http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 201 страница 250 из 755

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

201

Саркоджа
Таки совсем не против навязывания, но не будет ли против дух тыкнуть лапкой в место на карте, где он есть сейчас, или дух просто придет знакомиться туда, где будет дракон?

0

202

Кохкэхикьюмст
Сунув лапу куда-то туда, дух извлёк потрёпанную, уже пожелтевшую от времени, карту, на которой были изображены лишь четыре слова — где Вам будет удобно.

+1

203

Кохкэхикьюмст
Главное, чтобы Вас с духом не занесло в горящий Ариман.

0

204

Гваихир
Спасибо за предупреждение - не занесет.
Саркоджа
Тогда смотрите, когда появится на горизонте дым от моей трубки в теме Озеро Арпар в окрестностях Аримана, там, где Гелион впадает в Арпар. Заодно и сходим посмотрим, почему город горит - издалека, конечно же.

Отредактировано Кохкэхикьюмст (22-11-2017 17:58:05)

0

205

Кохкэхикьюмст
Фамильяр уже был готов отдать честь, молодцевато щёлкнув лапами, однако вовремя одумался.

+1

206

Кохкэхикьюмст
Но могло бы занести в Ниборн... но мне придётся Вас избегать, поскольку меня Вы терпеть не можете. Жаль. У нас с духом есть не доигранная игра, но, как-нибудь, переживём.

0

207

Нашла бы игру, может непринуждённый сюжет с кровью и кишками убийствами и прочим. Можно и НЦ. Можем и совместить, в общем все придумаем, желательно ФБ.
http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

0

208

Демиан де Фарси
На самом деле, мне, как игроку, вы, тоже как игрок, импонируете, так что не стоит зарекаться. Принципы столетних драконов, они такие - сегодня они есть, а завтра - "ой, ну ладно, сделаю исключение". Так что еще встретимся на землях АЛьмарена :)

0

209

Кохкэхикьюмст
В таком случае, стесняясь и смущаясь, имею наглость спросить у вас "Телеграм" или "Дискорд", в ЛС, разумеется. /Поклонился/.
Что касается встречи, то моя вампирская натура и аура сокрыта артефактом и от этого всегда можно оттолкнуться. Очень извиняюсь за такую, почти дерзкую, уверенность.

0

210

Плохая девочка ищет напарника для неторопливого приключения.

0

211

Рута
Попытавшись украсть нос незнакомки, фамильяр в последний момент промахнулся, и вместо этого в его лапах оказалось данное объявление.
(Таки предлагаю обсудить его где-то там, в сообщения, многоуважаемая-с.)

+1

212

Пожалуй, взял бы еще одну фб или альту. Также не отказался бы от игры с гномом.

0

213

Демоница ищет игры, сюжет придумаем.

0

214

Хотелось бы отыграть с представителем своей же расы. Остальные расы так же жду интересных предложений. Можно фб, можно квест, но без масок.

0

215

Кирирай
Может на этой неделе понадобишься для окончания одной затянувшейся войны в реальном времени. Если будет желание, разумеется. Игра с собратом обеспечена.

Отредактировано Никто (27-11-2017 01:26:11)

0

216

480336,1761 написал(а):

Кирирай
Может на этой неделе понадобишься для окончания одной затянувшейся войны в реальном времени. Если будет желание, разумеется. Игра с собратом обеспечена.

А поподробнее можно?

0

217

Кирирай
В Рузьяне гражданская война. Требуются имбы. Нужно оперативно одним слаженным отрядом решить несколько рутинных проблем: убить короля-дракона, подавить ещё несколько новоявленных "королей", остановить династическую грызню и сладить с восставшими южанами-клерикалами. По итогу возможны абстрактные(репутация, власть, изменение социального класса и т.д.) и материальные плюсы. Также можно умереть, но не нужно.
Пока всё на стадии подготовки. Напишу, обсужу с АМС и можно будет начинать.
Ещё - вероятно сотрудничество с тёмными существами ради общих целей. Если с этим нет проблем - тогда проблем нет вообще.

Отредактировано Никто (27-11-2017 09:47:09)

0

218

480344,1761 написал(а):

Кирирай
В Рузьяне гражданская война. Требуются имбы. Нужно оперативно одним слаженным отрядом решить несколько рутинных проблем: убить короля-дракона, подавить ещё несколько новоявленных "королей", остановить династическую грызню и сладить с восставшими южанами-клерикалами. По итогу возможны абстрактные(репутация, власть, изменение социального класса и т.д.) и материальные плюсы. Также можно умереть, но не нужно.
Пока всё на стадии подготовки. Напишу, обсужу с АМС и можно будет начинать.
Ещё - вероятно сотрудничество с тёмными существами ради общих целей. Если с этим нет проблем - тогда проблем нет вообще.

Есть уже опыт в подобных делах, ничего страшного.

0

219

Никто
Предлагаю набирать нимф, дриад и детей - самое то для дракона. Хотя пушечное мясо всегда необходимо.

Кирирай

У меня есть опыт в убийстве бабочек в особо крупных масштабах.

0

220

Кирирай

У меня есть опыт в убийстве бабочек в особо крупных масштабах.

Я говорю не о боевках, а о сделках с темными существами. И давайте не будем засорять флудом тему?

0

221

Кирирай
Да, видели мы тот опыт.
Да никто не засоряет. Это я так оффициально записываюсь к Никто, если он всё порешит.

0

222

480348,1738 написал(а):

Кирирай
Да, видели мы тот опыт.
Да никто не засоряет. Это я так оффициально записываюсь к Никто, если он всё порешит.

Тогда предлагаю по этому поводу просто создать конфу, и там все обсудить. Скажем ВК.

0

223

Азара
Как вы смотрите на дракона?

0

224

Пожалуй, ищу какую-нибудь в меру поспешную, лёгкую игру для разминки  http://s3.uploads.ru/3d8yl.gif

0

225

Махатма Синдхи
Если вы южанин могли бы обдумать флешбэк в тех краях.

0

226

Азара
Можно.
Есть какие-нибудь идеи?) И в каком именно городе?

0

227

Морваракс
Положительно, если меня не убьют. В ЛС пожалуйста.

0

228

Господа, есть у кого-нибудь желание сыграть?

0

229

Кирирай
Го в мой квест, я создал (почти создал).

0

230

Кохкэхикьюмст
А что за квест?)

Отредактировано Кирирай (29-11-2017 17:46:52)

0

231

Кирирай
Лавка идей и сюжетов†m¤

0

232

На правах рекламы: мы еще чуточку понабираем желающих вот сюда ===> "Звездное ремесло" - альтернативная реальность
(где-то до середины декабря, а там запилим)

0

233

Возьму еще что-нибудь неспешное  :flag:

0

234

Требуется один или два айрэс для отыгрыша флеша нашей расы. Ну или персонаж, который составит компанию в поисках некоторых свитков. Подробности напишу в ЛС.

Отредактировано Кирирай (30-11-2017 21:49:26)

0

235

Моя основная сюжетная линия встала несдвигаемым столпом, жду своего соигрока. И так как не по всем остальным моим историям есть ответ, то ищу приключений на оба полупопия :D

Что ищу - Виола переходит на темную сторону силы, готова отыграть обряд инициации у Рилдирских всадников или ещё какие-либо тёмные приключения в приятной компании. Осколки времени, далёкое/ближайшее будущее.

Настрой приключенческий; отвечать обещаю раз в 2-3 дня. В выходные могу сделать 1-2 хода за день, загруженность на работе пока позволяет :)

Отредактировано Виола Иберис (02-12-2017 16:44:50)

+1

236

Так, господа-счастливчики! Ищется активный игрок в компанию к двум веселым и чрезвычайно живым девчонкам для победы над силами вторжения в городе Криммелин.
Что нам хочется: позитивный настрой, адекватность и умение писать интересные посты.
Что мы даем в ответ: неописуемую красоту наших поп динамичный сюжет с неожиданными поворотами и убойным во всех смыслах мастерингом.

+1

237

/Задумчиво смотрит на свою попу./ Ну... ничего так, но больше Алиса, конечно, о себе.[NIC]Есфирь Найне[/NIC][AVA]https://dl.dropboxusercontent.com/s/4g44jfn1gdjh7ac/%D0%A4%D0%B8%D1%80%D0%B0.jpg?dl=0[/AVA][STA]Путеводная звезда[/STA]

0

238

Алиса Коварейн
Думаю, что смогу составить вам компанию своим азартным остолопом.)

0

239

Алиса Коварейн
Ковайная, не забывай, что мы тебя тоже ждём ^^

0

240

Ищу наставника. Возможные варианты: магия крови, руны, жречество, артефакторика, алхимия, магия тьмы. Локационно подойдёт весь северо-запад Альмарена. Обещаю помогать по хозяйству и не грызть тапки.
Ещё оборотням не повезло с магией иллюзий, поэтому куплю или закажу артефакт, творящий несложные иллюзии. Одежду, в частности, и прочее неживое.

Ну, и флеши поиграю, наверно. В Аримане и окрестностях.

Отредактировано Милена (03-12-2017 10:13:42)

0

241

Флеурис
не забываю. Даже не так. Я пишу! Сегодня будет пост.

0

242

Кстати!
Ищу одного-двух игроков в Леммин в основу. Нужны адекватные люди, не желающие начала войны и желающие выдворить теней (вторженцев, желающих поссорить людей и орков) из города.
Милена
Мой персонаж там - рунник высшего достоинства. Можно совместить приятное с полезным, если, кнш, вы сможете договориться с Шантарой. Характер у нее не сахар, прямо скажем:)

0

243

Алиса Коварейн
Сейчас я в подземельях как раз неподалеку от Леммина, наткнулся на странных существ.
Грубый, черствый говнюк желающий чтоб его оставили в покое, но войны не желаю =)

0

244

я бы еще одну игру взяла, а то соигроки притихли... могу под маской.

0

245

Милена
Будет весело, если наши герои таки встретятся. (Кровь-высший, жречество-средний, нахожусь вместе с Телли, Алисой (драконом) и Харниэлом в Сгирде)

0

246

Эрард
Всему свой черёд. Я ещё с младшим не закончила.

Алиса Коварейн
Так и я не булочка с повидлом. Если с вами договоримся, то и с ней общий язык найдём.

0

247

Катар
Предлагаю обсудить в вк/скайпе https://vk.com/id5608789 | rescuerver

0

248

Ищу женщину.
Темную, не боящуюся проклятий и готовую чем-то заинтересоваться в данном оборотне и позволить в себя влюбиться. Отыгрыш: падение Рика во тьму. Время: настоящее или чуть позже. Обучение в процессе тьме или крови приветствуется.
Заранее спасибо.

+1

249

Рик
Вот... и хочется, блин, но игр-то у меня и так овердохрена... http://s3.uploads.ru/3usS6.gif
Хотя могло бы получиться интересное турне. Для вас, кнш же.

+1

250

Алиса Коварейн
В том и дело, что игра предполагает рилитайм или близкий к нему сюжет. К тому же, не уверен, что вам, леди Тьма, будет интересно возиться со щенком

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)