http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 351 страница 400 из 786

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

351

Алиса
Давай!

Морваракс
Хэй, мы тут как раз ищем в альту первого и второго лишнего! [гляди посты выше]

0

352

Аррандиль
Можно попробовать...

0

353

Алиса
Вон, видишь, есть один кандидат!
Мы будем искать ещё одного?

Морваракс
Записана! Свои предпочтения и пожелания по игре скиньте в ЛС Алисе, раз она инициатор, или мне, раз я приглашаю ваш хвост в нашу неадекватную компанию

0

354

Аррандиль
У меня не пожелания, у меня предупреждение: Мор всегда исключительно в драконьем облике.)

0

355

Аррандиль,
Морваракс
Предлагаю такую альтернативу: некое магическое существо (предположительно демон) устроило игру: если мы (вчетвером или втроем) договоримся, кто двое (один) получит большую награду, а остальные шиш, без драк и магии, то эту плюшку нам вручат (тем, кого выберем). Но ведь здесь два дракона! (Арран тоже может взять маску кого-нибудь жадного или выбрать приз, эльфу нужный). М?

0

356

Алиса
Немного не мое. С давних пор идет антипатия к соревнованиям даже на форумах х)
Так что это - точно не ко мне.

0

357

Морваракс
Ваши предложения?

0

358

Алиса
Морваракс
Арран в одно утро просыпается в облике дракона и в ужасе, случайно творя бепредел и разрушения, за которые ему стыдно, ищет того, кто ему поможет обрести себя\стать прежним
Это может стать фоном для какой-то второй цели альты

0

359

495246,1890 написал(а):

Арран в одно утро просыпается в облике дракона и в ужасе, случайно творя бепредел и разрушения, за которые ему стыдно, ищет того, кто ему поможет обрести себя\стать прежним
Это может стать фоном для какой-то второй цели альты

А вот эта идея прекрасна в своей безрассудности)
Алиса
Можем за основу взять предложенное выше. У Мор могут появиться цели узнать как такое вообще произошло (она своими экспериментами - пока только в альтернативе - ничего подобного сотворить не смогла). Возможно что источником стал артефакт (древний или завалившийся из другого мира и сработавший на рандомном жителе - т.е. на эльфе). С виду красивая игрушку, плюс неизведанный магический потенциал - чем не "вкусняшка" для драконьей коллекции? Аррандиль же либо будет лелеять надежду первым сцапать артефакт чтоб вернуть себе облик, либо отдастся на радость драконьей природе и захочет данным артефактом открыть уже свое лично накопление.

0

360

Морваракс
Он у меня не очень умный
И хитрости драконьей не разгадает
Доверится, поверит
И останется чешуйчатым на все времена

Бедный остроухий (или не бедный?)

0

361

Готов присоединиться к почти любому эпизоду в ОВ.

0

362

495255,1890 написал(а):

И останется чешуйчатым на все времена

Вот и попрактикуется Мор в общении с существом, поменявшим свой вид. Чего хотела, то и получила.) ну, пока, конечно, не получила. Так хоть в альтернативе получит!

0

363

Морваракс,
Аррандиль
А давайте этим артефактом в альтернативе будет моя чудесная рыбонька Амареттэль Феодоровна? Помнится, в чешуйчатой чуши Арран активно тискал одну из таких рыб, а на Алису не действует по одной простой причине - она и есть дракон. Но, разумеется, свою рыбоньку ни на какие эксперименты аметистовая отдавать не захочет. М?
(Арран, если что, объясни Мор, что за чушь творилась в эпизоде и кто такая моя рыбонька)

0

364

Том Нирре
А вы согласны для эпизода потискать огромное рыбоподобное десьтиглазое чудовище и присоединиться к несчастному Аррану? (это будет альтернатива)

0

365

Алиса
Was?
То есть, можно поподробнее? Звучит интересно и интригующе...)

0

366

Алиса
Мне кажется, объяснить, что там творилось - невозможно хдд
Но идея мне нравится, да, рыба сама - результат эксперимента

Морваракс
Вот эта игра у нас была

0

367

Аррандиль
М, извините ребята, это немного не мое. Но, кажется, мое место уже готов занять новый игрок)

0

368

Морваракс
Не факт - этот игрок не в курсе, что там за сюжет. И он человек, а не дракон - замена явно неравноценная.

0

369

Том Нирре
В альтернативе вы вольны быть кем угодно - даже драконом.

0

370

Том Нирре
Почитай игру, которую кинул Арран. Если не поймешь, напиши в лс)

0

371

Морваракс
Мы можем быть адекватными!

Алиса
Мы же можем?

0

372

Аррандиль
Здесь все же уже будет прослеживаться связь с прошлым эпизодом. Молчаливая Мор там определенно лишняя.

0

373

Морваракс
А может именно адекватного спокойного персонажа нам и не хватало для баланса с реальностью?

0

374

Аррандиль,
Именно. Мы всё можем, даже адекватность показать. Чуть-чуть.
Мор,
Связь только в том, что Арран потрогал рыбку, которая теперь живет у Алисы. Всё. Сомневаюсь, что герои даже друг друга вспомнят после того эпизода

0

375

Аррандиль
Алиса
Не, ребят. Извините, но обсидиан все же отморозится.

0

376

Морваракс
Разве ей не интересно будет изучить данное явление? Без тебя не получится игра

0

377

Алиса
Придётся что-то другое придумать?

0

378

разбавьте затишье моих соигроков активной игрой, плз)

0

379

Луа'тлар Ренор
Я безыдейный. Дай безыдейному смысл игры ._.

0

380

Салах Беид-Раад
го в диске обсудим

0

381

Ищу соигрока(ов) на игру в эпизоде (желательно пока во флэшбэках) для игры в нормальном таком темпе.  :flag:

0

382

Кейра
Есть один вечно скучающий дракон. Обещает активную игру (кроме вторника - в этот вторник будет вынужденный перерыв)

0

383

Морваракс
Чудно, тогда я почитаю Вашу квенту, почешу репку и напишу в лс)

0

384

Кейра
Если возникнут вопросы - спрашивайте. Что-то в анкете уже устарело. В частности касательно характера.

0

385

Никому не нужен больной (во всех смыслах) альбинос? С:

0

386

А вообще, я хочу еще одну игру, но ооооооооочень медленную, такую медленную и расслабленную, что медленнее не бывает. Бессюжетную импровизацию хочу. Ведь перебирают гитаристы струны для вдохновения - почему бы и мне не перебрать для того же вдохновения слова? А то как-то совсем грустно. Того гляди, совсем ролевые навыки утекут.

0

387

Кохкэхикьюмст
Неадекватную импровизацию хочешь? Мы там как раз искли в альту дракона

0

388

Аррандиль
А куда, можно читнуть? Только предупреждаю - сейчас я просто отвратительна как игрок.

0

389

Вайс
Если вас интересует флэшбек, то здесь может подсобить дракон. Остается только придумать как вы мне на глаза попались и чем заинтересовали.

0

390

Кохкэхикьюмст
Да вон в теме выше велось обсуждение. Можешь начать читать с предыдущей страницы, четвертое с конца сообщение. Я с телефона, неудобно ссылку кидать

0

391

Морваракс
Ну да, в придумывании как они столкнулись и начали контактировать будет проблемка : D

0

392

Аррандиль
Там ссылка только на "чешуйчатую чушь", забытую и дописанную. Хм.
Но так-то я за, вай нот. Играть только буду под маской.

0

393

Кохкэхикьюмст
Да, новую тему еще не открывали. Чушь мы доиграли. Итогом стало приобретение Алисой рыбы-мутанта, которая подверглась волшебственному вмешательству, так сказать. Арран с ней обжимался (не спрашивай). По задумке Арран очнется в облике дракона в ужасе (или счастии?) и случайно произведет сокрушительные действия, привлекая к себе внимание настоящих драконов. Н стороне Аррана будет Телли. Со вашей, драконьей стороны Алиса, ты и еще захотел поучаствовать Ригель. Предлагаю еще какую-то параллельно движуху помимо выяснения причин происшествия. Но раз у нас импровизации, можно наимпровизировать её  в процессе.
Как-то так

0

394

Вайс
Хм... могла ли к вам попасть какая-нибудь "игрушка", что представляет интерес для дракона? Невезучее стечение обстоятельств? Просто желание поглазеть на чешуйчатую громадину?

0

395

Аррандиль
Я сейчас полное ололо, поэтому я вам такое наимпровизирую. Ууууу.
Короче, как создадите тему, тыкните куда-нибудь в личку?

0

396

Аррандиль
Я исключительно на твоей стороне, да)

+1

397

Хочу уже с кем-нибудь сыграть в основе. Ну или что-нибудь уже.

Отредактировано Кирирай (02-02-2018 19:15:11)

0

398

Хотелось бы сыграть что-нибудь неторопливое в альтернативе. Желательно просто приключения, какие-нибудь заброшенные места, полузатопленные, например.
Или рассмотрю все ваши предложения.

0

399

Том Нирре
Братан, ну, го попробуем? Затопленное-хороший варик. Я напишу примерный сюжетец в лс)

+1

400

Сатрашар
Интересно. Жду письмо.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)