~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Айрис Варгард


Айрис Варгард

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Айрис Варгард

2. Возраст:
9 лет. Выглядит на 13 лет.

3. Раса:
Оборотень – рожденный (волк).

4. Профессия:
-

5. Внешность:
Айрис довольно невысокая девочка (145 см, 35 кг) с тощим, но жилистым телосложением. Волосы черные, длиной чуть ниже лопаток. Она часто собирает их в высокий хвост или в две косы. Цвет глаз – серый, точной такой же, как у родного деда. Глаза непропорционально большие, отчего девочка похожа на рыбу (дети часто ее так дразнили). Нос небольшой, губы тонкие. Овал лица все еще по-детски круглый. Когда девочка улыбается, на ее левой щеке появляется ямочка.
Шея у Айрис длинная и тонкая. Это смотрится довольно комично с ее большой головой.
Плечи узкие и костлявые. Ключицы сильно торчат, не смотря на то, что девочка никогда не голодает.
Пальцы на руках тонкие и длинные, с круглыми всегда аккуратно подстриженными ногтями.
Айрис немного бледновата. Загар на ней не задерживается, а облазит, стоит ей только немного загореть.
Из одежды предпочитает кожаные штаны и льняные рубашки. Она не любит платья, так как их подол часто зацепляется за ветки в лесу, где Айрис проводит большую часть своего времени. Надевает праздничный наряд, только если об этом попросит лично дедушка.

6. Характер:
До шести лет Айрис была очень подвижным и жизнерадостным ребенком. В меру капризным, в меру послушным. Просто самым обычным. Все изменилось, когда ей исполнилось шесть.
После смерти родителей, Айрис замкнулась в себе. Она редко говорит с незнакомыми. С родными она довольно приветлива, поможет, если у нее попросят. Но старается не лезть под руку, прекрасно осознавая, что она еще маленькая и может все испортить. Достаточно высокомерна, так как считает себя образованнее своих одногодок. По этой причине друзей среди сверстников у Айрис нет. Да она и не стремится их завести. Если ее разозлить, будет корчить презрительные гримасы и игнорировать. Или отвечать с сарказмом.
Умеет и любит лгать. Только своему деду не лжет, потому что прекрасно знает, что он все поймет. А быть наказанной очень не хочется.
Айрис очень упрямый ребенок. Если она что-то решила, добьется этого любыми путями. Захотела она метать ножи? Выпросила уроки у деда. И целыми днями занималась самостоятельно. После смерти родителей, она дала себе слово, что станет сильной и сможет защитить свою семью.
Любит читать и рисовать. Рисует в основном животных и насекомых, которых находит в лесу. Часто проводит время одна, но продолжает заниматься самостоятельно.
Стремиться быть похожей на дедушку. Раздражается, когда ее называют маленькой, но никогда не устраивает истерик и каприз. Просто тихо сделает такую пакость, что потом долго будешь припоминать ее имя в ругательствах.
Самый большой ее страх – потерять семью. Остальное, по ее мнению, не имеет никакого значения. Если раньше у нее была хоть капля инстинкта самосохранения, то теперь она не раздумывая, броситься со скалы в воду. Чтобы доказать самой себе, что она сильная. Правда, за такое ей часто прилетает дома.
Не смотря на все это, Айрис все еще ребенок, поэтому любит играть. А так как у нее нет друзей среди сверстников, играть доводиться крайне редко. Дед занят. Старшие ребята к себе не подпускают (но Айрис не оставляет попыток проникнуть в их круг), а взрослые редко бывают свободны. Остается только молча развлекать себя саму.
У Айрис есть матерчатая кукла, которую сшила ей мама. Без нее девочка не может заснуть.

7. Биография:
Айрис родилась в семье оборотней – Магдалены и Джеррвиса Варгард. Джеррвис был самым младшим сыном Монти Варгарда – вожака стаи.
С Магдаленой Джеррвис был знаком с самого детства. Они прекрасно знали, что в будущем им предстоит создать семью и не противились воле родителей. К тому же, со временем они смогли научиться любить и уважать друг друга. Поэтому Айрис была долгожданным и любимым ребенком.
По началу, когда девочка только родилась, она была слишком слаба. Лекарь даже полагал, что она не сможет выжить, но Айрис доказала, что сильная.
Уже в год она терроризировала стаю своей беготней и неуемной жаждой знаний. Девочке было интересно абсолютно все. В четыре девочка стала еще невыносимей. Она расспрашивала взрослых о природе, о животных, об охоте (в которой страстно желала принять участие, к счастью удрать за охотниками ей не удалось). Отец всячески поощрял такой интерес дочери. Он всегда говорил ей, что знания – сила.
Время шло, Айрис взрослела. Ее первое обращение ждали все. И оно случилось фактически сразу, как девочке исполнилось пять лет. Она помнит, что ей было очень больно. Но продлилось это от силы пять минут. А превратившись в маленький черный комочек, Айрис умудрилась покусать своего отца и деда, который никак не мог пропустить такое значимое событие. После превращения девочка чувствовала усталость и слабость, но быстро смогла это преодолеть.
Так она и росла – счастливым и беззаботным ребенком. Пока не наступила та ночь, которая перевернула ее жизнь с ног на голову. Тогда ей исполнилось только шесть.
Все устали. Стая остановилась на ночлег. Никто не ожидал засады. Айрис беззаботно болтала с отцом, который держал ее на руках. Девочка отчетливо помнит, как они спорили с ним о том, кто же будет у мамы: братик или сестренка?
Спор так и не удалось завершить. Неожиданный свист раздался совсем рядом. Где-то впереди. А затем тело отца содрогнулась, и девочка почувствовала, как его руки сильнее сжали ее. Айрис, замерев, смотрела на стрелу, что торчала из груди отца. Кровь медленно потекла по льняной рубашке. Крик Айрис застрял где-то в горле. Отец резко опустился на колени. Его руки ослабли и, прежде чем отпустить дочь, он хриплым шепотом сказал ей бежать вперед – к деду.
Девочка, оцепенев, смотрела на то, как тело отца мягко оседает на землю. Она не слышала шума битвы. Только когда громкий голос матери окликнул ее, она резко подняла голову.
Мама бежала к ней, неловко поддерживая округлившийся живот. Но женщина так и не смогла добежать до дочери. Стрела вонзилась ей в голову. Тело неуклюже повалилось в бок.
С губ Айрис сорвался крик. В следующее мгновение, кто-то грубо схватил ее за шкирку и встряхнул. Он не заметил, что начала непроизвольное обращение в волка, поэтому не успел среагировать на больной укус.
Черного волчонка с воем отбросили в сторону. Но сделать больше ничего не смогли, так как на поляну вырвался огромный оборотень.
Что было дальше, Айрис не помнит. Да и не хочет спрашивать. Очнулась она уже сиротой. Тогда девочка четко осознала, что мамы с папой больше нет. Она не стала спрашивать, кто их убил. Нет. Она знала, что их уже нет в живых. Но Айрис пообещала себе, что станет сильной. С этого момента девочка резко изменилась. Она начала упрашивать взрослых научить ее буквально всему. И в первую очередь – контролировать обращение.
К девяти годам, она вполне сносно контролирует обращение в волка. Прекрасно читает, пишет и метает ножи. Она потребовала у деда, чтобы тот научил ее владеть мечом, но так как она была совсем маленькой, ей в руки попали только ножи.
Сейчас она упорно тренирует магию, потому что знает, что воином ей не быть. Но охота ее все еще интересует, поэтому она не упускает возможности убедить родственников взять ее с собой. В конце концов, на лошади она уже умеет сидеть довольно сносно. Правда, дед все еще не отпускает ее далеко.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- гибкость тела и суставов
- рисование
- метание ножей (средний уровень)
- умение контролировать эмоции
- умение находить выход из тупиковой ситуации
- чтение, письмо
- езда верхом

- магия:
Магия крови на низком уровне

9. Оружие и артефакты:
Три небольших метательных ножа, закрепленных на правой ноге. И кинжал для в ножнах на бедрах (пользоваться им не умеет, но носит на всякий случай).

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Вроде выбрала сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раз в день, надеюсь, получиться
~  Опыт игры на ролевых?
Лет 8-9
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
https://vk.com/ya_xyliganka
~  Откуда узнали про форум
От Монти Вргарда
~ Кодовая фраза

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/2033-1498232477.jpg

+1

2

Айрис Варгард
Добрый день

Замечаний нет, только насчет возраста: точно хотите так мало? Могут быть трудности в отыгрыше флешбэков

0

3

Антоэль
Добрый день.
Да. Быть ребенком очень интересно)

0

4

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Айрис Варгард