http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 701 страница 750 из 833

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

701

Кристофер Холл
Поэтому наверное лучше начать со сборов тех, кто хочет и готов поучаствовать.

0

702

Том Нирре
Возможно, и так. Но, это решасть квест-мастеру)

0

703

Кристофер Холл
* благодарно склонил голову * Да, вы говорите действительно важные и полезные вещи. И это действительно пробелмы с которыми даже не "возможно", а неизбежно столкновние. Скажем так, я не знаю стоит или нет, установить какие-то средние сроки. То есть ввести на время ивента в локациях временные рамки на отыгрыши. Да с игроками, я действительно не знаю ,как обстоят дела, но думаю, что ивент может быть тем, что может как-то дать игрокам чувство перемен. Мир движется.
* налил чай в две кружки *
Да, для релизации затеи, как вы подметили нужны ГМ-ы, как минимум для того что бы:
* Отыгрывать неписей и прочее,
* Контролировать и наблюдать как минмум за отыгрышами,
* Скоординированно вести игры в разные местах.
* А ещё нужен арбитр-стратег, который будет оценивтаь влияние и достижение целей и прочее.

Но всё же , я надеюсь, что я смогу заинтересовать народ, найдутся желающие  и силы, это возможно. Ну и я хотел быть игроком, а не стратегом, потому, что новенький и всё же игрок, и админмстратом, боюсь, быть категоричесик не желаю. Модератором и прочим тоже.

0

704

625693,2172 написал(а):

Кристофер Холл
Поэтому наверное лучше начать со сборов тех, кто хочет и готов поучаствовать.

625697,2282 написал(а):

Том Нирре
Возможно, и так. Но, это решасть квест-мастеру)

Телефон-телефон...касательно того, куда людей собирал я, есть Азарион, есть Морваракс, есть Том и есть оборотень, - так что группа укомплектована.
Касательно того, что писал дипломат. Магическая конференция и вот этот эпизод будут связаны и плавно выльются в третий эпизод, где набираться будет уже другая сторона и все это плавно будет связываться и вытекать в общую линию. Кто-то может захотеть продолжить с текущих квестов, кто-то же поучаствовать одноразово, этот момент продуман. Как уже видно квесты начинаются в разных уголках карты и подбираются те, кто часто бывает на форуме и реально хочет играть. Так что отчасти Наэр Ан Тея то что ты описал уже происходит.

0

705

Эреб
Хм, тогда я бы с радостью именно в чём-то подобно принял участие, раз такое уже есть. Это радует меня.

0

706

Наэр Ан Тея тогда как и говорила Тоня, дипломата вполне могли послать в ставку с дипломатической миссией. Так если готов учавстовавать и поддерживать общий темп, добро пожаловать?)

0

707

Эреб
Где узнать побольше ?

0

708

Наэр Ан Тея Поиск соигроков (2) тут, ты можешь быть двоюродным братом Даши, так как Башмачок и Рюкзак уже есть, а он иногда появлялся в сериях *и не надо спрашивать откуда я это знаю*

0

709

Готова взять еще одну игру.  :) С меня минимум, один пост в неделю. С вас сюжет.  :) РТ или будущее, не более, двух трех лет, вперед. Рассмотрю любые предложения.

P.S. Хотелось бы, вступить в какую-нибудь гильдию, и понятное дело, это отыграть. :blush: В гильдию подходящую, для странствующего рыцаря.  :)

Отредактировано Адель ди Мельхарт (27-01-2019 18:23:35)

0

710

Ну что, малы да велики, редкий шанс опять на костях смерти - Готрек объявляет поиск на игру!
Возьму короткий эпизод 1 на 1. Учтите - играю темное фентези со всеми приблудами - жестокость, кровь, грязные полутона морали и хеппи энд минимум со вкусом горчицы моей бывшей тещи. Происшествие, окружающие Гурниссона, редко оставляют тех, кто с ним пересекся не пострадавшими. А если чаепитие с плюшевыми кроликами, томные любовные романы или великосветские рауты - это не ко мне, мы консерваториев не кончали.
Молодняк, особенно, или с кем не играл ещё - ловите шанс, я веду мало игр и набираю не часто.

0

711

Готрек Гурниссон хм, а с реалтаймом у тебя что и где Готрек может находится? (ну а вдруг)

0

712

Эреб
Ты? Шо, опять? Товарищи, у вас пиво паленое! Я призраков вижу!
Ты ж помер! Или опять? Так это я быстро, это самое, элги прибить - это мы всегда пожалуйста, подставляй шею!

Я ж не заморачиваюсь датой-местом. Готрек - фигура епическая, появляется аки Гендальф - где надо и когда надо, радикально решает проблему и гордо удаляется в ближайшую пивнуху. У меня из реала только "Счастье даром" зимой на западе от Арисфея. А так - хоть к черту на кулички.

Но ты погоди пару дней. Я смотрю, у нас в последнее время новички неприкаянными шатаются, никто их не подбирает - может кто смелости наберется из новых лиц.

0

713

626854,1640 написал(а):

Ну что, малы да велики, редкий шанс опять на костях смерти - Готрек объявляет поиск на игру!
Возьму короткий эпизод 1 на 1. Учтите - играю темное фентези со всеми приблудами - жестокость, кровь, грязные полутона морали и хеппи энд минимум со вкусом горчицы моей бывшей тещи. Происшествие, окружающие Гурниссона, редко оставляют тех, кто с ним пересекся не пострадавшими. А если чаепитие с плюшевыми кроликами, томные любовные романы или великосветские рауты - это не ко мне, мы консерваториев не кончали.
Молодняк, особенно, или с кем не играл ещё - ловите шанс, я веду мало игр и набираю не часто.

Могу взять РТ, или будущее на год-два  вперёд. Ну еще зависит от сюжета. Можно подробнее? О нем.

0

714

Готрек Гурниссон
День добрый, всё вами описанное в моём стиле, так что посмею предложить свою кандидатуру. Рт свободен.

0

715

626874,1640 написал(а):

Эреб
Ты? Шо, опять? Товарищи, у вас пиво паленое! Я призраков вижу!

я ваш шоколадный мишка, а мишки иногда уходят в спячку)

626874,1640 написал(а):

У меня из реала только "Счастье даром" зимой на западе от Арисфея. А так - хоть к черту на кулички.

судя по тому что я помню этот квест, он скорее всего идёт зимой 10605, а значит он уже может считаться фб-ком, так как у нас 10606 г на дворе

626874,1640 написал(а):

Но ты погоди пару дней. Я смотрю, у нас в последнее время новички неприкаянными шатаются, никто их не подбирает - может кто смелости наберется из новых лиц.

так то я собираю в кучу всех, кто плохо лежит, так что не надо мне тут)) А вообще можем и новичков вписать, есть пара идей, но тогда это уже будет не тет а тет))

0

716

Адель ди Мельхарт
Малрик Ван Кроули
Нет, эпизод больше чем с одним игроком я сейчас не потяну. Так что, придется выбирать. Пообщаюсь с каждым из вас, био-игры ваши полистаю, с кем смогу какую-то внятную игру с Готреком придумать - с тем и буду.
Да, ещё, играю я в последнее время медленно, так что, пост можете ждать почти неделю.

Эреб
Петух ты, гамбурский! То улетит, то прилетит! Определись уже! Сядь на жердочку и не чирикай! Эльфы, дети ветров, чтоб их.
Ну, фб или не фб - я этим не заморачиваюсь, у меня больше 3 игр отродясь не было. Наверное, фб. Там весь эпизод занимает не более пары суток.
Игру на партию если я возьму - я совсем повисну. Говорю же - 1 на 1 мой потолок сейчас. Так что, хочешь, можешь вон из парочки сверху забрать кто краше - я не привередливый, кто достанется под того чтони-будь и напишем.

0

717

626903,1640 написал(а):

Эреб
Петух ты, гамбурский! То улетит, то прилетит! Определись уже! Сядь на жердочку и не чирикай! Эльфы, дети ветров, чтоб их.

там своя печальная история, но ты бы хорошо зашёл на квест с реанимацией и оживлением(это образно, в этот раз он жив) Эреба, к тому-же это могла быть игра и тет а тет, Эреб конечно вышел бы из строя из других планов, но это допустимый ущерб.

626903,1640 написал(а):

Так что, хочешь, можешь вон из парочки сверху забрать кто краше - я не привередливый, кто достанется под того чтони-будь и напишем.

не, таких уже у меня две группы есть, в этот раз твоя рыжая борода конкретно нужна, так что без тебя будет не то.

0

718

Эреб
Не знаю, нет скорей всего. Со старичками я ещё сыграть успею, а молодняк весь - прийдет, посидит, ничего не найдет - и слиняет не солоно хлебавши. Так что, нежить ты наша, до тебя доберусь в другой раз. Ну или если эта парочка тоже разбежится.

0

719

626914,1640 написал(а):

Эреб
Не знаю, нет скорей всего. Со старичками я ещё сыграть успею, а молодняк весь - прийдет, посидит, ничего не найдет - и слиняет не солоно хлебавши. Так что, нежить ты наша, до тебя доберусь в другой раз. Ну или если эта парочка тоже разбежится

тоже верно, в общем ближайшее время я тут, так что найдёшь где за уши дёрнуть, если что)

0

720

я тут подумал и решил что возьму ещё один эпизод, желательно тоже в рт, предложение и идеи писать в лс.

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:
не актуально, игра найдена.

Отредактировано Азарион (30-01-2019 11:44:19)

0

721

а эльфу всё никак игр не хватит

эпизод с магической конференцией жив и играбелен, и так как успешно начался второй круг... у меня есть почти все условия для начала третьего квеста.
Участники: как и в прошлый квест, ищу четверо тёмных, возможно больше, но тогда квест будет разбит на мини квесты, где у каждого будут свои задачи.
Время: 10606 г, 13-20 мая
Место: Общее описание †r¤ - тоже школа, но на этот раз другая.
Сюжет: Тайная школа магии, в которой творятся не совсем хорошие дела, отправляет своего тайного агента на магическую конференцию в школу в Гресе, и хоть Элиас Фэлл пока не в курсе что его используют, и вообще что он тайный агент не по своей воли. Это становится лишь ещё одной соломинкой, в огромном стогу сена. Так как не все тёмные считают что в школе учат действительно тёмным вещам, и пока руководство тайной школы хочет переиграть своих светлых коллег. Именно эта группа тёмных планирует нападение на тайную школу между Каридом и Амендом. Прошла пора, когда тёмные вынуждены были скрываться и жить среди людей, скрывая свою истинную суть. Прошла пора, когда тёмные должны были жить под масками и соглашаться на правила смертных. И первыми кто за это поплатятся, будут те самые тёмные, что согласились на такие полумеры. Настало время выпустить настоящую тьму из коробки. В тайне от многих, под покровом ночи и истинной тьмы, среди тёмных пронесся клич, что должен был положить начало новому мировому порядку.
Задачи квеста - захватить тёмную школу, зачистить её от светлой ширмы и уничтожить руководство школы, сделав школу новым оплотом для настоящего восстания. Планируется много жестокости, насилия и тёмной магии, так что welcome настоящих тёмных.

+2

722

Готрек Гурниссон
Открыт к предложениям, в случае чего. кафир Лари тоже открыт.

0

723

626425,2388 написал(а):

Готова взять еще одну игру.  :) С меня минимум, один пост в неделю. С вас сюжет.  :) РТ или будущее, не более, двух трех лет, вперед. Рассмотрю любые предложения.

P.S. Хотелось бы, вступить в какую-нибудь гильдию, и понятное дело, это отыграть. :blush: В гильдию подходящую, для странствующего рыцаря.  :)

Все еще актуально. Если чо.  :)

0

724

http://s5.uploads.ru/nFgXe.gif
возьму еще один эпизод, желающие?
не РТ и не 10605 год

0

725

627883,2034 написал(а):

не РТ и не 10605 год

можешь уломать Азариона и сходить с ним за соком березовым пару сотен лет назад, но будь осторожна в том лесу живут белочки, которые защищают березки http://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif

0

726

хм, я думал набрать светлых и нейтральных, когда каждый второй тёмный будет сложнее, а пока выходит наоборот http://s9.uploads.ru/8iy3U.gif

0

727

627210,1419 написал(а):

эпизод с магической конференцией жив и играбелен, и так как успешно начался второй круг... у меня есть почти все условия для начала третьего квеста.
Участники: как и в прошлый квест, ищу четверо тёмных, возможно больше, но тогда квест будет разбит на мини квесты, где у каждого будут свои задачи.
Время: 10606 г, 13-20 мая
Место: Общее описание - тоже школа, но на этот раз другая.
Сюжет: Тайная школа магии, в которой творятся не совсем хорошие дела, отправляет своего тайного агента на магическую конференцию в школу в Гресе, и хоть Элиас Фэлл пока не в курсе что его используют, и вообще что он тайный агент не по своей воли. Это становится лишь ещё одной соломинкой, в огромном стогу сена. Так как не все тёмные считают что в школе учат действительно тёмным вещам, и пока руководство тайной школы хочет переиграть своих светлых коллег. Именно эта группа тёмных планирует нападение на тайную школу между Каридом и Амендом. Прошла пора, когда тёмные вынуждены были скрываться и жить среди людей, скрывая свою истинную суть. Прошла пора, когда тёмные должны были жить под масками и соглашаться на правила смертных. И первыми кто за это поплатятся, будут те самые тёмные, что согласились на такие полумеры. Настало время выпустить настоящую тьму из коробки. В тайне от многих, под покровом ночи и истинной тьмы, среди тёмных пронесся клич, что должен был положить начало новому мировому порядку.
Задачи квеста - захватить тёмную школу, зачистить её от светлой ширмы и уничтожить руководство школы, сделав школу новым оплотом для настоящего восстания. Планируется много жестокости, насилия и тёмной магии, так что welcome настоящих тёмных.

На всякий случай хочу сделать бронь)

0

728

627901,1419 написал(а):

когда каждый второй тёмный

все наши темные - не темные, а темненькие, а это ближе к нейтралам :3

627883,2034 написал(а):

http://s5.uploads.ru/nFgXe.gif
не РТ и не 10605 год

актуально http://s3.uploads.ru/3usS6.gif

0

729

Эреб если можно, то запишите в эпизод со школой, для сведения личных счётов, как прикрытие вполне пойдёт.

0

730

Эреб а что не так с березовым соком то? http://s5.uploads.ru/nFgXe.gif

0

731

Каратрикс http://funkyimg.com/i/G7Bo.gif
Азарион там на него монополия у белок http://se.uploads.ru/hx5CT.gif

0

732

Ищу отчаянно несерьёзного, но вдумчивого, чего - нибудь складного, но, по-обыкновению,  без особого смысла. Конечно же для затравки, а далее по сговору. Вполне себе могу и масочку (их есть у меня), и альтернативу (плавали, знаем).
Но душа просит странствий и песен.
Никак кто откликнется?

+1

733

Все равно я ужасно скучаю! Сэр! Возьмите Алису с собой!

+1

734

Мари Роган
Если вы готовы к игре с некультурным, усталым оборотнем, пишущим раз-два в неделю - то можно что-нибудь придумать.

0

735

Саркоджа

Можно вписаться в сюжет?

0

736

Сварг

Ок, тем более что я теперь просто целитель.

0

737

Мари Роган
Вы будете переделывать анкету?

0

738

Телли
Если вас не смутит неспешность игры, то я с радостью бы откликнулся.
Могу предложить Тома или любую маску на выбор.

+1

739

Сварг

Её не надо переделывать просто дописать что сбежала из дому и не кто её не нашел.

0

740

Том Нирре
Согласна! На всё! А можно всех посмотреть? )
Я знаю только одну твою маску, улыбчивого дроу.

0

741

628028,2190 написал(а):

Её не надо переделывать просто дописать что сбежала из дому и не кто её не нашел.

Если мне не изменяет память, то Роган "второй человек после герцога" (или что-то в этом роде). Вы уверены, что ее НЕ будут искать? Это же не дочь средней руки барона решила от женихов сбежать, а какая-никакая, но фигура в герцогстве.
p.s. тем более если уходите порталом, то точку выхода легко отследят. Как мастер воздуха со специализацией я вам говорю, что это очень энергоемкая процедура.

+2

742

Морваракс

Блогадаю, я этого не учла. Видимо придется графиней играть

0

743

Сварг

Давайте тогда придумаем что-то с графиней

0

744

Мари Роган можно графине поручить одну не в меру ретивую послушницу, графиня же шикарный маг вроде же.
[shadow=null][shadow=null][/shadow][/shadow]

0

745

Эреб

Можно, но тогда ссылочку на послушницу.

0

746

Эреб
Ссылочка не видна. Пока что вижу только [shadow=null][/shadow]

Отредактировано Мари Роган (03-02-2019 19:34:54)

0

747

Возвращая тему к задуманному предназначению, объявлю о поиске замены соигрока в альтернативную игру "Под номерным знаком". На данный момент никаких важных решений принято не было, были отыграны лишь первые вводные посты, и игра находится в начальной стадии.
Сей эпизод вдохновлялся серией игр об Агенте 47, наемном убийце, исполняющим сложнейшие заказы. Вы возьмете роль этого самого агента, а я - вашего координатора. Вам будет предоставлена большая открытая локация, населенная продуманными и взаимосвязанными персонажами, а также полная свобода действий. В конце концов, именно вы исполняете сей заказ. Более подробное описание уровня и целей уже можно прочитать в постах 4 и 6.
Надеюсь увидеть ваши предложения у себя в ЛС.

+1

748

Короче. Я, Том Нирре, Мари Роган, ищем ГМа на мой сюжет.

В целом, это даже не полноценный сюжет, а скорее шаблон. Без подробностей.  Суть сюжета. Некий маг, желательно из магической академии, той что в Гресе. Если я не ошибаюсь, в "цивилизованных" странах, только там она и есть  :D . Находит, какой-нибудь древний свиток с картой, в котором написано, где лежит, какой-нибудь могущественный артефакт или книга заклинаний. С древних времен. И лежит это сокровище в каком-нибудь, очень опасном месте. Первое что приходит в голову. Заброшенный замок демона в Скалистых горах. Или старый храм или что-то подобное, в Темных землях. И этот маг, что не делиться найденным с коллегами, ну или прославиться. Не обращается с этим, к руководству академии. А собирает отряд авантюристов. Не большой. Не более трех игроков. И они отправляются за этим сокровищем. Причем тут, возможен вариант. Этот маг, может сам отправится в составе этого отряда, а может и просто отряд отправить, предоставив им всю необходимую информацию и если будет в том нужда, различные амулеты и артефакты, необходимые для выполнения задания. В случае если маг этот, с отрядом не идет, им может быть и НПС. Полноценный естественно на заказ. Но! Это еще не все!  :)  В пути, обнаруживается, что у отряда охотников, за древними знаниями или сокровищем, появляются неизвестные конкуренты. За которыми стоит, как потом выясняется, либо могущественный демон, либо еще кто-нибудь, из Темных/Мертвых земель.

Который будет вести игру и добавит сюжету, подробностей. Не обязателен именно ГМ со синим ником.  :)  Будем рады и простому игроку, любому, если за такое возьмется.

Начать смогу в выходные или с понедельника. Я лично.

Отредактировано Адель ди Мельхарт (06-02-2019 21:29:56)

0

749

628452,2388 написал(а):

И этот маг, что не делиться найденным с коллегами, ну или прославиться. Не обращается с этим, к руководству академии. А собирает отряд авантюристов.

Почему многие считают, что в школе Греса работают такие неадекватные маги? Будь там такие сотрудники, она не прожила бы столько лет. Зачем вам обязательно маг из школы? Это может быть просто маг, который хочет найти редкую вещь, но чужими руками, и для этого нанимает команду.

0

750

Адель ди Мельхарт
полноценно квесты я не веду, но могу попробовать
Только, как и указала Антоэль, школу Греса трогать не будем. Все пожелания можно выслать мне в ЛС.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)