http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 651 страница 700 из 786

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

651

http://s9.uploads.ru/wXAsD.gif
дракон не против взять еще игру или две

0

652

Морваракс
http://s2.uploads.ru/ZcXlB.gif

0

653

Майретчи'риата
Пожелания, цели, задачи, интриги, предательства - по игре?

0

654

Доброго вечера) В поисках игры в альте, либо в прошлом (строго в Арисфее)

0

655

Маг Крови ищет компанию. В реальном времени - Грес. В прошлом, почти весь Альм (за исключением места, недоступных магу крови и жрецу Рилдира), в районе пятнадцати лет. Но предпочитаю реал.

0

656

Квест: Враг в отражении
Участники: Эреб(ГМ) и ...
Время: эпизод реального времени, несколько дней лета
Место: Северо-западная часть леса в Арисфее
Кратко о сюжете: Эльфийский маг Квеннар Онотимо находит теоретический способ избавить Арисфей от тумана, который в течении двух лет, мешает как войти в лес, так и выйти из оного. На собрании Совета он озвучивает свой план, который многие встречают с одобрением, поддерживая его задумку и желая испробовать предложенный план на практике. Многие, но далеко не все. Определённая часть общества верит что эльфы за последние столетия отошли от традиций их предков, что ставит лес под угрозу, если не сейчас, то в недалёком будущем. Эта группа возглавляемая одним из радикально настроенных эльфов прилагает все усилия, чтобы Квен и его соратники не дошли до точки назначенияю Вот только помощь приходит оттуда, откуда они не ждали. Ещё раз доказывая, что в новом мире есть место для всех.

ищутся неравнодушные желающие к проблемам расовых меньшинств для снятия с них санкций в виде ядовитого вредного нехорошего тумана, будет эдакий перезапуск квеста, надо три заинтересованных человека.

Пример первого еженедельного квеста Что скажет Агнесс? ищется народ в количестве 3 человек для проведения второго такого квеста, главное условие - логично закрыть квест за одну неделю, квест будет сгенерирован в зависимости от тех кто откликнется.

+1

657

Эреб, играть нужно под маской, или своими персонажами. Если первое то я участвую. А если второе, то мой персонаж не эльф, ему в Арисфене делать нечего. Разве что мешать снять туман, если такова Воля Темного.

0

658

Эоган можно и под маской, забавно конечно что тёмные снимают туман с Арисфея, но я уже не удивляюсь, при игре под маской, надо будет эту самую маску набросать в таком случае.

0

659

Эреб
Я в любом случае в деле, уже другим эльфом. Тем более, что игра с Готреком стоит. Если что - ты знаешь, как меня найти и тыкнуть (только не пером).

Эоган
Тут точно под маской да.

0

660

534594,1419 написал(а):

Если бы согласилась, то у меня было бы два эпизода с таким названием)
Но не соглашусь( Нет подходящей маски, а для дракона не то время((
но буду читать и швыряться поощрительными плюсиками

0

661

Гваихир, Дрэйк Ларт, Эоган, Эреб НАБОР ЗАКРЫТ

Участники: Эреб(ГМ) и ...
Время: эпизод реального времени, несколько дней лета
Место: Северо-западная часть леса в Арисфее
Кратко о сюжете: Эльфийский маг Квеннар Онотимо находит теоретический способ избавить Арисфей от тумана, который в течении двух лет, мешает как войти в лес, так и выйти из оного. На собрании Совета он озвучивает свой план, который многие встречают с одобрением, поддерживая его задумку и желая испробовать предложенный план на практике. Многие, но далеко не все. Определённая часть общества верит что эльфы за последние столетия отошли от традиций их предков, что ставит лес под угрозу, если не сейчас, то в недалёком будущем. Эта группа возглавляемая одним из радикально настроенных эльфов прилагает все усилия, чтобы Квен и его соратники не дошли до точки назначенияю Вот только помощь приходит оттуда, откуда они не ждали. Ещё раз доказывая, что в новом мире есть место для всех.

ищутся неравнодушные желающие к проблемам расовых меньшинств для снятия с них санкций в виде ядовитого вредного нехорошего тумана, будет эдакий перезапуск квеста, надо три заинтересованных человека.

Пример первого еженедельного квеста Что скажет Агнесс? ищется народ в количестве 3 человек для проведения второго такого квеста, главное условие - логично закрыть квест за одну неделю, квест будет сгенерирован в зависимости от тех кто откликнется.

Гваихир ты на испытательном, появятся сверх дела, я тебя первым солью и без предупреждения
Эоган жду маски тогда
Морваракс у тебя есть шанс её слепить и держать прозапас, если, когда светлый снова облажается

+2

662

Эреб
Полегче. Всё РТшное и прочее я доигрываю до конца. О своей пропаже я предупреждаю и не пропадаю обычно дольше, чем на неделю. Даже в игре с Готреком, не глядя на дела, отписываюсь регулярно, а вот он куда-то пропал. Ух, подозрила! Я по крайней мере на пол года не пропадаю.  :crazyfun:

Отредактировано Гваихир (19-05-2018 21:24:36)

0

663

Гваихир
Ну это необычный эпизод в рт. Тут нужна активность и все внимание уделить  этому квесту чтобы успеть за неделю. Не все так просто))

0

664

Призрак

Ну это необычный эпизод в рт. Тут нужна активность и все внимание уделить  этому квесту чтобы успеть за неделю. Не все так просто))

Я его уже играл.  http://s3.uploads.ru/4icQK.gif Это тот квест, который мы хотели пройти ещё в прошлом году.

Отредактировано Гваихир (20-05-2018 01:54:39)

0

665

Призрак он по первой заявке, а не по второй

0

666

Ну как бы ищу эпизод. Принципе было бы великолепно, если присоединился к какой нибудь уже игре, то есть взять роль третьего плана)) Не знаю конечно что из этого выйдет)

Отредактировано Призрак (21-05-2018 18:39:21)

0

667

видимо стоит начать с азов и отметится в этой теме, совладелец трактира "Три добродетели" в Гресе, готов выслушать предложения на игру в рт, и соорудить фб один а может и несколько с разбежкой от рт в пять лет. Преимущественная локация - собственная таверна и возможно уголки Греса, если есть желание сыграть, можем придумать сюжет общими силами, за сим жду http://s4.uploads.ru/HVj5D.gif

0

668

Адам Шоу
Мы с вами оба из Аримана, так что если такого красавца, да ещё и умеющего грамотно и ладно составлять слова в предложения, сходу не утащат здешние дамы, то можете постучать ко мне. Придумаем, как время скоротать, пока они смелости наберутся.)

+1

669

Дракон возьмет еще игру, если есть желающие.

0

670

Ищу игру, рассмотрю любые предложения  :flag:

0

671

Адам Шоу
Таве-е-ерна...В Гресе? /Смотрит влюблёнными глазами/

0

672

Телли официально вас приглашаю в наш большой дом, где мы и живем и работаем, если вы этого ждали с моей стороны)

0

673

Адам Шоу
Надо поработать, над взаимопониманием, да.)
Менестрель просил игру!
Я как раз выхожу из запоя на днях...

0

674

Телли как созреете моё лс открыто, я готов практически на всё, если таверна и люди в ней не пострадают. Быть может вам даже удастся вытащить меня в город http://s2.uploads.ru/ZcXlB.gif

0

675

Адам Шоу
Телли
И тифлинга напоите с собой возьмите )

0

676

Антоэль
Да я же исключительно за! К тому же, опыт имеется .)
И песня подберётся...

0

677

538520,1959 написал(а):

Адам Шоу
/Смотрит влюблёнными глазами/

*Грозит пальцем*

Вероятно, волк может ещё во что-нибудь сыграть, реал пока позволяет. Однако, моментальной отписи обещать не могу.
Найти меня можно в лс

Могу сыграть Эрардом, Ричардом или кем-то из масок (см подпись)

Отредактировано Эрард (25-05-2018 11:45:18)

0

678

-оторвалась от очередной книги- Возьму неспешную игру... рассмотрю как рт, так и фб...первое, впрочем, предпочтительнее.

+1

679

Эрард
О_о..да я на кабак! На кабак смотрю, ну!

Адам Шоу
Эрус
Господина тифлинга вполне можно сделать ответственным за экшен х)

0

680

538641,1959 написал(а):

Адам Шоу
Эрус
Господина тифлинга вполне можно сделать ответственным за экшен х)

если он живой и хочет составить нам весёлую компанию, я только за)

0

681

Эрус
Ну так что, вы с нами?

0

682

Требуется игрок на отыгрыш маски. Маска: Маг крови в игру Хиль и Малрика. Цель: поиски матери охотника по родству крови. За более подробной информацией в лс или дискорд. Отправлю запрос в лс.

0

683

Малрик Ван Кроули, написал в ЛС.

0

684

Морваракс
Эрус
Сыграем вместе? Я вас знала в разное время, но, думаю, это поправимо. И кое у кого даже есть повод сделать мне а-та-та.

0

685

Амарилла
дракон активно "за")
ждем ответа Эруса

+1

686

Амарилла
Можно)

0

687

Амарилла
Если все согласны, то на чем выстроится сюжет?)

0

688

Морваракс
Эрус
Если мне память не изменяет, три сотни лет назад Лила сдала Эруса нехорошим ребятам, из-за чего он до недавнего времени был в заточении. Выбравшись, у него вполне может появиться желание надрать мне уши. Ну, или вообще оторвать их вместе с головой. Лезть для этого в Город Тёмного Ветра слишком опасно, значит меня нужно встретить где-то по эту сторону Скалистых гор. В принципе, мог пройти слух, что Лила бывает в таверне у дракона, мы ведь как раз собирались обсудить тонкости некромагии. Это причина, чтобы встретиться, а вот что мы вместе будем делать, это другой вопрос. В таверне у Морваракс не шалят, значит будем пить и разговаривать, видимо. А уж до чего договоримся, это как пойдёт.  Морваракс нравятся всякие необычные создания, может вы найдёте общий язык. Ну, и мы помиримся заодно... или пойдём выйдем. =) Годится?
Только по времени не знаю, как лучше. Года два-три назад, вроде, всех устроит?

0

689

Амарилла
Дракона устраивает)

0

690

Амарилла
Морваракс
Эрус
Можно мне к Вам? Я буду маленьким, тихим вампиром, как мышь!

0

691

Демиан де Фарси
Вот с одной стороны очень хочется с вами сыграть, а с другой так туга на обоснуй, что даже не знаю.

0

692

Демиан де Фарси
*Подозрительно смотрит* А посты задерживать не будешь? Тогда я сделаю обоснуй.

0

693

Амарилла
Морваракс
У меня такая особенность, что мне легче играется в группе игроков, чем 1 на 1. Возможно потому, что пока до меня доходит очередь, проходит достаточно времени, чтобы быть готовым к новому ответу. /Улыбнулся/

К тому же со мной очень легко иметь обоснуй. Да, я своего рода тайный советник при Герцоге, но в первую очередь я вампир, который может иногда покидать своё "логово" просто, чтобы развеяться или ещё чего-нибудь да эдакого.

0

694

Демиан де Фарси
Ну, это тогда уже не просто посиделки, это целый праздник получается. Три года назад, самая долгая ночь в году. Как там её Гоц назвал? "Ночь секретов", кажется... с огоньками, можжевеловыми венками и байками.)

+1

695

541044,1302 написал(а):

с огоньками, можжевеловыми венками и байками

А еще напоминаю, что логово находится крайне близко к Арисфею. Так что сильно буянить и не выйдет)

0

696

Морваракс

А еще напоминаю, что логово находится крайне близко к Арисфею. Так что сильно буянить и не выйдет)

Амарилла
Она Лорду обещала. Так что поаккуратней.  http://sg.uploads.ru/w4Z7b.gif

0

697

Амарилла
Я о чем то похожем думал. Правда эта сюжетка не в фб находится а в альтернативной реальности. Но так как играл я тут мало, а в основном в конкурсах участвовал то моя биография как чистый лист. Можно начать, а там уже и продолжится х)

+1

698

Эрус
Да, я помню. Но канон там соблюдён, можно и использовать. Впрочем, дело хозяйское. Можем и просто в таверне посидеть, наверное. Тогда праздник становится ещё более актуальным.

Гваихир
Там уже был туман, вы ничего не увидите. Это будет тихий и спокойный праздник самой длинной ночи. Байки потравим и всё. *Скрестила пальцы за спиной.*

Морваракс
У дракона под боком шибко не побуянишь. Вроде все согласны, скажи Йохану накрывать на четверых, хозяюшка.

0

699

541601,1302 написал(а):

на четверых

Итак, чтоб не запутаться. Ты, я, Эрус и Демиан? Три года назад, в таверне у горы.
Подкиньте название и сезон для эпизода.

0

700

Морваракс
Всё верно. Время - начало зимы.
"Простые вещи", "Солнцестояние", "Здесь водятся драконы", "Содружество невозможных", "Не сотвори себе вампира"... Выбирай. *Смеётся*

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)