~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Вириос Аморфел - Безумный Странник или на просторах Альмарена


Вириос Аморфел - Безумный Странник или на просторах Альмарена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Вириос Аморфел (Безумный Странник)

2. Возраст: 25 лет ( выглядит на 17)

3. Раса: тифлинг (мать человек)

4. Профессия: Наемник/бездомный. По слухам, иногда проявляет благородство и добродетель. Слухи не подтверждены.

5. Внешность: рост 195 см; вес 85 кг; волосы до лопаток, завязаны в низкий хвост, черные, с редкими седыми прядями; кожа темно-серая ( в гневе бледно-серая, с черными трещинами); мускулатура рельефная, но масса средняя; из висков торчат небольшие черные рога, направленные вперед; глаза синие, с вертикальным зрачком( в гневе белок чернеет)уши заостренные на концах; клыки больше человеческих, но не на много; язык узкий на конце, немного длиннее чем у человека; одет в свободную одежду: серый плащ с капюшоном, черная куртка с коротким рукавом, темно-коричневые перчатки с обрезаными пальцами, черные штаны, кожанные сапоги, под плащом редко можно увидеть хвост, толщиной с большой палец, 1.5 метра в длину; на левой руке (указательном пальце) кольцо из черного металла, с синим камнем;

6.характер: циничен, жаден, жесток в битве( не видит в ударе в спину или  песке в глаза ничего плохого) но в мирное время крайне веселый. Немногие могут общатся с ним больше 15 минут, из за его странной речи, резких перемен настроени, переодических маниакальных смешков. Бывают приступы безумной ярости. Ходит с постоянной улыбкой, похожей на ухмылку, из за чего попадает в неприятности. Охоч до молодых девушек, обладает весма извращенным воображением.
Обожает мясо с кровью и красное вино.
К другим расам относится нейтрально. Слегка недолюбливает людей и эльфов.
Геи его напрягают, но если не лезут, то терпимо.
Терпеть не может только 4 вещи: предателей, фанатиков, быдло и рыб, больше него  самого (прим. Вириоса :пока я плыл к материку меня чуть не сожрали 9, ДРАКОН ИХ ЗАЖАРЬ, РАЗ!!! ОДНАЖДЫ ДАЖЕ СОЖРАЛИ, НО Я ВЫРВАЛСЯ ИЗ ЧРЕВА ЭТОЙ ТВАРИ!! А потом поел. Было вкусно.

7. Биография: Вириос Аморфел родился на небольшом острове, среди вод Туманного моря. С самого  детства он был странным, даже для полудемона. Всегда воспринимал все как игру, и даже когда он чуть не погиб в детстве, выпав из окна, в нем было больше досады , чем страха. На вопрос одной из служанок, почему он не испугался, он ответил: "было бы печально проиграть, толком не   наигравшись,,. К слову, отец его уделял Вириосу мало внимания. Его больше волновал его младший сын-наследник - Лафиус. Вириос же, был бастардом от одной из служанок отца, что умерла сразу после его рождения. Его отец - Лаурд Аморфел был жестоким демоном его интересовало только три вещи: наследник, жена Алора (что была жестока не меньше чем он) и многочисленные служанки, одна из которых и была матерью Вириоса. Зачем же ему был нужен его нежеланный сын-бастард? Об этом Вириос узнал на свое двадцатилетие. Оказалось его отец хотел совершить ритуал переливания силы, что бы сделать Лафиуса сильнее, отдав для этого жизнь Вириоса. Лафиус любил своего брата, но не знал о ритуале, поэтому и последовал за отцом. Ритуал был проведен правильно, но не сработал из за одной детали: душа жертвы должна быть старше души принимаюшего силу не более чем на год. А Лафиусу, на момент ритуала, было 17. Из за этого заклинание сработало как взрыв, унесший жизни всех жителей острова. Кроме Вириоса. Но это не прошло для него даром. Он пережил страшную боль, несколько прядей его волос поседело. Так же укрепилась нервная система, начал развиваться телекинез. И он вспомнил. Когда то он   был кем то другим, и звали его    по другому. Видения стали накатывать на него, он отчасти обезумел. Но справившись с собой (и разграбив сокровищницу и библиотеку отца), он решил постранствовать по этому миру.

8. Способности
немагические:
воин среднего уровня (адепт) специализируется на коротком копье с длинным лезвием (древко - 1 метр, лезвие ( обоюдоострое) 1 метр(длина) 15 см(ширина),  стиль боя базируется на большой скорости атаки, контратаки и уворотов.

магия:
владеет слабым псионическим телекинезом( но владеет виртуозно)

9.Оружие и артефакты:
ходит с коротким копьем (см. пункт 8) огромной прочности и искусной работы, практически полностью черным. ( взял из личной коллекции отца)

На поясе, над хвостом, закреплен атам (ритуальный кинжал) которым он только начинал пользоваться. (Забрал с тела отца)

На пальце зачарованное кольцо, делавшее одежду прочной как железная кольчуга, последний подарок матери( до того как Лаурд ее забрал, в качестве служанки, она была дочерью зачарователя, который подарил ей это кольцо)

10. Аватар на вкус админов. Хотелось бы поучаствовать в приключении как второстепенный персонаж.
От двух до пяти раз в неделю
Практически никакого, но я неплохо ознакомился, и быстро учусь
aŗtemkalev14@gmail.com
Давно хотел поиграть в что то подобное, поискал, и как-то наткнулся

11. Пробник.
Вы идете по пустынной дороге, слева от вас - живописная равнина, а справа темный лес, таящий в себе опасность. Над головой палящее солнце, изредка скрывающиеся за облаками. Вы третий день в пути и посленей вашей трапезой был тощий заяц, которого вы сьели вчера утром. Вдруг вы замечаете, дальше по дороге, движение. Тихо подойдя ближе, вы становитесь свидетелем обычного в таких местах события: разбойного нападения. У грабителя, что был орком,в руках был простой железный топор, а одет он был в грязную, рваную одежду, но с виду выглядел здоровым мужчиной средних лет. Стоял он перед человеческим стариком, сжимавшим в руках охотничий нож. Позади стакика, стоял паренек, четырнадцати лет, державший в руках лук и колчан со стрелами, а на его плечах лежала сумка, откуда пахло свежим мясом.
Ваши действия?

Отредактировано Вириос Аморфел (26-12-2016 15:14:05)

0

2

Веселый Старнник
Добрый вечер

Внимательно прочитайте требования к заполнению квенты и поправьте свою. Все пункты в ней обязательны.

0

3

Лучше?

0

4

Веселый Старнник
Лучше, но не всё

Био:

22,2 написал(а):

Не менее пятнадцати строк. Опишите жизненный путь персонажа от рождения до начала игры. Где он родился, каким образом получил свои знания, живы ли еще его родители; успел ли персонаж приобрести друзей или врагов; если у персонажа есть особое оружие или сильные артефакты, их приобретение тоже нужно описать здесь. Просьба отнестись очень внимательно к этому пункту - он показывает, насколько хорошо вы понимаете устройство мира и своего персонажа.

Способности делятся на магические и нет

В п. 10 гораздо больше, чем пожелание аватара.

0

5

Теперь я все отредактировал.  Вроде все правильно.

0

6

Вириос Аморфел
В способностях прописана псионика, откуда она? В био о ней ничего нет

И еще я убрала из описания крылья, у наших тифлингов их нет

0

7

Он же был полуДЕМОНОМ, почему он стал тифлингом?

0

8

Вириос Аморфел
Потому что полудемоны - это и есть тифлинги, почитайте описание расы. Других полудемонов у нас нет

0

9

Благодарю за обьяснение

0

10

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1481963212.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Вириос Аморфел - Безумный Странник или на просторах Альмарена