http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 701 страница 750 из 762

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

701

Амарилла
Твоими устами глаголит провидение.
Сабелла Рук
Собственно, будем слушать рыжую красоту?

0

702

Вертен
Почему бы и нет. Я не против попробовать. У Вас есть желание сыграть что-то конкретное?

0

703

Сабелла Рук
Стучитесь в ЛС:)

0

704

Собственно, ищу игру.
Желательно, что-то  неспешное и размеренное, куда можно писать не то, чтобы часто.
Сюжет, время и действия - обсуждаемы.

0

705

Ищу партнера или партнеров для игры. Либо же, готов присоединиться к уже идущей. Идей нет, но готов всячески поддерживать, предлагать глупые варианты с пошлыми шутейками и, при необходимости, по запросу, подтверждать то, какой напарник д'Артаньян, а все остальные(желательно предоставить список кто именно) нет в период совместного создания сюжета.

+1

706

Ищу спутника для большого путешествия по направлению к Тёмным Землям. С поисками не тороплюсь, так что ищу соигрока, которому вправду будет интересно находиться рядом с Сарой (может, какое-то время). Что бы мне хотелось, так это непринуждённость, неизвестность (особо желаю!) и пост точно никак не реже 1-го раза в месяц (чем чаще, тем, конечно же, лучше). Преподчитаю локационные игры/в реальном времени, ибо жизнь Сары только начинается, и в её прошлом было мало чего интересного для обычного человека. Пишу с пометкой "новичок".

0

707

Сара Нектор
Асгрим
Как любит говорить Амарилла - вы созданы друг для друга.

+1

708

Сафонакс, а как давно у вас ваш опиумный притон, и где он находится?

0

709

Лемюэль Пьюросангве
В Гульраме, уважаемый. Пожалуй, это наиболее подходящее место для дел такого толка.
А стоит он уже...лет пять так точно)

0

710

Сафонакс
далековато.
А как он у вас появился?

0

711

Лемюэль Пьюросангве
Дабы не засорять эфир, ответила в ЛС)

0

712

595929,2283 написал(а):

Сара Нектор
Асгрим
Как любит говорить Амарилла - вы созданы друг для друга.

Если только господин Асгрим будет заинтересован в том. Идеи для игры у меня, конечно же, есть.

0

713

Я-таки созрела.
Ищу неспешную игру или игры (фб или рт для меня не принципиально) места встречи, в общем и целом, варьируется довольно широко, не думаю, что будут проблемы со стыковкой. Есть несколько размытых идей для сюжетов, в которые я с радостью посвящу откликнувшихся. если такие будут

0

714

Филмэ
я бы взял, пожалуй, еще одну игру. И, наверное, во флешбеке лучше всего. Напишите в лс, какие у вас идеи для сюжета.

0

715

Сара Нектор
Филмэ,
Милые дамы, а как вы смотрите на то, чтобы, что говорится, сообразить ФБ на четверых? Сюжет-имеется, темп решено брать неспешный...

Лемюэль Пьюросангве,
Тот же вопрос к вам :)

Отредактировано Сафонакс (21-10-2018 08:34:23)

0

716

Лемюэль Пьюросангве
Чуть позже обязательно Вам напишу~
Сафонакс
Я на сию затею смотрю сугубо положительно)

0

717

Сафонакс
можно. А что за сюжет?

0

718

Лемюэль Пьюросангве
Он вот тут

0

719

Пожалуй, хочу еще игру. Особых планов и идей нет, но надеюсь на совместные раздумья.
нужно бооольше игр

0

720

Шефанго в странствиях ищет игру. В выборе компаньонов не привередлив, в выборе сюжетов неопытен и открыт для любых предложений. Ареал действия на ваш выбор, но флэшбэки в пределах Ледяной Империи.

0

721

598721,2368 написал(а):

но флэшбэки в пределах Ледяной Империи.

грусть

0

722

598727,2360 написал(а):

грусть

Не я такой злой - квента такая). Впрочем, можем и обсудить, если совсем недавнее время.

0

723

Обитатели севера и его гости с вектором на тьму или нейтралитет, есть ли у кого-нибудь желание встретить чёрного дракона с наполеоновскими планами?

0

724

Меварис, если настырный некромант подойдёт, можно что-то и сделать. В принципе, я могу и под маской вашего собрать сыграть.
Стигий Ползучий, *помахала рукой *

больше, больше долгов на мою голову!

0

725

Стигий Ползучий
Можно отыграть встречу/знакомство. Впервые Мор оказалась в Темных землях в возрасте 20 с хвостиком лет.
Даже можно первую встречу, когда она только-только из возраста вирмлинга вышла (и начала путешествие). И вторым эпизодом встречу в уже более осознанном возрасте, так сказать чтоб сравнить что было и что стало.

0

726

Морваракс
Согласен, это будет интересно. Особенно если учесть, что Стигий редко себе отказывал в попытках откушать что-нибудь из близкородственного. А там можно вырулить в совсем другое русло.
Янте
А не хотите ли попытаться стать новой знатью потенциального Города Нежити. Нужно лишь выселить из Эреш Ниора вомперов с орками и прочих разных.

Отредактировано Стигий Ползучий (26-10-2018 14:09:24)

0

727

Стигий Ползучий
Тогда какое место в Темных землях больше подходит для первого контакта?

0

728

Морваракс
На Ваш выбор. Я всегда любил путешествовать в землях, примыкающих к моему убежищу.

0

729

Стигий Ползучий
как насчет на берегу реки Черная лента? (сверяется с картой)
Просто, опираясь на некоторые непрописанные в анкете моменты, Морваракс не уходила слишком далеко в Темные земли (да в том возрасте для нее это было губительно). После встречи с вашим персонажем может принять совершенно верное решение, что надо бы исследовать места не столь опасные для ее тщедушного тельца х)

0

730

Морваракс
Да, вполне неплохое место.
А Мор уже могла тогда летать?

0

731

Стигий Ползучий
Вирмлинги могут летать с момента вылупления - это основа выживания для драконов на случай, если кладка будет брошена) Учитывая, что на тот момент у Мор был концепт выживальщика, то она не только умеет летать, она это делает на порядок лучше других ее возраста.

Отредактировано Морваракс (26-10-2018 14:51:34)

0

732

Морваракс
Отлично. Кто и когда начинает?

Отредактировано Стигий Ползучий (26-10-2018 15:14:21)

0

733

Стигий Ползучий
Тему создать могу я. Первый ход - ваш.

0

734

Морваракс
На всё согласен.

0

735

Стигий Ползучий
Тень черных крыльев
готово, ваш ход

+1

736

Стигий Ползучий, это конечно интересный вариант. Но в данный момент мы на другой материк укатили, потому можем только флешбека или альт в темных землях.

0

737

Янте
С альтами у меня связано не очень хорошее впечатление, подкреплённое негативным опытом.
А вот флешбеки...Бывала ли Янте в Городе Нежити?

0

738

599322,2037 написал(а):

если настырный некромант подойдёт, можно что-то и сделать. В принципе, я могу и под маской вашего собрать сыграть.

Против некромантов ничего не имею - готов обсудить любые варианты

0

739

Стигий Ползучий, была и не единажды. После перерождения и во время войны.

0

740

Янте
Хм, а в Войне принимали участие на чьей стороне? Айканар или Альянс грел её холодное сердце?
Если Вам не нравится идея с беседами на фоне горящей столицы, то можно просто отыграть флешбековую бытовуху некромантов. Что-нибудь с расчленёнкой, тёмной магией и прочим разным непотребством в рамках науки.

0

741

Стигий Ползучий, о второй вариант просто идеальный! первый мы уже проходили
Что-то я отвлеклась. Скажем, примерно 400 лет назад в Эриш Неоре. Пойдёт?

0

742

Янте
Да, именно там. Люблю некромантическую науку, она такая постоянная.
Кто будет вести в нашем ролевом вальсе?

0

743

И вновь возвращаюсь к истокам.
Ищу соигроков, для развития персонажа, знакомств, помощи в отигрыше прошлого и, возможно, настоящего.

Какие есть варианты от меня:
1) Далёкое прошлое, подземный город и кровавые гладиаторские ямы. Начальная ступень обучения магии крови. (Эпизод загнулся, можно продолжить)
2) Глубокие подземелья мира Альмарены и поиск артефактов персонажа. Новое знакомство, возможность получить ездовую ящерицу.
3) Изгание из подземного мира. Выход на поверхность и первые впечатления.
4) Снятие ошейника покорности с персонажа.
5+) примерно -400-10 лет назад. Знакомства с миром поверхности Альмарены, путешествия и приключения. Обучение владению Тёмной магией до Высокого уровня.

Что хотите получить от совместной игры? Предлагайте - обсудим.

0

744

Фирриат Винтрилавель
Хочу куснуть тебя за хвост :З
А, если серьезно, то не прочь бы сыграть что-нибудь в пределах 100-120 лет, если, конечно, подхожу под стандарты тифлинга
warning! начать реально не раньше среды

0

745

Стигий Ползучий, давайте я начну. И тему и сообщение.
Фирриат Винтрилавель, о с пятым я могу помочь! Если Вы не против)

0

746

Филмэ
Хвост - самая интимная, эрогенная и опасная часть тифлинга! В остальном, Тиф неприхотлив, хотя характер у него гадкий и к горшку не приучен! /смеётся/ -120-100 лет, это уже поверхность. Типаж для тифа, с его извращенным мировосприятием - чем хуже, тем лучше.
Есть ли пожелания на игру? И да, я сам не сильно резвый игрок, и часто посты могу отписывать на выходных, реже по будням. Много игр не беру.

Янте
Я за, обеими руками и хвостом. Время, место и тыды? Пожелания на игру от Тифлинга?

0

747

Янте
С удовольствием буду ждать Вашего хода, коллега.

0

748

Вы готовы, дети?

Ясное дело, что драконы в приоритете будут для общения и игры. Учитывая что драконота разбежалась кто-куда, как я успел мельком высмотреть, то получается что оптимальнее играть будет во флешбеке для тех, кто уплыл в Валинор. А играть есть что - заинтересованным предлагаю перспективу создания и развития в Альмарене драконьего царства как одной из движущих (желательно - доминирующих) сил в мире :з Так что обсуждать, и играть, есть что. Главное начать хотя бы со знакомства и выяснения отношений.

Для не-драконов предлагается то же самое - знакомство, обсуждение, возможное принятие участие в помощи создания будущего королевства. У Зэлкора сейчас активная фаза поиска союзников, и грамотных смертных/младших он достаточно хорошо ценит :3 Так что профиты будут.

Конечно начать хочется со стадии знакомства и простых разговоров, чтобы иметь представление о том, кто есть кто и какие цели этот "кто" преследует, каковы его амбиции, понять кто чего придерживается и так далее. Учитывая что пока я новый на форуме, хотелось бы обойтись без боёвок на начальном этапе (максимум НПЦ попинать), нужно акклиматизироваться.

Дополнительные вопросы можно сюда али в ПМ. Ну и в анкете если что многое для понимания указано (надеюсь что многое).

Отредактировано Зэлкор (29-10-2018 12:37:17)

+2

749

Чтож, дамы и господа. Хочу возродить славную традицию писать по три поста в неделю минимум, но для этого нужны игры. Поэтому, если вам нужен наемник, рыцарь, собутыльник, жертва, закуска или просто повесить полочку потому что мужу/жене лень - я к вашим услугам!

Отредактировано Манфред Айген (29-10-2018 18:08:34)

0

750

Манфред Айген
в квест "Важный конверт" нужен игрок.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)