http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/51445.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 501 страница 550 из 796

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

+1

501

Лэанкаре
Могу, тащемта, под маской понаделать всякого, есть у меня один персонаж, которого хочу обкатать.
Только, как и герр Сальгари, хочу знать подробности.

Эреб
Либо останавливаем паровоз и заставляем его ехать с желаемой скоростью. Ну а че, я дракон, я могу!

0

502

я тут всем уже надоел, но
После прослушивания восхитительного брейккорного альбома (и даже двух альбомов) мне вдруг ВНЕЗАПНО захотелось отыграть кусок из детства драконши, допустим, первое посещение Айна Нумиторы в гуманоидном облике (где-то 50 года прошлого века). Если вдруг найдутся желающие отыграть подобное самостоятельно или под маской — пишите.
конечно, не найдутся

0

503

Лоренцо Сальгари
Милорд! Подробности в одной теме с веселым названием:
Кровавые сопли оргазма или когда все идет не так
Кохкэхикьюмст
Собственно, все выше изложено.

+1

504

Порой жестокий, и немножко злобный коротышка, готовый ударить незнакомцам в спину (ради выгоды), разыскивает соигрока для начала игры на форуме. Со своей стороны могу обещать не проявлять необоснованной жестокости, и подлости, а также в случае необходимости вставать на защиту спутников, вместе с Хрюсиком.
Хрюсик

0

505

Скар Мозгун
Можно, можно...
Если тебя устроит фанатик демона знаний
Который постоянно вершит ритуалы и ворчит)))

0

506

Оливер Хардман
Это будет великий дуэт, ворчун и агрессивный карлик. Мир падет на колени.

+1

507

А вы не против призрака который тоже тащится по знаниям. Умеет наводить иллюзии и на него никто не нападает. Нематериальность и безумные идеи ради получения новых знаний прилагается.

0

508

Что-то драконьи эпизоды уснули малек. Ищу игру во флэшбеке. Не очень резвый темп игры. Но желательно видеть пост хотя бы раз в три-четыре дня.

0

509

Фрумагист, *осторожно дернула за рукав* мне все никак неймется

0

510

Я тут, конечно, всем уже надоела... но.
Мне дико чешется обкатать моих котиков (не, ну раз никто из АМС ничего не сказал по поводу их существования...). Без особых приключений, без каких-то слишком сильных драм, гробгробкладбищепи... вот этого всего. Хочу немного вжиться в шкуру миой со всем, что ожидает миой в жестоком и суровом мире.
Сюжет придумаю под конкретного персонажа, поэтому все так расплывчато.

+1

511

Оглянувшись посмотреть на того, кто пытается дернуть призрака за рукав увидел лича. Может хоть кто-то захочет сыграть ненапряжённую партию в прошлом? Наподобие 200 лет назад?

0

512

Кохкэхикьюмст

в фб пойдет?

0

513

Мари Роган
Конечно. Кроме того, я предлагаю отыграть путешествие двух миой к Призрачному острову (то есть, предлагаю и тебе попробовать игру под маской) с болтовней, охотой на зверей и сопутствующей активностью. И только при условии, что в твоих постах не будет ни единой грамматической, пунктуационной и логической ошибки... или ты хотя бы будешь их исправлять по моей указке.

+1

514

Не уверен, что есть что-то, что я очень хочу отыграть, но сыграть вообще я хочу. Ловись соигрок большой и маленький.

0

515

Волантар
здесь всегда есть обсидиановый дракон, желающий играть :3

+1

516

Морваракс, родился драконом - играешь с драконами, по-моему всё предельно логично. Беру!
А во что мы будем играть? Как необычный рыжий парень в таверну под горой перекусить зашёл, когда хозяйка дела проведать решила как раз, или придумаем что поинтереснее?
Можно сразу в лс.

Отредактировано Волантар (17-04-2018 14:08:09)

0

517

Кохкэхикьюмст
А если без маски, получить себе питомца?

0

518

Кохкэхикьюмст

или ты хотя бы будешь их исправлять по моей указке.

Только в лс ок? То что я пыласть добиться от лутары.

0

519

Мари Роган
Не хочу я отыгрывать питомца какой-то там графини. Это скучно. Или отыгрываем двух миой, или никак.

0

520

Кохкэхикьюмст

517088,2154 написал(а):

Мари Роган
Не хочу я отыгрывать питомца какой-то там графини. Это скучно. Или отыгрываем двух миой, или никак.

Здесь написано вот что:

517016,2190 написал(а):

А если без маски, получить себе питомца?

Где этом сообщении, написано что я хочу, что вы выиграли питомца? Я хочу получить питомца, а вот кем будете вы решайте сами.

0

521

Не самая хорошая девочка ищет игру. Хорошо вести себя не обещаю, но вот веселой игру сделать постараюсь. ;3

P. S.

Предупреждаю заранее. Я кусаюсь. Не только, когда волк.

+1

522

Враг в отражении - я тут по поводу этого висяка по заявке светлого остроухого, с уже вполне очевидным и предсказуемым вопросом, что мы с ним будем делать и есть ли желание его поднимать?

Участники: Неллас Даэрон, Готрек Гурниссон, Пересмешник, Аланда Марч, Хаммерклавир, Эреб(ГМ)
всех живых и ещё присутствующих на форуме просьба отписаться мне в лс.

0

523

Мари Роган
То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Напиши мне в личку чётко и ясно, что ты хочешь, потому что я ничего не понял.

+2

524

Итак, моя персона неспешно ищет соигрока на флешбек (от 10 лет назад и более), можно и на альтернативу.

0

525

518181,2246 написал(а):

Итак, моя персона неспешно ищет соигрока на флешбек (от 10 лет назад и более), можно и на альтернативу.

какой-то конкретный сюжет?

0

526

Алу Скетч
Пока конкретных нет

0

527

Алу Скетч
Снежа

какой контраст, вам обязательно надо сыграть вместе...

0

528

518375,1419 написал(а):

Алу Скетч
Снежа

какой контраст, вам обязательно надо сыграть вместе...

Я об этом и подумала, но пока тоже нет конкретной идеи. <3

0

529

Мари меня беспощадно покинула на неопределенный срок, но непись остался, как и желание этого непися отыграть.
Сюжет предлагаю все тот же: путешествие двух миой к Призрачному острову или же просто совместное путешествие миой и кого-то еще с исследованиями, приключениями и прочей индианоджонсовостью.
Краткое описание непися под катом.

Мэйр Шилохвост

http://s5.uploads.ru/t/xqUmM.jpg
Мэйр Шилохвост — миой, проживший уже целых пятнадцать лет после возрождения (10534 г.). Этот кошак отличается черной длинной шерстью с белыми полосками на шкуре, небольшим ростом - всего каких-то полтора метра от земли, хитрым выражением морды и шикарными кисточками на длинных ушах. Одет в какие-то неприметные тряпки, серо-черно-зеленые, перчаток и сапог не носит из-за кошкообразных лап, только тряпичные обмотки, открывающие кончики пальцев. Оружия не имеет, ему для защиты и когтей хватает, магией не владеет. На общем языке разговаривает сносно. Имеет походную сумку через плечо со всяким барахлом типа книжек (умеет и любит читать) и какой-то малозначимой ерунды. Характер веселый, щедрый, любит блестяшки, как ворона.

0

530

Кохкэхикьюмст
могу составить компанию, если желаете <3

0

531

Алу Скетч
А кот с волком не будут конфликтовать?

0

532

Кохкэхикьюмст
Едва ли. Я прежде человек - потом Князь. Так что если киса не кинется первой - я паинька <3

0

533

Алу Скетч
Киса не кинется, киса, как и все миой, на гуманоидов не кидается в принципе, вот только плохих людей не любит.
Окей! Детали обговорим вечером в личке, ок? Тут какая-то работа образовалась.

0

534

Кохкэхикьюмст
Окау

0

535

Нужен кто-то сюда Стаража сража! ее светлость слилась.

0

536

Нужен соигрок для флэшбека (примерно 162-163 года назад) на тему дружбы и предательства (с грустным концом). С авантюрами в виде грабежа и разбоя. Желательно, чтобы ваш персонаж был мужского пола. Сам флэшбек планируется не очень большим.

0

537

Собственно, ищу)

0

538

Аминар
Как же заманчиво, но ещё одной игры мне сейчас не потянуть. Если только в Кримеллин вас пригласить или в Кодекс хищника

0

539

Добрый день. Готова к началу игру и ищу соигрока / соигроков в настоящем. Согласно биографии моя героиня только только покинула Арисфей, а, значит, игра начинается с чистого листа. Ей может встретиться любой персонаж и попасть она может в абсолютно любую ситуацию. Что касается местоположения, то я написала в биографии, что она пересекла туман и вышла на границе герцогства Гресского, но могу сделать так, чтобы она доехала в нужную точку, откуда удобнее начать игру.

0

540

Аминар я бы могла поиграть)

+1

541

Исилиэль
Аминар
Вейлин Чернокровный
Я просто оставлю это здесь.

0

542

Исилиэль
Аминар
Вейлин Чернокровный
У меня есть одна задумка, но для этого вам нужно будет забрести в Сарамвей. Сюжет идёт в ФБ, год назад. Если кому есть резон соваться в пустыню за сокровищами\тайнами\незабываемыми впечатлениями\новыми знаниями - отзывайтесь здесь или в ЛС)

Отредактировано Салах Беид-Раад (23-04-2018 15:58:36)

+2

543

В связи с пробуждением творческой активности после зимней спячки и уходом одного из сопартийцев на неопределенный срок, ищу игру любой тематики с любым сюжетом. Можно организовать РТ при желании. С уважением, лорд в изгнании, купец по призванию, Манфред

0

544

Манфред Айген
Если мой активируемый с этого дня черепаший темп не отпугнет, то можно сообразить что-нибудь.

0

545

Манфред Айген
Могу предложить взять какой-нибудь эпизодик в настоящем. Руки чешутся поиграть :writing:

0

546

Манфред Айген
*Запустила в рыцаря сапогом от тяжёлых доспехов.*

0

547

С радостью возьму какой-нибудь нескучный эпизод. Единственная просьба - не ставить меня в тупик.

0

548

Итак, демонесса влилась в игру и  ищет еще в следующих возможных вариантах:
Рт: игра размеренная, больше разговорная, так как она только сняла проклятье и изучает Гресс и окрестности в правую сторону вдоль земель Арисфея, чтобы восстановить память. Вполне мирно настроена.
Фб: проклята, в облике волка. От 10 лет назад и по текущий момент. Общаться может только ментальнр. Возможны различные варианты сюжетов. Если есть желание сыграть с демоном, который в силу обстоятельств плохо помнит, кто он и почему волк, милости прошу в лс.
Фб от 10 и более лет назад. Демонесса в расцвете сил. С удовольствием может поставить кого-то на место, создать крутую вещь или провести ритуал. За определенную плату.
Не стесняемся, пишем, если Ваш персонаж способен провести игру с демоном, лишенным стремления розовых страстей и уныния и жевания слез.
Отпишу ответы, проведу нпс, если надо будет.

Отредактировано Снежа (25-04-2018 12:40:44)

+1

549

Снежа
А ведь это может быть интересно. Есть у меня одна идея в рт, которую мне не с кем отыграть...

0

550

Кохкэхикьюмст
Готова выслушать

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)