http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 551 страница 600 из 975

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

551

Том Нирре
Ну, я скорее думал над чем-то более...глобальным. Ряд массовых эпизодов и последовательных и парралельных.
Даже если будет 3 группы, по 3 игрока, и 3 эпизода у каждой группы, будет арбитр, стратег и тот, кто сможет в зависимости от действия и прочего давать понять явно и не явно результаты, и какое влияние оказывает ...было бы интересней. Другео чувство. Но это мысль. Боюсь я сам не ведаю к чему приведёт реализация, равно как и стоит ли он того.

0

552

Эреб
Оборотень в деле).

0

553

Наэр Ан Тея
Эреб, Том, Ричард и Освир.
По поводу отдельных эпизодов. Да, связать их в один сюжет не сложно, но нужно учитывать ещё и скорость отыгрышей. Чтоб не было, что третья группа к месту сбора прилагала, а первая ещё рюкзаки укладывает. Второе - гмы.Нужно садить по одному в каждую группу ибо для общего держать все разом в голове и выдавать качественные сюжетные линии проблематично.Третье - собрать бы такую кучу народа. Здесь твинками же наполнять группы не станешь.

0

554

Кристофер Холл
Поэтому наверное лучше начать со сборов тех, кто хочет и готов поучаствовать.

0

555

Том Нирре
Возможно, и так. Но, это решасть квест-мастеру)

0

556

Кристофер Холл
* благодарно склонил голову * Да, вы говорите действительно важные и полезные вещи. И это действительно пробелмы с которыми даже не "возможно", а неизбежно столкновние. Скажем так, я не знаю стоит или нет, установить какие-то средние сроки. То есть ввести на время ивента в локациях временные рамки на отыгрыши. Да с игроками, я действительно не знаю ,как обстоят дела, но думаю, что ивент может быть тем, что может как-то дать игрокам чувство перемен. Мир движется.
* налил чай в две кружки *
Да, для релизации затеи, как вы подметили нужны ГМ-ы, как минимум для того что бы:
* Отыгрывать неписей и прочее,
* Контролировать и наблюдать как минмум за отыгрышами,
* Скоординированно вести игры в разные местах.
* А ещё нужен арбитр-стратег, который будет оценивтаь влияние и достижение целей и прочее.

Но всё же , я надеюсь, что я смогу заинтересовать народ, найдутся желающие  и силы, это возможно. Ну и я хотел быть игроком, а не стратегом, потому, что новенький и всё же игрок, и админмстратом, боюсь, быть категоричесик не желаю. Модератором и прочим тоже.

0

557

625693,2172 написал(а):

Кристофер Холл
Поэтому наверное лучше начать со сборов тех, кто хочет и готов поучаствовать.

625697,2282 написал(а):

Том Нирре
Возможно, и так. Но, это решасть квест-мастеру)

Телефон-телефон...касательно того, куда людей собирал я, есть Азарион, есть Морваракс, есть Том и есть оборотень, - так что группа укомплектована.
Касательно того, что писал дипломат. Магическая конференция и вот этот эпизод будут связаны и плавно выльются в третий эпизод, где набираться будет уже другая сторона и все это плавно будет связываться и вытекать в общую линию. Кто-то может захотеть продолжить с текущих квестов, кто-то же поучаствовать одноразово, этот момент продуман. Как уже видно квесты начинаются в разных уголках карты и подбираются те, кто часто бывает на форуме и реально хочет играть. Так что отчасти Наэр Ан Тея то что ты описал уже происходит.

0

558

Эреб
Хм, тогда я бы с радостью именно в чём-то подобно принял участие, раз такое уже есть. Это радует меня.

0

559

Наэр Ан Тея тогда как и говорила Тоня, дипломата вполне могли послать в ставку с дипломатической миссией. Так если готов учавстовавать и поддерживать общий темп, добро пожаловать?)

0

560

Эреб
Где узнать побольше ?

0

561

Наэр Ан Тея Поиск соигроков (2) тут, ты можешь быть двоюродным братом Даши, так как Башмачок и Рюкзак уже есть, а он иногда появлялся в сериях *и не надо спрашивать откуда я это знаю*

0

562

Готова взять еще одну игру.  :) С меня минимум, один пост в неделю. С вас сюжет.  :) РТ или будущее, не более, двух трех лет, вперед. Рассмотрю любые предложения.

P.S. Хотелось бы, вступить в какую-нибудь гильдию, и понятное дело, это отыграть. :blush: В гильдию подходящую, для странствующего рыцаря.  :)

Отредактировано Адель ди Мельхарт (27-01-2019 18:23:35)

0

563

Ну что, малы да велики, редкий шанс опять на костях смерти - Готрек объявляет поиск на игру!
Возьму короткий эпизод 1 на 1. Учтите - играю темное фентези со всеми приблудами - жестокость, кровь, грязные полутона морали и хеппи энд минимум со вкусом горчицы моей бывшей тещи. Происшествие, окружающие Гурниссона, редко оставляют тех, кто с ним пересекся не пострадавшими. А если чаепитие с плюшевыми кроликами, томные любовные романы или великосветские рауты - это не ко мне, мы консерваториев не кончали.
Молодняк, особенно, или с кем не играл ещё - ловите шанс, я веду мало игр и набираю не часто.

0

564

Готрек Гурниссон хм, а с реалтаймом у тебя что и где Готрек может находится? (ну а вдруг)

0

565

Эреб
Ты? Шо, опять? Товарищи, у вас пиво паленое! Я призраков вижу!
Ты ж помер! Или опять? Так это я быстро, это самое, элги прибить - это мы всегда пожалуйста, подставляй шею!

Я ж не заморачиваюсь датой-местом. Готрек - фигура епическая, появляется аки Гендальф - где надо и когда надо, радикально решает проблему и гордо удаляется в ближайшую пивнуху. У меня из реала только "Счастье даром" зимой на западе от Арисфея. А так - хоть к черту на кулички.

Но ты погоди пару дней. Я смотрю, у нас в последнее время новички неприкаянными шатаются, никто их не подбирает - может кто смелости наберется из новых лиц.

0

566

626854,1640 написал(а):

Ну что, малы да велики, редкий шанс опять на костях смерти - Готрек объявляет поиск на игру!
Возьму короткий эпизод 1 на 1. Учтите - играю темное фентези со всеми приблудами - жестокость, кровь, грязные полутона морали и хеппи энд минимум со вкусом горчицы моей бывшей тещи. Происшествие, окружающие Гурниссона, редко оставляют тех, кто с ним пересекся не пострадавшими. А если чаепитие с плюшевыми кроликами, томные любовные романы или великосветские рауты - это не ко мне, мы консерваториев не кончали.
Молодняк, особенно, или с кем не играл ещё - ловите шанс, я веду мало игр и набираю не часто.

Могу взять РТ, или будущее на год-два  вперёд. Ну еще зависит от сюжета. Можно подробнее? О нем.

0

567

Готрек Гурниссон
День добрый, всё вами описанное в моём стиле, так что посмею предложить свою кандидатуру. Рт свободен.

0

568

626874,1640 написал(а):

Эреб
Ты? Шо, опять? Товарищи, у вас пиво паленое! Я призраков вижу!

я ваш шоколадный мишка, а мишки иногда уходят в спячку)

626874,1640 написал(а):

У меня из реала только "Счастье даром" зимой на западе от Арисфея. А так - хоть к черту на кулички.

судя по тому что я помню этот квест, он скорее всего идёт зимой 10605, а значит он уже может считаться фб-ком, так как у нас 10606 г на дворе

626874,1640 написал(а):

Но ты погоди пару дней. Я смотрю, у нас в последнее время новички неприкаянными шатаются, никто их не подбирает - может кто смелости наберется из новых лиц.

так то я собираю в кучу всех, кто плохо лежит, так что не надо мне тут)) А вообще можем и новичков вписать, есть пара идей, но тогда это уже будет не тет а тет))

0

569

Адель ди Мельхарт
Малрик Ван Кроули
Нет, эпизод больше чем с одним игроком я сейчас не потяну. Так что, придется выбирать. Пообщаюсь с каждым из вас, био-игры ваши полистаю, с кем смогу какую-то внятную игру с Готреком придумать - с тем и буду.
Да, ещё, играю я в последнее время медленно, так что, пост можете ждать почти неделю.

Эреб
Петух ты, гамбурский! То улетит, то прилетит! Определись уже! Сядь на жердочку и не чирикай! Эльфы, дети ветров, чтоб их.
Ну, фб или не фб - я этим не заморачиваюсь, у меня больше 3 игр отродясь не было. Наверное, фб. Там весь эпизод занимает не более пары суток.
Игру на партию если я возьму - я совсем повисну. Говорю же - 1 на 1 мой потолок сейчас. Так что, хочешь, можешь вон из парочки сверху забрать кто краше - я не привередливый, кто достанется под того чтони-будь и напишем.

0

570

626903,1640 написал(а):

Эреб
Петух ты, гамбурский! То улетит, то прилетит! Определись уже! Сядь на жердочку и не чирикай! Эльфы, дети ветров, чтоб их.

там своя печальная история, но ты бы хорошо зашёл на квест с реанимацией и оживлением(это образно, в этот раз он жив) Эреба, к тому-же это могла быть игра и тет а тет, Эреб конечно вышел бы из строя из других планов, но это допустимый ущерб.

626903,1640 написал(а):

Так что, хочешь, можешь вон из парочки сверху забрать кто краше - я не привередливый, кто достанется под того чтони-будь и напишем.

не, таких уже у меня две группы есть, в этот раз твоя рыжая борода конкретно нужна, так что без тебя будет не то.

0

571

Эреб
Не знаю, нет скорей всего. Со старичками я ещё сыграть успею, а молодняк весь - прийдет, посидит, ничего не найдет - и слиняет не солоно хлебавши. Так что, нежить ты наша, до тебя доберусь в другой раз. Ну или если эта парочка тоже разбежится.

0

572

626914,1640 написал(а):

Эреб
Не знаю, нет скорей всего. Со старичками я ещё сыграть успею, а молодняк весь - прийдет, посидит, ничего не найдет - и слиняет не солоно хлебавши. Так что, нежить ты наша, до тебя доберусь в другой раз. Ну или если эта парочка тоже разбежится

тоже верно, в общем ближайшее время я тут, так что найдёшь где за уши дёрнуть, если что)

0

573

я тут подумал и решил что возьму ещё один эпизод, желательно тоже в рт, предложение и идеи писать в лс.

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:
не актуально, игра найдена.

Отредактировано Азарион (30-01-2019 11:44:19)

0

574

а эльфу всё никак игр не хватит

эпизод с магической конференцией жив и играбелен, и так как успешно начался второй круг... у меня есть почти все условия для начала третьего квеста.
Участники: как и в прошлый квест, ищу четверо тёмных, возможно больше, но тогда квест будет разбит на мини квесты, где у каждого будут свои задачи.
Время: 10606 г, 13-20 мая
Место: Общее описание †r¤ - тоже школа, но на этот раз другая.
Сюжет: Тайная школа магии, в которой творятся не совсем хорошие дела, отправляет своего тайного агента на магическую конференцию в школу в Гресе, и хоть Элиас Фэлл пока не в курсе что его используют, и вообще что он тайный агент не по своей воли. Это становится лишь ещё одной соломинкой, в огромном стогу сена. Так как не все тёмные считают что в школе учат действительно тёмным вещам, и пока руководство тайной школы хочет переиграть своих светлых коллег. Именно эта группа тёмных планирует нападение на тайную школу между Каридом и Амендом. Прошла пора, когда тёмные вынуждены были скрываться и жить среди людей, скрывая свою истинную суть. Прошла пора, когда тёмные должны были жить под масками и соглашаться на правила смертных. И первыми кто за это поплатятся, будут те самые тёмные, что согласились на такие полумеры. Настало время выпустить настоящую тьму из коробки. В тайне от многих, под покровом ночи и истинной тьмы, среди тёмных пронесся клич, что должен был положить начало новому мировому порядку.
Задачи квеста - захватить тёмную школу, зачистить её от светлой ширмы и уничтожить руководство школы, сделав школу новым оплотом для настоящего восстания. Планируется много жестокости, насилия и тёмной магии, так что welcome настоящих тёмных.

+2

575

Готрек Гурниссон
Открыт к предложениям, в случае чего. кафир Лари тоже открыт.

0

576

626425,2388 написал(а):

Готова взять еще одну игру.  :) С меня минимум, один пост в неделю. С вас сюжет.  :) РТ или будущее, не более, двух трех лет, вперед. Рассмотрю любые предложения.

P.S. Хотелось бы, вступить в какую-нибудь гильдию, и понятное дело, это отыграть. :blush: В гильдию подходящую, для странствующего рыцаря.  :)

Все еще актуально. Если чо.  :)

0

577

http://s5.uploads.ru/nFgXe.gif
возьму еще один эпизод, желающие?
не РТ и не 10605 год

0

578

627883,2034 написал(а):

не РТ и не 10605 год

можешь уломать Азариона и сходить с ним за соком березовым пару сотен лет назад, но будь осторожна в том лесу живут белочки, которые защищают березки http://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif

0

579

хм, я думал набрать светлых и нейтральных, когда каждый второй тёмный будет сложнее, а пока выходит наоборот http://s9.uploads.ru/8iy3U.gif

0

580

627210,1419 написал(а):

эпизод с магической конференцией жив и играбелен, и так как успешно начался второй круг... у меня есть почти все условия для начала третьего квеста.
Участники: как и в прошлый квест, ищу четверо тёмных, возможно больше, но тогда квест будет разбит на мини квесты, где у каждого будут свои задачи.
Время: 10606 г, 13-20 мая
Место: Общее описание - тоже школа, но на этот раз другая.
Сюжет: Тайная школа магии, в которой творятся не совсем хорошие дела, отправляет своего тайного агента на магическую конференцию в школу в Гресе, и хоть Элиас Фэлл пока не в курсе что его используют, и вообще что он тайный агент не по своей воли. Это становится лишь ещё одной соломинкой, в огромном стогу сена. Так как не все тёмные считают что в школе учат действительно тёмным вещам, и пока руководство тайной школы хочет переиграть своих светлых коллег. Именно эта группа тёмных планирует нападение на тайную школу между Каридом и Амендом. Прошла пора, когда тёмные вынуждены были скрываться и жить среди людей, скрывая свою истинную суть. Прошла пора, когда тёмные должны были жить под масками и соглашаться на правила смертных. И первыми кто за это поплатятся, будут те самые тёмные, что согласились на такие полумеры. Настало время выпустить настоящую тьму из коробки. В тайне от многих, под покровом ночи и истинной тьмы, среди тёмных пронесся клич, что должен был положить начало новому мировому порядку.
Задачи квеста - захватить тёмную школу, зачистить её от светлой ширмы и уничтожить руководство школы, сделав школу новым оплотом для настоящего восстания. Планируется много жестокости, насилия и тёмной магии, так что welcome настоящих тёмных.

На всякий случай хочу сделать бронь)

0

581

627901,1419 написал(а):

когда каждый второй тёмный

все наши темные - не темные, а темненькие, а это ближе к нейтралам :3

627883,2034 написал(а):

http://s5.uploads.ru/nFgXe.gif
не РТ и не 10605 год

актуально http://s3.uploads.ru/3usS6.gif

0

582

Эреб если можно, то запишите в эпизод со школой, для сведения личных счётов, как прикрытие вполне пойдёт.

0

583

Эреб а что не так с березовым соком то? http://s5.uploads.ru/nFgXe.gif

0

584

Каратрикс http://funkyimg.com/i/G7Bo.gif
Азарион там на него монополия у белок http://se.uploads.ru/hx5CT.gif

0

585

Ищу отчаянно несерьёзного, но вдумчивого, чего - нибудь складного, но, по-обыкновению,  без особого смысла. Конечно же для затравки, а далее по сговору. Вполне себе могу и масочку (их есть у меня), и альтернативу (плавали, знаем).
Но душа просит странствий и песен.
Никак кто откликнется?

+1

586

Все равно я ужасно скучаю! Сэр! Возьмите Алису с собой!

+1

587

Мари Роган
Если вы готовы к игре с некультурным, усталым оборотнем, пишущим раз-два в неделю - то можно что-нибудь придумать.

0

588

Саркоджа

Можно вписаться в сюжет?

0

589

Сварг

Ок, тем более что я теперь просто целитель.

0

590

Мари Роган
Вы будете переделывать анкету?

0

591

Телли
Если вас не смутит неспешность игры, то я с радостью бы откликнулся.
Могу предложить Тома или любую маску на выбор.

+1

592

Сварг

Её не надо переделывать просто дописать что сбежала из дому и не кто её не нашел.

0

593

Том Нирре
Согласна! На всё! А можно всех посмотреть? )
Я знаю только одну твою маску, улыбчивого дроу.

0

594

628028,2190 написал(а):

Её не надо переделывать просто дописать что сбежала из дому и не кто её не нашел.

Если мне не изменяет память, то Роган "второй человек после герцога" (или что-то в этом роде). Вы уверены, что ее НЕ будут искать? Это же не дочь средней руки барона решила от женихов сбежать, а какая-никакая, но фигура в герцогстве.
p.s. тем более если уходите порталом, то точку выхода легко отследят. Как мастер воздуха со специализацией я вам говорю, что это очень энергоемкая процедура.

+2

595

Морваракс

Блогадаю, я этого не учла. Видимо придется графиней играть

0

596

Сварг

Давайте тогда придумаем что-то с графиней

0

597

Мари Роган можно графине поручить одну не в меру ретивую послушницу, графиня же шикарный маг вроде же.
[shadow=null][shadow=null][/shadow][/shadow]

0

598

Эреб

Можно, но тогда ссылочку на послушницу.

0

599

Эреб
Ссылочка не видна. Пока что вижу только [shadow=null][/shadow]

Отредактировано Мари Роган (03-02-2019 19:34:54)

0

600

Возвращая тему к задуманному предназначению, объявлю о поиске замены соигрока в альтернативную игру "Под номерным знаком". На данный момент никаких важных решений принято не было, были отыграны лишь первые вводные посты, и игра находится в начальной стадии.
Сей эпизод вдохновлялся серией игр об Агенте 47, наемном убийце, исполняющим сложнейшие заказы. Вы возьмете роль этого самого агента, а я - вашего координатора. Вам будет предоставлена большая открытая локация, населенная продуманными и взаимосвязанными персонажами, а также полная свобода действий. В конце концов, именно вы исполняете сей заказ. Более подробное описание уровня и целей уже можно прочитать в постах 4 и 6.
Надеюсь увидеть ваши предложения у себя в ЛС.

+1

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)