http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 751 страница 800 из 876

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

751

Амарилла благодарствую, душечка ты моя.

0

752

Странная одна приключилась вещь. Я всё ещё здесь. И всё ещё без игр. Да, могу неожиданно пропасть на какое-то время, но игры обычно доиграть успеваю. Либо же предупредить.
Итак, старый волчара Эрард и молодой аристократ Рик ищут соигроков. У Эрарда свободно длинное прошлое, но я бы лучше сыграл в альтернативу, можно даже по современности. Рика нужно довести до пути темного мага, я уже предпринимал одну попытку, но увы, она не увенчалась успехом. Пишу посты... Пишу. Рано или поздно.
Искать лучше в лс.
Волк.

0

753

Ищу компаньона/компаньонку для путешествия. Грес - Лайнидор - Ариман - Ниборн или Грес - вверх по Серебрянке и Райсу до Скалистых гор - Хиана - Ариман - Ниборн. Настоящее время, то есть весна-осень 10606-го. Или просто поиграю сюжеты совпадающие по месту и времени.

0

754

Милена
Здравствуйте, я бы не прочь составить Вам компанию, т.к. уже давно не подворачивается подходящих игр, а хочется вернуть персонаж в строй и побить все рекорды постописания, включая свой же. А путь из Греса до Ниборна мне бы идеально подошёл, как раз до конечной точки моего маршрута будет рукой подать).

+1

755

†m¤В общем чего я пишу. Игра у меня активная есть. Правда в смысле написания постов в ней, что я, что мой соигрок, не особо активны  :D . Поэтому, я бы пожалуй еще игру взяла, прямо сейчас. Тоже с не особо активным  :)  соигроком/соигроками. А после нового год даст бог, вообще две недели, мне делать нечего будет. Так что рассматриваю предложения  :) .

Отредактировано Адель ди Мельхарт (21-12-2018 11:22:47)

0

756

Клио Ламбр
Два дня назад я написала вам в ЛС.

0

757

0

758

https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/06/07/11/146532818419689320.jpg
Время: 10606 г, 13-20 мая
Место: Школа Магии в Гресе
Сюжет:Мало кто знает, что раз в десять лет, Гресская школа магии открывает свои двери для любого мага (ну кроме тёмных и злых) чтобы обсудить и поделится магическими знаниями, продемонстрировать новые заклинания и посоревноваться между собой. Это своего рода закрытая магическая конференция для представителей всех магических школ на Альмарене (Эмильконская, Лемминская и прочие). Поэтому всё звезды магии раз в десять лет собираются в Гресе. В городе повышается охрана, как обычная так и магическая. Вокруг же самой школы создаётся магический барьер сроком на семь дней, таким образом никто не может не войти не выйти, раньше оговоренного срока. Для чего это? Дополнительная безопасность. Также мероприятие помогает новичкам в магии приглядеться к каждой из школ и решить для себя, где лучше начать обучение. В самой же школе во время мероприятия происходит всякое, каждый прибывает на это действительно уникальное событие со своими целями, кто-то хочет повеселится и продемонстрировать новые магические шалости, другой же прочитать доклад, а третий померяться силами на магической арене со старым противником из другой школы.
Организационная составляющая: Каждый достойный получает своеобразное приглашение, благодаря которому может телепортироваться туда и обратно. Таким образом никто не теряет во времени и экономит собственные силы. Игра начнётся с вашего прибытия на данное мероприятие, в течении двух дней будет эдакое освоение и изучение программы, в 3-4 круга вы можете познакомится с кем-то или выбрать мероприятие на какое вы хотите точно попасть. С третьего дня по пятый начинаются диспуты(темы которых могут быть довольно различны), 6-7 день - это празднование событие и всякие соревнования, серьёзные и шуточные. Ответственный ГМ PartyMaker Эреб(по продаже билетов писать ему)
Участники: все, кто может пройти на данное мероприятие своим персонажем или же тот кому интересна эта тема и готов взять временного непися(это может быть как странствующий маг так и представитель одной из школ) В зависимости от количества собравшихся, возможны разбивки на пары или группы, благодаря чему каждый сможет отыграть в своей микрогруппе то что хочет, без создания длительных недельных пауз а то и больше.
Жанры:  http://funkyimg.com/i/2HkGr.gif
p.s. также сюжет станет первым сюжетом в целой заключительной серии квестов, поэтому попав в цепочку событий, каждого может заключить его личный водоворот событий.

+1

759

Напоминаю, на всякий случай. Если что.  :blush:  Я все еще в поиске.  :)  Еще одной игры в РТ или Локации. В неспешном темпе (минимум один пост в два-три дня). Это главное условие. В остальном... Можно более чем с одним соигроком. Присоединение к уже идущей игре. Можно квест от ГМа. Рассматриваю любые предложения.

P.S. Детективы не предлагать  :dontknow:  :D  Персонаж у меня все таки вояка  :rofl: , а не Шерлок.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (01-01-2019 20:30:14)

0

760

Думала-думала и надумала. Возьму какой-нибудь неспешный фб любой степени серьезности

0

761

Ищу игру в прошлом, с уклоном в магию Тьмы, Крови или Иллюзий, возможно что-то другое. Так же актуально обучение тифлинга языкам, чтению и письму Верхнего мира. Знакомства и отношения с живущими на поверхности приветствуются. Могу и просто так похулиганить(поиграть), составить кампанию и так далее на вкус и желание игрока.
Добавлено спустя 1 час 39 минут 50 секунд:
Мысли, желания и предложения в ЛС, чтобы не пропустить.

Отредактировано Фирриат Винтрилавель (03-01-2019 14:41:49)

0

762

Я вот тоже пожалуй возьму какой-нибудь фб в медленном темпе. Нц-игры предлагать разрешается, яжпират.

0

763

620991,2388 написал(а):

Персонаж у меня все таки вояка

Не убьёт ли белого человека яркое солнце? Ищущий золота и славы найдёт и то и другое в Золотой Пустыне. Есть один сюжет у меня в загашнике. Если сможешь по каким-либо причинам попасть в Сарамвей - willkommen http://funkyimg.com/i/21Muj.gif

0

764

Салах Беид-Раад

621575,2086 написал(а):
620991,2388 написал(а):

Персонаж у меня все таки вояка

Не убьёт ли белого человека яркое солнце? Ищущий золота и славы найдёт и то и другое в Золотой Пустыне. Есть один сюжет у меня в загашнике. Если сможешь по каким-либо причинам попасть в Сарамвей - willkommen http://funkyimg.com/i/21Muj.gif

Возможен только фб и только 605 год. Ну или до 604-того.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (05-01-2019 01:43:25)

0

765

Игрок найден

Есть важная для Фирриата сюжетная игра в которой раскрывается тайна его необычного имени.
Соигрок психанул и офнулся под надуманным предлогом, а мне бы хотелось завершить эпизод.

Ссылка на игру: У вещей нет имени, только назначение...

Требуется: Игрок или ГМ, можно под маской, чтобы довести событие до логического конца. Персонаж может быть любой, главное, чтобы он каким-то образом оказался на трибунах или в подвалах Гладиаторской арены подземного мира. В идеале - носитель Магии крови, способный обучить до начального уровня и подлатать Фира. По истории Фир потом убивает этого персонажа, но можем расстаться раньше, чем это произойдёт.
Раб, гладиатор, вельможа, матрона, да кто угодно, кто заинтересуется необычным танцором и его прошлым.

Если готовы поддержать, то три зелёных свистка в ЛС!

Отредактировано Фирриат Винтрилавель (06-01-2019 23:22:22)

0

766

Фирриат Винтрилавель
Новый эпизод можно было не создавать, а продолжить старый с места остановки. Так история вроде бы целостней выглядит... Это лично мое мнение, не более.

0

767

Я обеими руками "за".))

620148,1419 написал(а):

Сюжет:Мало кто знает, что раз в десять лет, Гресская школа магии открывает свои двери для любого мага (ну кроме тёмных и злых) чтобы обсудить и поделится магическими знаниями, продемонстрировать новые заклинания и посоревноваться между собой. Это своего рода закрытая магическая конференция для представителей всех магических школ на Альмарене (Эмильконская, Лемминская и прочие). Поэтому всё звезды магии раз в десять лет собираются в Гресе. В городе повышается охрана, как обычная так и магическая. Вокруг же самой школы создаётся магический барьер сроком на семь дней, таким образом никто не может не войти не выйти, раньше оговоренного срока. Для чего это? Дополнительная безопасность. Также мероприятие помогает новичкам в магии приглядеться к каждой из школ и решить для себя, где лучше начать обучение. В самой же школе во время мероприятия происходит всякое, каждый прибывает на это действительно уникальное событие со своими целями, кто-то хочет повеселится и продемонстрировать новые магические шалости, другой же прочитать доклад, а третий померяться силами на магической арене со старым противником из другой школы.
Организационная составляющая: Каждый достойный получает своеобразное приглашение, благодаря которому может телепортироваться туда и обратно. Таким образом никто не теряет во времени и экономит собственные силы. Игра начнётся с вашего прибытия на данное мероприятие, в течении двух дней будет эдакое освоение и изучение программы, в 3-4 круга вы можете познакомится с кем-то или выбрать мероприятие на какое вы хотите точно попасть. С третьего дня по пятый начинаются диспуты(темы которых могут быть довольно различны), 6-7 день - это празднование событие и всякие соревнования, серьёзные и шуточные. Ответственный ГМ PartyMaker Эреб(по продаже билетов писать ему)
Участники: все, кто может пройти на данное мероприятие своим персонажем или же тот кому интересна эта тема и готов взять временного непися(это может быть как странствующий маг так и представитель одной из школ) В зависимости от количества собравшихся, возможны разбивки на пары или группы, благодаря чему каждый сможет отыграть в своей микрогруппе то что хочет, без создания длительных недельных пауз а то и больше.
p.s. также сюжет станет первым сюжетом в целой заключительной серии квестов, поэтому попав в цепочку событий, каждого может заключить его личный водоворот событий.

0

768

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0041/01010f/42/0/4nepbqstoeodnebn4nx7bxsosxem7wf74g81bwfz4nanbwr94gypbqgos9eabwfo4n7pbxsozoty.png
https://c.radikal.ru/c01/1901/1c/a432088ea5c3.png
Место: дорога из Греса в Элл-Тейн
Время: 2 января 10606 год, после событий Пролог. "И пришла зима"
Сюжет: Это начало новой истории, которая поведует Вам об ищейки Нищего квартала Греса по имени Константин Уик, который идет по горячим следам темного эльфа по прозвищу «Призрак». Константин знает свое дело, ведь не первый день занимается этим, но это расследование оказалось специфическим и кардинально отличалось от остальных. Ему и раньше доводилось ловить нехороших людей, чтобы те предстали перед лицом правосудия, но никто из них не был запечатанным древним духом в теле дроу.
Все началось в конце ноября 10605 года с серий преступлений, в которых многие отказывались видеть в них связь между собой, но кроме Константина. Может тогда он и совершил самую большую ошибку в своей жизни, потому что это расследование втянуло его в опасную игру, из которой уже не так просто выйти. Это напоминало шахматную игру с Дьяволом, а на кону была жизнь.
В Гресе Константину приходилось выполнять роль догоняющего, потому что его противник владел большей информацией, чем ищейка, но благодаря своему терпению и выдержи он постепенно начал приближаться к преступнику. Шаг за шагом.
Призраку нравился Константин и их игра в целом, она забавляла древнего духа, может поэтому он оставил мужчину в живых, а не стер как остальных со своего пути. Призрак что-то ищет, но что и для какой цели осталось под семью замками, известно лишь то, что в Гресе он заполучил конусной формы шкатулку для которой требовался шифр, чтобы открыть и загадочный камень похожий на рубин.
Призрак покидает город, а Константин решается довести дело до конца, поэтому он сел на караван и отправился за эльфом. Следующая остановка Элл-Тейн
Константин еще не знает, что его ждет действительно тяжелый путь… Испытания, старые враги, новые знакомства, интриги, предательство и много что еще.

Эх зарекался, что две игры брать не буду, но у нас как-то медленно идет первая, поэтому решил рискнуть(( Как-то так
Ищу попутчиков, которые составят компанию для Константина из Греса до Элл-Тейн. Эпизод небольшой, довольно простенький и слегка динамичный. Можно под маской, но есть ограничения... всемогущих не надо.

0

769

Рикардо Гросман снова в поисках. Да, быть может я и выгляжу неказисто, и пропасть могу, но поверьте, и во мне есть интересные сюрпризы.
Минутка саморекламы окончена. Искать в лс. Можно стучать по этому поводу Эрарда, если в сети он.

0

770

укомплектовано, набор закрыт

// 2 недели прошло, можно и апнуть, где все светлые на несмертельный квест? Кристофер Холл и Клио Ламбр вас вписал, нужно ещё хотя бы 2 игрока ибо событие вроде как значительное и там будет куча народа.

Отредактировано Эреб (12-01-2019 17:09:33)

+1

771

Что там, кто там. В поисках неспешной игры. Раса вашего персонажа, социальное положение, мировоззрение и прочая чепуха для меня не важна. Сюжет обсуждаем. Жду.

0

772

В поисках одного-двух флешбеков. Есть идеи - прекрасно, нет идей - придумаем. Буду рад всем, искать в ЛС)

0

773

из-за снижения активности в прошлых эпизодах, готовы взять ещё одну игру. По времени либо же середина зимы 10603 года недалеко в горах от Ниборна, либо же лето тоже 10603 года недалеко или в Хиане. Идеи найдутся, главное взаимный интерес и продвижение игры.

Отредактировано Эра Рэйвен (16-01-2019 18:29:17)

0

774

сегодня  в гостях у гмки Эреба дальний родственник шеф-повар Эреб, шеф Эреб поведает нам об одном из своих рецептов.

Чтобы приготовить это блюдо, нам понадобится стол(10606 г, апрель, ставка Хастин), 4 стула для гостей и непосредственно рецепт самого блюда, в который входит:
а) один жулик, желательно смышлённый и опасный (возможно за него буду я сам) которому можно будет сказать жулик не воруй
б) одна Даша путешественница, достаточно смышлённая чтобы не дать жулику натворить опасных дел
в) друзья Даши, храбрый авантюрист Башмачок и Рюкзак, с которым Даша не расстаётся.
г) пострадавшая королева амазонок, лицо которой будет говорить I need your help my dear friends
д) волшебный сюжетный миксер, который шеф всегда носит с собой, он помогает все смешать и склеить в однородную пропорцию
е) специи и приправы добавлять по вкусу, в духовке долго не держать ибо соседи за столом могут потеряться или потерять интерес
и) щепотка сольки - желательно иметь артефакты защиты от ментала либо же иметь данную ветку магии, ибо жулик хитёр и опасен.

0

775

Эреб

и) щепотка сольки - желательно иметь артефакты защиты от ментала либо же иметь данную ветку магии, ибо жулик хитёр и опасен.

Как повар со стажем скажу, что, в качестве альтернативы, достаточно кинуть в блюдо одну антимагическую приправу, которая сможет дополнить все остальные компоненты, если, однако, "однородная масса" не станет растекаться по тарелке, иначе приправы не хватит на всех.

0

776

Эра Рэйвен антимагическая приправа вы в деле?

0

777

624394,1419 написал(а):

Эра Рэйвен антимагическая приправа вы в деле?

мы бы за, да у нас есть своя сюжетная последовательность и мы стараемся придерживаться данной временной линии, так что не хотим прыгать так далеко. Но наше предложение выше, по прежнему актуально. http://funkyimg.com/i/2HGGs.gif

0

778

Возьму фб в промежутке 10586-10598 гг. Давно хотела отыграть могущественное темное колдунство, поэтому желательно, чтобы сюжет был завязан именно на нем, но я готова выслушать и ваши предложения. К сожалению, я не располагаю большим количеством свободного времени, поэтому посты, скорее всего, буду выдавать 1-2 раза в неделю. Надеюсь на понимание) искать меня можно в личке или в Дискорде - Jamagna#1469.

Отредактировано Даллирис (19-01-2019 08:48:57)

0

779

Эреб
Наглая кошачья морда подойдёт? У хвостатого есть подходящая дырка для ордена и амулет от менталки.

0

780

Ввиду грядущего окончания активного эпизода ищу новый(е) для Тома или любой маски... Желательны умеренные приключения.

0

781

624377,1419 написал(а):

один жулик, желательно смышлённый и опасный (возможно за него буду я сам) которому можно будет сказать жулик не воруй

это недалеко от Лайнидора если карта не врёт, я бы подписался на квест, но как настоящий жулик кое-что всё таки хотел бы прибрать к лапам/рукам http://s5.uploads.ru/nFgXe.gif

0

782

Ричард Рэйн если будет должная активность и уходов в ирл не планируется, то почему бы и нет?

Азарион допустим жулика нашли

надо ещё 1-2 авантюриста в ставку хастин 10606 апрель, королева и англия надеется на вас http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

0

783

625332,1419 написал(а):

надо ещё 1-2 авантюриста

Я могу предложить кого-нибудь из своих масок? :question:

0

784

Доброго дня. Ищу соигрока.

0

785

625332,1419 написал(а):

надо ещё 1-2 авантюриста в ставку хастин 10606 апрель, королева и англия надеется на вас

*Шепотом* Дипломата бери ) Он вполне мог там оказаться с миссией у амазонок

0

786

Том Нирре оборотень молчит, так что вполне можем взять, с тебя обоснуй что они там забыли и почему захотят помочь.

Наэр Ан Тея тебя взять дипломат?

0

787

Эреб
Том искатель приключений, он мог просто захотеть помочь по доброте душевной.
Сорм и Гел могут быть движимы прагматическим интересом, но Гел не лишён любви к приключениям.
Кеваосу в принципе достаточно приключений.
Маренмак и Динадо могут включиться в историю если их попросят или их заинтересует некая связанная с этим тайна.
Трэвиса можно нанять, но он может просто встретиться по пути и примкнуть к кому-то на время.

0

788

Том Нирре

Сорм и Гел могут быть движимы прагматическим интересом, но Гел не лишён любви к приключениям.
Кеваосу в принципе достаточно приключений.
Маренмак и Динадо могут включиться в историю если их попросят или их заинтересует некая связанная с этим тайна.
Трэвиса можно нанять, но он может просто встретиться по пути и примкнуть к кому-то на время.

Там РТ, судя по времени. Так что никаких не зарегистрированных НПС ребят. Ишь хитрый - пытается обойти систему.  http://funkyimg.com/i/21Muj.gif

0

789

Гваихир
Понял. Раз можно только Томом, то пусть будет Том. Добрый отзывчивый юноша, любящий приключения.
Сгодится?

0

790

Том Нирре

Добрый отзывчивый юноша, любящий приключения.
Сгодится?

Ну это ты уже Эребу предлагай. Раз он изначально был не против, то и сейчас, думаю, не откажет.

Эреб
Возьмёшь парнишку? Только смотри мне, не убей его там - ему только семнадцать!

0

791

625490,2172 написал(а):

Понял. Раз можно только Томом, то пусть будет Том. Добрый отзывчивый юноша, любящий приключения.
Сгодится?

пора делать из оруженосца рыцаря, так что записали тебя.

625494,1371 написал(а):

Эреб
Возьмёшь парнишку? Только смотри мне, не убей его там - ему только семнадцать!

Гваихир ему повезло, я убиваю только старых и самонадеянных. http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

792

и оборотень, и дипломат ушли в туман...пора браться за бубен

0

793

Ок, опыт меня ничему не учит.
Темп игры: умеренный. Не требую постов каждый день, но хоть раз в неделю желаю видеть ответ.
Раздел: альтернатива. Что как бэ логично.
Мир: The Elder Scrolls. Берем либо период времени, когда милый наш Бог Порабощения задумал слияние планов, либо возвращение виверн (т.е. драконов) Онлайн и Скайрим соответственно.
Сюжет: в зависимости от выбранной эры.
От себя: да, опять каджит, но возможно каноничный. Есть пожелания?

0

794

* принёс на стол записки, бумаги * Господа, у меня есть мысль, но я бы хотел от вас :
1. Желающих, пока в списке есть господа Том Нирре, Освир де Маллеус, а так же господин Эреб, как я могу заметить.
2. Я бы хотел обсудить, как в отношении настоящего времения заняты ваши пресонажи ?
3. Думаю плохая идея, но для поиска соигроков , мне бы ещё и сценариста. Дамы и господа, как на счёт разыграть проблемы с вовлечением большего числа игроков ? В нескольок эпизодов. Сложно - да, реализемо - возможно. МОжно раскритиковать. Вопрос, есть ли желание сделать ?

Но для такой задумки мне как минмум требуется пара кукловодов, и стратегов. ДУмаю такое туту что-то практикутся. Не знаю как уместно.
Что скажете ?

0

795

Наэр Ан Тея
Лично мне идея массового эпизода нравится, но практика показывает, что эпизод с более чем 3 соигроками становится весьма шатким, поэтому предложил бы сделать не один эпизод, а несколько с общим сюжетом...

0

796

Том Нирре
Ну, я скорее думал над чем-то более...глобальным. Ряд массовых эпизодов и последовательных и парралельных.
Даже если будет 3 группы, по 3 игрока, и 3 эпизода у каждой группы, будет арбитр, стратег и тот, кто сможет в зависимости от действия и прочего давать понять явно и не явно результаты, и какое влияние оказывает ...было бы интересней. Другео чувство. Но это мысль. Боюсь я сам не ведаю к чему приведёт реализация, равно как и стоит ли он того.

0

797

Эреб
Оборотень в деле).

0

798

Наэр Ан Тея
Эреб, Том, Ричард и Освир.
По поводу отдельных эпизодов. Да, связать их в один сюжет не сложно, но нужно учитывать ещё и скорость отыгрышей. Чтоб не было, что третья группа к месту сбора прилагала, а первая ещё рюкзаки укладывает. Второе - гмы.Нужно садить по одному в каждую группу ибо для общего держать все разом в голове и выдавать качественные сюжетные линии проблематично.Третье - собрать бы такую кучу народа. Здесь твинками же наполнять группы не станешь.

0

799

Кристофер Холл
Поэтому наверное лучше начать со сборов тех, кто хочет и готов поучаствовать.

0

800

Том Нирре
Возможно, и так. Но, это решасть квест-мастеру)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)