http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 651 страница 700 из 783

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

651

Лемюэль Пьюросангве
Две лошади?

0

652

Кристофер Холл
а спины у нас не треснут, от Кримеллина до Греса верхом? Это около 1400 км, судя по карте. 
Всяко на телеге комфортнее. Впрочем, я не настаиваю, можно и верхом, тем более, так быстрее.

0

653

Лемюэль Пьюросангве
Ну, я планирую останавливаться время от времени... Тогда, вскоре сделаю тему. Ок?

0

654

Кристофер Холл, хорошо

0

655

Дракон напоминает, что в эту игру - Здесь водятся вампиры требуются игроки.

+1

656

Морваракс
там ведь уже четыре игрока

0

657

Лемюэль Пьюросангве
Один игрок пропал, второй в легком отпуске, а дамам скучно.

585157,1302 написал(а):

Вампиру и дракону нужны собутыльники. В большей степени вампиру, конечно. "Здесь водятся вампиры".
Самая долгая ночь в году. Мирные посиделки в таверне, разговоры о магии, путешествиях и роскошных женщинах.)

0

658

Морваракс
тогда я бы мог присоединиться, почему же нет? Но в чем соль квеста? Посидели, пообщались, а потом? В чем ожидается логическое завершение этого действа?

0

659

Лемюэль Пьюросангве
Это определенно не экшен-эпизод. Одна из тех ночей, когда просто приятно проводят время. Впрочем, любителям действий можно подкинуть небольшой треннинг (дракону подарили изумительных боевых химер, с которыми пока никто не хочет сражаться). Так же эпизод может считаться этапом знакомства либо с вампиром, либо с драконом, либо с обеими разом.
Отмечаю, что таверна находится у подножия горы, да близ границы с Арисфеем, так что буянить в тех местах будет себе дороже.

0

660

Морваракс
Могу и я разбавить вам компанию, если есть такое желание)

0

661

Морваракс
я понимаю, что не экшн-эпизод, и я люблю такие отыгрыши. Но дело в том, что то, что не подразумевает какого-то окончания, оно обычно и не кончается, а бесконечный эпизод это не очень хорошо. Можно же начать игру в карты или в морской бой)
Впрочем, давайте приступим, а там видно будет. Появиться там как можно? Ехал по делам, захотел поесть, зашел в первую таверну?

0

662

Джозеф Карлаил
Пожалуйста. Тем более вы - вор, а таверна в тех местах пользуется определенной известностью в ваших кругах.
Лемюэль Пьюросангве
Поскольку таверна в отдаленном месте, то туда скорее всего могли привести дела (может наниматель или старый друг предложил отправиться в глухомань отпраздновать/обсудить детали задания, или слушок поймали и решили проверить, а может заплутали и случайно вышли) В округе холодно, а в таверне тепло и просторно.
И нет, бесконечные эпизоды не приветствую, предпочитая даже дробить некоторые слишком длинные квесты на этапы.

0

663

Морваракс
что ж, можно писать пост в тему?

0

664

Морваракс
Похоже, дракон у мужчин популярнее, чем я... ХD

Лемюэль Пьюросангве
В конце взойдёт солнце, как и положено, даже не смотря на то, что это самая долгая ночь в году. Как символ победы добра, света и бла-бла-бла. Но до тех пор наше время.

0

665

Лемюэль Пьюросангве
Да, пишите когда будет удобно)

0

666

Морваракс
Амарилла
Джозеф Карлаил
я написал, давайте следующий.

0

667

Леди Дильшат всё ещё ищет игру: Ариал действия - Гульрам (преимущественно), но при необходимости можем куда-то отправиться.
Это может быть как:
- торговая сделка (яды,противоядия, сладости?)
- сокрытие "тёмного"-преступника в моём поместье (в халифате к ним терпимы, а у меня наверняка найдется свой резон)
- вы наемник и мне потребуются ваши услуги,
- вам нужно противоядие для кого-то или же наоборот свой личный сорт яда,неповторимый и не изученный
Время: фб: не более 3х лет назад, так же возможно рт и недалекое будущее.

Отредактировано Римма Дильшат (30-09-2018 14:54:22)

+1

668

Джозеф Карлаил
если надумали присоединиться к нашему эпизоду, то ждем ваш пост
Римма Дильшат
http://s2.uploads.ru/ZcXlB.gif можно со мной поиграть
полноценно вернусь после понедельника-вторника, но обсудить можно и сейчас

0

669

Морваракс
О, с радостью! Что может интересовать большого прекрасного Дракона?)

0

670

Римма Дильшат, можно взять и нас. Мы вездесущи и можем составить вам компанию.

0

671

Янте
*скрыла веером улыбку* Сколь плодотворна повторная попытка. Благодарю и приму предложение с удовольствием. Обсудим варианты?

0

672

Придворный маг немного выпал из реала, виртуала и вообще из жизни. Пора возвращаться. Ищу соигроков. Согласен на все)

0

673

Римма Дильшат
Как не странно, но подходят почти все перечисленные вами варианты.

588777,2354 написал(а):

- торговая сделка (яды,противоядия, сладости?)
- сокрытие "тёмного"-преступника в моём поместье (в халифате к ним терпимы, а у меня наверняка найдется свой резон)
- вы наемник и мне потребуются ваши услуги,
- вам нужно противоядие для кого-то или же наоборот свой личный сорт яда,неповторимый и не изученный?

1) Темный преступник (могу даже придумать небольшую организацию, которая будет за ним гоняться), запросивший у вас убежища, вполне может оказаться должником дракона или выполнять что-то по заданию. Тут будет больше упор на маску, но под конец эпизода вполне можно встретиться непосредственно с драконом.
2) Мор - вроде бы уже давно не наемник, но крайне деятельный ящер. Так что вполне могла вспомнить молодость и пуститься на поиски чего-либо и попутно оказать кому-нибудь услугу.
3) Наиболее интересный вариант. Дракон коллекционер, а яд (хороший и редкий яд) - это тоже вполне себе прекрасный экземпляр, достойный того, чтоб его припрятали в сокровищнице. Тут могут быть и ответвления. Мор может искать яд для дракона (заведомо невозможно, ибо иммунитет у ящеров чудовищно непрошибаемый), или для своей новой химеры, ну или просто прослышать интересную историю о чудо-отраве и пойти искать корни оной.

0

674

Морваракс
Отлично, тогда приготовим миледи Мор один из редчайших ядов)

0

675

Римма Дильшат
в понедельник-вторник тогда напишу свои мысли в ЛС: более полно распишу, может еще что придумаю

0

676

Морваракс
Чудесно, буду ожидать Ваших мыслей.

0

677

У кого-нибудь есть желание встретиться с колдуньей перед или во время полнолуния, когда она особо нервная или обращается в недооброротня и рыщет по округе в поиске жертв и крови?  http://s3.uploads.ru/3usS6.gif

0

678

Фрэйя
Попробуем?)

0

679

590052,2348 написал(а):

Фрэйя
Попробуем?)

скоро прибудет лс!

0

680

Всем привет! Встречайте новенькую, и как говорят в Японии - позаботьтесь обо мне пожалуйста! :flag: .

Ищу... В общем кого- нибудь, кому может пригодиться моя Змейка. В любом качестве кроме рабыни. Сюжет или квест тоже все равно. Но длинный сложный квест со многими персонажами и нпс, думаю не потяну пока . Запутаюсь. Так что лучше , для начала, что -нибудь, не слишком длинное. Воть.
Только одна просьба еще. Перед тем как мы собственно встретимся с тем, кому Змейка моя глянется (ну надеюсь хоть кому-то глянется) начинать не сразу, а дать мне возможность написать хотя бы один пост  в том месте где мы должны будем встретится, для собственно сюжета, эпизода или нескольких. Ну собственно вроде проверочного. Где будут впечатления Лаэрти от нового мира и ее мысли по поводу старого и старой ее жизни.

P.S. Ну и сами понимаете, поскольку я новичок, мне надо написать первый пост, сами знаете в течении какого времени :blush: . Так что если, до понедельника, ну максимум до среды, никто не откликнется... Боюсь придется в одиночку игру начинать :'( .

Отредактировано Лаэрти (05-10-2018 00:56:39)

+2

681

Лаэрти
Эх... я так понимаю, твоё появление должно произойти в реальном времени?
Ну давай возьмусь, что ли.

+1

682

591510,2225 написал(а):

Лаэрти
Эх... я так понимаю, твоё появление должно произойти в реальном времени?
Ну давай возьмусь, что ли.

Подробности в личку? Или здесь можно обсудить? И кстати где твой персонаж находиться собственно? :D  В реальном времени. А хотя все время забываю в таких играх можно и не в реальном. :dontcare: .

P.S. Вот что меня всегда напрягало сильно, в таких играх. Это реальное время и "нереальное". Флэшбэки там всякие . Извините. У меня всегда от такого вольного обращения со временем, мозги в трубочку сворачиваются:-D.

Отредактировано Лаэрти (05-10-2018 19:07:40)

0

683

Кто хотел бы со мной сыграть, просьба большая, пишите сразу где ваш персонаж, в реальном времени находиться. Потому что всякие флэшбэки и прочие выверты со временем я не освою пока точно.

0

684

Лаэрти
Если вы еще не подобрали себе напарника для игры, то я вызовусь. Мне интересно посмотреть на вашу игру и я готов вас подождать. Пишите в ЛС, если заинтересованы.

+1

685

В общем! Алу Скетч Если ты еще не занята ничем я согласная :blush: . С тобой.

0

686

Лаэрти
*фыркнула * Я знала, что у меня нет конкурентов. Правильный выбор, детка. Щас я освобожусь от дел (минут 40) и обсудим лс детали.

0

687

592025,2247 написал(а):

Лаэрти
*фыркнула * Я знала, что у меня нет конкурентов. Правильный выбор, детка. Щас я освобожусь от дел (минут 40) и обсудим лс детали.

Хорошо=). Только опять же на всякий случай напоминаю! Хотя писала уже но не лишнее будет напомнить, посты длинее двух трех страниц Ворд я пишу около недели примерно. А они у меня получаются почти все больше=).

+1

688

Лаэрти
Игровой пост в две-три страницы вордовского листа? о_О
Сильно...)

(Извиняюсь за офф-топ)

0

689

В общем, хочу играть, готов играть, ищу, кто готов сыграть со мной.

Отредактировано Сварг (06-10-2018 22:15:51)

0

690

Сварг
Есть какие-то конкретные идеи?

0

691

Сварг
Захочешь познакомиться с другим белым волком-маякни

Джозеф Карлаил
Да и ты можешь познакомиться с волком.

(две игры закрываю, две открываю, круговорот игр в природе...)

Отредактировано Алу Скетч (06-10-2018 22:34:56)

0

692

Алу Скетч
Ну давайте, давайте знакомиться! (с)
Я не против сообразить чего-нибудь "на троих") Если, конечно, Сварг не против.

0

693

Джозеф Карлаил
Алу Скетч
Человек-охотник и два оборотня-волка. Хе-хе-хе.
Я не против. Дайте мне сутки на обдумывание идей. Или предлагайте в ЛС.

0

694

Алу Скетч

А я как же!  :'( . А ну да! Забыла. Флэшбэк же  :blush: . Может когда-нибудь разберусь и как, так вот играть можно  :D . В смысле, трем персонажам, в разных временах, еще и одновременно! Если я правильно поняла.

0

695

взяла бы неторопливый флешбек/альтернативу

0

696

Лаэрти
Если вдруг что, я могу быть запасным вариантом для совместной игры. Я тоже новичок, но немного в чём-то да разбираюсь. Так что если "вдруг что" случится, пиши мне в ЛС или сюда.  :)

0

697

592615,2327 написал(а):

Лаэрти
Если вдруг что, я могу быть запасным вариантом для совместной игры. Я тоже новичок, но немного в чём-то да разбираюсь. Так что если "вдруг что" случится, пиши мне в ЛС или сюда.  :)

Спасибо буду иметь в виду :blush: .

0

698

Хотелось бы какого-нибудь неспешного эпизода. Не обязательно за Вертена, можно за любого, из моего выводка акромя покойной Алисы (хотя и ее тоже можно, если играем в ФБ) и Хата (тот тоже только для ФБ доступен)

0

699

Готова к игре. Сюжет обсуждаем. Будут ли это локации или эпизод - тоже не важно. Мне интересно всё. К скорости и объёму постов требований не имею. Если кто-то не против заиметь себе в компанию зелёную полукровку, любящую воровать и пропивать всё награбленное - я только "за".

0

700

Вертен
Сабелла Рук
Вы просто созданы друг для друга.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)