~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Бреоган


Бреоган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Бреоган Феллоу. Иногда представляется Бреоргом, думая, что это звучит "короче и удобоваримее для произношения". Наивный. Ну а если совсем покороче надо, то и "Рео" сойдет.

2. Возраст: 121 год. Был рожден в 10484-м году. Сам о своей дате рождения имеет весьма посредственное представление и на вопрос "сколько тебе лет, остроухий", пожимая плечами, может ответить, что "где-то около века". То есть только-только переступил порог совершеннолетия.

3. Раса: лесной эльф

4. Профессия: компаньон Цессирис, ее ученик, собеседник. Несмотря на то, что был воспитан вдали от своих эльфийских сородичей, всё же имеет какую-никакую природную гордость, так что избегает называть себя слугой дракона и неприязненно морщится, если слышит подобное от неё самой.

5. Внешность: Мальцом эльф был нескладным и угловатым. Худой, с тоненькими ручками и ножками, вечно куда-то спешащий, неусидчивый и со стороны кажущийся настоящим лесным ребенком, он вырос, однако, в статного красавца, достойного своей благородной расы и знатной породы. Из того несмышленого пятнадцатилетнего младенца, которым Бреорг попал к Цессирис, он превратился в настоящую усладу для девичьих глаз, хотя, конечно, следи он за собой чуть получше и расти в своей природной среде, то стал бы еще краше. Отнюдь в его внешности нет и намека на какую-то женственность, чем могут отличаться изящные и утонченные мужчины-эльфы, воспитанные в теплице Арисфея. Бреоган высокого роста, около 185 см, имеет приятный взгляду рельеф мышц, которые очерчиваются под светлой, не поддающейся никакому загару кожей. Длинные шикарные волосы, которым любая придворная дама позавидует, имеют неравномерный цвет: одни пряди золотисто-пшеничные, другие на порядок светлее, а некоторые и вовсе подобны снегу. Глаза цвета молодой листвы под темными бровями, цвет радужки может меняться от мшисто-зеленого до светло-салатового и иногда даже заметны золотистые искорки, появляющиеся тогда, когда эльф явно задумал какую-нибудь пакость. Ах, да, и остроконечные уши к облику прилагаются.

Эльфооблик

http://sg.uploads.ru/2wZxf.jpg

Благодаря артефакту, подаренному своей новой чешуйчатой подругой, Бреоган получил способность обращаться в волка.

Вот такого

http://pre09.deviantart.net/ed88/th/pre/f/2013/057/b/6/fera_corda_by_sidonie-d5w9kkv.png

Животное размером с обычного волка, окрас черный с рыжими подпалинами на мягком пузе и аналогичными "носочками" на лапах.

6. Характер: Природа эльфа одарила типичными для его расы качествами, от которых не избавиться, наверное, даже если тебя воспитывает какой-нибудь вампир. Бреоган по натуре своей отзывчив и терпелив, добродушен, в какой-то мере забавен и любопытен. Он обожает животных и природу в целом, с удовольствием готов провести хоть всю жизнь под раскидистыми сенями деревьев, а не тащиться хвостом за Цессирис, когда ей вздумается в очередной раз навестить человеческое селение. Какой-то далёкой фантазией видится Бреоргу и Арисфей. Хотелось заглянуть хотя бы одним глазком туда, но эльф и не заикается перед Цессирис, чтобы свернуть на эту тропку или чтоб дракон отпустила своего подопечного к сородичам.
Пожалуй, это и всё, чем Рео похож на остроухих. Он над ними подшучивает, называя надутыми глухарями во время тока. Ничего они дальше своих длинных ушей не видят, на всех свысока глазеют, а сами заперлись в лесу и сидят там, как курица на яйцах. Может быть, это такой себе финт от обратного - мол, раз уж я не могу быть в кругу родичей, то буду над ними насмехаться, буду упрекать их за застывший в янтаре консерватизм и непомерную снисходительность, едва ли не пренебрежение к остальным. Хотя, надо отметить, что и Бреоргу всё то не чуждо, разве что выражено оно не так ярко и сглажено другими качествами, привитыми воспитанием Цессирис.
Эльф легок на подъем, не злопамятен и вообще широкой души товарищ. Любознательность из него так и прёт. Он легко находит общий язык с незнакомцами, без труда заводит разговор и умеет поддержать любую беседу. У Рео заразительный смех, а уж посмеяться над чужими шутками или даже над кем-то не со зла - то всегда пожалуйста. Если сопереживает, то искренне, если предлагает помощь или поддержку - то от всего сердца. Цесс считает своего ученика слишком легкомысленным и ветреным, скептически относится к его внезапно возникающим новым идеям, да и вообще всячески норовит оторвать ему длинное ухо за то, что он называет ее "Цесс".
Черепушка у Бреогана варит, что надо. Постоянно его голову посещают какие-то гениальные идеи из разряда фантастики. В общем, если где и останется без опеки дракона, то не пропадет. Да и оптимизма своего не растеряет.

7. Биография: Родился эльф ясной зимней ночью, когда за границами Арисфея стоял трескучий мороз, бушевала метель. Говорят, в тот год, 10484-й, на редкость холодной была зима, кусачей и суровой. При рождении Бреоган получил по наследству родительскую фамилию, Феллоу, а род этот был знатный и древний. Кто-то из предков даже в родстве с королями был, а вот у родителей был собственный земельный надел. Всё, что помнит Рео с тех времен, так это огромный красивый дом, великолепный сад, по которому маленький эльфёныш бегал, словно по настоящему городу, да чудесная конюшня. Верхом ездить маленького Феллоу обучали едва ли не с пеленок, а вот оружие впервые в руки он взял, как только ему минуло десять лет. То был легкий деревянный меч для первых детских тренировок.
Бреоган смутно помнит, что произошло, когда ему было пятнадцать (то есть то время, когда его похитили, а затем и как попал под крыло дракона). Может быть, прошедшие годы тому виной, а может, наглое и бесцеремонное вмешательство в разум со стороны Цессирис, которая считала, что имеет право творить с сознанием своего нового питомца, что ей заблагорассудится. Поначалу она и воспитывала его, наверное, как питомца или какую-то подброшенную ей игрушку. Но благодаря силе внушения и иллюзорному благополучию, насаженному с ранних лет, Бреоган поверил в то, что всё идет так, как и должно быть. Воспоминания о родном доме и счастливом детстве постепенно стирались, тоска по родным превратилась в одну из картинок прошлого, не вызывавших ничего, кроме безразличного пожатия плечами. Его семьей стала мифриловая драконица, а вот для какой цели подобрала она себе эльфёныша, не сознавалась и до сих пор.
Он стал ей учеником, а природная любознательность тут уж проявила себя во всей широте и красоте. Эльф учился с восторгом и азартом, хотя его неусидчивость порой играла с ним злые шутки. Не раз он был выпорот строгой учительницей за то, что сбегал из-под надзора без разрешения. Не раз выслушивал нотации из-за того, что предпочел гоняться за бабочками на лугу вместо зубрежки очередного заклинания. Внимание Бреорга сложно было поймать на чем-то одном, и всё же учился он шустро. Схватывал знания на лету и с удовольствием практиковался в них, особенно если дело касалось магии. Друидизм лишь сильнее сблизил его с природой и животным миром, а возможность превращаться в волка стала настоящим подарком для эльфа.
Рео бродил в странствиях вслед за Цессирис, изредка отлучаясь по ее поручениям, когда она решила, что он уже вполне взрослый для этого. Собственно говоря, он и сейчас почти всегда рядом с ней. А когда судьба разводит их чаянно или нечаянно, Бреоган поначалу радуется, вдыхая накатившую свободу полной грудью, а затем начинает тосковать по привычно ворчащей наставнице и с искренней теплотой встречает ее обратно.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Умеет читать, писать, считать, разбирается в географии, хорошо ориентируется на местности, особенно в лесах. Сносно ездит верхом.
Не владеет никаким оружием, так как попросту не успел обучиться этому.
Хорошо подвешен язык. Эльф не тушуется в разговоре, умеет расположить к себе, в том числе и играя на своих природных внешних данных.
- магия:
Магия друидов – средний уровень.
Жреческая магия – низкий уровень
9. Оружие и артефакты:
Кулон с янтарем, в котором заключена волчья душа: позволяет обратиться в волка в любой момент, сохранив способность к человеческой речи (правда, искаженной) и разум. Если пробыть в этом облике более 3х суток без перерыва, то высока вероятность стать животным навсегда.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже подобрал
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Да постараюсь почаще
~  Опыт игры на ролевых?
Несколько лет в загашнике имеется
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
Нашли на ТОПе
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Надо?))

+4

2

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Бреоган