль, я думаю, это отличная идея! – Передразнивая Кори, заявила девушка. Она уже было открыла рот, чтобы сказать что-то еще, но подходящих слов не нашлось. Она повернулась и направилась к административному зданию, прихватив с собой свою тряпичную сумку.
Не вслушиваясь в разговор байкера и администратора, Лиззи ненадолго залипла перед автоматом с содовой. Достав из заднего кармана джинс смятую купюру, тщательно разгладила её между пальцев и взяла себе  баночку Dr. Pepper.  Она управилась как раз вовремя и уже была готова уйти, когда мимо с угрюмым видом проследовал её спутник. Похоже, его снова вывели из себя. Девушка неторопливо шла следом,  на ходу отпивая содовую небольшими глотками.
Номер оказался небольшим, но лучше, нежели она ожидала. Тусклое освещение от старого торшера на длинной ножке скрадывало пространство, и двуспальная кровать, на которую она стразу же обратила внимание, казалась невероятно огромной и занимала почти всю комнату.
- Я первый в душ. – Рыжая пожала плечами и, отмахнувшись небрежным жестом,  плюхнулась на край матраца.
Отыскав пульт от телека, она щёлкнула  на первый и, как оказалось, единственный канал. Искажённое изображение на старом ламповом экране дублировалось со сдвигом и шло рябью, но звук оставался на удивление чистым.
- I hear the birds on the summer breeze. – Она прибавила звук и поднялась на ноги, скинув куртку на пол. - I drive fast, I am alone in the night. Been tryin' hard not to get into trouble, But I, I've got a war in my mind. – Лиззи танцевала с закрытыми глазами, плавно двигаясь в ритме музыки, и негромко подпевала, повторяя снова и снова, - So, I just ride, just ride…

Отредактировано Телли (07-10-2017 15:18:32)

+1

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПАУТИНА МИРОВ » The long trip