http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/67942.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)

Поиск соигроков (2)

Сообщений 501 страница 523 из 523

1

Специальная тема, где можно найти себе друзей, врагов, родственников, и прочих компаньонов на игровом пути.

Выписка из Правил
4.12 Начать игру можно, написав заявку в этой теме, а можно и без спроса прийти в любую активную локацию (кроме эпизодов). Правда, при этом надо быть готовым к тому, что вам могут быть не рады, особенно если вы вторглись в какой-то интимный момент.
4. 13 Если произошло последнее, и игроки в локации категорически не хотят принимать в свою компанию нового персонажа, есть два варианта выхода из ситуации:
- по-хорошему договориться с ним в ЛС. Этот вариант предпочтителен;
- игнорировать его действия и продолжать игру. Если же новенький отыграл что-то, что игнорировать невозможно (например, атаку), можно обратиться к ГМ или АМС, написав об этом здесь.

К слову, дамы и господа, ни на кого не намекаю и не тыкаю пальцем, но... и я, и многие знакомые/друзья попадали в весьма неприятную ситуацию, когда человек предлагал игру, с ним начинался эпизод, шел до определенного момента, а потом затишье на дни, недели и месяцы, в то время как этот игрок активно посещает форум, отписывается в других играх и, что самое обидное, набирает новые, не разбираясь вовремя с прежними долгами и откровенно заставляя ждать чуда.
Не надо так, ок? Уважайте и себя, и остальных. Если нет желания продолжать с кем-то игру, то разрешите этот момент самостоятельно, объяснив, что не идет писанина и всё тут, лучше закрыть эпизод, а не тешить надеждой, что может быть и когда-нибудь что-то случится.
Ибо откровенно так пренебрегать чувствами другого игрока, играя в дракончика-коллекционера всевозможных фбшек, очень некрасиво. Думаю, многие меня поймут. Это так, напоминание, кое обсуждать совершенно не обязательно. (с) Ритца

А еще в поисках сюжета можно заглянуть сюда, почитать, выбрать и набирать партнеров на уже готовый сюжет. В который, конечно же, никто не запрещает вносить что-то свое

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков.

0

501

Блудный гейммастер под масками прокачает вам абилки, вытащит из затруднительных ситуаций и поможет приобрести пару интересных артефактов.
да, мне просто нужно больше разных игр, в которые я буду писать раз в неделю.

+1

502

Кохкэхикьюмст
От потенциального игрока требуется что-то, кроме времени и желания?)

0

503

Сатрашар
Терпение. Много терпения. Я довольно долго пишу посты, просто не способна я писать ежедневно.
Альзо, учитывайте, что сейчас играю только под маской. Прошлое основного персонажа отыграть затруднительно (хотя можно найти пару лазеек), а настоящее занято.

0

504

Есть игра, только начали, написали по 1 посту и соигрок пропал. Я там играю под маской. Вдруг, если кто заинтересуется заменить пропажу, буду только рад. Задумка была любопытной, не охота в архив скидывать.
"Ключ от всех дверей"

0

505

Кохкэхикьюмст
Годится. Я сам в таком же темпе играю, ничего не требую с игроков.

0

506

Сатрашар
Гут! Тогда, если есть идеи, изложите их мне в личку или подождите какие-то время, пока я сама что-то придумаю (я долго думаю, на это может уйти время @_@)

0

507

Дракон готов взять еще одну игру. Рассматривается все, кроме РТ.

0

508

501563,2034 написал(а):

Дракон готов взять еще одну игру. Рассматривается все, кроме РТ.

Я в деле, мужик!)

0

509

Кирирай
ФБ или альтернатива?

0

510

501800,2034 написал(а):

Кирирай
ФБ или альтернатива?

Открыт для всего, но подробности предлагаю обсудить в лс, а ещё лучше скайп или дискорд.

0

511

Кирирай
Не имею ни первого, ни второго. Предложения, которые надумаю, кину завтра в ЛС. Встречные предложения приветствуются.)

0

512

501804,2034 написал(а):

Кирирай
Не имею ни первого, ни второго. Предложения, которые надумаю, кину завтра в ЛС. Встречные предложения приветствуются.)

Договорились.)

0

513

Мне чуть-чуть скучновато без висящих на мне долгов (чувствуется подозрительная, непривычная лёгкость), поэтому я могу взять ещё одну игру

+1

514

501853,1890 написал(а):

Мне чуть-чуть скучновато без висящих на мне долгов (чувствуется подозрительная, непривычная лёгкость), поэтому я могу взять ещё одну игру

Ё-моё, видимо сегодня я срываю джек-пот!) Вах, Заходи, дорогой!)

0

515

Что-то всё очень медленно идёт. Посему ищу интересный отыгрыш, выслушаю все предложения. Желательны приключения, можно хоть разврат.

0

516

Том Нирре
Дракон весьма активен, но крайне смутно представляю ситуацию, когда наши персонажи могли бы взаимодействовать. Пересечься - да, легко, но вот обратить внимание дракона уже сложнее. Если возникнут предложения, с радостью выслушаю.

+1

517

501899,2172 написал(а):

Что-то всё очень медленно идёт. Посему ищу интересный отыгрыш, выслушаю все предложения. Желательны приключения, можно хоть разврат.

Разврат предлагать не буду, а вот приключения можно оформить.)

0

518

Том Нирре
Альбинос тоже не против присоединится С: если вы не возражаете, конечно

0

519

Попытка №2. Дракон ищет игру:
- настоящее не трогаем;
- прошлое до 10 лет назад, если сильно надо можно до 15-20 лет назад захватить;
- альтернативы не приветствую, но готова обсудить

Примечание №1: дракон темный, но по характеру нейтрально-пофигистичный, без обоснуя убивать не будет
Примечание №2: лучше сразу скажите, какие фандомы интересны, там уже найдем точки соприкосновения
Примечание №3: не играю под масками, исключение - альтернатива

0

520

Морваракс
могу-умею-практикую. 30 лет в запасе, по большей части запад, тык на ладошку для хронологии)))

0

521

Луа'тлар Ренор
Хронология шикарна~ Даже не знаю, что можно предложить для игры...

+1

522

Может кто заинтересуется бедным призраком знаний?
Только что начал играть. Играю в ролевые в первый раз поэтому могу тупить.
Готов сыграть в любом месте и в любой хронологии.
Посты могу писать где-то 1-2 раза в день, кроме этого марта(т.к. буду в деревне, где нет интернета).

0

523

Всё равно я скучаю ужасано. Возьмите Миранделлу с собой! ФБ, РТ. Вобщем ни одной игры у меня.

Отредактировано Миранделла Лионель (Сегодня 14:21:18)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (2)