http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 751 страница 800 из 1000

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

751

Амарилла
Как вариант для развития нашего эпизода: дракона опять кто-то пленил и пытается разгадать с выгодой для себя его секрет. Дракону скучно и он совсем не против с кем-нибудь побеседовать или даже освободиться от цепей.
Время: любое
Место: любое
Маски не приветствую, но если совсем далеко забросит, то можно.
Думаю еще кого-нибудь найти или так оставим?

собственно... дракон

АМИРРУД
https://69.media.tumblr.com/4cbd514e281d86d62090e4d81bda8fa6/tumblr_o11xixuh651qkjltoo1_1280.jpg
Железный дракон, проклят тем, чего так страстно желают заполучить смертные. Бессмертие в связке с неуязвимостью. Это было бы чудесно, кабы не было столь печально. То, что кажется на первый взгляд благословением, по сути своей страшное проклятье. Особенно для магического существа.

Амирруд отвергнут миром. Ему никто не может причинить тяжкого увечья, но и он никак не развивается. Дракон не растет, не становится умнее и мудрее, не способен изучить новые заклинания. Его называют диким, его называют зверем. Потому что все, что у него есть – грубая физическая сила, острые когти, и свойственное каждому дракону дыхание. Слабо развитая врожденная магия позволяет ему общаться телепатически со своими собеседниками, но только при условии отсутствия у тех защитных амулетов.

Сколько столетий или даже тысячелетий вечно молодой дракон блуждает по миру? Когда он получил проклятие? Этого не помнит даже он сам. Хваленая драконья память не удерживает впечатления надолго. С одной стороны ящер помнит все, но с другой любое воспоминание, старше двухсот лет, кажется чужим.

Однако сам факт проклятия ящер понимает и с пугающей точностью помнит, что его подтолкнуло к нынешнему состоянию. Молодые драконы… гордые, жадные, наглые. Они часто умирают, конфликтуя меж собой и старшими драконами. Последний и стал причиной всего. Синий ящер прогнал самоуверенного юнца со своей территории. Зализывая раны, Амирруд поклялся отомстить и хаотично хватался за все, что помогло бы ему стать сильнее в кратчайшие сроки. Поиски привели его к проклятому источнику: осушив его и испытав действие, ящер уверился в своей силе и полетел брать реванш над врагом.

Убить молодого ящера синий гигант не смог. Однако хоть и не получая ранений, железный к концу дня выдохся. Шкура взрослого собрата надежно защищала его от выпадов Амирруда. Когда же несостоявшийся мститель устал, старший дракон взял того в плен. Долго, очень долго проклятый не видел солнечного света, спрятанный и скованный в одной из пещер сородича. Пытки и эксперименты не приносили результатов – железного ничто не брало. В конце концов, синий его там и бросил. Амирруд погрузился в сон.

Видимо в какой-то момент кто-то освободил дракона и тот вновь был предоставлен себе. За прожитые года бессмертие и полная невозможность развиваться наложили отпечаток на разум железного дракона. Он ищет способы почувствовать себя живым, но каждое пленение или опасное приключение лишь не на долго насыщают его. Сотня лет и все повторяется заново: поиски, приключения, мнимая награда, конец.

О диком драконе знают многие, в том числе и сородичи. Одни полагают само его существование и недуг выдумкой. Другие имели с ним дело и сочли бесполезным. Иные ищут чтоб привлечь на свою сторону.

+1

752

Нимфа готова: а) влипнуть в страшные неприятности по пути в Ариман; б) Устроить вам сказку в  плоскогорьях золотого ветра, с таинственными ритуалами и волшебными существами. РТ.

0

753

Морваракс
Давай играть в далё-о-оком прошлом, когда я была ещё молоденьким вампиром и может даже в спячку днём впадала. Ну, веков пять назад, хотя бы. И ещё кого-нибудь из старичков с собой уломаем. А с местом по ходу сориентируемся.

0

754

Амарилла
Согласна. Стало быть, ждем и ищем старичка?

0

755

Морваракс
Попробуем. В будни я тут набегами. За три часа надо успеть всё, что нормальные вампиры успевают за ночь. Но на выходных займусь вплотную.)

0

756

Амарилла
Договорились. Ежели что - пинать во флуде и ЛС.

0

757

Клио Ламбр
А можно устроить сказку по дороге в Ариман? (поход в поисках дома)

0

758

Клио Ламбр
Тарри
А давайте пойдем в Ариман втроем? От себя могу предложить не есть вашу еду без спроса. Как по мне это очень выгодное соглашение.

+1

759

Лиам
Да я не жадный дорога, будет из Лайнидора, далее я буду искать кузницу с домом вот мои планы на ближайшее время)

0

760

Тарри
Лиам
Да, можем) Ариман будет потрясён столь странной компанией.
Из Лайнидора, так из Лайнидора. Месяц, время года имеет значение для вас, ребята?

0

761

Клио Ламбр
Для меня время года, месяц и все с ними связанное абсолютно не имеет значения. Игру еще не начинал, а очень хочется уже :3
Разве что, о чем я пока говорил только гномисту, я подсяду по дороге. На абордаж! Вежливо попросив остановиться, конечно же.

0

762

Клио Ламбр
Лиам
кажется я попал

Клио Ламбр
я тут уже в обсуждениях, не думал что столько людей хотят путешествовать и я не знаю что делать так как не умею отказывать((

0

763

Тарри
Лиам
Клио Ламбр
Всегда можно путешествовать всем вместе. Кто-то присоединится по ходу, кто-то наоборот покинет честную компанию  за надом. Игра такая игра)

0

764

Тарри
Вам решать. Я писала в поиске о путешествии в Ариман, так что ваше незнание это из-за вашей невнимательности. Но если вы с кем-то уже договорились - я не стану принуждать и просто поищу другую компанию.

Лиам
Отсыпать шефанго нимфячьих чудес - может выйти забавно!

0

765

Телли
Ни грамма возражений.

+1

766

Клио Ламбр
Учитывая что шефанго немножко проклят и часто в невыспавшемся расположении духа - это будет даже интересно :3
Телли
Устами менестреля глаголет истина. Чем больше народа, тем веселее, а отвалиться завсегда можно по своим тайным делишкам.

0

767

Лиам
Клио Ламбр
Телли
заберу всех и упакую в красивую обертку)

0

768

Лиам
Тарри
Телли
Кто оформляет тему?

0

769

Клио Ламбр
я в этом деле нуб

0

770

Тарри
Хорошо, я займусь сегодня или завтра.

0

771

Клио Ламбр
спасибо)

0

772

Думаю, я всё же поищу ещё игру. Варианты прежние:
1) Продажа яда или создание индивидуального рецепта, могу напротив создать противоядие и заняться лечением.
2) Заключение торговой сделки, прогулка по Гульраму.

0

773

Ох, окей. Знаю, что шансов мало, но почему бы и да?..
Итак, середина лета 10605 года, Южный материк.
Толпа любопытных человек и драконов с интересом тыкает во все пальцами, интересное аналогично тыкает чем-нибудь в непрошеных пришельцев. Завязка на небольшой эпизод: знакомство с местными представителями флоры и/или фауны. Учитывая, что все кто пришел на материк основными персонажами немного не доступны или заняты, а кто не пришел, тот идти будет еще очень долго, то принимаются на игру маски из числа моряков, ученых и магов, верных Гресу.
нет, на этот раз питомцами никого снабжать не буду... пока

+2

774

Морваракс

653238,2034 написал(а):

нет, на этот раз питомцами никого снабжать не буду... пока

Почему мне кажется, что это тонкий намек... х)))

0

775

653247,2247 написал(а):

Почему мне кажется, что это тонкий намек... х)))

Потому что, судя по всему, дракону не таверну нужно было держать, а контактный зоопарк х)

0

776

А у меня народ, имейте в виду, если у кого есть идея для сюжета в РТ, у меня через неделю слот под игру освободится. А может и два.  ^^  Решила избавляться потихоньку от "зависших" игр.

0

777

Быть может кто желает причаститься к Заре?) http://sa.uploads.ru/nEpJ5.png
Заранее накидаю пару идей:
- Герцогство Гресское. Можно сыграть на основе Туманного Гарнизона (это сеть укреплений окружающих Туманный Лес и сдерживающая выбирающихся оттуда нежить и монстров), поскольку туда всегда принимают свободных добровольцев и назначают при нужде из армии герцогства. Так же проводятся исследования по проникновению в Лес, так как тот зачарован древней и очень сильной магией не пускающей в него никого извне. То есть спектр возможных персонажей довольно велик: от наёмников до учёных. )
- Алькальт. Опять же в ГГ. На самом деле там немногое можно будет отыграть, поскольку Рэнэ далековата от политики управления городом, но всё равно можно что-то придумать, если вам больше нравится городской антураж. Более бытовое и приземлённое скорее всего.
- Территория ГГ или соседних союзных государств. Рэнэ может выступать переговорщицей на тему Туманного Леса или дел ордена и церкви Зари. То есть политика, интрижки и т.п. (вы видели паладинов-интриганов? не думаю! так что это ваш шанс xD).
- Любые другие предложения которые могут возникнуть от захотевшей сыграть со мной личности. ) Куда же без такого важного пункта )

P.S. А, и да, было бы прекрасно играть это в РТ, но если не получается то и ФБ пойдёт.

Отредактировано Рэнэ Моро (16-06-2019 11:54:32)

+3

778

654690,2466 написал(а):

Быть может кто желает причаститься к Заре?) http://sa.uploads.ru/nEpJ5.png
Заранее накидаю пару идей:
- Герцогство Гресское. Можно сыграть на основе Туманного Гарнизона (это сеть укреплений окружающих Туманный Лес и сдерживающая выбирающихся оттуда нежить и монстров), поскольку туда всегда принимают свободных добровольцев и назначают при нужде из армии герцогства. Так же проводятся исследования по проникновению в Лес, так как тот зачарован древней и очень сильной магией не пускающей в него никого извне. То есть спектр возможных персонажей довольно велик: от наёмников до учёных. )
- Алькальт. Опять же в ГГ. На самом деле там немногое можно будет отыграть, поскольку Рэнэ далековата от политики управления городом, но всё равно можно что-то придумать, если вам больше нравится городской антураж. Более бытовое и приземлённое скорее всего.
- Территория ГГ или соседних союзных государств. Рэнэ может выступать переговорщицей на тему Туманного Леса или дел ордена и церкви Зари. То есть политика, интрижки и т.п. (вы видели паладинов-интриганов? не думаю! так что это ваш шанс xD).
- Любые другие предложения которые могут возникнуть от захотевшей сыграть со мной личности. ) Куда же без такого важного пункта )

P.S. А, и да, было бы прекрасно играть это в РТ, но если не получается то и ФБ пойдёт.

Я бы с удовольствием сыграла! Тем более РТ у меня как раз освободилось. Но! Я дампир.  :dontcare:  А таких не берут в космонавты в этот самый Орден Зари. И вообще наверное паладинам с такими общаться не положено?  :'(

0

779

Адель ди Мельхарт
Обсуждаем в ЛС, дабы не захламлять тему. )

0

780

Рэнэ Моро
На всякий случай прослежу за этой игрой.

0

781

Морваракс
Маг всегда "за". Середина лета 10605 свободна и хочу отыграть покупку свитков с нужными мне заклинаниями).

0

782

Кристофер Холл
Вот только дракон в это время на южном материке http://j-p-g.net/if/2016/06/17/0732874001466152562.gif И игру в районе РТ я планирую только там (пока не решу вопрос одного игрока, который мне уже месяц пост торчит)

0

783

Морваракс
Существуют порталы. И куда только не занесет за нужностями.

0

784

Кристофер Холл
На ЮМ порталы не ведут. Так же там не работают свитки и артефакты с оной функцией. Даже Мор (у которой проф ориентация на порталы) не способна в ближайшие годы настроить туда или оттуда переход.

0

785

654819,1371 написал(а):

Рэнэ Моро
На всякий случай прослежу за этой игрой.

За какой?  :|  :D

0

786

Пожалуй, молодая леди поищет игру.
1) Готова выслушать Ваши предложения, если Вы нуждаетесь в услуге алхимика, возможно за пределами Гульрама.
2) Конференция алхимиков в, предсказуемо, городе Цейх. Возможность купить уникальные яды, заключить договора о поставках с алхимиками или нанять на работу.
3) Прием в моём доме, в Гульраме, возможность познакомиться с правящими домами, торговцами, завести партнерские отношения.

+1

787

Доброго времени суток

655543,2354 написал(а):

3) Прием в моём доме, в Гульраме, возможность познакомиться с правящими домами, торговцами, завести партнерские отношения.

Отыграл бы отношения учитель (Римма) - ученик (Эоган).

0

788

Эоган
Я в целом, не нахожу причин для возражений, однако... *взглянула на собственные годки* Если это план на фб, то не более, чем три года назад. Если рт, что же, это тоже возможно. Но я невероятно требовательна в вопросе своей единой страсти.

0

789

Римма Дильшат, а что если начать нашу игру не с личного знакомства, а со знакомства Эогана с её матерью?
Мириам убивала при дворе, помощь тёмного жреца и кровавого мага была бы ей кстати.
У Эогана ещё с ещё матерью мог быть выгодный союз. Она могла обеспечить ему обучение в Лирамисе, а он помогал ей в её делах в Гульраме.
Если бы Эогана задержали, он никогда бы не смог ничего доказать. Его род занятий сразу настроил бы против него любого судью. С другой стороны, если тёмный жрец получит образование алхимика, то в будущем сможет присоединится к семье, в качестве одного из изготовителей сладостей, усилив влияние семьи.
Риск конечно. Однако травить высокопоставленных людей уже смертельное преступление. А если иметь в запасе тёмного жреца, то можно либо его сдать и надеяться что то выиграть, либо свалить всё на него. Или с его помощью сбежать. В общем, точку невозврата она уже прошла.
А потом, когда Мириам пала, Эоган может познакомится уже с самой Риммой. Будет почва и для знакомства и для сотрудничества.

0

790

Эоган
Ваше знакомство с Мириам, безусловно, возможно. Если Вы желаете это отыграть - то можно организовать. Но без дальнейшего сотрудничества со мной, учитывая то, что к умерщвлению матушки я основательно приложила длань.
Не думаю, что взялась бы подпускать к себе и на метр кого-то связанного с ней и помогающего в её махинациях. Ведь я совершенно лояльна к Халифу, а матушка ставила его правление под угрозу. Связь с тем, кто помогал ей в этом мягко говоря, ставит мою верность под серьезный такой вопрос.

0

791

В голове гуляет одна мысль) Вот решил взять последнюю неспешную(средненький темп) третью игру и успокоиться)
Завязка сюжета основана на том, что Вас выбрали в роли подопытного или подопытной, а затем похищают) Доставляют в одну из "лабораторний" безумного доктора и там уже ставят над вами  разные эксперименты)) Короче ищу подопытного.
Игра будет в фб) Нужен один доброволец)

Отредактировано Арихон (22-06-2019 15:14:11)

0

792

Так, детвора и прочие сочувствующие!
Кто там хотел поиграть, местные старожилы тоже считаются - последний шанс.
Конец Времен - ч.1, орг. тема
P.S. Пиво приносить с собой!

0

793

Римма Дильшат, да, не выйдет. Ну, значит в другой раз.

0

794

Чтож, предложение по-прежнему актуально.

655543,2354 написал(а):

Пожалуй, молодая леди поищет игру.
1) Готова выслушать Ваши предложения, если Вы нуждаетесь в услуге алхимика, возможно за пределами Гульрама.
2) Конференция алхимиков в, предсказуемо, городе Цейх. Возможность купить уникальные яды, заключить договора о поставках с алхимиками или нанять на работу.

0

795

Римма Дильшат
Третий вариант можно? Это фб или РТ ? организация Восход хотела бы наладить поставки из Гульрама, по большей части это может касаться алхимии, ядов, противоядий и т.д.

Отредактировано Арихон (24-06-2019 11:56:04)

0

796

Арихон
Да, возможно. Я создам РТ.

0

797

Взяла бы неторопливую игру в 10525–10585 годах, когда вампирская девочка-гробовщик била все рекорды неуверенности в себе и играла в пугливые прятки от смертных. Сюжет вместе придумать не проблема, вместе что-нибудь сообразим. Наличие дискорда для удобства связи и обсуждения желательно, но не обязательно. За подробностями в лс.

+3

798

Ха-ха, мы постепенно набираем обороты. Чтобы потом не было слезливого кусания локтей и прочих частей тела - а я не не знал, не видел -  осталось всего 2, максимум 3 свободных места. Подтягиваемся, Конец Времен не каждый день случается!
Конец Времен - ч.1, орг. тема

0

799

*смахнула с себя пыль* Ну что ж, дамы и господа, хотелось бы после долгого перерыва влиться в игру. С мной будет весело, по большей степени смешно, возможно больно (но это не точно, смотря какое будет у вас поведение). Желательно конечно либо в локации где-нибудь, либо эп в РТ. По поводу фб можно обсудить, но мне бы его хотелось в меньше степени)

0

800

Кэт Соло
http://funkyimg.com/i/2Qw6v.gif обсидиан считает своим долгом затронуть всех драконов в игре
Ваши предложения на игру? Чего хотелось бы, что предпочтительнее, а сюжет организуем по ходу обсуждения.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)