http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 651 страница 681 из 681

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

651

Порой жестокий, и немножко злобный коротышка, готовый ударить незнакомцам в спину (ради выгоды), разыскивает соигрока для начала игры на форуме. Со своей стороны могу обещать не проявлять необоснованной жестокости, и подлости, а также в случае необходимости вставать на защиту спутников, вместе с Хрюсиком.
Хрюсик

0

652

Скар Мозгун
Можно, можно...
Если тебя устроит фанатик демона знаний
Который постоянно вершит ритуалы и ворчит)))

0

653

Оливер Хардман
Это будет великий дуэт, ворчун и агрессивный карлик. Мир падет на колени.

+1

654

А вы не против призрака который тоже тащится по знаниям. Умеет наводить иллюзии и на него никто не нападает. Нематериальность и безумные идеи ради получения новых знаний прилагается.

0

655

Что-то драконьи эпизоды уснули малек. Ищу игру во флэшбеке. Не очень резвый темп игры. Но желательно видеть пост хотя бы раз в три-четыре дня.

0

656

Фрумагист, *осторожно дернула за рукав* мне все никак неймется

0

657

Я тут, конечно, всем уже надоела... но.
Мне дико чешется обкатать моих котиков (не, ну раз никто из АМС ничего не сказал по поводу их существования...). Без особых приключений, без каких-то слишком сильных драм, гробгробкладбищепи... вот этого всего. Хочу немного вжиться в шкуру миой со всем, что ожидает миой в жестоком и суровом мире.
Сюжет придумаю под конкретного персонажа, поэтому все так расплывчато.

+1

658

Оглянувшись посмотреть на того, кто пытается дернуть призрака за рукав увидел лича. Может хоть кто-то захочет сыграть ненапряжённую партию в прошлом? Наподобие 200 лет назад?

0

659

Кохкэхикьюмст

в фб пойдет?

0

660

Мари Роган
Конечно. Кроме того, я предлагаю отыграть путешествие двух миой к Призрачному острову (то есть, предлагаю и тебе попробовать игру под маской) с болтовней, охотой на зверей и сопутствующей активностью. И только при условии, что в твоих постах не будет ни единой грамматической, пунктуационной и логической ошибки... или ты хотя бы будешь их исправлять по моей указке.

+1

661

Не уверен, что есть что-то, что я очень хочу отыграть, но сыграть вообще я хочу. Ловись соигрок большой и маленький.

0

662

Волантар
здесь всегда есть обсидиановый дракон, желающий играть :3

+1

663

Морваракс, родился драконом - играешь с драконами, по-моему всё предельно логично. Беру!
А во что мы будем играть? Как необычный рыжий парень в таверну под горой перекусить зашёл, когда хозяйка дела проведать решила как раз, или придумаем что поинтереснее?
Можно сразу в лс.

Отредактировано Волантар (17-04-2018 14:08:09)

0

664

Кохкэхикьюмст
А если без маски, получить себе питомца?

0

665

Кохкэхикьюмст

или ты хотя бы будешь их исправлять по моей указке.

Только в лс ок? То что я пыласть добиться от лутары.

0

666

Мари Роган
Не хочу я отыгрывать питомца какой-то там графини. Это скучно. Или отыгрываем двух миой, или никак.

0

667

Кохкэхикьюмст

517088,2154 написал(а):

Мари Роган
Не хочу я отыгрывать питомца какой-то там графини. Это скучно. Или отыгрываем двух миой, или никак.

Здесь написано вот что:

517016,2190 написал(а):

А если без маски, получить себе питомца?

Где этом сообщении, написано что я хочу, что вы выиграли питомца? Я хочу получить питомца, а вот кем будете вы решайте сами.

0

668

Не самая хорошая девочка ищет игру. Хорошо вести себя не обещаю, но вот веселой игру сделать постараюсь. ;3

P. S.

Предупреждаю заранее. Я кусаюсь. Не только, когда волк.

+1

669

Враг в отражении - я тут по поводу этого висяка по заявке светлого остроухого, с уже вполне очевидным и предсказуемым вопросом, что мы с ним будем делать и есть ли желание его поднимать?

Участники: Неллас Даэрон, Готрек Гурниссон, Пересмешник, Аланда Марч, Хаммерклавир, Эреб(ГМ)
всех живых и ещё присутствующих на форуме просьба отписаться мне в лс.

0

670

Мари Роган
То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Напиши мне в личку чётко и ясно, что ты хочешь, потому что я ничего не понял.

+2

671

Итак, моя персона неспешно ищет соигрока на флешбек (от 10 лет назад и более), можно и на альтернативу.

0

672

518181,2246 написал(а):

Итак, моя персона неспешно ищет соигрока на флешбек (от 10 лет назад и более), можно и на альтернативу.

какой-то конкретный сюжет?

0

673

Алу Скетч
Пока конкретных нет

0

674

Алу Скетч
Снежа

какой контраст, вам обязательно надо сыграть вместе...

0

675

518375,1419 написал(а):

Алу Скетч
Снежа

какой контраст, вам обязательно надо сыграть вместе...

Я об этом и подумала, но пока тоже нет конкретной идеи. <3

0

676

Мари меня беспощадно покинула на неопределенный срок, но непись остался, как и желание этого непися отыграть.
Сюжет предлагаю все тот же: путешествие двух миой к Призрачному острову или же просто совместное путешествие миой и кого-то еще с исследованиями, приключениями и прочей индианоджонсовостью.
Краткое описание непися под катом.

Мэйр Шилохвост

http://s5.uploads.ru/t/xqUmM.jpg
Мэйр Шилохвост — миой, проживший уже целых пятнадцать лет после возрождения (10534 г.). Этот кошак отличается черной длинной шерстью с белыми полосками на шкуре, небольшим ростом - всего каких-то полтора метра от земли, хитрым выражением морды и шикарными кисточками на длинных ушах. Одет в какие-то неприметные тряпки, серо-черно-зеленые, перчаток и сапог не носит из-за кошкообразных лап, только тряпичные обмотки, открывающие кончики пальцев. Оружия не имеет, ему для защиты и когтей хватает, магией не владеет. На общем языке разговаривает сносно. Имеет походную сумку через плечо со всяким барахлом типа книжек (умеет и любит читать) и какой-то малозначимой ерунды. Характер веселый, щедрый, любит блестяшки, как ворона.

0

677

Кохкэхикьюмст
могу составить компанию, если желаете <3

0

678

Алу Скетч
А кот с волком не будут конфликтовать?

0

679

Кохкэхикьюмст
Едва ли. Я прежде человек - потом Князь. Так что если киса не кинется первой - я паинька <3

0

680

Алу Скетч
Киса не кинется, киса, как и все миой, на гуманоидов не кидается в принципе, вот только плохих людей не любит.
Окей! Детали обговорим вечером в личке, ок? Тут какая-то работа образовалась.

0

681

Кохкэхикьюмст
Окау

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)