http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 901 страница 950 из 978

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

901

Коршавин
Только реально время? Прошлое не рассматриваете?

0

902

Бран
Да, пока что только реальное время. Возможно, как-нибудь о таком подумаю и попробую)

0

903

неактуально

Итак, ищутся игроки в альтернативу.
Вселенная: Древние Свитки.
Важные моменты по времени и месту. От двух до пяти лет после событий Скайрима. Что это означает? Алдуин пал, Довакин (норд) пропал или как минимум активно нигде не светится. Многие утверждают, что он остался у Седобродых и продолжает учиться Пути Голоса. Драконы: часть подчинилась Партурнаксу и не создает проблем населению. Часть же напротив – активно бунтует и борется за власть. Но все это на территории Скайрима, за его пределы ящеры пока не улетали.
Гражданская война в идеале завершилась победой Империи, но не все спокойно на земле нордов. Кто-то вопреки официальным заверениям утверждает, что Ульфрик жив, там и тут случаются столкновения отрядов Братьев Бури и сторонников Империи.
Гильдии и прочие квесты по идее тоже завершены, и по ясным причинам не Довакином и не одним единственными приключенцом. Быть участником того или иного события можно, главное не перетащить на себя все одеяло и даэдрические артефакты.
Это про самую наболевшую до зубной боли игру серии, так как полагаю что кто-то точно будет из Скайрима.

Место действия: внезапно таки не Скайрим. Принимаю предложения от желающих поиграть. Но больше склоняюсь к местности, которая в играх активно не фигурировала. Что дало бы нам необходимую свободу и не пришлось бы оглядываться на города в три дома и пещеры в шаговой доступности.

А теперь самый вкусный момент: в некотором роде игра будет экспериментальной. Каждый пост должен быть максимально содержательным, но не обязательно объемным. Т.е. лучше полстраницы совместных действий, чем три листа упоминаний как тяжко жилось персонажу, когда каджиты гнали скуму под окнами. В идеале каждый пост как глава повествования. Учитывая все вышесказанное напрашиваются совместные посты и/или задействование чужого персонажа другим игроком. Но! Все с согласия. Не помешала бы связь в дискорде. Впрочем, это обсуждаемо.
По скорости решила не ограничивать, но ясно что не по месяцу или два ожидать ответа. По количеству участников: двух-трех было бы достаточно. Но напроситься на небольшое камео всегда можно.

Собственно, сам сюжет не замутнен сложностями на старте. Гильдия Магов или влиятельный маг из знати предлагает наемникам всех мастей работу. Работа найдется для всех, экспедиция внушительная, т.е. совершенно не обязательно быть воином или колдуном, чтоб предложить свои услуги. Плата – по обстоятельствам. Каждому да по нуждам его: кому деньги, кому возможность прикоснуться к «артефактам» (т.е. вещам с историей), а кому и покровительство.

Заинтересованных попросила бы либо мне в ЛС, либо под скрытый текст (по числу сообщений) подкинуть мне свои анкеты. И конечно – пожелания. Чтобы скорректировала и утвердила для себя ход повествования, место действия и прочие важные моменты.

Примечание: даже если игра не зайдет и заглохнет уже на втором круге (чего не хотелось бы), подкину участникам из своего кармана рейнов или наград. Легальный способ заработать!

Отредактировано Морваракс (14-09-2019 08:28:04)

+1

904

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Бальтазар (02-09-2019 17:34:45)

+3

905

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/hide]

Отредактировано Том Нирре (03-09-2019 18:36:04)

+3

906

Том Нирре
[secretmsg]88ce8c3f-26fe-4546-8179-d9be66acd818[/secretmsg]

0

907

Яра
[secretmsg]06a44b01-b38e-49fb-9ec4-32e6625773fc[/secretmsg]

0

908

Том Нирре
[secretmsg]e9a7503e-b2e5-4cba-821a-08a8fabbd192[/secretmsg]

0

909

Что-то прощелкал клювом и ни Катрин, ни Шайло не предложил ничего, пока обе здесь были.
Просмотрел все посты мисс Марш, понял, что она очень заинтересована в прокачке навыка некромантии и что я тут как бы не сбоку проходил.  :stupor:
Ведь, как бы то ни было, пять сотен лет за плечами предполагают богатый опыт в том числе и общения, и возможности для флэшбеков.
Почему и пишу сюда, а не в личку упомянутым леди.
Намеренный крючок у меня в анкете - всякий интеллектуал с очень немалой вероятностью побывал моим корреспондентом. Ну а на почве переписки недолго и что-то еще придумать.
Даже при условии идеологических разногласий. Обращайтесь.

0

910

Бальтазар
Том Нирре
Если никто больше не изъявит желания, то в воскресенье создам тему и отпишу первый пост. Направления/наводки по квесту буду каждому посылать через ЛС или дискорд. Но первый пост, что ожидаемо, будет про ваше появление на месте раскопок.

Если кто еще желает - таки есть время до воскресенья.
...
Впрочем, с учетом того, что я активно за эпизодическое явление тех или иных ваших героев в игре, то можете отметиться в любой момент. Главное, чтоб красиво вписались, да)

0

911

Тристан Доули
Если у сородича есть желание сыграть с сомнительной подружкой из рядов Анклава, то я нисколько не против  http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

0

912

673257,2429 написал(а):

Если у сородича есть желание сыграть с сомнительной подружкой из рядов Анклава, то я нисколько не против

Поразмыслю над завязкой, желание есть.

0

913

*С готовностью хлопает в ладошки*
Значит так, дорогие мои друзья. Самая фиолетовая дриада Альмарена устала сидеть в лесу и решила выйти в большой мир этим холодным осенним вечером. Я хочу взять одну игру, в достаточно бодром темпе, и которая не затянется на долгие месяцы. На вас, впрочем, будет лежать груз ответственности, поскольку по результатам этой игры решится, вернусь ли я в игру на постоянной основе )
Буду рада услышать от вас любые предложения!

+1

914

Собственно, почему бы и не попробовать...

Квест

Торговый тракт между Рузьяном и Кримеллином, настоящее или флешбек - на выбор.
Путешествие торговых караванов - работа, сопряженная с риском. Каждый норовит быть быстрее конкурентов, и ищет новые тропы для ускорения своего пути. Те, кто риска не ищут - идут давно разработанными , отстроенными и озраняемыми трактами. Да, путь может быть дольше, но регулярный патруль силами правопорядка, внушал какое-никакое чувство безопасности... до недавнего момента.
Как всегда, первыми звонками стали исчезновения. Целые караван пропадали прямо средь бела дня! Не было ни следов насилия, ни использования тёмной магии. Они просто... исчезли.
И мало того, владельцы постоялых дворов на протяжении всего тракта стали жаловаться на поведение животных - хищники на равне с травоядными бежали из леса, игнорируя людей. Близкие с природой могли чувствовать, как в воздухе расцветает болезнь, и её влияние непонятно.
Приходится поступится с гордостью и нанять помощь извне. Вне зависимости от рода деятельности, новые лица смогут приметить то, что не может найти стража. Ну или пойти по следам наёмников, если они пропадут и предположительно погибнут.

Активность средняя, отвечать могу до поста-двух в день, если есть время.

0

915

[audio]https://cs1-63v4.vkuseraudio.net/p23/a2851885d93fe2.mp3?extra=OBuQPydFnClbkdNOAqS3wjwpSiaXx1NGBpN1eFZlXrAh3AoY96W8yjrk79m13Tz3NJR75CAAphBxKllQFBarJZYa28Ron7B4DX3pb0mAbCVIRyUV_8zlaLC4yopU5S7BR2xqFmE3ZDT5drGb1YwSuUww | *Выходит под музыку*[/audio]
Поднимается на сцену подходит к микрофону и слегка постукивает по нему
- Раз-раз, меня слышно? – смотрит на толпу людей
- Приветствую всех, кто собрались здесь,  - достал бумажку  из кармана.
- Кхм… - прокашлялся.
- Говорят, ядро в одну и ту же воронку не падает, но все же рискнем, - фокусирует свой взор на “светляков” и “ нейтральных” , хмыкает с гордо поднятой головой, - это Вам не бабочек с дриадами ловить.
- По существу.

Прошлое 10596-10599. Данный эпизод входит в линейку “Полуночники” и по техническим причинам, из-за временного ухода в лоу Шайло Марш в этой игре задумано первое их появление (косвенное или прямое). Все зависит, дадим эпизоду “жизнь” или он останется в моей голове.
Место: какой-нибудь крупный город (ранее был указан Грес, так что можно было бы и там, тем более этот город является магнитом для неприятностей)
Завязка сюжета такая.
Фаза I
Некий заказчик мистер “Х” нанимает за очень хорошую плату неких наемников (с репутацией надежных и не кидавших скажем так нанимателей). Задача наемников доставить груз (представляет собой неизвестное лицо с подручными материалами) в город “Х”, основная проблема будет заключаться в прохождение через главные ворота, ибо стража по какой-нибудь причине будет отказывать в пропуске и наемникам придется находить способ пройти (подкуп, обход через потайные пути, убийство и т.д. на их усмотрение)

Таинственное лицо, которое необходимо провести в город является талантливым алхимиком, который в своей лаборатории создаст “наркотик”, он в свою очередь и сможет стать настоящей чумой для города «Х», так же в городе будут происходить некие события, которые направлены на наведение страха и ужаса на горожан.
Если в эпизоде будут светляки или нейтральные, которые мир во всем мире или искателей приключений на свою пятую точку, то их задачей будет помогать сыщикам города распутать эту сложную паутину событий, чтобы попытаться добраться до источника зла. Будет сложно, ибо в этой истории будет две стороны.

Ищу 1-2 игроков без разнице по цвету мировоззрения)

Отредактировано Линдо (09-09-2019 14:20:31)

+1

916

Линдо
Крайне привлекательный замысел.

0

917

Один есть, кто еще хочет спасти город и стать героем ?😁

0

918

+
674198,1827 написал(а):

Прошлое 10596-10599. Данный эпизод входит в линейку “Полуночники” и по техническим причинам, из-за временного ухода в лоу Шайло Марш в этой игре задумано первое их появление (косвенное или прямое). Все зависит, дадим эпизоду “жизнь” или он останется в моей голове.
Место: какой-нибудь крупный город (ранее был указан Грес, так что можно было бы и там, тем более этот город является магнитом для неприятностей)
Завязка сюжета такая.
Фаза I
Некий заказчик мистер “Х” нанимает за очень хорошую плату неких наемников (с репутацией надежных и не кидавших скажем так нанимателей). Задача наемников доставить груз (представляет собой неизвестное лицо с подручными материалами) в город “Х”, основная проблема будет заключаться в прохождение через главные ворота, ибо стража по какой-нибудь причине будет отказывать в пропуске и наемникам придется находить способ пройти (подкуп, обход через потайные пути, убийство и т.д. на их усмотрение)

Таинственное лицо, которое необходимо провести в город является талантливым алхимиком, который в своей лаборатории создаст “наркотик”, он в свою очередь и сможет стать настоящей чумой для города «Х», так же в городе будут происходить некие события, которые направлены на наведение страха и ужаса на горожан.
Если в эпизоде будут светляки или нейтральные, которые мир во всем мире или искателей приключений на свою пятую точку, то их задачей будет помогать сыщикам города распутать эту сложную паутину событий, чтобы попытаться добраться до источника зла. Будет сложно, ибо в этой истории будет две стороны.

Ищу 1-2 игроков без разнице по цвету мировоззрения)

Эпизод начался, если вдруг кто-то захочет еще милости просим, но для начало ЛС, там что нибудь придумаем)

0

919

Бальтазар
Том Нирре
Появились некоторые неприятные моменты в реале. Игра откладывается.
Если соберусь со временем и силами, то сообщу и подробно обсудим. До тех пор, извиняйте, дракон линяет.

+2

920

Возникла небольшая идейка

Желательно чтобы персонажи были из молодёжи, считающих себя молодёжью или выглядевших как молодёжь. Не для великих воинов, с лёгкостью разбрасывающих любых врагов или магов, чья магия круче горы Казбек. Персонаж просыпается в незнакомой комнате, в которой либо пусто, либо (что более логично) кто-то ещё оказался. Это место похоже на огромный лабиринт с несколькими этажами и кучей комнат. Попаданцы оказываются там способами, если не исключающими явное похищение, то не указывающими на него. Очевидно, что они начинают искать выход. Вот тут-то и должно начаться главное действо - лабиринт населён враждебными существами разного вида и ловушками разной степени хитрости - от совсем простых до изощрённых.
Если кого-то эта задумка вдруг заинтересовала, просьба писать в ЛС.

Отредактировано Том Нирре (14-09-2019 20:25:54)

0

921

676318,2172 написал(а):

из молодёжи, считающих себя молодёжью или выглядевших как молодёжь.

Возможно, под маской влезу, я как раз недавно завёл непися четырнадцати лет от роду.

+1

922

Так, у нас выбыл один игрок и освободилось место.
Конец Времен - ч.1, орг. тема
Кто хочет - айда на борт! Последний мой сюжет с открытым набором, и пока ещё ничего глобального в истории не произошло.

0

923

Если кто-то желает присоедениться к нашей не слишком веселой заварушке с последствиями - вход свободный. Писец нас только навестил и потому вписаться можно легко и непринужденно, оставив свое имя в истории Гульрама.

0

924

Римма Дильшат
Можно краткий экскурс в происходящее(да хоть в лс, если желание есть)?
Могу абсолютно случайно выпасть из портала где-то в вашей области и там вникнуть в курс происходящего, если требуется однорукий калека-некромант.

0

925

678541,2354 написал(а):

Если кто-то желает присоедениться к нашей не слишком веселой заварушке с последствиями - вход свободный. Писец нас только навестил и потому вписаться можно легко и непринужденно, оставив свое имя в истории Гульрама.

Какие то требования есть? А то у меня в связи с уходом Малекита и окончанием квеста появилось немного свободного времени)

0

926

Бран
Исключительно желание вписаться в заварившуюся кашу)

0

927

Римма Дильшат
Можно немного в курс ввести?  А то сейчас смотрю полномасштабная война и бунд!)

0

928

[indent] “ Тебе хладнокровному убийце поступает заказ убить конкурентов нанимателя, ты безупречно выполняешь свою работу, ибо твои руки забрали ни одну сотню жизней. Но. Выходя из спальни, ты медленно проходишь вдоль коридора и вдруг слышишь детский плач. Острие твоего оружия никак не может насытиться кровью жертв, ты готовишься уже еще на одно убийство. Открываешь дверь в детскую, бесшумно подходить к маленькой кроватки, взгляд убийцы падает на невинное создание, чьих родителей он недавно убил. Ты заносишь оружие для удара, но встретишься взглядом малыша, замираешь. Тебя парализовала невиданная сила. Рука начинает сама опускаться в исходное положение, малыш перестал плакать и одарил тебя своею улыбкой. Укутав в одеяло младенца, убийца берет его на руки и покидает место преступление. ”
[indent] С малышом на руках, Линдо отправляется в путь, на котором его ждут неприятности.

Вообщем простенькая игра, в которой можно найти на свой любимый попец неприятностей, а так же познакомиться с безжалостным дроу)

Отредактировано Линдо (24-09-2019 17:51:10)

0

929

Внимание! По причине исчезновения заявленного соигрока, который по первоначальному плану должен был прийти и спасти Тома, объявляется поиск желающего присоединиться к вот этому эпизоду. Если заинтересовало, просьба писать в личку.

+1

930

Итак, ищу спутников для начала игры в реальном времени. Могу начать с любой удобной локации. Поначалу возможно буйное поведение и активное неконтролируемое проявление магических сил. Но потом всё успокаивается и перевоспитывается при небольшом терпении, честно)

0

931

Николас Брандт
Могу предложить свою компанию в Цейхе.
У меня там свои поиски, но в приключения на их почве можно вляпаться и парно)

0

932

Эвредика
Согласен, тогда к вечеру подгребу)

0

933

Ищу что-нибудь злое и мрачное. Могу в кооперацию, могу в садизм, могу в мазохизм, могу в фантазию, но мрачную и злую. Играю классического, стандартного, банального дроу - болезненная гордыня, неадекватные амбиции, перманентно теплеющая ненависть, полыхающая время от времени ярость, никогда не отпускающий в полной мере страх загоняемого зверя.
Имею много желания, но мало времени. Могу писать раз в 2-3 дня стабильно, иногда чаще. Есть вероятность, что пропаду посреди игры, если дела совсем завалят. Тогда смогу только хныкать и посыпать голову пеплом. Очень постараюсь, чтобы этого не случилось.

+1

934

Алетра
Есть вариант потеряться в Темных Землях и попасть в лапы злобному молодому еще полукровке дампиру,что жаждет крови, власти и доказать родителю, что он не хуже, особенно при наличии магии крови скудных, но злобных знаний. Душевные метания, цинизм, садизм и презрение к дроу обещаю.
Может кто желает стать злобным дампиром, кстати?

0

935

Составлю оборотню конкуренцию ^____^
Алетра
Наша компания "Славу Богу что Живой" предлагает нашему клиенту присоединиться к игре в Гресе, дабы навести там шумиху вместе с антимагом и стариком вампиром) Что Вы получите от нас, явное противостояние от ГМа (Она дает реакцию города на наши действия, так сказать чтобы жизнь нам медом не казалась) и противостояние 7-го отдела спецназа Греса)) Каждый встречный потенциальный враг, нежданчики прилетают откуда мы не ждем вплоть от рояля с небес. Три темных в светлом городе! Вход идет все, ибо никаких правил тут нет)))

Отредактировано Линдо (27-09-2019 14:59:24)

0

936

Добровремени, дамы и господа! У меня для вас эксклюзивное предложение, от которого вы не сможете отказаться: взять на свои голову, страх и риск недоучку-мага в лице такого хорошего меня. С особым энтузиазмом привечаются маги всех мастей и сортов, а также драконы всех цветов и оттенков. К первым не замедлю набиться в ученики, хотя бы временно (разузнать, что за магия такая и как она работает, либо развить имеющуюся), а за вторыми буду ходить хвостом и записывать всё вплоть до того, сколько раз в день чихнул, а также восторженно заглядывать в рот (бояться, что тебя проглотят? не, не слышали). Впрочем, с неменьшим интересом познакомлюсь и с представителями иных рас, магия - она в любых проявлениях магия всё ж таки. Незабываемые приключения и головная боль... не гарантируются, но могут иметь место. Идеи могу генерировать сам, могу влиться в уже имеющиеся. К тем, кто отписался выше и всё ещё в поисках, тоже с радостью могу присоединиться, только опять же - на ваш страх и риск.
Ах да, по времени желательно реал, поскольку годков немного, но если есть желание, можно обмозговать, что вы забыли в последние десять лет в районе Греса. Что касается настоящего, территориально - на ваше усмотрение.

0

937

Рик Сенмурв
Доброго дня)
Если интересно, приглашаю в Лабиринт:

676318,2172 написал(а):
Свернутый текст

Желательно чтобы персонажи были из молодёжи, считающих себя молодёжью или выглядевших как молодёжь. Не для великих воинов, с лёгкостью разбрасывающих любых врагов или магов, чья магия круче горы Казбек. Персонаж просыпается в незнакомой комнате, в которой либо пусто, либо (что более логично) кто-то ещё оказался. Это место похоже на огромный лабиринт с несколькими этажами и кучей комнат. Попаданцы оказываются там способами, если не исключающими явное похищение, то не указывающими на него. Очевидно, что они начинают искать выход. Вот тут-то и должно начаться главное действо - лабиринт населён враждебными существами разного вида и ловушками разной степени хитрости - от совсем простых до изощрённых.
Если кого-то эта задумка вдруг заинтересовала, просьба писать в ЛС.

0

938

Рик Сенмурв
Маг не против ученика. Есть идеи? В ЛС. Нет идей? Придумаем вместе).

+1

939

Том Нирре
Кристофер Холл
Благодарю за скорый ответ! Я за любой кипиш, и уже хотел разорваться, но помнится, где-то тут в правилах мелькало, что в настоящем времени можно играть одновременно два эпизода и одну локацию, верно? В таком случае можно было бы предположить, что сперва произошёл Лабиринт, а там плюс пара месяцев хронологии, и моей наглой рыжей морде повстречался учитель) И тогда есть возможность начать в двух темах сразу... Ежели всё так, то более детально расспрошу вас в ЛС, господа.

0

940

Рик Сенмурв
В процитированном пункте Правил речь только о Настоящем времени. Лабиринт же находится в Паутине миров, так что под это правило не подпадает. Равно как и эпизоды в Осколках времени.

0

941

Том Нирре
О, ну тем лучше! Альтернатива, как я понимаю? Ага, нашёл нужную тему, ознакомлюсь...
Ну и в таком случае всё ещё открыт для второго возможного эпизода, если кто пожелает.

0

942

Рик Сенмурв
Буду ждать)

0

943

679181,2507 написал(а):

С особым энтузиазмом привечаются маги всех мастей и сортов, а также драконы всех цветов и оттенков. К первым не замедлю набиться в ученики, хотя бы временно

Так говорите, будто драконы не относятся к магам :) Впрочем, учителя из них, догадываюсь, не лучшие, потому что они колдуют по иным закономерностям, нежели остальные расы.
Вообще, я планировал взять ученика в не самом отдалённом будущем.

+1

944

679181,2507 написал(а):

а за вторыми буду ходить хвостом и записывать всё вплоть до того, сколько раз в день чихнул, а также восторженно заглядывать в рот

Хм, можно попробовать флэшбек, если все еще есть желание.

0

945

679355,2483 написал(а):

Так говорите, будто драконы не относятся к магам :) Впрочем, учителя из них, догадываюсь, не лучшие, потому что они колдуют по иным закономерностям, нежели остальные расы.

Ну по моим скромным прикидкам просить дракона обучить меня магии всё равно, что младшему школьнику учиться математике у доктора математических наук хд

679355,2483 написал(а):

Вообще, я планировал взять ученика в не самом отдалённом будущем.

Алхимия и некромагия звучат довольно привлекательно, так что я совсем не прочь)) В таком случае, как будущее станет ещё менее отдалённым, можно обсудить, да?

679356,2034 написал(а):

Хм, можно попробовать флэшбек, если все еще есть желание.

*___*
Желания покамест хоть отбавляй, вопрос только во времени, как со стороны моего реала (но если темп игры планируется не быстрый, то вполне-вполне), так и со стороны флешбека - доводилось ли вам залетать в Грес в последнее десятилетие?

0

946

679366,2507 написал(а):

и некромагия звучат довольно привлекательно

679366,2507 написал(а):

залетать в Грес

Темная магия запрещена в Гресе, так что если персонаж намерен там жить, я настаиваю пересмотреть планы.

0

947

679366,2507 написал(а):

Алхимия и некромагия звучат довольно привлекательно

А облом, сразу не посмотрел: только алхимия. Некромагия категорически не совместима с огнём. Что, к слову, меня регулярно бесит, потому что для бытовых целей огонь незаменим, а приходится таскать с собой всякий хлам и компенсировать алхимией.
В общем, наилучшие перспективы у вас с Кристофером, а со мной можно связаться разве что на почве изготовления наркоты, яда, алкоголя и магических энергетиков, которые в моём исполнении тоже по сути наркота  :D  Напишу, когда определюсь со своим местоположением в настоящем времени, оно сильно зависит от результата одного флэшбека.

0

948

679181,2507 написал(а):

У меня для вас эксклюзивное предложение, от которого вы не сможете отказаться: взять на свои голову, страх и риск недоучку-мага в лице такого хорошего меня. С особым энтузиазмом привечаются маги всех мастей и сортов, а также драконы всех цветов и оттенков. К первым не замедлю набиться в ученики, хотя бы временно (разузнать, что за магия такая и как она работает, либо развить имеющуюся),

Я бы предложил себя, но у меня магия крови)

0

949

679372,2468 написал(а):

но у меня магия крови

Она-то как раз с огнём отлично совместима, и кстати... Возможно, мы нашли третьего для того эпизода с чумой, который недавно обсуждали...

0

950

679366,2507 написал(а):

доводилось ли вам залетать в Грес в последнее десятилетие?

Разве что в меру отдаленных окрестностях от города. Драконы вообще странно воспринимаются людьми рядом с населенными пунктами, а темные и подавно.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)