http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 501 страница 550 из 764

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

501

Блудный гейммастер под масками прокачает вам абилки, вытащит из затруднительных ситуаций и поможет приобрести пару интересных артефактов.
да, мне просто нужно больше разных игр, в которые я буду писать раз в неделю.

+1

502

Кохкэхикьюмст
От потенциального игрока требуется что-то, кроме времени и желания?)

0

503

Сатрашар
Терпение. Много терпения. Я довольно долго пишу посты, просто не способна я писать ежедневно.
Альзо, учитывайте, что сейчас играю только под маской. Прошлое основного персонажа отыграть затруднительно (хотя можно найти пару лазеек), а настоящее занято.

0

504

Есть игра, только начали, написали по 1 посту и соигрок пропал. Я там играю под маской. Вдруг, если кто заинтересуется заменить пропажу, буду только рад. Задумка была любопытной, не охота в архив скидывать.
"Ключ от всех дверей"

0

505

Кохкэхикьюмст
Годится. Я сам в таком же темпе играю, ничего не требую с игроков.

0

506

Сатрашар
Гут! Тогда, если есть идеи, изложите их мне в личку или подождите какие-то время, пока я сама что-то придумаю (я долго думаю, на это может уйти время @_@)

0

507

Дракон готов взять еще одну игру. Рассматривается все, кроме РТ.

0

508

501563,2034 написал(а):

Дракон готов взять еще одну игру. Рассматривается все, кроме РТ.

Я в деле, мужик!)

0

509

Кирирай
ФБ или альтернатива?

0

510

501800,2034 написал(а):

Кирирай
ФБ или альтернатива?

Открыт для всего, но подробности предлагаю обсудить в лс, а ещё лучше скайп или дискорд.

0

511

Кирирай
Не имею ни первого, ни второго. Предложения, которые надумаю, кину завтра в ЛС. Встречные предложения приветствуются.)

0

512

501804,2034 написал(а):

Кирирай
Не имею ни первого, ни второго. Предложения, которые надумаю, кину завтра в ЛС. Встречные предложения приветствуются.)

Договорились.)

0

513

Мне чуть-чуть скучновато без висящих на мне долгов (чувствуется подозрительная, непривычная лёгкость), поэтому я могу взять ещё одну игру

+1

514

501853,1890 написал(а):

Мне чуть-чуть скучновато без висящих на мне долгов (чувствуется подозрительная, непривычная лёгкость), поэтому я могу взять ещё одну игру

Ё-моё, видимо сегодня я срываю джек-пот!) Вах, Заходи, дорогой!)

0

515

Что-то всё очень медленно идёт. Посему ищу интересный отыгрыш, выслушаю все предложения. Желательны приключения, можно хоть разврат.

0

516

Том Нирре
Дракон весьма активен, но крайне смутно представляю ситуацию, когда наши персонажи могли бы взаимодействовать. Пересечься - да, легко, но вот обратить внимание дракона уже сложнее. Если возникнут предложения, с радостью выслушаю.

+1

517

501899,2172 написал(а):

Что-то всё очень медленно идёт. Посему ищу интересный отыгрыш, выслушаю все предложения. Желательны приключения, можно хоть разврат.

Разврат предлагать не буду, а вот приключения можно оформить.)

0

518

Том Нирре
Альбинос тоже не против присоединится С: если вы не возражаете, конечно

0

519

Попытка №2. Дракон ищет игру:
- настоящее не трогаем;
- прошлое до 10 лет назад, если сильно надо можно до 15-20 лет назад захватить;
- альтернативы не приветствую, но готова обсудить

Примечание №1: дракон темный, но по характеру нейтрально-пофигистичный, без обоснуя убивать не будет
Примечание №2: лучше сразу скажите, какие фандомы интересны, там уже найдем точки соприкосновения
Примечание №3: не играю под масками, исключение - альтернатива

0

520

Морваракс
могу-умею-практикую. 30 лет в запасе, по большей части запад, тык на ладошку для хронологии)))

0

521

Луа'тлар Ренор
Хронология шикарна~ Даже не знаю, что можно предложить для игры...

+1

522

Может кто заинтересуется бедным призраком знаний?
Только что начал играть. Играю в ролевые в первый раз поэтому могу тупить.
Готов сыграть в любом месте и в любой хронологии.
Посты могу писать где-то 1-2 раза в день, кроме этого марта(т.к. буду в деревне, где нет интернета).

0

523

Все нашла спасибо всем

Всё равно я скучаю ужасано. Возьмите Миранделлу с собой! ФБ, РТ. Вобщем ни одной игры у меня.

Отредактировано Миранделла Лионель (02-03-2018 13:22:56)

0

524

Кирирай
Да, конечно. Какие приключения будем отыгрывать?

Вайс
Ничуть не возражаю. Сам Том тоже белобрысый, хоть и не альбинос. Что вас интересует?

0

525

Возьму, пожалуй, еще одну неспешную/спешную игру. Пора выходить из спячки  http://s3.uploads.ru/9zvCA.gif

Отредактировано Аурелия (24-02-2018 00:34:45)

0

526

Раз открыт новый материк, то это не иначе как знак - надо брать игру в реальном времени.
Суть: Морваракс летит смотреть неизведанные земли. Новые территории, новые знакомства, новые знания - настоящая сокровищница, куда ящер намеревается запустить лапу. Да, хочу быть первым и неповторимым драконом, кого увидят местные (ну и надо же Мор быть хоть в чем-то первой среди драконов)
Нужна компания. Реакцию местных (раз расы новые и пока не обкатанные) на экзотических гостей хотелось бы оставить на ГМ, если можно.

0

527

Морваракс
Это щито же, прям на тебе полетать можно?..

0

528

Салах Беид-Раад
Прям на мне нельзя. Дракон слишком гордая, чтоб примерять на себя роль ездового животного.

0

529

Морваракс
А если Салаха в корзинку корзинищу посадить, а дракон её понесёт через море?  :flirt:

0

530

Салах Беид-Раад
Понесет... Только не лучше ли нанять корабль? Там и комфорта больше, да и удобнее для всех х)
P.S. Мор не самый крупный дракон, к сожалению... или к счастью.

0

531

Морваракс
Хочу кататься! С меня кальян.

0

532

Салах Беид-Раад
По новому материку может в лапах и покатаю, а вот в дальнюю дорогу вам лучше таки кораблем)

0

533

Миранделла Лионель, я могла бы потянуть к вам свои загребущие руки =3

0

534

Не могу в квесты, потому выставлю это здесь.

Новость об открытии нового материка шла медленно. Кто-то считал откровенной байкой, кому-то и вовсе до чужих земель дел не было (со своей бы управиться). Что там находится – достоверно никто не знает, а те, что побывали там в числе первых, особо не распространяются об увиденном. Но всегда были и будут те, кто готов прыгнуть в неизвестность. Любопытство, вопрос наживы, научный интерес, жажда приключений, желание убраться от неприятностей и соседей как можно дальше – причин на то, чтоб рискнуть отправиться в неизвестные (и скорее всего опасные) земли, великое множество.
Путь долог, выгода - что тот мираж в пустыне, но новая земля – вполне реальна. Как и то, что местные жители, у которых и без пришельцев извне забот хватало, будут совсем не рады видеть гостей. Одни столько лет хранили свои традиции и культуру. Другие так старались очистить землю от «скверны». Они – враги друг другу, но в одном их мнения совпадают: от этих пришельцев добра ждать не придется.

Что хочется отыграть: высадку на северном, т.е. очень даже тропическом и зеленом, побережье нового материка; первый полноценный контакт с местным населением (честно могу попытаться отыграть племена, и жду заслуженные пинки от создателей, если поведу не в ту сторону) – конфликт и/или шаткий мир.

Время: лето 10605 года от сотворения мира.
Условия: на побережье за счет воды и ветра еще вполне сносные условия, в лесах – влажно и очень душно. В огромном количестве ползают ядовитые твари, растут хищные растения, целый легион новых болячек (кто знает, что и от кого будет подцеплено) и хмурые лица «встречающей делегации»

Участники эпизода: Морваракс, Лэанкаре, Милена (под маской Керна), Янте...

Кто еще?..

Отредактировано Морваракс (27-02-2018 11:26:47)

0

535

Морваракс
*прекрасно понимает, во что может вляпаться* Этот вредный лич тоже хочет в путешествие. Возьмёте?

0

536

Янте
Можно, тем более, что наш эпизод движется к завершающей стадии)

Нет, точно придется делать два эпизода XD

0

537

Морваракс, ага XD

0

538

Морваракс

Выхожу из кареты. Осматриваю корабль. Корабли сопровождения, предусмотрены для столь большого судна?- интресуюсь капитана.

Отредактировано Миранделла Лионель (27-02-2018 12:37:33)

0

539

Янте

И в какой эпизод, загребут меня ваши руки?

Отредактировано Миранделла Лионель (27-02-2018 12:38:41)

0

540

Тему создала. Все, кто нацелен на новый материк, прошу пройти туда и озвучить пожелания к игре.
[Обсуждение] Новый материк. Первые гости.

+1

541

Эта случается редко, ибо боги не каждый день охочи на развлечения. Не каждый день они начинают новую партию в мире смертных, расставляя свои пешки и двигая их себе на потеху. Но, когда это случается, то, что для них всего лишь движение фигуры на доске, для бренного мира может быть потрясениями различного масштаба. Действия отдельных существ могут привести к изменению как их собственной судьбы, так и судьбы окружающего мира.

Будучи редким посетителем в этой теме, объявляю поиск желающих на игру. Рискнувшие поставить свою пешку рядом с фигуркой Готрека Гурниссона на его пути к смерти никогда не могут угадать, в какое переплетение судьбы они могут попасть. Войны, осады, штурмы, экспедиции, путешествия, шпионские страсти, эпидемии чумы и кража ценных артефактов, а так же прочие подарки и подлости богов всегда по разному переплетают пути Гурниссона и его спутников, но это всегда получается тёмное фентези. Ибо такова дорога, предначертанная Готреку, и не смотря на все его усилия ускорить свою судьбы, это не в его силах. Хотя, возможно кто-то другой может на это повлиять?

+1

542

Готова взять еще один эпизод. Альтернативу. Крайне желательно по Скайриму.
https://78.media.tumblr.com/814a656ceb99aa925d4aba286f875c14/tumblr_olzmhyfms41w6mdrno1_500.gif

+1

543

Время: Более 320-330 назад.
Место действия: Деревенька севернее по побережью от Лирамиса, у небольшой реки.
Сюжет: Аурелия еще совсем юный дракон, размером со среднюю лошадку. Она живёт у небольшой деревни, оберегая её от диких зверей, и втайне наблюдая за путниками, что идут по близлежащим дорогам к Лирамису. Кто же на этот раз попадётся ей на дороге, и заметит ли он слежку?
Требования к соигроку и сюжетной линии: мирное течение встречи без битв, по пути может подвернутся какие-то приключения. 

Также рассмотрю любые другие временные отрезки и сюжеты.

Отредактировано Аурелия (04-03-2018 21:27:13)

0

544

Готрек Гурниссон
Брат, я желаю разделить твои странствия и твои приключения. Два гнома думаю не пропадут в вечно изменчивом мире.
(Хотя идей на сюжет у меня не имееться, к сожалению.)

0

545

Ульвбран
Ну что же, коли не боишься пройтись по кривой дорожке рядом с Готреком - прошу.
Покуда без названия, орг. тема

0

546

Кто не против отиграть Моряка/морячку или какого-то свидетля, из первой экспедиции?

Отредактировано Миранделла Лионель (06-03-2018 14:31:58)

0

547

На самом деле страшно хочется играть :С а не учится/работать/писатьдиплом/писатьвлсинавязываться потому что дурачок

Любое время, с учетом возраста, естественно.

Любой сюжет, в который любым дрищявым боком впишется мой безнадежный беляк.

С себя обещаю активную игру, мамой клянусь!

0

548

Вайс
Реал тайм и флэшбеки у меня забиты полностью, тем более что один флэш у нас уже есть.
Могу предложить разве что альтернативу: по какой игре, оригинальному какому-нибудь миру или еще что-нибудь в таком же духе.
Миранделла Лионель
требования к персонажу?

0

549

Вайс
Могу предложить свою кандидатуру для флэша или альтернативы

0

550

После очень длительного запоя, я все-таки жив и готов играть. Готов на все, что хоть как-то можно связать с моим персом.  %-)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)