Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Каталог фэнтези сайтов и банерообменная система Палантир photoshop: Renaissance LYL

~ Альмарен ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков. (2)

Поиск соигроков. (2)

Сообщений 51 страница 100 из 109

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

0

51

Алиса Коварейн
Вир может быть достаточно жёсткой. Это не смутит?

0

52

Хотелось бы взять еще одну игру х) Что-нибудь околомирное или же какую-нибудь совместную вылазку-приключение. Хотя, впрочем, сюжет не столь важен, можно придумать что-нибудь походу уже х)
Фб, основа или альтернатива не столь важно, ровно как и число участников. Желательно только что-то в средне-медленном темпе, так как реал не позволит быстро писать, увы :с

0

53

Вирга
Эмм... Кого? Меня?..:))) Ты с моим выводком не знакома, хе-хе.
Пошли в ЛС:)

0

54

Пора уже подавать признаки жизни, поэтому возьму одну-две неторопливые игры. Можно что-нибудь забавное, а можно мрачняк и жуть - пока совершенно неприхотлив. Сюжет обмозгуем вместе, в процессе могут возникнуть еще какие идеи и задумки, которые тоже можно будет использовать. Обещаю, что не откушу голову. Связь в лс
/а еще в наличии рыжий и горячий однорукий клептоман, тоже пинать в лс/

0

55

Баронесса все еще в печали...

0

56

Пусть и знаю, что найти кого-то в основу сложно, заявку все равно попробую оставить. Кому интересно - пишите в личку, обсудим уже там. Предложения об эпизодах, впрочем, тоже рассматриваю.

Отредактировано Найриль (20-08-2017 15:05:06)

0

57

Не актуально. Найден  :writing:

Отредактировано Кадди (24-08-2017 07:22:35)

0

58

Алхимик, увлечённый своей профессией ищет с кем бы поиграть.

0

59

Виллем
Вероятно, у нас с вами найдутся общие интересы *кокетливо хлопнула ресничками* Разве что, я могу отыграть пока только прошлое. Если заинтересует - милости прошу в лс х)

0

60

Виллем
Алхимики хороши для нашего семейного бизнеса... чем больше, тем лучше.

0

61

Виллем
Могу взять неспешный флешбек~
Думаю алхимику найдётся, за какими такими шишами прикопаться к демону  :flirt:

0

62

У меня в лоу все игры, ВСЕ. Я-ХОЧУ-ИГРАТЬ
Ищу сюжет с соигроком)  :insane:

0

63

Луа'тлар Ренор
Чантарра
Благодарю покорно, алхимик уже успел нахватать дух соигроков... Из за нехватки времени я смогу поиграть с вами только после окончания хоть одного сюжета.
Простите Виллема за это~

0

64

Возьму флэш. События от 4-х до 16-ти летней давности. Место - практически любое, куда наемничья судьба могла занести.

0

65

Как же много хороших игроков и как мало времени...

0

66

Есть желание взять еще один эпизод.
Заинтересована в конкретной альтернативе. Одним из ранних концептов был "нововылупившийся" дракончик. Хотелось бы отыграть это создание. Контакт любой: от охоты на неокрепшего вирмлинга до в меру удачных попыток "нянчить" дитятко.

0

67

Нужен провожатый, который поможет отточить навыки форумной игры. Сюжет - любой; соигрок - любой, кроме адептов Рилдира. Жду сообщений в ЛС.

0

68

Райль Гротто
Фальсир Реторсит-Никс
могу составить компанию - тык на руку ТБ в подписи, если нужно какое-то определенное совпадение времени/места.

0

69

Фальсир Реторсит-Никс
Луа'тлар Ренор
Можно и втроем чего придумать.

0

70

Райль Гротто
Фальсир Реторсит-Никс
не имею ничего против

0

71

Луа'тлар Ренор
Райль Гротто
Фальсир Реторсит-Никс
Загляните сюда, может чего присмотрите )

0

72

Не забывайте про баронессу. Баронесса страдает...
Хотя я и так, и так страдаю - кредо персонажа.

По крайней мере, пока не закончится эвент в Аримане, - сколько можно.

0

73

Надоело бездействовать, и вот я здесь. Возьмусь за что угодно, фб, рт, что скажете и что захотите. Если есть какие-то идеи и перс вяжется, пишите в лс, буду рад. Заранее спасибо.

0

74

Зеленоглазый гном следопыт, без вредных привычек, ищет компанию, с целью набраться опыта игры на форуме.

0

75

Ленгар
Хм... *зыркает на бороду и что-то ворчит*

+1

76

Аделинда де Шоте
Д'хаск
Ленгар
Сообразите на троих? )

0

77

Кто хотеть гордого сына пустыни себе в компанию? Готов к предложениям любого формата.

0

78

Возьму всё-таки ещё одну игру в реальном времени или фб. Особых идей нет, но всегда можно что-нибудь придумать.

0

79

450950,2060 написал(а):

Возьму всё-таки ещё одну игру в реальном времени или фб. Особых идей нет, но всегда можно что-нибудь придумать.

Здарова, го попробуем в воскресенье тогда начать. Детали в лс обсудим, сразу говорю, я отыгрываю что угодно в любом объеме, но после перерыва мне нужно что-то быстрое и короткое для разогрева)

0

80

учитывая что мои соигроки внезапно попраподали в реале, свободна для игры  :dontknow:

0

81

Внимание! Achtung! Attention! Uwaga!
Ищем НПС-помощников для Милены в квест гильдии "Сентерис" "Осквернение". Изначально их подразумевается шестеро, но от такого количества квест не взлетит, так что - двое.
Кто должен быть: Вооружённые наёмники, готовые либо мамку родную продать за деньги, либо пойти на осквернение из личной преданности Милене. Главное - отсутствие магических навыков. В создании персонажей - полная свобода.

+1

82

453615,1749 написал(а):

Главное - отсутствие магических навыков.

Хм... /расчерчивает пол чем-то красным, готовясь вызывать демона/ Так и запишем: "без магических навыков"

0

83

Кадди
Судя по всему, я столкнулась с той же проблемой. Поможем друг другу?

+1

84

Ищу
http://www.yapfiles.ru/files/828831/zevaet.gif

0

85

454082,2008 написал(а):

Ищу

+ Шикарный шершавый язык + Одна полуорчиха

как говорит Тоня, сообразили бы что-нибудь на двоих

0

86

Всем здравствуйте. Ищу соигрока. С форумными ролевыми знакома плохо, поэтому не серчайте, если что, пожалуйста... Но я обязуюсь стараться.

0

87

Я тут с кровати упал, оттого проснулся.
Кто желает сыграть во что-то с кем-то, кто уже разучился писать?

+1

88

Мефистар
Возвращение блудного блуда - десять тысяч лет спустя...

0

89

Мефистар
Тебе как старому опытному демону самое оно взять в пару Фриду и научить плохому )

+1

90

Открыт для предложений.

0

91

Сварг
Я люблю странные знакомства и новых друзей... Правда, боюсь, мало что получится.

0

92

Аделинда де Шоте
Не надо бояться, надо играть.
Сейчас сплю уже сидя, завтра на свежую голову набросаю завязку и скину в ЛС.

0

93

Сварг
Хорошо, буду ждать вашего сообщения

0

94

Комбо - нашла двух соигроков. Не актуально

В общем ищу для пары игр соигроков.
1. ФБ. Для изучения магии воздуха до высшего уровня. Нужен тот, кто отыграет мастера околовоздушных наук) Под маской, естессна.
2. ФБ ~год назад. По квенте мой демон запечатана и ныне является тифлингом. Хочется отыграть её "обучение" быть более слабой) Это непринужденная игра без какой либо цели (но так как хоть какая-то цель нужна ибо фб станет скучным в таком случае, то можно обдумать что-нибудь)

Отредактировано Кадди (17-09-2017 14:44:31)

0

95

Кадди
А где вы год назад обитали? Мои возможности ограничены Ариманом и окрестностями.

0

96

Милена
в РТ я потеряна уже как полтора года нашего времени. Обитая я только во ФБ  http://s018.radikal.ru/i505/1304/a7/d8f41c5f4463.gif

0

97

Кадди
Реальное время у меня занято.) Так где вы планируете отыгрывать второй сюжет?

0

98

457846,2090 написал(а):

Реальное время у меня занято.) Так где вы планируете отыгрывать второй сюжет?

На счёт второго сюжета всё размыто. Определенных мыслей нет, знаю что мой демон стала тифлингом и она в ужасе  :D И она озабочена местью. Мне тут нужна помощь, что бы придумать сюжет)

0

99

Ищу соигрока для начала игры в локациях. Хотелось бы продолжительные совместные приключения, которые начнутся в Гвионе или её окрестностях. У Иримэ есть цель — сбежать из дома и попасть в Арисфей, а вы можете как помочь ей, так и вовлечь в свои дела, уведя в совсем другую сторону.
Нужен лекарь в команду? Хотите заполучить эльфийскую красавицу в качестве украшения сокровищницы? Уверены, что сможете использовать её для осуществления своих планов? Нужна "леди в беде" для спасения? Или вам самим не помешала бы помощь? Готова рассмотреть и воплотить любые сюжеты.)
Не против также неспешно развивающейся романтической линии, потому что в осенне-зимние холода хочется любви.

найдено;

+могу взять 1 фб (для начала), но место действия также будет ограничено землями морских эльфов.

Отредактировано Иримэ (18-09-2017 20:25:56)

0

100

Иримэ
Я бы с удовольствием протянула к вам когти для совместной игры, но, увы, судя по всему, не сейчас. Ибо флэшбек еще более маловероятен, чем игра в настоящем времени. Впрочем, можно подумать над альтернативой, коли у вас будет желание.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков. (2)