~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ксалис Ардис


Ксалис Ардис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Ксалисия Деррен О`Ардис
Называет себя либо Ксалис, либо Ардис. И никто точно не может понять, какое же из этих двух имён её истинное.
2. Возраст:
206 лет

3. Раса:
Сумеречная эльфийка

4. Профессия:
Оружейник. Кузнец. Ювелир.

5. Внешность:
Внешне Ксалис совершенно обычна, ничем не выделяется из ряда прочих сумеречных эльфов. Её рост - 162 сантиметра, вес - 44 килограмма. Огромные глаза серого цвета, словно металл, с которым она так любит работать, выбрав себе профессию кузнеца. Обрамленные пушистыми, иссиня-черными ресницами, глаза, взгляд которых становится тяжелым, как клинок, но одновременно смирившимся с повседневной рутиной, остаётся весьма выразительным; серая, бархатистая кожа, белоснежные вьющиеся волосы, ниспадающие чуть ниже уровня поясницы – в общем, цветовая палитра типичная для любого сумеречного эльфа.
Нельзя сказать, что у Ксалис правильные черты лица, но в совокупности смотрятся весьма мило. Вздернутый нос придаёт вид юной особы, а немного выпирающая вперед нижняя губа не выглядит мерзко, а только добавляет какой-то грации, строгости. Скулы у девушки достаточно высокие, острые, что ещё более прибавляет высокомерия.
Уши для всех эльфов, не зависимо от того светлые они или темные, отдельный разговор, длина и форма может быть разная совершенно. У Ксалис ушки сравнительно маленькие и аккуратные, заостренные к кончику.
Ксалис невысокого роста с точеной фигуркой, но в силу профессии, постоянных физических нагрузок, скитаний по миру очень подтянутая – слегка виден пресс на обнаженном теле, едва заметно выделяется рельеф на спине, ногах и руках. На левом боку, ближе к груди, имеется тонкий, еле заметный шрам. Немного стесняется этой ненужной мужественности, но не считает нужным прятаться за женской одеждой (платья, например), а предпочитает носить удобные брюки и приятные телу рубахи. С детства девчушка считает, что её нужно было родиться парнем, хотя бы потому, что она имеет фанатичную тягу к оружию, металлу, камням (но то больше говорить кровь в жилах, наследственность), стратегии и вообще давно подумывала научиться владеть оружием (за исключением лука, им то она пользуется довольно умело) и вступить в вооруженную армию знатного барона.
В арсенале уже имеются дорогие, мастерски изготовленные доспехи из черной кожи с металлическими вставками, одним словом – гномья работа. Они плотно прилегают к телу, так, что с первого взгляда даже и не скажешь, что они невероятно прочные. Под них обычно надеваются легкие рубашки. На ногах кожаные штаны с металлическими накладками, которые также превосходно справляются со своей функцией. Наручи состоят из тех же компонентов, и только сапоги не имеют металлических вставок, дабы не сковывать движение. Поверх доспехов (и в повседневной жизни) порой надевает черную мантию с капюшоном, так как иногда бывает полезно накинуть его до поры до времени. Шлемом или какой-либо другой защитой головы девушка не пользуется, потому как такой вид доспехов сковывает движение в шее, что весьма неудобно ловкой и быстрой девчушке.
Одевается преимущественно в одежду холодных тонов. Не гнушится украшениями самых разных типов, будь то браслеты на ноги, каффы или диадемы. Но никогда не любила золото (если это не деньги) – яркий, мерзкий металл, бросающийся в глаза. Использует серебро, платину, но не золото.
Голос у Ксалис приятный, как и улыбка, как и движения, как и всё в ней. Походка у девушки в обычной жизни женственная, ходит неспешно, не забывая повиливать бедрами, движения также всегда грациозны, что бы она не делала.

6. Характер:
Речи быть не может о каких-нибудь нравственных ценностях. О материальных? Может быть. Ксалис всю жизнь прожила для себя, и вряд ли собирается что-то менять. У нее нет цели, которой нужно добиваться, правда есть то, без чего она не мыслит свое существование – стрельба из лука. То, без чего в принципе с легкостью могут прожить многие, как девушки, так и парни. Единственное полезное, чему она научилась за 106 лет, так это тому, что деньги просто так не достаются, их нужно зарабатывать. Можно конечно было выйти замуж за богатого мужчину, но брак – это не про Ксалис, она не любит долго быть с одним человеком. Еда нужна, чтобы было вкусно, а мужчина нужен, чтобы был секс. Не более. К тому же у девушки явные бисексуальные наклонности, посему мужчины ей нужны постольку поскольку.
Девчушка очень много лжет, и ложь её порой заходит настолько далеко, что она сама в неё верит. Но правду девушка помнит всегда, и черт его знает, о чем она думает, когда сочиняет очередную ересь. Окружающие просто не в состоянии раскусить, что в голове у этой коварной женщины. Ко лжи в свою сторону относится вполне нормально, и зачастую может отличить от правды, но вида не подаст никогда. Она скорее живо продолжит разговор со лжецом, отметив про себя, что тот что-то скрывает, а после доберется до правды, так как любопытство не порок.
Ксалис очень просто относится ко многим явлениям жизни. К неприятностям, которых у неё почти не бывает, к слухам, которыми иногда оплетена, ибо привлекает внимание своим родом деятельности, ко лжи. Особенно легко девушка говорит о смерти, словно она – ничто. Хотя сама она боится умереть, потому что жить ей нравится, потому что умереть – это скучно. Возможно, смерть – это единственное, чего она боится.
У неё нет друзей. Она иногда пускается в путешествия, но если осядет где, то профессия её занимает слишком много времени, поэтому постоянной компанией так и не обзавелась. Но ей и самой хорошо. Нет, не так… Ей вообще отлично, потому как ты живешь в радость себе и никому ничего не должен. Для каждого нового человека Ксалис – сгусток обаяния и позитива, поэтому её любят и к ней тянутся, однако сама девушка не считает их кем то важным для себя.
Совершенно спокойно относится к другим расам (за исключением Дроу), и не терпит похабного отношения к своей. Ксалис может не подать вида, всё также улыбаться в лицо, но девушка злопамятна, и никто не даст гарантии, что она просто так всё оставит, даже если никак не отреагирует на оскорбление сиюминутно. Скорее после вас ждет неожиданный сюрприз.

7. Биография:
Родилась в небольшом городке, с детства приучалась к труду и терпению. С матерью были родственными соседями, так как постоянная занятость, быт и усталость убивали все тепло и любовь. Отец большую часть свободного времени посвящал своей дочери, восполняя материнскую ласку, но работы у него было очень много, посему маленькая Ксалис росла практически в одиночестве.
Для ребенка вскоре наняли учителя - боевой кузнец и изобретатель Локс. Именно рядом с ним в ней раскрылся талант к работе с металлами и именно с его подачи они вдвоем отправились в путешествие на поиски новых материалов для ремесла, магических примочек и прочего раритета.
Первой долгой остановкой для них был близлежащий каменный город сумеречных эльфов, в которых еще можно было встретить гномьи семьи. В них Локс учил девушку зачарованию оружия и ювелирных изделий. Однако когда они хотели продолжить путешествие, старого кузнеца неожиданно арестовали по обвинению в шпионаже. Ксалис до сих пор не знает, как такое могло случиться, и не ведает о его судьбе. Находясь в шоком состоянии, она, как и было запланировано, покинула злосчастный город;
В одном из городов на пути её следования она вступила в местную ремесленную гильдию, чьим главным направлением, как не трудно догадаться, было изготовление оружия и доспехов, где она оттачивала мастерство зачарования, а также иногда выделяла время для изготовления ювелирки. Не много не мало, девушка оставалась там еще 18 лет. Затем конфликт с "коллегами" заставил её покинуть насиженное место и вновь отправиться в путешествие.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Стрельба из лука - cредний уровень
Изготовление оружия, доспехов - высший уровень
Изготовление ювелирных украшений - средний уровень
Верховая езда - средний уровень
- магия:
На уровне выше среднего обладает рунной магией, но далеко не всё умеет, чему бы можно было научиться за свои скромные 106 лет жизни

9. Оружие и артефакты:
Лук

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Несколько раз в неделю
~  Опыт игры на ролевых? Имеется
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! ФБ
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум реклама
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Если понадобится

Отредактировано Ксалис Ардис (20-05-2017 09:46:59)

+2

2

Ксалис Ардис
Приветствую

Замечания по магии:
- зачаровываете какой магией? Отдельно магии зачарования у нас нет и, насколько я поняла, рунная идет отдельно;
- если есть воинское умение высшего уровня, магия не может быть выше средней

22,2 написал(а):

Если ваш персонаж - "воин", то он не может знать еще и магию на уровне выше среднего. Если персонаж - "маг", он не может обладать идеальными боевыми навыками.

0

3

Антоэль
Я оставила только рунную магию. Если подумать, то зачарование и рунная магия весьма схожи)

0

4

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0

5

for Nick(s)|0JrRgdCw0LvQuNGBINCQ0YDQtNC40YE

PHN0cm9uZz7QmtGB0LDQu9C40YEg0JDRgNC00LjRgTwvc3Ryb25nPjxicj7RgyDQvtC00L3QvtCz0L4g0LjQtyDRgtCy0LjQvdC60L7QsiDQvdC10YIgMzAg0YHQvtC+0LHRidC10L3QuNC5LCDQuNCz0YDQsNGC0Ywg0L3QvtCy0YvQvCDQv9C10YDRgdC+0L3QsNC20LXQvCDQvNC+0LbQvdC+INGC0L7Qu9GM0LrQviDQv9C+0YHQu9C1INGC0L7Qs9C+LCDQutCw0Log0L/RgNC10LTRi9C00YPRidC40Lkg0L3QsNCx0LXRgNC10YIg0LTQvtGB0YLQsNGC0L7Rh9C90L7QtSDQutC+0LvQuNGH0LXRgdGC0LLQviDQuNCz0YDQvtCy0YvRhSDQv9C+0YHRgtC+0LIu

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ксалис Ардис