~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Монти Варгард


Монти Варгард

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Варгард Монти или как он себя называет для самых младших - Деда Монти

2. Возраст:
400 лет, отроду выглядит на 33 года.

3. Раса:
оборотень-волк - рожденный.

4. Профессия:
кочевник и путешественник. Заводчик лошадей.

5. Внешность:
Грубость и резкость черт лица, не врожденное, а приобретенное. Часто ломавшийся нос, отбитая пару раз челюсть и рассеченная бровь, вот что не дает признать в нем особу некогда бывшего аристократа. Да и рост сто восемьдесят шесть сантиметров, не назвать уж больно "стандартным". Пусть и тело не оставляет шрамов и не показывает следов от ударов жизни, но тем не менее, Монти явно повидал жизнь в полной мере со всех её сторон. Грубые пальцы, словно у работника, покрытые жесткими волосами, не дающие, да и сам он давно зарос. Подстрижен он грубо, словно тупым ножом срезали пряди черных волос, но это не так важно, главное чтоб серым глазам не мешали глядеть вперед.
Плавными его движения назвать никак нельзя - они полностью искоренялись, за долгую жизнь в быту и частой борьбой за собственную жизнь и жизнь своих родных. Грубый и громкий голос, которым он чаще отдает приказы, нежели просит. Пусть и многим  это и не нравится, но порой он слишком импульсивен, не только в словах, но и действиях. Если кто-то пришедший к их костру на ночь, но оскорбивший хоть одного члена семьи, может сразу попрощаться с жизнью.
Одет в грубую шкуру, которую сам снимает с лошадей. Он сам ее обрабатывает и сам после носит, она не пригодна для ношения для других, ибо сшита именно под его фигуру. Поверх этой, явно не красивой одежды, надевает плащи попросторнее, чтобы не порвалась во время превращения. Но и после, можно было прикрыться, чтобы никто из детей не видел ненужного. Единственное украшение - это кольцо, что продето в веревочку и весит на шее, в любой форме тела, что он некогда дарил своей любимой.
Имеет два облика волка. Один полное превращение в волка, размерами до трех метров в длину без учета хвоста и метр-шестидесяти в высоту, весом под две сотни килограмм. Черная шерсть и всё те же серые глаза, что и в человеческом обличье. Переходный вариант, составляет два метра ростом с массивным телосложением, которое с покрывающим шерстью обликом.

6. Характер:
Жестокость ко всем, кто не является членами его стаи-семьи. Само понятие стаи ему более чуждо, нежели другим оборотням и то же самое он пытается привить и другим членам своей семьи. Они прежде всего семья. Те кто не имеет отношения к семье, менее важен в глазах Монти. Он с легкостью может убить человека, будучи обозленным на весь род человеческий. Пусть и готов их терпеть, если хоть кто-то в семье признает их теми, кто стал важен для них. Другие оборотни вызывают у него двоякие чувства. С одной стороны - они такие же, как и все в его семье, с другой, они могут внести разлад в тот устой, что образовался в семье с этой борьбой за место вожака. Так что, к новым оборотням он относится спокойно, пока они держат язык за зубами и являются "супругами" кому-то из членов Семьи.
Любит он только свою семью, готовый защищать их, а всякий, кто угрожает им, должен быть устранен. За долгую жизнь ему приелась и охота, борьба и многое другое. Он стал простым кочевником, что разводит лошадей, следит за минимальным уровнем жизни у членов его "стаи". С какой-то особой нежностью он относиться к молодым в его семье. Внучка и дети, вызывают у него искоренению радость, конечно, покуда они не ругаются и не творят черти что. А до этих пор (моменты жизни ), он в них души не чает.
Что касается тех, кто постарше, к ним он относится спокойно, словно вожак, не допуская им лишних глупостей и разве что к сестре и брату, может излить душу. К тем же, кто использует магию и прочие средства изменение мира, вызывают у него обеспокоенность, но покуда они не вредят Семье, он даже готов не забирать у них специальную для этого тележку.

7. Биография:
Родился он, будучи вторым из близнецов и первыми детьми в этой семье. Тогда семья Варгардов была ещё в какой-то мере аристократами, пусть и попавшие под проклятие крови оборотней. Насколько известно Монти, ещё его дед был поражен этим проклятием. То ли его укусил в бою другой оборотень, то ли ведьма, за борьбу с ей подобными прокляла их деда. Так или иначе, дед, как и его сын (отец Монти), были защитниками земель, где люди признавали их таковыми. Их семейство боролось всегда за земли и люд, вокруг которого выросло их небольшое имение. Но годы шли и на смену погибшему в бою деду, пришел и его сын, проклятый от рождения, не знающий старости и смерти. Уже тогда люди говорили за их спинами, что те купались в крови врагов своих, пили кровь девственниц и продали душу всем возможным демонам, за вечную жизнь.
К рождению Монти их отцу уже было под четыре сотни лет, но люди продолжали полагаться на семейство, которое продолжало защищать их от разных напастей, пусть и раздавались голоса недовольных, о том, что все эти беды приходят именно из-за Варгардов. Некогда яркий стяг с гербовым вороном давно потускнел и люди приходили разве что выплатить уже ставшую скудной десятину, за защиту, да и поглядеть - не умерли ли, наконец, жители особняка.
Но молодого Монти это почти не задевало. Он не понимал людей, не понимал, почему его почти никогда не пускали на улицу без отца и многое другое. Но на радость родителей, он с радостью учился всему, что давали родители, читал книжки и изучал, словно аристократ мастерству давно проржавевший шпаги с отцом и братом. Игрался с сестрой и находили занятия по жизни, так чтобы не скучать. А порой, когда появлялась возможность, Монти спешил сбежать и поглядеть на девушек, а порой и завалить одну из них, предаваясь плотским утехам.
Время шло, голоса недовольных стали всё более громкими. Камни, бившие окна, стали чем-то обычным. Десятина то и дело была отравлена, а голод начинал пробуждаться в семействе. И всё закончилось моментом, когда враги решили помочь, наконец - положив проклятию Варгардов конец - убив всё семейство. Монти помнит тот день. Отец словно ждал этого дня, натаскивал детей выживать в лесу, пользоваться собственными силами и охотиться, снимать шкуры зверей и многое другое.
Факелы пропитанные маслом, залетали в разбитые окна. Столетний Монти, вместе с сестрой двойняшкой и младшим братом, повинуясь словам отцу, запрягали повозку и пока отец держал наступающих, пользующиеся серебром, мать помогала разогнать от повозки людей. Дети мчали вперед. С тех пор они не видели своих родителей. И на своё столетие, Варгард, член семьи аристократов, стали бездомными, лишенные всего, имея лишь карету и пару лошадей.
Что было дальше? Они мчали, пока лошади не устали, а после стали ждать. Никто не явился и через сутки и через двое. Ничего не оставалось, кроме как двигаться дальше, как велел и желал отец. Долго им путешествовать в одиночку не пришлось. Постепенно в их путешествии, появлялись новые члены семьи, оборотни и люди, которые становились частью семьи и покидали её. А Монти забывший о былой жизни, просто продолжал заботиться о всех, кто попали к ним. За теми, кто и родился, помогая всех воспитывать, уча самому нужному. К сожалению не всегда всё шло гладко, и даже его дети погибали от рук людей, делая Монти всё более озлобленного на этих смертных. А гибель его жены, вовсе сделало его сварливым и озлобленным на всех кто не член их семьи. И лишь кольцо - единственное, что напоминает о доброте любимой к другим.
Заработком стало разведение лошадей, с получением от них и рабочую силу, и мясо со шкурами. А жизнь шла не спеша, пока они продолжали все двигаться. Новые телеги появлялись, для новых семей. Уже и рождались дети-детей, а Монти и стал для своей первой внучки дедушкой.

8. Способности:
Воин
- немагические умения и способности:
Боевые:
Физически развитое тело с развитой мускулатурой и хорошими рефлексами.
Кулачный бой, с использованием подручных средств.
Цепы и дубины на высоком уровне.
Умение пользоваться луком - достаточный для охоты.
Метание ножей и меч на приемлемом уровне
Не боевые:
Разводить и заботиться о лошадях.
Готовить, как от готовки на открытом огне, так и варки и запекании.
Обрабатывать кожу/шкуру и после делать из неё одежду.
Знания, как лечить травами, обеспечивать первую помощь и заниматься как самолечением, так и лечением других.
Строительство и ремонт телег.
Охота и выслеживание добычи.
Наставничество юным поколениям.
Лидерские качества.
- магия:
Контроль над собственным телом, позволяющий принимать облик между зверем и человеком.
Затягивание собственных ран магией друидов.
9. Оружие и артефакты:
Цепь сделанная из закалённой стали с шипастый шаром с одной стороны и толстым древком из дуба с другой.
Дубовый лук и стрелы с костяными наконечниками.
Кольцо возлюбленной - единственное, что осталось от любимого человека, напоминающее ему, что он не один, а у него есть семья, о которой нужно беспокоиться и думать. Позволяет держать себя в руках и не дает даже малого шанса затмиться разуму с возможностью навредить членам семьи.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день.
~  Опыт игры на ролевых?
Семь лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
https://vk.com/id162654037
~  Откуда узнали про форум
РПГ-Топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Ситуация вторая.
Ведя троих лошадей, с молодым жеребцом во главе тройки, Монти то и дело поглядывал по сторонам. Он не хотел заглядывать в деревню вовсе, но их небольшому семейству потребовалось новые гвозди, для починки телег, да и прочие мелочи, которые сами они сделать в походе не могут. Так, например, нужны были иглы и нитки, а вместе с этим и веревка - одним словом мелочи, но без которых жизнь кочевников становиться невыносимой.
- Что-то тут не так. - проговорил Варгард, поглядывая по сторонам, когда они приближались только к городу. Одним жестом руки, он отдал приказ позади идущим остановить своих лошадей и аккуратно постучав по стенке своего вагона, что вел и призывая обратить внимание сидевших в нем.
- Возьмите телегу и разворачивайтесь - в случае чего гоните. - сказал он то ли своей внучке, которая умела управляться с лошадьми, то ли дочери, что тем более умела управляться с телегой. Сам же он решил пройтись ближе к деревне на своих двоих. Заметив наличие столь опасной твари, Монти даже слушать людей не стал. А развернулся и поспешно стал отходить, так чтоб эта тварь не успела его заметить. Люди не заслуживали защиты Варгардов более, теперь все опасности, что встречают смертные - сугубо их проблемы, а они уж доберутся до другой деревни, не подвергая себя опасности быть раскрытыми или же быть ранеными - люди точно поспешат их добить, после битвы с мантикорой. Вскоре Монти и всё его семейство покинуло эту деревню.

Отредактировано Монти Варгард (14-05-2017 18:56:30)

0

2

Монти Варгард
Добрый день

Магии природы у нас нет, но у оборотней расово повышенная регенерация, позволяющая им затягивать раны:

50435,51 написал(а):

У них повышенные регенерация и реакция, а при перекидывании из облика зверя в человека и наоборот они полностью залечивают свои раны - кроме тяжелых.

Если же хотите магически залечиваться полностью, надо подобрать что-нибудь другое. Наиболее близка к магии природы магия друидов.

А, и еще: звероформа-то какая?

+1

3

423580,267 написал(а):

А, и еще: звероформа-то какая?

Волк. Если как он выглядит, я дописал последний абзац во внешности.
А по поводу магии - это я накосячил - поправил на магию друидов.

0

4

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1494756822.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Монти Варгард