~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эльрах.


Эльрах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Эльрах Кастонцки
2. Возраст:
21 год
3. Раса:
Человек
4. Профессия:
Путешественник
5. Внешность:
Немногим выше среднего роста, скорее худой, чем толстый мужчина с коричневой кожей и карими глазами. Лицом он не вышел, однако часто выделяется из толпы благодаря своему цвету кожи и коротким курчавой прическе, обритой по бокам головы Взгляд его зачастую хмурый, но это скорее от привычки закрывать глаза от солнца, чем от настроения. Незнакомцы реагируют при встрече по-разному: кто-то агрессивно, кто-то спокойно, но по большей части настороженно: неизвестно, чего можно ждать от этого человека. Носит кожаную одежду, несковывающую его движения и обмотан тряпками для маскировки.
6. Характер:
Несмотря на то, что мир к нему относится неблагосклонно, сам он весьма дружелюбен к окружающим, хотя некоторые инциденты научили его не доверять первому впечатлению. Он бывает довольно эмоционален, но зачастую старается быть спокойным. Любит подкалывать, язвить и шутить на многие темы. Падок на выпивку и прочие плотские радости жизни. Любит женщин. Его нельзя назвать храбрым, но в некоторых случаях он скорее ударит, чем убежит. Не отличается терпением, часто злится, если у него что-то не получается. Встретившись с каким-то неизвестным и странным событием, он всегда старается рассмотреть его с нескольких точек зрения и уже затем принимать какое-то решение. Много думает, порой слишком, что не всегда играет ему на руку. Он ненавидит предрассудки и ему трудно терпеть людей, движимыми этими предрассудками; он считает их опасными. Смысл жизни для него – познание мира.
7. Биография:
Эльрах получил свою фамилию от отца, известного торговца и путешественника родом из Ниборна, который завёл семью в Лайнидоре ради укрепления торговых связей. Эльрах редко видел отца, тот приезжал примерно раз в год иногда чаще, поэтому его воспитывала мама и дедушка. Однако каждый раз отец приезжал с кучей сувениров и книг, которые он привозил из разных городов и затем учил его всему, чему мог научить за короткий период времени, перед тем как снова отправиться торговать, в частности он учил его читать на разных языках, на которых написаны некоторые книги.
Пока отец отсутствовал, Эльрах учился в местной школе, ходил в библиотеку, за посещение которой платил дедушка и учился торговать и говорить на нескольких языках, благо чужеземцев тут хватает, а мать учила его обращаться с ножами. Но больше всего его интересовала магия. Он читал о том, как люди могли лишь мановением руки сжечь целый дом или поднимать целые горы, как мёртвых воскрешали, а живых сводили с ума.
В шестнадцать лет, когда Эльрах уже был весьма образованным торговцем, он застал сцену боя грабителей и нескольких невероятно похожих друг на друга эльфов. Как потом бандиты вспоминали с хохотом, они никогда бы не подумали, что иллюзии тоже могут больно бить в нос.
Оказалось, что этот маг, имя которому Амириэл, направляется в Эмилькон из Греса для дальнейшего обучения. Эльрах не отставал от эльфа ни на шаг, желая узнать о тайнах искусства магии, однако тот лишь сказал, что можно попытать счастье в Гресе, хоть не стоит рассчитывать, что туда примут торговца с пустыни. 
После того, как маг уехал, у Эльраха осталась в голове лишь одна мысль: попасть в Грес. Однако это возможно только в том случае, если он выучится в Школе Следопытов, после чего сможет отправляться с караванами в путь. Эльрах немедленно записался туда.
Спустя несколько мучительных лет тренировок, в честь выпуска из школы он получил фирменный меч Следопытов, отец подарил ему кольцо, которое, как он говорил, «не даёт мыслям смутиться», а дедушка подарил кинжал, «дарующий свет во тьме».
Эльрах был готов к путешествию.
8. Способности:
Благодаря своей матери и Школе Следопытов, Эльрах стал хорошим воином, способным постоять за себя. Он неплохо управляется с ножами и мечом, копьём и умеет стрелять из лука.
- немагические умения и способности:
Выживание. Эльрах хорошо разбирается в местности, может зашивать раны и разжигать костры, знает следы животных, обитающих в пустыне.
Образованный. Умеет читать и говорить на нескольких языках.
Торговец. Способен торговаться и немного скостить цену на необходимый товар.
Воин. Уровень владения мечом, копьем, ножами и луком - средний.
- магия:
Не владеет. Пока что.
9. Оружие и артефакты:
Изогнутый меч Следопыта. Обычный, добротный, сбалансированный меч.
Кольцо Редана: даёт защиту от ментальных атак.
Кинжал Апелоко: начинает сильно светиться, если рядом обнаруживается тёмная магия. Наносит урон светом в ближнем бою.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Уже есть.
~  Частота посещения игры? Чекать буду, я думаю, каждый день.
~  Опыт игры на ролевых? Ноль. Для меня это совершенно новое, поэтому и решил попробовать
~  Контакты (icq, агент или e-mail). l2ivanpetrovich@yandex.ru (ICQ? Серьезно? Я думал, что им сейчас только торговцы спайсом пользуются. Не сочтите за грубость).
~  Откуда узнали про форум? Пробил через гугл «топ фрпг»
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь, и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, недолго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку, вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы, похоже, оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Дело плохо, но похоже, что вариантов у меня не остаётся. Либо вероятность быть съеденным глупым голодным хищником в лесу, либо возможно разумным драконом.
Ну что же, раз остаюсь, то нужно дождаться появления дракона, а пока что…

Я осматриваю пещеру на наличие дополнительных выходов и укрытий, ибо вероятнее всего, что я не понравлюсь дракону. До смерти не понравлюсь. К сожалению, выход всего лишь один - как и вход. Из укрытий разве что этот большой камень, который, возможно, сумеет меня спасти.
Похоже, единственный вариант – это ждать. Чёрт, как же тут много золота.
Если он так падок на него, то он учует его с любого расстояния… Каким вообще образом он сюда столько монет притащил? Он что, глотает их? Вот же странные создания. Надеюсь, я успею спросить его. Ох, надеюсь, что он разумный, у меня к нему столько вопросов.

В пещере достаточно светло, чтобы видеть очертания пещеры, но недостаточно, чтобы почитать книгу. Я разжигаю факел, упираю его между камнями, сажусь и лезу в сумку, дабы взять оттуда что-нибудь почитать.
«Богатый ящер». О чём же еще читать в пещере дракона, как не о драконах?
Я немного начинаю паниковать из-за стучащих в голове мыслей. Как обычно, в такие моменты внутри меня происходят дебаты, дабы затем вынести вердикт.
Да что ты, надеешься на то, что он тебя не сожрёт? С чего это вдруг? Ау, если он тебя отпустит, то о его пещере и неслыханных сокровищах сразу узнают все дуболомы близлежащих деревень, а там и до королевств недалеко. Да, ты, конечно, не скажешь никому, вот только какие гарантии ты можешь дать? Нужно уходить.
Но с другой стороны, тебе предоставляется ШАНС познакомиться с мудрым животным. А вдруг ты ему понравишься? Он может подарить знания, которые не купить ни за какое золото. Оставайся, с тобой такое вряд ли когда-то случится еще.

Я достаю из сумки бутылку крепкого пойла и делаю глоток, дабы немного успокоиться. В конце концов, что мне терять? Да и умереть от дракона куда достойнее, чем быть растерзанным волками. И быстрее, да, это решающий фактор.

Отредактировано Эльрах (25-02-2017 14:47:38)

0

2

Эльрах
Добрый день

Несколько замечаний

401997,1931 написал(а):

направляется в Эмилькорн из Теоса

Если Вы считаете, что у нас есть городок Теос, то хотя бы напишите, где он ) А второй называется Эмилькон

401997,1931 написал(а):

Он неплохо управляется с ножами и мечом, копьём и умеет стрелять из лука.

Это все тоже немагические умения и для каждого из них надо прописать уровень владения.

Кодовая фраза конечно же есть, вам сначала надо внимательно прочитать то, что написано о ней самой, а потом искать ее, И точно найдете.

И еще: в нашем мире не знают, что такое дреды, надо заменить синонимом или описанием.

0

3

Так-с, исправил Теос на Грес (неправильно разглядел), исправил прическу и способности. Ну вроде бы всё, если есть еще какие-то замечания - жду.

0

4

401997,1931 написал(а):

что можно попытать счастье в Теосе, хоть не стоит рассчитывать, что туда примут торговца с пустыни. 
После того, как маг уехал, у Эльраха осталась в голове лишь одна мысль: попасть в Теос.

Не везде исправили

Кодовую фразу надо писать не под спойлер, а под скрытый текст. Она ж на то и кодовая, чтобы остальные ее не видели. Это я сам уже поправил

0

5

Исправил окончательно. Про скрытый текст - сорян, подумал, что это то же, что и спойлер.

0

6

Эльрах

http://s2.uploads.ru/LPV8J.png
ICQ 360666584

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эльрах.