http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » БАРОНСТВО АРИМАНСКОЕ » Постоялый двор "Путь солнца"

Постоялый двор "Путь солнца"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s019.radikal.ru/i642/1702/1c/7980cef0d379.jpg
Краткое описание:
Небольшой и уютный постоялый двор на восточной окраине города, встречает путников приятным сервисом и доступными ценами. Может так же и похвастаться домашней кухней а именно коронным блюдом - блинами.
Холл размещает до пятидесяти гостей, а большая лестница ведёт к апартаментам.

Отредактировано Тиаора (15-02-2017 20:43:27)

0

2

---После событий флэшбека "Не было бы счастья, да несчастье помогло"---

Как оказалось, даже ментальное восприятие может быть помутнено. Окружение для Имприкса было расплывчатым, причудливо искажалось и выглядело темнее обычного... Или же виной всему простые облака, заслонившие луну и свет звёзд? Хотя обвинять хмурое небо в периодическом дрожании и исчезновении звуков вокруг было уже неверно.
Перенос оказался успешным, но оглушающим, как и в первый раз, когда его душа была извлечена из тела. К счастью, на этот раз тёмное сознание не погрузилось в анабиоз на несколько лет, но предварительное опустошение магических резервов сыграло роль. Сил Рикса едва хватило на то, чтобы дать спутникам знать о новом положении дел и попросить Тиаору внимательно выслушать следующие за этим указания от некроманта. При этом он напрочь забыл о том, что теперь в кругу его знакомых появился ещё один телепат, без труда способный позже сообщить ему всё лично. Затем истощение приблизилось к критической отметке.
В попытках сконцентрироваться, демон так толком и не понял, куда вместе с ним направилась полукровка. Говоря прямо, ему и не было большого дела. Восстановить ясность ума и не позволить жадной бесконечности тьмы забрать свою душу - вот что сейчас было действительно важно. Хотя, надо признать, это проще, чем раньше... Собственный голос в собственном же сознании звучал тяжко и медленно, словно был незримым собеседником, безоговорочно принявшим Пленённого за невменяемого. Тем не менее, ему прямо таки требовалось донести до бедняги конкретный посыл, так что он продолжал говорить.
Возможность нормально видеть и слышать вернулась на близких подходах к какому-то незнакомому зданию - скорее всего, это была таверна или ночлежка. Догадки подтвердились, когда Тиа направилась наверх, отдав человеку за стойкой пару монет и получив ключ. Мысли пришли в порядок уже к концу лестницы. Самой приятной новостью оказалось то, что и магические силы теперь понемногу восстанавливались без всякого участия их обладателя. Хорошее нововведение...
На момент, когда уставшие путники нырнули в мягкий мрак комнаты, демон уже чувствовал себя вполне приемлемо. Можно было успокоиться, дождаться, пока девушка уснёт, а потом немного поразмыслить об всём, что случилось, и о том, что им теперь предстоит.

Отредактировано Имприкс (22-02-2017 22:20:42)

0

3

Не было бы счастья да несчастье помогло
Тиа выживала и не в таких передрягах и ситуациях. Магический ритуал был проведён Ордалионом прекрасно, покрайней мере Тиа не знала никого другого кто бы мог им помочь хоть вполовину так же удачно. Самое главное, Имприкс был жив, он был с ней, теперь в виде камушка на изящной шее, но тем ни менее это был он, и несмотря на то что ему пришлось плохо, он старался отзываться на мысли полукровки когда та от долгой тишины начинала паниковать.
Когда стало понятно, что Импркс обретёт каменное тело, Тиа расстроилась и испугалась, процесс переселения даже сторонней наблюдательнице казался опасным. Именно поэтому этот голосок страха в её голове, что: вместо того чтобы помочь ему она ему только навредила, пробивал все её внутренние барьеры, благодаря которым она ещё сдерживала потоки слёз и причитаний.
В общем, Тиаора держалась из последних сил, сейчас было не место и не время, к тому же она чётно понимала что не хочет расстраивать его.
К слову об камне, он имел какие-то странные свойства, Тиаора ощущала кожей присутствие внутри него чего то теплого. Теплота разливалась по груди заполняя её чувством счастья.
Она буквально что влетела в таверну, представляя какой у неё взъерошенный вид, эльфка пригладила серебристую макушку и уже более степенно прошла к стойке купить комнату.
Таверна была самой заурядной на взгляд девушки, таких таверн было много, и это была одна из тех, где легко могли затеряться разного рода приключенцы.
Взяв, ключик и тихо буркнув слова благодарности, Тиа просто отмахнулась от предложенных других удобств, вроде еды, и прочего.
Чего ей действительно хотелось так это спать.
Поэтому цокот небольших каблучков удаляющихся в апартаменты, известил редких гостей таверны о том что эльфийка ушла.
Сладкий сон

Отредактировано Тиаора (20-02-2017 13:38:28)

0

4

---После событий флэшбека "Сладкий сон"---

На этот раз, ожиданиям демона было суждено сбыться в наиболее полной мере из всех возможных. Когда он думал, что проснётся вместе с Тией, помыслы были лишь о пробуждении в её компании, а получилось даже одновременно.
Сознание вынырнуло из мягкой тьмы и вернулось в мир живых, обратно в драгоценную оболочку. Восприятию тут же предстали виды комнаты, освещённой ярким солнцем сквозь полупрозрачные занавески, и уютно расположившейся на кровати девушки. Имприкс про себя улыбнулся, умиляясь с представленного ему вида и с наслаждением слушая мерное дыхание, улавливая каждый тихий шорох её движений. Её бледноватый силуэт в обрамлении золотого света казался почти неземным. Достойно любой скульптуры...
Сколько бы она ни старалась оттянуть своё пробуждение, как бы ни пыталась вновь окунуться в сладостную полуденную дрёму, у неё уже вряд ли что-то выйдет. Было ли тому виной чрезмерно яркий и богатый на впечатления сон, или её телу просто было достаточно полученного отдыха, Рикс не ведал. Да и не слишком его заботили причины.
- Доброе утро, Тиаора, - его голос ласкал серебристую голову - вполне вероятно, тяжёлую - тихим шёпотом, - Как тебе спалось?
Да, во сне он был уверен, что образы останутся в памяти полукровки надолго, и принимал в процессе их запечатления самое непосредственное участие, но лучше быть уверенным дважды и проверить всё ещё раз. Хотя бы можно не волноваться за её ментальное здоровье...
Пока тёмная душа наблюдала за полукровкой, её несколько раз пронзила тонкая, острая игла тоски и досады. Потерянные и снова вкушённые ощущения, доступные любому живому существу по праву рождения, отозвались в его голове эхом из сна. Но всё это было лишь каплей из моря, неимоверно малой частицей, которой никогда не будет достаточно тому, кто однажды уже тонул в этих водах. Так хотелось коснуться её наяву, ощутить мягкость кожи, шёлк волос и тепло звезды... Однако, у Пленённого хватило сил опустошить свою голову от негатива и направить всё ещё звучащие отголоски себе во благо. Пусть же отныне всё это станет напоминанием о том, к чему мы стремимся. Решительная улыбка тронула мнимое лицо.

0

5

---После событий флэшбека "Сладкий сон"---
Голос демона доносился как будто издалека, он был тихим, поэтому Тиаора не сразу расслышала что он говорил, но она понимала что звал он её.
И инстинктивно она вскинула руку прижатую до этого к телу, чтобы нащупать его тело рядом на подушке.
Когда сознание полностью пришло к девушке она поняла что эта реальность ей нравиться меньше чем тот чудесный сон.
А как бы было приятно видеть его спящее лицо. Быть прижатой к его телу, лениво валяться с ним до обеда.
Девушка сделала глубокий выдох и облизнула губы.
Да, первое о чем подумала эльфийка из проблем насущных, это где бы попить воды. Причем подошёл бы для её не брезгливости любой сосуд, даже ваза с цветами.
Она лениво перевернулась на спину и вытянула ноги, низ живота приятно тянул, что говорило о том что сон все же пробуждал и затрагивал её физическое тело.
Честно говоря она даже поражалась некоторое время, молча наблюдая за полётом моли под потолком, как же сильно сплетено сознание и физиология.
Немного хриплым голосом она ответила одно что её немного волновало, ведь она не могла придумать такой прекрасный сон одна:
- Имприкс, ты...видел это? - девушка поймала камушек и положив его на грудь прогладила пальчиками, - Мой сон...ты...был там.
Конечно она была практически уверенна в своих ощущениях. А мужчина молчал, между тем Тиа думала что теперь уже точно не отвертеться от его провождения во все все места её посещения, совершенно никаких тайн и секретов.
Воровка покраснела, прикрыв глаза ладошками. Пить хотелось всё так же сильно.

0

6

После установки приоритетов для себя самого, демону было уже не так больно наблюдать за первым жестом девушки после пробуждения, которым она хотела коснуться его несуществующего тела. Он лишь вновь улыбнулся про себя, ведь полностью разделял её невысказанное желание дотронуться, обнять, прижаться... Любить, выказывать свою любовь и не стесняться этого.
- Имприкс, ты... видел это? Мой сон... ты... был там. - Проговорила она чуть хрипло, смутившись. Сомнений больше не осталось.
- Конечно, ведь я только что тебе прямо на это намекнул. - Слабо усмехнулся Рикс.
Наверное, теперь всё должно измениться. Пусть до сих пор неживой, но обновлённый и свободный от всех оков, Имприкс не видел причин для упаднических настроев и уже стремился в будущее. В этом он был схож с любым мыслящим живым существом. Стоит только достигнуть цели, как единственная прямая дорога превращается в перекрёсток. Остаётся лишь осмотреться и выбрать направление... Или продать душу демону, ха-ха!.. К сожалению, этой привилегии я лишён - не только потому, что сам являюсь одним, а ещё и потому, что моя душа итак в других руках. Близких, нежных верных и заботливых...
Он решил поделиться своими думами с девушкой.
- Теперь нам предстоит даже больше, чем мы уже преодолели. Работа на Ордалиона и все неприятности, связанные с возвращением мне тела. Эх, жизнь наша - бесконечная борьба... Но это ничего. Вместе мы всё преодолеем, стоит только начать. - Быстро оценив ситуацию и состояние Тиаоры, он добавил, - ...А начать следовало бы с завтрака, верно? Трудные цели проще достичь, когда они щедро разбавлены привычными мелочами.
Последовавший смех в голове полукровки был более озорным и легкомысленным, чем обычно. Можно даже сказать, более светлым, словно сияющий за окошком день.

+1

7

Сейчас Тиа находилась в состоянии некой легкости смешанной с удивлением, и все же она не могла сказать что её голова была лёгкой чтоб воспринять шутливый тон Имприкса, но не смотря на все это, на губы девушки вышла лёгкая улыбка. То есть все что было, было? И это было больше чем сон?
Эльфка села на кровати: Вместе мы всё преодолеем, стоит только начать
- Как же я хочу тебя обнять.
Тихо проговорила она, поглаживая медальон.
- Значит начнём с мелочей да? А именно с завтрака, ты голоден?
Полукровка узнавала это лёгким непринуждённым тоном, попутно одеваясь, и расчёсывая волосы. Аспект работы на мага выскользнул у неё из головы, идти к нему за распоряжениями, или дождаться их получения более безопасным способом, предстояло ещё решить. Ну раз теперь, Имприкс с был ближе чем всегда Тиа, улыбнувшись спросила:
- А ты как думаешь, стоит идти к нему?
Не дождавшись ответа, она прижала к щеке камень: - А в прочем, все потом, сначала завтрак.
Давно утро девушки не началось настолько приятно, несмотря та тот ритуал, и ужас который она перенесла в пекарне, её сердце билось быстрей, и сейчас как никогда она чувствовала себя сильной, а главное любимой.
Девушка вышла за дверь, забрав вещи, впереди её ждал завтрак и совместное планирование дня который она проведёт вместе с Имприксом.

0

8

Как демон и предполагал, яркий сон оставил свой небольшой физический отпечаток и в реальном мире. Конечно, это был её первый опыт такого "общения", и с каждым разом последствий будет всё меньше, но не стоит этим злоупотреблять. В таком состоянии я сильно отвлечён, а она всесторонне уязвима. Если есть возможность угрозы, лучше будет воздержаться. Кивнув своим мыслям, он быстро наладил ментальный мост.
- Как же я хочу тебя обнять. - С нежностью и ноткой сожаления проговорила полукровка, поглаживая камень-кабошон.
Но в разуме Рикса уже прочно сформировался устой, превращающий всякую печаль по этому поводу в стремление, - Будет и на нашей улице праздник, не сомневайся.
Пока Тиаора одевалась и приводила свои волосы в порядок, Пленённый читал её мысли и просматривал воспоминания, чтобы восстановить для себя те упущенные моменты, когда его восприятие гасло. Также он с некоторым волнением ожидал, что девушка поделится инструкциями от некроманта... но их так и не последовало. Ордалион на время покинул порядок вещей в серебристой голове. Хорошо, пока меня это устраивает. Не хотелось бы сразу прыгать из огня да в полымя...
- Значит начнём с мелочей, да? А именно с завтрака, ты голоден? - Спросила девушка.
Здесь демон понял, что пришло время поделиться первым из своих открытий, - Я ещё вчера заметил, что теперь моя сила понемногу восстанавливается сама собой. Конечно, не так быстро, как хотелось бы, но достаточно быстро, чтобы я реже докучал тебе с просьбами дать мне крови... Если проще: нет, не голоден.
За окончанием речи снова последовала лёгкая усмешка. Она, несомненно, была одной из привычек и отличительных черт Имприкса. Для кого-то лишь глупая и неуместная, назойливая и монотонная деталь личности. Но стоит некоторое время прислушиваться, и можно научиться различать малейшие отклонения в интонации, длительности и силе голоса, соответствующие абсолютно разным эмоциональным состояниям тёмной души. Делал ли он это осознанно, доподлинно выяснить было трудно. Но его можно понять, попытавшись занять его положение - когда нет ни рук, чтобы показать жест, ни мимики лица, ни даже явных, видимых глаз.
В конце концов, мысль о тёмном маге всё-таки закралась в светлую остроухую головушку, ненадолго задержалась и породила вопрос, - А ты как думаешь, стоит идти к нему? А впрочем, все потом, сначала завтрак.
Имприкс слегка засомневался. Не следует давать знать о своём благостном состоянии вот так сразу. Не будем будить лихо, пока тихо... Идти на встречу с ним или с любым его приспешником из числа известных мне - затея рисковая и довольно глупая. Зачем? Рядом с ним часто находится Ширли, в мысленном контакте с ней мы уже побывали, так что она без труда сообщит мне всё необходимое хоть на край света... Так и отвечу.
- Лично мы к нему точно не пойдём, будем дожидаться привета на расстоянии. Что-то мне подсказывает, что и для его компании ритуал не прошёл совсем бесследно... Помимо этого, я считаю, что мы заслужили день отдыха. В тебе ещё есть остатки вредоносной тёмной энергии. Я как раз могу ими заняться, попутно рассуждая о новых возможностях и пробуя деликатесы в виде твоих эмоций. Как такой план, Тиа?

+1

9

- Лично мы к нему точно не пойдём, будем дожидаться привета на расстоянии. Что-то мне подсказывает, что и для его компании ритуал не прошёл совсем бесследно... Помимо этого, я считаю, что мы заслужили день отдыха. В тебе ещё есть остатки вредоносной тёмной энергии. Я как раз могу ими заняться, попутно рассуждая о новых возможностях и пробуя деликатесы в виде твоих эмоций. Как такой план, Тиа?
Девушка улыбнулась а после сморщив носик сказала:
- Ну, не такая уж она и вредоносная, знаешь, я многое узнала. Даже если хочешь знать, кое-что перевернулось в моём понимании.
Девушка ещё раз оглядела себя и захватив сумку вышла из комнаты, она спустилась вниз где для неё уже был накрыт завтрак, даже не зная этого Тиа подгадала с пробуждением, так как суп в тарелке даже обжигал язык, попробовав ложку, эльфийка цокнула и высунула его наружу.
В трапезной комнате постоялого двора было пару человек и сам хозяин, который что-то проверял на полках, поэтому сей не приличный жест никто не смог бы отнести на свой счет.
А язык полукровки между тем медленно остывал.
Вот всегда я спешу, так о чем, я ах да, о ритуале. Знаешь я привыкла думать о тьме как о чем-то ужасном, плохом и явно злом, вчера, я поняла что это не так. Он не злая, она просто другая, за рамками светлого понятия, но не злая и мне кажется она даже может лечить, но только тех кто в неё верит. Это было интересно, хотя пару раз я думала что отключусь раньше чем Ордалон дочитает свои ужасно пафосные и длинные речи.
Так вот пока тиа рассуждала, она совершенно забыла что рассуждает молча, а вот жестикуляцию спросони убрать забыла, и высунутый язык тоже. Естественно жесты привлекли хозяина который оторвался от своего, ну очень важного занятия, и, положив бумажку с огрызком карандаша на стойку, начал потирать руки об сальный фартук, присматриваясь к Тиаоре.
Не иначе как умалишенной принял. Потом он сдвинул брови на переносице и присмотрелся ближе, будто бы пытался разгадать шараду.
В конце своей речи Тиа печально выдохнула и убрала назад остывший язык, и тут же на стол рядом с ней опустилась кружка холодного кефира.
Девушка благодарно улыбнулась и уткнулась в тарелку с супом, она то не обладала углом зрения как у Имприкса, да что уж говорить, она и своими двумя иногда не все замечала.
Проводив спину хозяина удалившегося на кухню Тиа мысленно зашипела:
И ты не мог мне сказать что он смотрит?

Отредактировано Тиаора (06-04-2017 20:42:30)

0

10

- Ну, не такая уж она и вредоносная, знаешь, я многое узнала. Даже если хочешь знать, кое-что перевернулось в моём понимании. - Сказала Тиа перед тем, как покинуть комнату и спуститься к завтраку.
- О? Интересно будет послушать. Как много личностной пользы от одного ритуала. Тёмный проходимец умеет оправдывать ожидания, завладевая тем самым доверием других. Даже делать чуть больше, чем от него ожидают...
Судя по реакции на первую же ложку, на стол накрыли буквально пару минут назад, с пылу с жару. Тиа слегка обожгла язык и высунула его, чтобы остудить, а между тем мысленно объясняла сокрытому слушателю все смены приоритетов в своей голове. Примерно на середине мысленной речи девушки Риксу стало любопытно, отчего она двигала руками, хоть и не говорила вслух. Вскоре это заметил и сам хозяин заведения, заинтересовавшись странным зрелищем не меньше, чем тёмная душа. Мнимая улыбка поползла в стороны. Ох, именем Рилдира, что же ты такое делаешь?.. Большие потрясения заставляют тебя терять контроль над телом или просто рассеивают внимание?.. Хе-хе, поглядим, опомнишься ли раньше, чем хозяин отреагирует... В итоге, Тиаора так и не поняла своей оплошности, но хоть хозяин догадался об одной из составляющих её "выступления", учтиво принеся холодного питья.
- И ты не мог мне сказать что он смотрит? - Посетовала она.
Вдоволь отсмеявшись во услышание своей спутницы, демон таки заговорил, - ...Мне было интересно, когда же ты сама заметишь. Не переживай, я всё исправлю. Через пару минут он об этом забудет.
Процесс стирания одного воспоминания не занял много времени и не потребовал больших сил. Этакая магическая утренняя гимнастика. Нельзя ведь загадывать наперёд, что случиться через пару часов. Можно лишь планировать, но окружающему миру на наши планы зачастую бывает плевать с высокой башни... Так что небольшая разминка никогда не будет лишней.
Разобравшись с мелкой неприятностью, Пленённый высказался на затронутую полукровкой тему, всё ещё посмеиваясь, - Думаю, мне было бы сложно сравнить свои ощущения во время ритуала как тёмного существа с твоими как светлого. Здесь даже чтение мыслей и пересмотр воспоминаний не помогут... Но я рад, что ты пришла к осознанию этого сама, пусть и не самым приятным образом. Зато быстро... Тьма и свет - просто части баланса, стремящиеся к равновесию. Иногда они немного перевешивают друг друга на чашах весов, захлёстывают и поглощают, но этому процессу всегда есть предел. Если предел приближается, а живые и мыслящие существа, двигающие его, не желают одуматься и остановиться, то мир сам найдёт, что им противопоставить... Я почти уверен, что мы с тобой испытаем этот принцип на собственном опыте, если будем достаточно долго следовать за Ордалионом.
Так было всегда, испокон веков, и в наши дни тоже. За днём приходит ночь, злодеям всегда противостоят герои, порождениям Рилдира - почитатели Имира... Таков нормальный порядок вещей, и одному человеку вряд ли удастся его пошатнуть... Впрочем, он уже не один. Скоро станет ясно, куда ведёт эта тёмная тропа.

0

11

Смех Имприкса, отражался в её голове словно от сводов церкви, от чего его веселье она конечно разделяла, но не охотно. За век она уже в общем, привыкла к своей неуклюжести, и подобное было уже не первой оплошностью, что уж стоит тот убитый по ошибке купец. Перепутать пузырьки, это надо же так. Поэтому высунутый язык это было так, всего капелька в море комических нелепостей которые окружали воровку в повседневной жизни. Как-то не заметно для себя её мысли улители к тем дням прошлого, когда она встречала в жизни мужчин, разных. Мысленно она легко вызывала в памяти картины ночи, и никак не могла поверить в реальность ощущений, ей казалось что все же, это было настолько сказочно, что не реально.
Тиа, тряхнула серебристой шевелюрой и встала из-за стола, небольшое количество пожитков уже лежало в её сумке а сумка висела на плече.
-Чтож, некогда рассиживаться, думаю пора нам добыть пару звонких монет, как думаешь? Может в местной тёмной гильдии мы сможем найти дельце по плечу? Раз пока все равно нет никаких распоряжений?
В глазах девушки блестнул азарт. Она предлагала демону совершить тёмное дельце, кражу со взломом например, или поиск артефакта. Её грела та мысль что на был не одна, и все же она опасалась как отнесётся к её страсти Имприкс, ведь её могли ждать большие опасности и неприятности. Но Тиа не могла сидеть в таверне вечно, ведь они ждали её.
Поэтому, поправляя сумку, и направляясь к двери, она ожидала услышать от демона одобрение.

+1

12

Небольшая сценка, развеселившая демона, послала разум её главной героини в полёт по минувшим дням. Тиаора вспоминала другие курьёзы и забавные случаи из своей жизни, а потом снова прокрутила в голове прошлую ночь. Имприкс по этому поводу испытывал довольно однозначные светлые ощущения, так что решил воздержаться от смущающих реплик и едких вставок. Пока образы в её голове ещё свежи, по крайней мере. Зато потом, когда они немного изотрутся и забудутся, эффект от напоминания будет куда сильнее, хе-хе... Милее смущения только страсть... Он мысленно облизнулся, представляя вкус любимых эмоций, словно те были вкуснейшими блюдами на каком-нибудь званом ужине.
После этого, остроухая высказала свои намерения на ближайшее время, коими являлась, одним словом, работа - выполнение контракта на кражу или поиски редкостей. Пленённый, для пущей убедительности своей наигранной реакции, даже повысил тон мысленной речи, - Ха! У тебя появилась возможность отдохнуть и провести пару дней именно так, как ты захочешь, а ты выбираешь риск и тяжбы труда на замену всем иным вариантам?.. Неисправимая авантюристка. И в кого я влюбился?.. - Припечатав своё клеймо, как это делала сама полукровка в начале их знакомства, он цыкнул языком и ненадолго затих. А потом негромко усмехнулся, "снимая маску", - На самом деле, я совсем не против. Это будет хорошая демонстрация твоих умений, которой я долго ждал, и испытание для моих новых сил. Да и благосостояние за душой долго не задержится, а вот лишним не будет никогда.
Мысли о возможных исследованиях древних руин или забытых гробниц, конечно, внушали беспокойство за спутницу, но сулили наибольшую награду в случае успеха. Если подумать здраво, артефакты оттуда могут оказаться полезны даже нам! Ну, а если Судьба нам не соблаговолит или вещицы окажутся неподходящими, можно просто попробовать выручить за них немного больше золота, чем будет указано в контракте. Надбавка за чрезмерную опасность, так сказать...
Заразившись задором Тии, Рикс улыбнулся своим мыслям и поддержал её ещё раз, мысленно уже пребывая где-то на опасной территории, - Вперёд, найдём немного приключений!

Отредактировано Имприкс (07-07-2017 23:01:42)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » БАРОНСТВО АРИМАНСКОЕ » Постоялый двор "Путь солнца"