http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 851 страница 896 из 896

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

851

Алу Скетч
уже староват для свадеб) Вот накоплю Рейны, куплю зелье омоложение, скину лет 20 и там можно подумать, а пока...

659970,2282 написал(а):

Кот сказал, что в случае чего женится).

Мы не забудем о храбрости Кота.

0

852

Итак. Юная особа ищет очередную игру. Исключительно РТ. Исключительно солнечный Гульрам. Конец лета, начало осени.
Сюжет:
На рынке наемников ходит странный заказ: предлагается похитить благородную особу – молодого Эмира Дильшат. Сумма предлагается за услугу крупная, да к тому же выкуп за девушку можно будет оставить себе. Но репутация дома красноречиво твердит интересующимся: «Не стоит даже пытаться». Найдется ли тот лиходей, что решится заработать и организовать похищение? И кто стоит за сим странным заказом?
Возможно даже разбавление сюжета тем, что один наемник похищает, а другой/ие пытаются вернуть за вознаграждение.

0

853

Кот принял бы участие в спасении госпожи зельевара). Кто будет злодеем?)

0

854

Ричард Рэйн
Я не против. Но вот "злодея" наемника-похитителя теперь нужно найти и дождаться)

0

855

659952,2471 написал(а):

https://media2.giphy.com/media/e5UnXD15XqfAc/giphy.gif?cid=790b76115d2ddb806d6a4e6c36e6f767&rid=giphy.gif
Игра идет очень неспешно. Потому лиса решила, что потянет еще один эпизод.
РТ, 3-4 число Первого летнего месяца. Можно отступить и с неделю, но не больше двух.
Место: Сгирд.
Сюжет: выслушаю пожелания, а там уже сообразим.
Условия: пост раз в два-три дня, в идеале раз в день, но это нереально

Попытка №2.

0

856

660030,2354 написал(а):

Итак. Юная особа ищет очередную игру. Исключительно РТ. Исключительно солнечный Гульрам. Конец лета, начало осени.
Сюжет:
На рынке наемников ходит странный заказ: предлагается похитить благородную особу – молодого Эмира Дильшат. Сумма предлагается за услугу крупная, да к тому же выкуп за девушку можно будет оставить себе. Но репутация дома красноречиво твердит интересующимся: «Не стоит даже пытаться». Найдется ли тот лиходей, что решится заработать и организовать похищение? И кто стоит за сим странным заказом?
Возможно даже разбавление сюжета тем, что один наемник похищает, а другой/ие пытаются вернуть за вознаграждение.

А юная особа всё ещё ищет того, кто её похитит) Уверяю Вас, вам понравится.

0

857

Ричард Рэйн
Сэр Амитола готов выступить похитителем, Вы все ещё желаете спасать?

0

858

Римма Дильшат
Конечно! Кот не отказывается)))

0

859

В поиске сюжетов и соигроков. Предпочтительно РТ.

0

860

Юинрен
Если желаете очутиться в РТ в Цейхе или Гульраме - могу составить компанию.

0

861

Юинрен
Можно сыграть с магом. Окресности Гресса устроят?)

0

862

Римма Дильшат
Кристофер Холл
http://s3.uploads.ru/PrRYb.gif Беру обоих! Только с кем-то в локационку, а с кем-то в эпизодичку видимо.

Кристофер Холл
Не против, если присоединюсь в основную игру в Грес?

Римма Дильшат
Готов обсудить детали эпизода.

0

863

661714,2487 написал(а):

Не против, если присоединюсь в основную игру в Грес?

Если имеется ввиду Солнечная - то она уже заканчивается.

0

864

Алу Скетч
Но это же не мешает в этой локации находиться )

0

865

Юинрен
До заключительного поста Антоэль - Вы рискуете получить по шее ;3 А потом - находитесь сколько угодно.
Считайте, что я очень злой и вредный ГМ, но я и правда нахожу это не к месту.

0

866

Алу Скетч
Вот это уже другой вопрос. Само собой лезть туда до завершения событий не планировалось )

0

867

Юинрен
Ок, тогда не вопрос.

0

868

Маг подумает что может искать на площади после всех событий. Хотя, вариант есть. ))

0

869

Кристофер Холл
Можно в окрестностях, не обязательно именно площадь. Хочу как-то влиться к глобальным событиям в мире, и в данный момент Грес выглядит отличным местом для начала.
Предлагаю перенести обсуждение в лс, а то как-то много сообщений здесь плодим.

0

870

Юинрен
Жду.))

0

871

Две очаровательные барышни дракон и вампир ищут приятного собеседника друга, врага, случайного попутчика для прогулки по пустыне

0

872

Амарилла
Есть ли критерии выборки?) А то я бы не против поискать бессмертия)

0

873

Амарилла
Где леди вознамерились прогуляться? ) Я бы составил компанию. Если устроит маг либо Кот.

0

874

Бран
Есть, конечно. Отпись не реже раза в неделю. А то съедим.
Водит у нас Мор, а Лилок просто за любой кипиш, кроме голодовки, так что за подробностями и тонкостями вливания в сюжет лучше к дракону в ЛС заглянуть.)

Кристофер Холл
Сейчас мы неподалёку от Лайнидора. Оттуда гуляем на юго-восток, в сторону оазиса с солёным озером. Не очень далеко, с неделю пути где-то.

0

875

Амарилла
Тогда нас двоих с Кристофером берете?)
А так обязуюсь конечно писать почаще. )

Отредактировано Бран (03-08-2019 10:05:41)

0

876

Кристофер Холл
Бран
Как и сказала Лила главным моментом является написание постов не реже раза в неделю.

Важные моменты, которые следует учитывать:
Время эпизода РТ, т.е. 10606 год. (смотрите чтоб был слот под игру и сильного разлета по месяцам не было)
Не знаю в какой части мира ваши персонажи, но учитывайте расположение Лайнидора и то как и по какой причине вы там оказались.
В эпизоде середина лета. Лето в Золотой Пустыне - время весьма опасное, запечься живьем никому не хочется. Так что и проводников найти весьма сложно, если скажем у вас была запланирована прогулка по достопримечательностям.
Ну и самое банальное: причина, побудившая присоединиться к компании. Как самый вариантный вариант: изначально вы могли искать совсем не источник, а какой-нибудь артефакт или затерянное в песках святилище (и так далее и тому подобное), но волей случая пересеклись с драконом и вампиром.

0

877

Тааак. Кот в окрестностях Гульрама. Маг в окрестностях Гресса. Скорее всего, лече будет Коту).

0

878

663532,2034 написал(а):

Время эпизода РТ, т.е. 10606 год. (смотрите чтоб был слот под игру и сильного разлета по месяцам не было)
Не знаю в какой части мира ваши персонажи, но учитывайте расположение Лайнидора и то как и по какой причине вы там оказались.

Ну я свободен по времени.
Чисто теоретически мог ли мой маг слышать о месте где находится источник, но при этом у него другая информация. Скажем не источник, а редкие скрижали или фолианты и магические книги?

663532,2034 написал(а):

Ну и самое банальное: причина, побудившая присоединиться к компании. Как самый вариантный вариант: изначально вы могли искать совсем не источник, а какой-нибудь артефакт или затерянное в песках святилище (и так далее и тому подобное), но волей случая пересеклись с драконом и вампиром.

Моего мага хлебом не корми дай редкие знания поискать. Поэтому что то услышал тут, что то там вот и понесся за магическими артефактами или чем то подобным

0

879

Бран
А если ты прочитал в библиотеке предыдущей игры))) об этих скрижалях и прочем и нанял Кота как проводника ибо вы уже знакомы?

+1

880

Кристофер Холл
Вариант. Даже очень неплохой вариант.  Скажем я не только книжку нашел, но и утащил, а спустя время смог расшифровать, заинтересоваться и  нанять Кота. Сойдет?)

0

881

Бран
Прекрасно)!

0

882

663534,2468 написал(а):

Чисто теоретически мог ли мой маг слышать о месте где находится источник, но при этом у него другая информация. Скажем не источник, а редкие скрижали или фолианты и магические книги?

Кристофер Холл
Бран
Учитывая, что даже при всем своем стремлении Мор нарыла максимум информации, что об источнике могут знать (а могут и не знать) в Лайнидоре и пойти в пустыню, поскольку предложение Лилы о соленом озере как минимум нужно проверить, то предлагаю такой вариант. Ты мог искать нечто совершенно иное и в совершенно ином месте. НО! Как уже говорила, пустыня летом - это чистое самоубийство, потому проводников из числа местных найти почти нереально. Указать направление - могут, но сами не пойдут. В океане золотых песков потеряться легко. Один шаг в сторону и пройдешь в метре от искомого и даже о том не помыслишь. Ориентиры и запахи меняются быстро. Одна песчаная буря и считай нет тех ориентиров.
В общем, можно хоть кругами плутать в поисках подземных святилищ и разрушенных поселений.
По счастью могут попасться такие же неудачливые путешественники или полоумные паломники, идущие к некому соленому озеру среди песков. И вот уже у самого озера появляется средь ночи двойная неприятность - темный дракон и подозрительно одинокая девица.

Почему источник можно найти случайно? Потому как если бы к столь мощному месту силы была известна дорога, то его давно бы взяли под крыло могучие маги или власти Лайнидора. Есть еще вариант, что о соленом озере известно, но слухи и домыслы век от века приписывают ему тайны, ужасы, загадки и все в таком роде. Т.е. искать его можно в надежде, что не кому-то а вот этой группе удастся найти что-нибудь великое или полезное.

0

883

Вот и я о том же. Искали некие скрижали, заплутали и нашли вас). Просто объяснить почему Кота и мага поперло в пустыню.

0

884

Ну раз обговорили детали то присоединяемся)
Кристофер Холл
Где встречаемся? Или сразу около пустыни начнем?

0

885

Кристофер Холл
Бран
Думаю, что уже начнем вблизи соленого озера. Или в паре километров от него.
Дракон отпишет только в понедельник, потому не вижу смысла затягивать очередь. Знакомьтесь, плутайте и выходите к месту внезапной встречи.

0

886

ок. понято. Бран, с тебя первый как с нанимателя.

0

887

Сыграл бы с кем-нибудь во что-нибудь. Фб, рт, что угодно. От кутежа в таверне до философских разговоров у костра холодными февральскими ночами, от охоты за сокровищами до драки с каким-нибудь бандитами или тварями. Вампиры, эльфы, люди, орки, оборотни, короли или маги - мне не важно.

0

888

Варун Ватраж
*манит веером* Я даже имею, что Вам предложить.

0

889

Римма Дильшат
О. Это чудесно. Готов читать ваше предложение *шустро растирает руки*

0

890

Варун Ватраж
*завлекла лс*

0

891

И всё же, с удовольствием бы взял ещё какую-нибудь игру. Пока голова пуста на предмет занимательных сюжетов, но если кто заинтересуется, то можем пораскинуть мозгами и придумать что-то интересное. Предрассудков по поводу расы, социального статуса и рода занятий, опять же, не имею. Пишу часто, но точно так же могу и смиренно ждать постов. Буду рад, если кто откликнется)

Отредактировано Варун Ватраж (16-08-2019 06:00:09)

0

892

Кажется, парочка игр у меня рискует на время потерять свою активность.
Посему ищу соигрока для альтернативы.
Мир: Альмарен (допустимы изменения, неприемлемые в каноне)
Данный персонаж уже один раз мной использовался в альтернативной игре. Но внезапно захотелось вновь ее взять.
Принимаю предложения по сюжету/завязке/финалу.

маска

https://pp.userapi.com/c840129/v840129929/8e5b5/s1ikn80r94Y.jpg
Остановит жизнь дыханье абсолютного нуля,
И замрёт существованье, словно в капле янтаря

1. Имя:
Мэттаиллэт
Ледяная Погибель, Пожирательница народов, Утерянное Наследие и куча тому подобных громких титулов, званий и прозвищ. Смысла в них нет, но дракону нравится.

2. Возраст:
- Ортега, сколько тебе лет?
- Тебя стошнит, если я скажу.
- От ужаса?
- От зависти.

На Альмарене не многим больше года.

3. Раса:
По факту дракон. На данный момент – зачарованный осколок льда с душой и сознанием ящера.

4. Профессия:
отсутствует

5. Внешность:
Дракон исполинских размеров, с чешуей и дыханием подобным осколкам льда. Мощные лапы, длинный хвост, множество острых шипов и наростов по всему телу. Короткая морда, четыре изогнутых рога – одна пара смотрит вниз, вторая – вверх. Белые глаза без зрачков. Физически являлась драконом, хотя со стороны из-за «элементальной» ауры выглядела как обретшая разум и злобу стихия – метель, снежный ураган или слишком плотный густой ледяной туман.
Сейчас выглядит как крупный осколок нетающего льда, который обжигает руки холодом, но очень красиво блестит на солнце.

6. Особенности характера:
- Что мне следует ожидать от Грунды?
- От Грунды? Грубость, неприятие, саркастичность и, безусловно, большое количество открытой враждебности.

Концентрированная злоба и жажда разрушения в одном флаконе. Этот дракон некогда был сотворен в своем мире темными богами для уничтожения и очищения мира. Она не способна любить, не способна испытывать сострадание и жалость. Уважение и покровительство для нее пустой звук. Есть цель, есть она, а все остальное либо инструменты, либо преграды. Первых изначально было мало, ибо в том далеком мире на одной чаше весов был ледяной дракон, а на второй – весь мир.
После «переноса» в новый мир в драконе осталась злоба и ненависть, но теперь стали появляться зачатки разума. Оный и раньше у нее был, просто причин пользоваться не находилось. Ледяная сбита с толку произошедшим и ищет пути вернуть себе нормальное тело, и, само собой, разобраться с тем, что случилось, и с теми, кто в этом повинен.

7. Биография:
Созданная, чтобы пожирать и разрушать, Мэттаиллэт с первого мгновения своей жизни и до самого конца шла по заданному Богами пути. Сложно сказать, была ли она когда-то детенышем, или же ее изначально сотворили огромным монстром, сведений о том ни у кого нет. Зато летописи того мира пестрят описаниями бедствий, причинами которых стала ледяной дракон. Множество сражений, уничтоженные континенты, кровавые жертвы, хитрости магов и героев, неизбежное пробуждающееся зло… Дракона неоднократно пытались запечатать и погрузить в сон, но хватало этого всего на пару тысячелетий, потом Погибель пробуждалась или разрушала свои оковы и все начиналось сначала.
Однако в какой-то момент состоялось то самое «Великое решающее сражение», в результате которого все и всех ослепил холодный свет. Что стало с миром – неизвестно. Возможно, светлые боги помогли жителям, может быть темные решили убрать свое творение подальше – вышвырнуть в неизвестность, или добро все же победило. В результате чего дракон был изгнан в иной мир. Или же Мэттаиллэт добилась своего и уничтожила родной мир, лишая себя смысла существования.
Так или иначе некогда величайший дракон оказался на Альмарене. Кусок магического льда, а может осколок ее собственной чешуи – в этом красивом камешке бьется в бессилии злой разум, алчущий крови и чужой ненависти. Но сначала – свободы.

8. Способности:
У куска льда спектр способностей крайне ограничен. Ровно как и у заточенного в нем разума. Оказавшись на Альмарене Мэттаиллэт претерпела куда большие изменения, нежели другие возможные драконы-иномирцы. Однако полностью лишить ее дарованной силы не удалось.
Холод и злоба от осколка чувствуются на расстоянии нескольких метров. Эту свою «ауру» дракон-осколок может подавлять, но делается это с огромным трудом (по большей части из-за нежелания подобного действия).
Любое разумное существо, что коснется осколка может быть поймано в ловушку. Дракон попытается ментально подчинить сознание и полностью взять контроль над телом (личность существа скорее всего попытается «сожрать» или изничтожить, чтоб не мельтешило и не отвлекало) Животные обладают иммунитетом к подчинению, но могут быть «убиты» при контакте с кристалом (правда инстинктивно его сторонятся). Разумные, особенно с сильной волей или с устойчивостью к ментальной магии, могут сопротивляться контролю. Сильные маги могут дать отпор.
Примечателен сам осколок – толковый мастер может использовать его для создания оружия. При том злобная аура и магический «ледяной» урон (кои собственно обеспечивает ящер) сохраняются.
[Мэттаиллэт этого не знает, однако: если она найдет способ перенести свой разум в новое тело, без привязки к кристаллу, то жизнь у нее начнется с чистого листа. Память о былом мире постепенно угаснет, способности будут развиваться соответствуя законам Альмарена. Разве что умна и агрессивна будет не по годам. Ледяной осколок или же выкованное из него оружие некоторое время будет сохранять «ледяное» зачарование, но быстро сойдет на нет.]

9. Оружие и артефакты:
отсутствуют

0

893

Маг крови ищет игру и спутников.  Желательно в прошлом или альтернативе.

0

894

После долгих дней раздумий и сомнений я всё же решила написать сюда. В общем, очень юная (тифлинга? тифлингесса? тифлингуха?) ищет соигрока (неожиданно, правда?). Предпочтительно - РТ. Где-то в окрестностях Рузьяная, Милиагроса или между ними. Были планы на замок Тернового барона, но один леший знает, что там можно делать. То ли убегать от привидений, то ли охотиться за ними... в общем, как-то так. Никаких особых пожеланий по сюжету нет - только рога, лютня и немного фантазии

+1

895

Шаонелль
Есть Кот. Есть пара задумок. Я напишу в лс, если хочешь.

0

896

Преждевременное (внезапно оказался ограничен в свободном времени) предложение к Локе.  Попытаться довести до ума те наброски, которые я подсовывал Ю и Розе - это тоже маг и золотой дракон, но она в спячке, просто взбаламутила нас своим ложным пробуждением. Если, конечно, вам не претит сходу связываться с двумя очень несветлыми существами.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)