http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/19723.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 351 страница 382 из 382

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

0

351

Рик
Устроит ли вас моя темная персона? Могу научить всему плохому.

0

352

Нужен тот кто познакомит с миром. Отыграю 12 ленного парня или любого другого НПС.

Отредактировано Никандор (06-12-2017 12:10:43)

0

353

Никандор
А ты возьми и почитай. Ты ведь белый человек. Может, квенту напишешь в разы более красивую.

+1

354

Салах Беид-Раад
Я как бы согласен, но как бы осуждаю ваш квентонацизм. :D
Никандор
А ты, парень, и правда взял бы да почитал, квест такой сам для себя сделал или напросился бы к кому.

0

355

Салах Беид-Раад
Кохкэхикьюмст
Он не имел ввиду лор, он имел ввиду персонажа, который попал в чужой мир и ничего о нем не знает. )

0

356

Антоэль
Ааааа. Тогда дело принимает другой оборот.
что не мешает этим личностям проявлять инициативу

0

357

Нужны игроки для альты в сеттинге городского фентези (нет, не VtM). Если есть любители такого, загляните в личку/телегу/дискорд, пжлст.

0

358

483055,2154 написал(а):

нет, не VtM

А я уже было обрадовалась...
*мимо-проходила, ибо игр достаточно*

0

359

Морваракс
Я не умею в VtM, слишком сложный сеттинг Т.Т

0

360

Кохкэхикьюмст
Даже если брать исключительно 7 кланов Камарильи и ничего больше?)

Подумала и решила взять еще один, но крайне неспешный эпизод. Альтернатива. Вместо Мор - Ворон - персонаж, из которого собственно и родилась "обсидиановая". Кто-нибудь желает познакомиться с этой особой? Мир, к слову, будет немного, но отличаться от Альмарена.

0

361

А знаете что? А вот нафиг думать о степени своей загрузки!
Ищу желающих поиграть нечто праздничное, новогоднее и добродушное ) Можно в прошлом, можно в альтернативе, варианты обсуждаемы )

+2

362

здравствуйте.
ищу себе соигрока что ли. человек я не сильно свободный, а потому количеству предпочту качество. не хочу томиться в вечном ожидании, рискуя потерять интерес, так что хочу одну, но срвнительно активную игру. пока буду бродить по форуму и читать-читать-читать - надеюсь, мне будет что предложить заинтересовавшемуся.

и немного самоуверенности с первого хода: ищу персонажа-барышню (обязательно не всесильной расы), с которой можно будет постепенно составить интересную историю. я не говорю конкретно про любовную линию, но пока есть настрой развивать взаимоотношения, начиная от той же неприязни, к примеру, и идя к чему-то более мирному.

0

363

Найриль
Я тут пропустил поиск новогоднего и праздничного, хм.

0

364

Найриль
Я участвовал уже в одной новогодней затее под маской) почему бы не попытать счастья и во второй Оо так что если вдруг место будет, можно меня дёрнуть

0

365

483316,2069 написал(а):

Ищу желающих поиграть нечто праздничное, новогоднее и добродушное

Если что то дракон может надеть маску лисицы-неудачницы :3

0

366

Кохкэхикьюмст
Флеурис
Морваракс
А я уже начала думать, что никого праздничное настроение и не интересует )
Сегодня ближе к вечеру я вам стукну в ЛС с уточнениями, но пока, если у вас есть какие-то предпочтения по поводу игры или идеи на нее, кидайте их мне. Постараюсь учесть всё )

Бренгхот
Ваше предложение весьма интересно, и если никого не найдете, то можно попробовать обговорить детали со мной. Но у меня несколько проблема с загрузкой сейчас, поэтому активной игры обещать не могу.

0

367

Найриль
*упоролся*
Как насчёт "новогоднего соприкосновения миров", но всем вместе? :D
Заодно исполню мечту идиота, набухаю моего персонажа х)

0

368

Лари Нартелл
Твой "Прокуратор" мне бы сейчас кое-где пригодился.)

0

369

Гваихир
Та тема, которую мы с тобой обсуждали... уже и не припомню, когда?)

0

370

Лари Нартелл
Ага. Мне сейчас нужно сделать 2й город лесным эльфам, но не в этом суть. В общем, можно вытащить твоего морского парня на ковёр к лорду Эктелиону.  Авось выдадим Айно "губернаторство" ))

0

371

Гваихир
Айда в ЛС или вк, расскажешь подробнее)

0

372

Найриль
благодарю за отклик. но неожиданно обнаружил уже у себя лс от заинтересовавшегося. я обязательно воспользуюсь вашим предложением если не сейчас, так немного позже

0

373

Лари Нартелл
*Упоролась еще сильнее*
Ага, всем усесться в скуп, открыть гугльдок и совместными усилиями написать один мегапост (читай: новеллу), которую можно будет опубликовать тридцать первого декабря х)
Впрочем, идея новогоднего соприкосновения миров мне чем-то нравится )

А по делу, мне тебя записать в список заинтересованных самой темой, или нет?)

0

374

Найриль
По НГ? Я ещё подумаю, ибо ещё до твоего появления разосрался с Радой на эту тему. Но скорее всего - да)

0

375

http://s2.uploads.ru/ZcXlB.gif
Возьму, пожалуй, еще одну игру. РТ/ФБ - на выбор, темп - неспешный, но и не тянуть с постами по три недели. Сюжет на ваше усмотрение.

Отредактировано Махатма Синдхи (14-12-2017 16:56:35)

0

376

Вот, кстати, да. Готов взяться за какой-нибудь не претендующий на грандиозность флешбек (потому что нужно больше игр!111) в Драконьих горах, когда я был молод, глуп и только играл и веселился. Только вот я долгописец. Самый быстрый срок написания поста - неделя. Мне, видите ли, сначала надо пост в голове выносить, прежде чем написать ну не называть же себя ленивой задницей.

0

377

А еще я не теряю надежды, что найдутся любители антиутопии и апокалипсиса для этого квеста. Ну камон, никому не нужны страдашки, что ли? :(

0

378

*продолжает стенать от внезапно нахлынувшей активности в период всеобщих сессий, закрытий кварталов и всякого такого*

+1

379

Кохкэхикьюмст
В принципе у Мор завтра будет последняя смена и чисто теоретически дракон будет в полном игровом распоряжении. Есть желание/идеи?

0

380

Морваракс
Но мы же уже играем с вами :D
И в том-то и дело. Желания дочерта, идей - ноль.

0

381

Кохкэхикьюмст
Мы играем альтернативу, а это уже совершенно иная песня.
Завтра могу подумать над тем где и как могли бы встретиться. ну и буду рада встречным предложениям.

0

382

Морваракс
Я тоже напрягу мозг и придумаю, где и зачем должны встретиться два дракона.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)