~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Гери - тьма души моей


Гери - тьма души моей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Гери Линдарк, также известный под прозвищем Кровожад

2. Возраст: 372 года

3. Раса: вампир

4. Профессия: странствующий проповедник Рилдира

5. Внешность:

Гери не отличается особо высоким ростом, всего то 175 сантиметров, как и у большинства людей, правда он отличается довольно хорошо сложенной фигурой воина, что привык целыми днями скакать на коне или же сражаться в битве. Свои темные, которые вампир отрастил до плеч, он предпочитает или стягивать  тугой хвост или же зачесывает на бок. Обращение на века сохранило внешность вампира, он все так же выглядит на тридцать лет и за все столетия не пострел ни на день. У него резкие черты лица с высокими скулами, цвет кожи стал напоминать мрамор, а серые глаза горят огнем фанатизма, или же безумия…
Линдарк даже спустя почти четыреста лет после своего обращения все так же предпочитает одеваться как небогатый дворянин из пограничья Гресса или богатого горожанина, отдавая предпочтения одежде  темно-зеленых танов.

6. Характер:
- Отринь сомнения и прикоснись к тайнам, что скрываются за пологом ночи!

Обращение в вампира тяжелым грузом ложится на плечи любого смертного существа, нельзя остаться прежним когда кровавая жажда каленым железом выжигает из души любое милосердие и сострадание. Так и Гери после того как стал вампиром окончательно утратил понятия о морали чести, но если другие вампиры все еще пытаются цепляться за остатки своей человечности, то Линдарк спокойно живет по другую сторону добра и зла. Смертные для него не больше чем просто пища, женщины  вызывают в его мертвой душе не желания, а только гастрономический интерес. (“Любовь? Играть с едой? Вы еще скажите, что с ней еще можно и прелюбодействовать. Извините, но это извращение”). Для вампира, люди, эльфы, гномы, демоны и все остальные расы – стадо, за которым нужно следить и наблюдать, а когда придет время не дрогнувшей рукой забивать, и только те кто доказал, что достоин обращения могут получить кровавый поцелуй.

Гери носит сотни масок, меня их как только они перестанут быть нужными, уже трудно сказать где за ними скрывается тот пограничный рыцарь, что встретил свою первую смерть на безымянном поле, а где та личность, что была собрана по осколкам после обращения. Линдарак привык играть на публику, создавая образ “человека” которому открыты все тайны, что находятся за гранью обычной жизни, тайны, что сокрыты религиозными запретами и мирскими законами. И это правда. Столетие назад Гери нашел в учении Рилдира, те ответы которые он искал еще при жизни и в не-жизни, а именно, что дозволено все, что  ты можешь сделать или же взять. И нет ни чего, что было бы запрещено. Он увидел, как нелепы другие вампиры в своем стремлении создать видимость королевств смертных, или же приспособится к их обществу, но более смешны казались те кто говорил, что нужно убить всех живых. Для него они были глупцами, что пытаются построит воздушный замок и не видя, как их попытки раз за разом превращаются в фарс.

7. Биография:
Гери Линдарк происходил из мелкого рыцарского рода Греского герцогства, чьи родовые земли лежали на самой границе государства, где небольшие феодальные войны и набеги были такой же обыденностью как дождь осенью. Он рано привык, что его игрушками были тренировочные мечи и копья, а нянчились с ним седоусые ветераны, которые вместо сказок на ночь рассказывали байки из своего боевого опыта. Линдарк учился у своего отца как правильно ударить копьем, что бы выбить противника из седла, как вести людей за собой и быть уверенным в том, что они бросят тебя в разгар сражения, что тухлое мясо и гнилая вода не самым лучшим образом сказывается на здоровье, и что от лагерных девок можно подхватить самые разные болезни.
С пятнадцати лет Гери сопровождал своего отца в военных походах и гонялся по лесам за разбойниками,   уже в те годы начали проявляться те черты характера, что расцветут только после первой смерти. Он был жесток с пленными бандитами, веревочная петля была самой быстрой из смертей, не редко молодой рыцарь сам прикладывал руку к нелегкому пыточному делу, выясняя, кто же еще помогает лесным разбойникам. Когда пришло время, он встал во главе дома Линдарков, и тогда на его плечи легли новые обязанности, ему пришлось разбираться с судебными тяжбами своих арендаторов, забивать голову вопросами о заготовки продовольствия на зиму и выступать во главе копья на очередную феодальную войну.

- Ты собирался жить вечно?
Свою смерть, которая незаметно подступила когда Гери стукнуло тридцать лет, в тот год он участвовал в великой войне, которая велась за право обладания мельницей, в ходе которой в бою сошлись две грандиозные армия, численность которых равнялась невероятной цифре – сорок семь человек.  Та битва надолго запомнилась трубадурам и менестрелям, о ней пели целых пять лет в единственной таверне в тех местах. Линдарк пал почти в самом конце сражения, когда было понятно, что его синьор был разбит, а моральный дух воинов был уже сломлен. Он попытался повести в бой остатки своей дружины и тех, кто еще не наложил в штаны от страха, но предательский удар в спину остановил любые попытки сопротивления. Гери был еще жив, когда враги перешли в последнюю решительную атаку и тяжелые подковы коней мчались по его телу. В душе преданного воина пылало темное пламя мщения и ненависти, он жаждал вырвать глотки предателям и насладится их криками…
Гери пришел в  сознание резко и неожиданно, ему казалось, что прошла вечность с тех пор, как он выпал из седла и погиб.  Осознание этого факта вызвало у него страх, он попытался открыть глаза и прогнать это наваждение, но у него ни чего не получалось везде была тьма, крик панику попытавшийся вырваться из горла огнем прошелся по гортани, а рот только наполнился землей. Рыцарь понял, что он находится под землей и что его скорей всего просто закопали в могиле. Сколько пошло времени, прежде чем Линдарк проделал путь через пласты земли и тела павших воинов не было до сих пор известно даже для самого Гери, возможно часы, а может быть и дни, но когда яркий солнечный луч упал на его кожу а свежий воздух наполнил легкие, он издал такой крик боли и ненависти, что земля снова погребла его.
Когда страшная боль в груди стала совсем непереносимой, Гери все же выбрался из своего убежища и смог перевести дух, на дворе была глубокая ночь и только луна освещала поле недавней битвы. Осмотревшись он пришел к выводу, что его похоронили в общей могиле и судя по тому, что из одежды на нем было только исподние, то мародеры неплохо поживились на его вещах. Но боль не желала отпускать, она гнала в перед не давая задумываться над тем, что же он делает, она требовала, что бы Гери заглушил ее, смазал ее живительной влагой. Почти теряя разум от гнетущей жажды, он мчался по лесу в поисках того, что смогло бы избавить его от боли. Рыцарь не замечал, что ночная тьма стала для него не такой густой, как раньше, а движения стали быстры. Безумный бег Линдарка был прервал волчьим воем и судя потому как ликующе и сыто он звучал,  хищник поймал свою добычу.
Запах, что уловил нос Гери, был непередаваем, он чаровал и манил, он обещал утолить жажду и придать сил, отогнать накатывающие безумие и открыть разум перед тайными мироздания. Запах был полон сладостью и имел привкус железа. О да, Гери узнал что может так пахнуть, так могла пахнуть только кровь. Казалось, что бежать быстрей было невозможно, но рыцарь развил такую скорость, что он чувствовал как мышцы начинали рваться, а на раны полученные от веток тело и разум просто не обращало внимания. И вот наконец Линдарк выбежал на поляну, где стая волков поедала свежую тушу оленя,  издав рычания, которому позавидовали бы сами хищники, он не обращая внимания на законных хозяев, Гери направился к заветной цели.
Один из волков решил разобраться с наглым нарушителем и на прыгнул на незнакомца, но тот лишь отмахнулся от него и не обращая внимания на раны рвался к туше. Кровавое безумие нахлынуло на разум Гери, он с трудом замечал препятствия на своем пути, перед ним была только цель, а все остальное было всего лишь помехой перед ней. Схватка с волками осталась в памяти рыцаря отрывочными картинами, где он голыми руками и зубами убивал лесных хищников. Кровь живительной влагой прокатилась по горлу и пригасила огонь жажды, от чего сознание наконец то стало возвращаться. И в этот момент Линдарк понял, кем он стал. Вампир!  Он стал вампиром.

- Смерть это еще не самое страшное, что может с тобой случится, друг мой.
Осознание того факта, что он умер и переродился нежитью – вампиром, ударило по сознанию Гери словно тяжелым кузнечным молотом, ему потребовалось несколько дней, что бы начать принимать свое новое существование. Пойманный лесоруб отдал молодому вампиру не только свою кровь, но еще и одежду, а так же куда более важную вещь – информацию. Он выяснил, что после битвы прошла всего недели, из которой он три дня провел в могиле, и что сбежавших из сражения были единицы.  Он понимал, что возвращаться в родной замок подобно смерти и что ему следует найти хоть кого-то из новых сородичей, ведь в коллективе куда сподручней выживать и есть возможность понять, как жить дальше.
Прошло около полугода, прежде чем, Гери смог прибиться к клану вампиров, что жили в пограничье, десяток кровососов помогли ему окончательно примириться с судьбой и  научили пользоваться всеми новыми возможностями не-жизни. Это была долгое, мучительное обучение, он выяснил, как можно безболезненно для   себя пережить длительное воздержания от крови, как определить приближающиеся кровавое безумие. И как пользоваться гипнозом, с помощью которого можно более успешно охотиться на разумную добычу. Единственное, что не нравилось в клане это то, что он состоял из выходцев из низших классов. Спустя  десяток лет бросив приютивших его вампиров, Линдарк направился к Кримеллину ближайшему городу, где можно было найти подходящее общество для бывшего рыцаря.
Город с начала ошеломил Гери, ведь он привык жить или в своем небольшом замке или той пещере, где обитал клан вампиров, Кримеллин, был большим и шумным местом в котором нашлось место и для очередного сообщество Детей ночи. Наконец-то Линдарк смог найти тех, кто отвечал его положению в обществе и смог занять то место, которое ему полагалось с рождения. Он вновь стал воином на службе сеньора и мечом прокладывал свой путь в не-жизни.

- Помни мой друг, человек человеку волк.
Кримеллинская община был куда многочисленней и сильней, чем то, что промышлял на греских равнинах, местные вампиры отличались куба большими возможностями и имели больше ресурсов для воспитания нового дитя ночи. Гери продолжал развивать свои гипнотический дар и постепенно учился овладевать ментальной магией под руководством кланового колдуна. Но кроме магических наук, ему приходилось обучаться и обычными науками, вроде письма, чтения, арифметики и разумеется как вести в приличном обществе.
Пятьдесят долгих лет он находился на острие борьбы, когда клан выбивал себе место под луной у различных городских банд и не редко и вступая в сражения с другими вампирами. Гери чувствовал себя, как ни когда живым в этот промежуток времени, он мог убивать и не задумываться чью кровь он пьет и проливает, кто будет следующим, рыцарь просто жил ради смерти и разрушения. Но смутные сомнения терзали его душу, рыцарь все чаще и чаще задумывался над тем, а собственно для чего он сражается? На ум приходил всего лишь один ответ – только ради того, что утолить свою жажду убийства, заглушив таким образом зияющую пустоту в душе.
Линдарк разрывался между своим воспитанием, где вассальная присяга значила куда больше чем просто закон и тихим шепотом внутри своей головы, который твердил, что только кровь имеет значение, а все остальное это мирская  суета не стоящее ни чего. Он покинул Кримеллин и пустился в странствия по дорогам Альмарена. В  странствиях Гери окончательно откинул в сторону человечность, перерождаясь в монстра, чудовища, в вампира для которого нет ни каких законов, кроме тех которые он дал для себя. У подножья Скалистых гор окончательно ушел из мира Гери Линдарк благородный рыцарь из Греса, а появился Гери Кровожад жестокий кровопийца и убийца.
Он видел вампирские секты, что проповедовали полное истребление смертных и практиковали кровавые обряды, от них Гери узнал о Магии Крови и жутких ритуалах. Видел страну, где правили другие вампиры, вот воистину аристократы-кровопийцы, но не увидел разницы с другими человеческими странами. Участвовал в кровавых мистериях и диких охотах, что устраивали вампиры в самых глухих уголках мира. Говорил с кающимися грешниками, которые пытались вымолить у светлых богов прощения и избавления от тенет вампиризма, и говорил с погрязших во всех грехах почитателей темных богов готовых пойти на все ради их милостей.
Линдарк ни когда не останавливался на долго на одном месте, год в Рузьяне, десять в Кариде, восемь в землях что лежат за Скалистыми горами, он бывал в жаркой Золотой пустыне, видел безграничные морские просторы стоя в гавани Эльмикона… Города, страны, люди и нелюди, различные культуры и народы, века пролетающие перед глазами были вехами в судьбе Гери, которые должны были открыть ему истинное предназначение в долгой не-жизни. И наконец-то он нашел, что могло заглушить пустоту в душе – вера, вот был единственный выход из бесконечной круговерти бесцельного существования

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Как и любой другой представитель рыцарского сословия Линдарк отлично владеет мечом, копьем и секирой, умеет стрелять из арбалета, а так же составлять планы по обороне замка или же по его штурму. И разумеется не стоит забывать о кавалерийской выучки, куда же без нее для рыцаря?
Письмо долго время оставалось для Гери всего лишь лишним предметом в его учебной программе, да и зачем благородному отпрыску умение читать и писать, если для этого есть кастелян и другие специально подготовленные люди, которым надлежит заниматься всеми этими скучными делами, его же главной  задачей была война, а не чтение толстых книг. Но годы не-жизни все же заставили его научится не только писать и читать, но и выучить страшную науку арифметику.

- магия:
Расовые умения: гипноз – высокий уровень
Обращение в туман
Магия:
-Ментальная магия – высокий уровень
-Магия крови – средний уровень

9. Оружие и артефакты:
Оружие: длинный меч и кинжал

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день, кроме выходных
~  Опыт игры на ролевых?
6 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
Скайп: alokar122
~  Откуда узнали про форум
Знакомые посоветовали
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Гери (15-04-2017 12:30:45)

+1

2

Пока я не всё проверил, но сразу же вопрос - магия кромки это что?))

0

3

Флеурис
все тлен) Магия Крови

0

4

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1489081756.png
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Гери - тьма души моей