http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 951 страница 978 из 978

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

951

Бальтазар
магия крови сочетается со всем кроме светлой)

0

952

Римма Дильшат, смею вас успокоить, прекрасная леди, но в Гресе я был лишь последние десять лет по состоянию на ученической службе в Греской академии, а ныне, ввиду "некоторых обстоятельств", уже некоторое время свободно шатаюсь по свету и забрести туда вновь могу лишь по пинку превратностей судьбы)

А что касается тёмной и прочих видов магии, отвечаю сразу всем: поскольку в реалиях данной ролевой на изучение любого вида чародейства хотя бы на минимальном уровне требуется лет пять, не меньше, что весьма и весьма затруднительно, особенно в "реальном времени", то как игрока меня скорее интересует ознакомление с оными видами, нежели их практическое освоение, просто никто не запретит персонажу попытаться и наломать дров х)

Бальтазар, по поводу возможной наркоты игры вас понял, жду. А что касается необходимости таскать с собой всякий хлам за неимением карманной зажигалки я уже, кажется, знаю, чем могу вам пригодиться))

Бран, как я уже сказал, ничто не помешает попытаться :D Так что если желаете, то почему бы и не да...

Морваракс, да, это само собой... Просто я пока не очень ориентируюсь в местной географии, поэтому если у вас будут идеи, где бы вы могли повстречать несовершеннолетнего ученика Греской школы магии, то буду очень признателен, а там за мной не заржавеет) Если скажете, где, я могу придумать - как.

0

953

Рик Сенмурв
Подумаю над составляющей и сброшу предложения через пару часов. Возможен квест не на двоих.

0

954

679403,2507 написал(а):

Бран, как я уже сказал, ничто не помешает попытаться :D Так что если желаете, то почему бы и не да...

Ну это вам решать) Магия крови дело не простое) А подтянуть и дать я могу только её, огонь или что то другое это не ко мне)

0

955

Рик Сенмурв
Год: 10602 от сотворения мира
Месяц: любой.
Место: окрестности Греса, возможно в двух-трех днях верхом от него.
Завязка: студентов вывели "в поле" для практики. Каждый практикуется по мере своих стремлений и предпочтений. Кто-то статуи изо льда пытается делать, кто-то обереги чертит для крестьян для сохранности урожая от мышей, иные царапины и ссадины врачуют и т.д. Т.е. у кого к чему душа лежит.
Изучение драконов - дело благое, и вообще полезное. Только найти такового нереально. Те, что в городе живут, мастерски прикидываются людьми и поди еще докажи кто он есть на самом деле, а упросить участвовать в практической работе и того сложнее. Но монстрология не на одних драконах держится и Ваш персонаж мог выбрать другое чешуйчатое для наблюдения и изучения. Тех же линдвормов (змеи с передними лапами, обитают практически в любых водоемах и считаются чем-то вроде особо злостных паразитов - то скот жрут, то людей) или иную тварюшку.
Скучное наблюдение за чешуйчатой рептилией прерывается, когда в небе замечен дракон. Самый натуральный. Да еще и на посадку идет в ближайший лесок от избранной деревушки. Как тут удержаться?
Ну а дракона туда привели очередные поиски. Дракон всегда что-то ищет. Иногда даже находит.

+2

956

Бран, понял! В течение недели посмотрю, сколько у меня останется времени с уже набранными играми, и если всё ок, то обязательно вам напишу)

Морваракс, ух ты! *3* Всё, побежал собирать тапки в дорогу и думать первый пост х) Тему вы создадите или предоставите это мне, многоуважаемая? И да, (не)множко идиотский вопрос: а какой сейчас год?
Ну и наверное было бы здорово вляпаться в такое приключение не в одиночку, а подговорив одного-двух одноклассников сбежать с урока, чтобы поглазеть на живую легенду, но таковые вряд ли найдутся в нужном пространстве-времени среди действующих персонажей, разве что непись... Ну мало ли, вдруг кого ещё заинтересует)

0

957

Рик Сенмурв
В настоящее время 10606 год. Тему создам я, ближе часам к семи по Москве.
Ничего не имею против других игроков. Если кто вдруг решит поучаствовать сам или под маской местного/студента/прохожего, то милости прошу.

0

958

Итак, как ни прискорбно это признавать, но соигроков поглотил реал. Посему возьму еще одну игру.
Время: середина лета (скорее всего 10 число второго месяца) 10606 года
Место: Сгирд или его окрестности. С большой натяжкой можно взять Лунную падь.
Сюжет: банален и скучен. Лиса переводит книгу, лисе нужны подсказки, "ключ" и/или карта. Скорее всего все будет вертеться либо в близлежащих лесах, либо в библиотеке города.
Пожелания:
- посты желательны хотя бы раз в два-три дня, готова ждать неделю при определенных обстоятельствах;
- не очень люблю игры под масками

Отредактировано Яра (06-10-2019 20:32:18)

+3

959

Мой соигрок пока тоже пропадает, поэтому тоже готов взять ещё игру в каких-нибудь эпизодах прошлого или будущего) Предложения по сюжету имеются. Задумана встреча с некромантами из другого мира,  которые уже немного прижились здесь. Предполагается и спокойная часть, и конфликтная, как-то так. Сюжет допускает участие, в принципе, любых игроков, вне зависимости от специализации и общего отношения к происходящему) Поэтому буду рад любым предложениям)

P. S. По данной задумке некроманты некромантами, но не все они кусаются, и допускают разные диалоги)

Отредактировано Николас Брандт (07-10-2019 07:32:15)

+3

960

P. S. Моё предложение о поиске соигроков всё ещё в силе)

0

961

680437,2506 написал(а):

встреча с некромантами из другого мира,  которые уже немного прижились здесь.

Должно выйти весело, если на этот симпозиум подтянутся все местные некроманты. Ну или не все.

0

962

Я подтянусь, скорее всего. Смотря где и когда. Потому как уже в двух своих играх упоминал, что слышу голоса из шизофрении иных измерений, можно будет увязать неплохо.

0

963

Тристан Доули
Бальтазар
Если согласны, место и время можно назначить, в принципе, любое) Пока ещё не очень запомнил все местные города и общественные заведения, поэтому принимаю советы и рекомендации)

0

964

У меня настоящее занято, в ФБ можно.

0

965

Тристан Доули
В принципе, можно как-то организовать время, которое будет будущим по отношению к текущему моему отыгрышу, где персонаж только появляется, начинает восстанавливать воспоминания... Но прошлым по отношению к чуть более дальним событиям, что-то в этом роде) Я думаю)

0

966

*Пришла в тему, куда ей в общем-то не надо, на знакомый запашок некромагии.*

Николас Брандт
А где и когда симпозиум намечается? В смысле год, месяц и локация какие будут. Хотя бы приблизительно.

0

967

Амарилла
Вот как раз пока жду ответов и предложений. По времени, думаю, будет приближено к настоящему где-то, не очень далеко. А по локации допустимы, в принципе, любые варианты, как уже сказано)

0

968

P.S. Ну так чего, кто-то собрался?) А то мне ведь всё-таки нужно окончательное согласие, чтобы я понял, искать кого-то ещё, или нет)
И P.S. Извиняюсь, если слова резковатыми покажутся, никого обидеть не хотел) Сам не обижусь и ничего такого не подумаю, если не интересно)

Отредактировано Николас Брандт (09-10-2019 10:32:10)

+1

969

Ай, бухать так бухать гулять так гулять!
Николас Брандт, если ещё не определились, я готов влипнуть и в это приключеньице, только ввиду того, что я весьма ограничен географическими и временнЫми рамками, мне бы желательно настоящее (лето-осень 10606 года) где-нибудь на линии между Сгирдом и Гресом, либо недалёкое будущее - там уже не так принципиально место действия) А если надумаете ФБ, то я смогу только недалеко от Греской Школы.
А, и да, поскольку два эпизода в реальном времени я уже набрал, то если будет в настоящем, я смогу играть только локационно http://funkyimg.com/i/21Muj.gif
В общем, если с такими условностями окажется слишком неудобно для других игроков, то ничего страшного, сыграем в другой раз, а если никто не будет возражать, то я к вашим услугам))

0

970

Рик Сенмурв
Николас Брандт
Тристан Доули
Чтобы не мучиться с локациями и РТ, можете в осколках времени создать эпизод в настоящем 10606 году, но в будущем времени по-отношению ваших эпизодов.
Т.Е. если вы в рт играете в январе и феврале 10606, то эпизод можете создать в августе этого же года и он будет считаться эпизодом будущего)

+3

971

Рик Сенмурв
Римма Дильшат
Меня, в принципе, предложения по местам устраивают. А по времени предлагаю согласиться с вариантом Риммы. Так будет проще и быстрее определиться) Я сейчас играют конец мая 10606 года в реальном времени, поэтому лето-осень как раз будут для меня относительно недалёким вполне удобным будущим)

Отредактировано Николас Брандт (09-10-2019 15:19:55)

+1

972

Николас Брандт
Ми пардон, но я мимо. Очень у меня настоящее неопределённое, как раз начало лета этого года. Может позже к вам попристаю, ежели получится.)

0

973

Амарилла, несколько жаль. У меня давняя хотелка пересечься с вами в игре. Причём даже не знаю, для чего.  http://s3.uploads.ru/jwVqI.gif Тупо хотелка.

0

974

Бальтазар
Значит, обязательно пересечёмся, в магической реальности же живём и желать нужно осторожнее. :) Но сначала я доведу до логического завершения парочку уже имеющихся игр.

+1

975

Насчёт локации: а давайте в Темных землях.
- наиболее логичное место для появления темных личностей из иных миров.
- Рику и Николасу подходит любое место, если в будущем.
- Мне вроде как нет необходимости вылезать из ТЗ вообще.
- Амарилла забирает свое забытое хозяйство под моим присмотром, так как Аркону возиться с этим некогда.
- Бальтазар поселяется в ТЗ с моей помощью и покровительством, так как см. предыдущий пункт.
- Если захотят, Даллирис и Шайло составят компанию, - они обитают там же.

0

976

Свободных, страждущих и желающих играть приглашаю совершить дерзкого творчества и создать сюжетец. Юг жаждет разыграться  и вписать себя на страницы истории форума! Чтобы не быть голословной, для вас открыты множества возможностей:
-Экспедиции и научные изыскания
-Происшествия
- Увеселительные и не очень морские прогулки
- Светские мероприятия и политические неприятности.
Наше ивент-агентство "Аматониди проблимейшенз" работает для вас!

Отредактировано Церера Аматониди (16-10-2019 15:08:24)

0

977

Чувствую, что скоро начну покрываться пылью, так что взяла бы какой личный фб, неторопливый как ребенок черепашки от улитки. Вопрос с местом не проблема - НекромагияTravel доставит в любую точку. Разве что с осени 10605 прописка в ТЗ, но можно и на юга выбраться в случае необходимости.
Наличие дискорда желательно для удобства связи, но не обязательно.
Могу куснуть за бочок шейку.
Лс открыто :з

+1

978

Подумываю взять ещё одну игру. Любой жанр, на ваше усмотрение - всё можно обсудить в лс. Рт в приоритете, либо фб в далёком прошлом.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)