http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 701 страница 750 из 755

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

701

Собственно тема готова (я не мастер в создании и оформлении). Очередь, полагаю, пока свободная.
Здесь водятся вампиры

Отредактировано Морваракс (30-05-2018 18:58:45)

+1

702

Морваракс
Да, свободная. Если за пару дней мальчики не раскачаются, я в выходные напишу.)

0

703

Амарилла
если мальчики не раскачаются, то дракон завтра напишет XD

0

704

В общем, я бы хотела взять еще какой эпизод.
Флешбек, где-то в 10605 году, до осени.
Жду кого-нибудь :3

0

705

Ланалуна

Нпс-ом в РТ не хочешь?

0

706

Мари Роган
Большое спасибо, но пока я воздержусь от игр НПСами))но спасибо за предложение!

0

707

дракон - дурная жёпа
под настроение могу взять еще одну игру
Можно пнуть непосредственно дракона. Это тяжело, ибо нужен обоснуй почему дракон вообще пошла на контакт.
Можно заинтересоваться двумя относительно продуманными масками. Оборотень Сильва и молодая айрес. Первая ворчлива как старуха (коей по сути и является), но членовредительством не промышляет. Вторая дальше Кельмира практически не уходит, но а вдруг?..
ну или можете предложить свои маски, подумаю, может что примерю... здесь главное четко дать понять, кого хотите видеть, иначе отдам на волю своей не очень яркой фантазии
дракон постоянно будет зудеть, что ей лень, но на деле может писать два-три поста в день

0

708

Морваракс

РТ возьмешь?

0

709

Мари Роган
Конкретно драконом - нет, ибо с середины лета 10605 дракон на другом материке.
Масками - вполне. Как отметила выше - главное озвучить что хочется играть и кого видеть в моем лице.

0

710

Морваракс

На сколько я поняла у нас уже 10606:
Затянувшаяся прогулка

Ну, хотелось бы отыграть получение питомца. Ну кого больше вам понравиться играть того и берите в конце концов неизвестно кого в лесу встретишь.

Отредактировано Мари Роган (04-06-2018 10:42:10)

0

711

544064,2190 написал(а):

Ну, хотелось бы отыграть получение питомца. Ну кого больше вам понравиться играть того и берите в конце концов неизвестно кого в лесу встретишь.

Морваракс барсука *шепчет* бери барсука

0

712

Эреб

я вообще думала это маленький котенок будет.

0

713

544072,2190 написал(а):

Эреб

я вообще думала это маленький котенок будет.

тоже неплохо, у Мор и хвост есть, так что она можно сказать опытная.

0

714

544068,1419 написал(а):

барсука *шепчет* бери барсука

медоеда, йей!

544064,2190 написал(а):

Хм... в принципе могу подсобить. Пожелания к зверушке? Кроме того, что он из рода кошачьего.

0

715

Морваракс

Тема есть если что товой ход.

0

716

Мари Роган
Ок, ближе к вечеру придумаю маску и соображу пост.

0

717

Морваракс
ты мне кстати понадобишься, мне почти вроде разрешили дракона с друидиеством. Так что готовься к новой маске.

0

718

Ланалуна
без проблем :3

0

719

Ланалуна, я сейчас довольно свободен и мог бы организовать вам флешбек в нужное вам время. Если интересно - в ЛС стукните, у меня уже есть парочка идей.

0

720

Короче, малята.
Есть у меня одна игра, альта по киберпанковому будущему Альма, almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=5577. Если кто хочет вместо меня помастерить - стучитесь в личку в дискорде/в вк, опишу вам примерные рельсы, нюансы и все такое, а то кое-кому оченьуж жалко ее бросать и закрывать.

0

721

возьму альту-фб-рт (последнее с натяжкой и кучей нюансов). а то чёт скучно.

0

722

Небольшой задел на игру в альтернативной реальности. Мне нужен тот самый пришелец из-за приделов мира. Сюжет будет импровизацией. При создании персонажа ничем не ограничиваю, кроме грамотности, за отсутствие которой могу печень выесть.

+

Сначала был Хаос, течения которого порой складывались в причудливые фигуры, наделённые Силой и Разумом, и однажды среди них появились двое, брат и сестра, которых в последствие назвали Нун и Солана. Нун был так же чудовищен, могущественен и непостижим, как породивший его Хаос. Солана же была иной. Она не могла существовать в окружающем их пространстве и долгое время скрывалась в теле своего брата, пока Нун не отделил малую часть Хаоса и не упорядочил её. И так был создан Аббет.
Прежде всего, были разделены четыре первоосновы мира: огонь, вода, земля и воздух. Из них были сотканы земная твердь, океан земной и океан небесный, солнце, луны и всё, что есть вокруг. Солана поселилась в этом новом мире под опекой брата, но вскоре ей стало одиноко. Тогда она пожелала и появились первые разумные создания. Их было четыре вида, происходившие каждый из своей стихии. Но в Аббет стали проникать и другие обитатели первородного Хаоса. Все они выдворялись прочь, но один всё же убедил Солану позволить ему остаться. Никто точно не знает, почему это произошло, известно только, что они вместе создали драконов и так появились первые живые существа.

0

723

Милена
Предлагаю свою кандидатуру)

0

724

Том Нирре
Что ж, тогда давайте сыграем. Тем более, я вам давно обещала. Писать квенты на НПС, думаю, не обязательно. Достаточно будет имени и автара. Всё остальное опишем в постах. Немного разберусь с делами и на выходных оформлю тему.

0

725

Зачем-то пишу сюда... Хрен его знает, зачем. Но, в общем, ищу. Неспешную игру любого толка. Начинается, как бы это странно не звучало, в трактире.

0

726

Пойду в любую игру

Тейлор Гроумунд

Имя

Имя
Тейлор Гроумунд

Темные прямые длинные волосы до печей.  Мускулистое тело. Широкие плечи. Присутствует.  Есть мягкая борода, темная борода и усы, которые отделяют рот от стального лица, рот тонкие две нитки. Светлые  худое европейского типа лицо.  Синие глаза худой подбородок нос толстый (французский) Тело мягкое аристократическое на теле много волос шрамов нет. Басистый создается впечатление, что в любую минуту готов поднялся взмахнуть мечом на все поле боя прокричать в атаку! Толстые длинные пальцы. Прямая спина аристократическая осанка.

Все кто его знает, скажут этот парень человек он дружелюбный и открытый. Как и каждый человек, за свои поступки желает, чтобы его слушали, уважали и ценили. Естественно, он человек, а поэтому, как и любому другому человеку, ему присущи такие недостатки, такие как заносчивый, самонадеянность, непоседливость. Когда не может выдержать напряжения становится не серьёзным. Да и кто выдержит долго быть серьёзным, пожалуй, это качество спасет в то время, когда необходимо отдохнуть после серьезных дел. Переубедить бывает трудно, потому что прислушивается лишь к некоторым кто смог заработать у него авторитет. Может найти выход из любой ситуации. Никогда не сдается без боя. Старается всегда говорить правду, даже если она и не очень приятная. Верен  принципам "плати кровью за кровь" и своему слову. За то время пока он работал над своим характером он смог несколько поумерить пыл, но все-таки иногда его заносит.

Тейлор был единственный ребенок в семье. Детство провел в изучении письменности и языка, но еще тогда, когда руки их не окрепли, а тела были слабы, они уже начинали постигать труды и знания. Он всегда любил море, но понимал без знания оружия там делать нечего, а потому нередко принимал участие в турнирах и прославился непобедим рыцарем. Он научился отлично владеть оружием, а также был силен и высок. Продолжая обучаться владению оружием и многим другим полезным вещам. В том числе и заклинаниям водной магии, которую с удовольствием развивал и самостоятельно. Но больше всего любил море, и рискованные путешествия, открытие новых земель, а потому выбрал карьеру моряка.

8. Способности:
- не магические умения и способности:
1. Чтение, письмо, счёт.
2. Верховая езда.
3. Необходимые навыки самообслуживания.
4. Одноручные и двуручные молоты (высокий).
5. Одноручные и двуручные мечи (высокий).
6. Одноручные и двуручные топоры (высокий).
7. Щиты (высокий).
- магия:
Вода (средний уровень).
Воздух (средний уровень).

9. Оружие и артефакты:
Меч и щит. Полная латная броня.

Лоренц Сельвестрен

1. Имя: Лоренц Сельвестрен

2. Возраст: 30

3. Раса: Человек

4. Профессия: Гвардеец

5. Внешность:
Ростом два метра. Светлые волосы, овальное лицо с крупными чертами. Голубые глаза, прямой рот, тонкие губы. Его выпарка говорит о человеке служащем или служившем. Движения экономные, чёткие и законченные, тяжёлая броня их совершено не стесняет из-за выработанной годами привычки. Мускулистые руки наводят на мысли о том, что этот человек никогда не выпускает оружия из рук.

6. Особенности характера:
Храбрость, верность, благородство, стремление защитить тех, кто в этом нуждается. Как человек он дружелюбный и открытый. Как и каждый желает, чтобы за поступки, его слушали, уважали и ценили. Естественно, он человек, а поэтому ему присущи такие недостатки, как самонадеянность, непоседливость. Когда не может выдержать напряжения, становится несерьёзным. Да и кто выдержит долго быть серьёзным? Это качество спасет в то время, когда необходимо отдохнуть после важных дел и позволяет расслабиться. Бывает упрям. Переубедить его трудно, потому что Лоренц прислушивается лишь к тем немногим, кто смог заработать у него авторитет. Может найти выход из любой ситуации. Никогда не сдается без боя. Верен принципу "плати кровью за кровь" и своему слову. За то время, пока он работал над своим характером, он смог несколько поумерить пыл, но все-таки иногда его заносит.

7. Биография:
Лоренц родился недалеко от столицы Альянса. Лордерон его отец был мудрым и сильным правителем Своих земель. У него было два брата: Велерис - средний, Райн – старший. Лоренц был младшим в семье. Детство братья провели в изучении письменности и языка, но еще тогда, когда руки их не окрепли, а тела были слабы, они уже начинали постигать труды и знания. Велерис больше всего любил турниры и прославился непобедим рыцарем. Он отлично владел искусством боя на мечах, а также был силен и высок. Райн не обладал большой любовью к путешествиям, он был затворником и большим ценителем предметов искусства, любил выкупать, собирать их. Казалось, днями, ночами, месяцами и многими годами, не отрываясь, мог любоваться произведениями скульпторов и живописцев.
А, что же касается Лоренца, то он всегда знал, что лучше у короля за пазухой, чем рискованные путешествия, но из-за того, что он не любил их, а просто предпочитал небольшой стабильный заработок. Он выбрал военную службу, где научился владеть оружием и многим другим полезным вещам. В том числе и заклинаниям водной магии, которую с удовольствием развивал и самостоятельно. Лоренц уже достаточно служил, чтобы завести семенное гнездо и остепениться. Возможно, и так было бы, если бы судьба не распорядилась иначе…

8. Способности:
1. Чтение, письмо, счёт.
2. Верховая езда.
7. Щиты (высокий).
- магия:
Вода (средний уровень).
Земля (средний уровень).

9. Оружие и артефакты:

Отредактировано Никандор (09-06-2018 22:32:43)

0

727

Никандор, могу вас забрать, с удовольствием! Если заинтересованы, напишите в ЛС, я вам накидаю варианты игры.
Если будете писать, ответьте в сообщении, какие у вас мысли по поводу развития перса, что бы мне думать в вашем направлении. Конечно, если у вас уже есть какие то задумки - излагайте. Если нет, то на всякий случай уточню. Меня интересует, будет ли ваш персонаж за Свет или за Тьму. То есть будет ли с моим персонажем, идейным темным, враждовать или наоборот вместе крушить этот противно светлый мир.
Жду вашего ответа.

0

728

Пойду в любую игру НПСом:

Тейлор Гроумунд

Имя

Имя
Тейлор Гроумунд

Темные прямые длинные волосы до печей.  Мускулистое тело. Широкие плечи. Присутствует.  Есть мягкая борода, темная борода и усы, которые отделяют рот от стального лица, рот тонкие две нитки. Светлые  худое европейского типа лицо.  Синие глаза худой подбородок нос толстый (французский) Тело мягкое аристократическое на теле много волос шрамов нет. Басистый создается впечатление, что в любую минуту готов поднялся взмахнуть мечом на все поле боя прокричать в атаку! Толстые длинные пальцы. Прямая спина аристократическая осанка.

Все кто его знает, скажут этот парень человек он дружелюбный и открытый. Как и каждый человек, за свои поступки желает, чтобы его слушали, уважали и ценили. Естественно, он человек, а поэтому, как и любому другому человеку, ему присущи такие недостатки, такие как заносчивый, самонадеянность, непоседливость. Когда не может выдержать напряжения становится не серьёзным. Да и кто выдержит долго быть серьёзным, пожалуй, это качество спасет в то время, когда необходимо отдохнуть после серьезных дел. Переубедить бывает трудно, потому что прислушивается лишь к некоторым кто смог заработать у него авторитет. Может найти выход из любой ситуации. Никогда не сдается без боя. Старается всегда говорить правду, даже если она и не очень приятная. Верен  принципам "плати кровью за кровь" и своему слову. За то время пока он работал над своим характером он смог несколько поумерить пыл, но все-таки иногда его заносит.

Тейлор был единственный ребенок в семье. Детство провел в изучении письменности и языка, но еще тогда, когда руки их не окрепли, а тела были слабы, они уже начинали постигать труды и знания. Он всегда любил море, но понимал без знания оружия там делать нечего, а потому нередко принимал участие в турнирах и прославился непобедим рыцарем. Он научился отлично владеть оружием, а также был силен и высок. Продолжая обучаться владению оружием и многим другим полезным вещам. В том числе и заклинаниям водной магии, которую с удовольствием развивал и самостоятельно. Но больше всего любил море, и рискованные путешествия, открытие новых земель, а потому выбрал карьеру моряка.

8. Способности:
1. Чтение, письмо, счёт.
2. Верховая езда.
7. Щиты (высокий).
- магия:
Вода (средний уровень).
Воздух (средний уровень).

9. Оружие и артефакты:

Лоренц Сельвестрен

1. Имя: Лоренц Сельвестрен

2. Возраст: 30

3. Раса: Человек

4. Профессия: Гвардеец

5. Внешность:
Ростом два метра. Светлые волосы, овальное лицо с крупными чертами. Голубые глаза, прямой рот, тонкие губы. Его выпарка говорит о человеке служащем или служившем. Движения экономные, чёткие и законченные, тяжёлая броня их совершено не стесняет из-за выработанной годами привычки. Мускулистые руки наводят на мысли о том, что этот человек никогда не выпускает оружия из рук.

6. Особенности характера:
Храбрость, верность, благородство, стремление защитить тех, кто в этом нуждается. Как человек он дружелюбный и открытый. Как и каждый желает, чтобы за поступки, его слушали, уважали и ценили. Естественно, он человек, а поэтому ему присущи такие недостатки, как самонадеянность, непоседливость. Когда не может выдержать напряжения, становится несерьёзным. Да и кто выдержит долго быть серьёзным? Это качество спасет в то время, когда необходимо отдохнуть после важных дел и позволяет расслабиться. Бывает упрям. Переубедить его трудно, потому что Лоренц прислушивается лишь к тем немногим, кто смог заработать у него авторитет. Может найти выход из любой ситуации. Никогда не сдается без боя. Верен принципу "плати кровью за кровь" и своему слову. За то время, пока он работал над своим характером, он смог несколько поумерить пыл, но все-таки иногда его заносит.

7. Биография:
Лоренц родился недалеко от столицы Альянса. Лордерон его отец был мудрым и сильным правителем Своих земель. У него было два брата: Велерис - средний, Райн – старший. Лоренц был младшим в семье. Детство братья провели в изучении письменности и языка, но еще тогда, когда руки их не окрепли, а тела были слабы, они уже начинали постигать труды и знания. Велерис больше всего любил турниры и прославился непобедим рыцарем. Он отлично владел искусством боя на мечах, а также был силен и высок. Райн не обладал большой любовью к путешествиям, он был затворником и большим ценителем предметов искусства, любил выкупать, собирать их. Казалось, днями, ночами, месяцами и многими годами, не отрываясь, мог любоваться произведениями скульпторов и живописцев.
А, что же касается Лоренца, то он всегда знал, что лучше у короля за пазухой, чем рискованные путешествия, но из-за того, что он не любил их, а просто предпочитал небольшой стабильный заработок. Он выбрал военную службу, где научился владеть оружием и многим другим полезным вещам. В том числе и заклинаниям водной магии, которую с удовольствием развивал и самостоятельно. Лоренц уже достаточно служил, чтобы завести семенное гнездо и остепениться. Возможно, и так было бы, если бы судьба не распорядилась иначе…

8. Способности:
1. Чтение, письмо, счёт.
2. Верховая езда.
7. Щиты (высокий).
- магия:
Вода (средний уровень).
Земля (средний уровень).

9. Оружие и артефакты:

0

729

Так как я заскучал от одного относительно неспешного эпизода, рискну взять второй в ФБ.

0

730

Я и мой брат с радостью пойдем в любую игру. Мы оба новички на этом конкретно форуме, так что хотелось бы, чтобы кто-нибудь ввел нас в курс дела. Отпись обещаем достаточно частую, раз в день уж точно и я и он отпишем.

0

731

Ленгар
http://s3.uploads.ru/sx8pk.gif
[NIC]Амаласвинта[/NIC][STA]Мастер рун[/STA][SGN]Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему![/SGN][AVA]http://sg.uploads.ru/cjXxK.jpg[/AVA]

0

732

Большой и страшный (страшно ленивый) серый черный волк может взять игру. В прошлом более 10 лет назад, либо альтернативе. (Альтернативой может быть и обычная игра, которая не войдет в био или хроники. Т.е. как могли бы развиваться события настоящего, если бы..)
Могу взять игру под маской
Искать в лс, но можно не искать

Отредактировано Эрард (13-06-2018 12:16:35)

0

733

Телли
Где же твоя борода? Хотя бы усы?

0

734

Эрард
/Мечтательно посмотрела на объявление и пошла писать пост./

0

735

в общем, раз завести демона-нагу нельзя, хочу сыграть масочкой. В альте, разумеется.
Примерные мысли по сюжету есть, но готова выслушать и ваши предложения. Если что - пишите в ЛС. :3

0

736

Ланалуна
есть маска на демона-кота :3
и моя любимая трикстер-кицуне

0

737

Итак, в виду того, что мои соигроки утопают в делах реальных и не очень, я в поисках парочки игр.  http://s1.uploads.ru/t/Mle4m.gif
Не стесняемся, пишем в ЛС. Я не кусаюсь.  http://s5.uploads.ru/ha41x.gif Вредно всех подряд зубами трогать
Требования, они же просто пожелания:
1 ФБ, не ранее, чем 13 лет назад.
2 Учитывать, что демонесса не лапочка-дочка, а демон, интерес на ровном месте не возникнет к чему-то простому. http://s3.uploads.ru/BDfE4.gif
3 Предпочтение какой-нибудь ритуалике (магия крови высшего уровня к вашим услугам за определённую плату). http://s3.uploads.ru/3usS6.gif
4 Длина игры не волнует, возьму как долгую, так и короткую. http://funkyimg.com/i/21Muj.gif
5 В нагрузку без проблем играю некартонных НПСов. http://s3.uploads.ru/SkiGM.gif

Коротко о себе:
Основное место обитания: Герцогство Гресское, но в передвижениях свободна.
Мастер по изготовлению зачарованных магией крови артефактов, оружия и так далее.
Коллекционер крови различных рас.

0

738

Морваракс
Давай кота

0

739

Ланалуна
тыкай ЛС и выкладывай подробности или просто пожелания по игре)

0

740

Ищу кого-нибудь скучающего для игры в фб. Почти наверняка достаточно ленивой, раз в 2-3 дня отвечать могу. Идей особо нет, сгенерим вместе.

0

741

Я ищу того, кто знает тайны вампирского двора, способен рассказать тысячелетнюю сказку под названием "Сиф", сплести её с легендой о великом стихийном камне и хрониками войны за Тёмные Земли. Того, кто примкнёт к моему приключению, запросив ценой любое своё желание.

Отредактировано Малак (18-06-2018 03:33:55)

+1

742

†t¤Нимфа ищет компанию на рт, для путешествия (путь из Аменда в Леммин) или хотя бы части этого пути.

0

743

Новичок напрашивается в игру. Приму ваши условия (почти все).

0

744

Кристофер Холл
Могу предложить свою рогатую кандидатуру...

0

745

Кристофер Холл
Не хотите ли сопроводить Клио Ламбр из Аменда в Леммин, встретив по дороге Шавенессу?

0

746

†u¤Кристофер Холл
Забрать тебя, красавчик? :3 После того, конечно, как развлечешься с рогаточкой~

0

747

Шавенесса
Антоэль
С превеликим удовольствием.

0

748

Кристофер Холл
Сказать проще, чем сделать. Учителю школы Греса не так просто оказаться в Аменде, да и до Леммина путь почти в весь материк.
Тем не менее, возможно некоторую часть пути из Греса до удобного Вам города мы можем проделать сообща.
Шавенесса
Если же юная тифлинг более свободна в передвижениях, то, возможно, с ней мы могли бы познакомиться ранее и дойти до Греса.

0

749

Клио Ламбр
Да я собственно только за

0

750

Ищу игру для погружения в мир Альмарены и знакомства с его обитателями.
Что хочу:
Найти интересных соигроков.
Избавить Тифлинга от вредной привычки убивать и подстричь "колючки" его характера.
Обучится владению Тёмной магией до Высокого уровня.
Отыграть обучение магии Крови до Начального уронвня (В истории персонажа)

Что могу предложить (на текущий момент):

Колючего, вредного и циничного ёжика, с которым не скучно проводить время.
В меру активный постинг.
Обучение Клинковому бою до Высокого уровня.
Несколько интересных и нестандартных сюжетов.
Опасного противника или Хорошего друга-приятеля, зависит от желаемых отношений с персонажем.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)