http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Рузьянские леса » Пещера у водопада "Дом вампира".

Пещера у водопада "Дом вампира".

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Большая просторная пещера. Из нее есть только два выхода. Первый - это вход по земле. Край еще в самом начале использовал его как единственный, пока не начал обустраивать пещеру. Он купил и самостоятельно поставил на главный вход мощную дверь. Открывется она только при звуке на низких частотах. Так как Край вампир, он мог открывать ее, издавая этот звук. Второй выход был через водопад в двух километрах от пещеры. Но его Край посещать не людил - было лень снимать мокрую одежду. Пещера очищена от сталактитов, камней и пыли. В центре стоит роскошный черный гроб из дорогого дерева. Вокруг стоит полно сундуков с одеждой, побрякушками, оружием, деньгами, выпивкой и сигарами. В отдельной части, куда нельзя заходить, лежат пустые деревянные гробы для жертв вампира. Все они покрылись паутиной, так как вампир давно не убивал людей.

0

2

Край бежал как только мог. Несколько часов бега давали свои плоды, он почти достиг леса. Перескочив через упавшее дерево, парень сделал прыжок из за всех сил и рухнул в яму, что была открыта. Пробежав несколько десятков метров, Край ногой выбил старую деревянную дверь. В пещере не было света, но что хуже всего, Майю было некуда положить. Был только его роскошный гроб. Чтож... Это единственное что есть. Майя уже не подавала признаков жизни. Ее сердечко колотилось так медленно. Он положил ее в гроб и ринулся к сундукам.
- Ну где же оно... Нет... Нет... Нет... ДА! Есть!!! Майя ты будешь жить!!!
Но тут Край замер. Он не слышал стука ее сердца. Край бросился к гробу и тут же влил содержимое маленькой пробирки в рот Майи. Она будто проглотила его. Край услышал как сердце вновзь зыбилось...
- Жива... Жива.... Майя... Может быть ты не слышишь меня... Но сколько бы ты не спала, я буду ждать тебя... Я люблю тебя... И всегда буду любить... Пусть даже я твой враг...
Он лег рядом. Противоядия не хватила на него. Но он уже умер. Полежит и встанет... Край заснул...

0

3

----Спустя несколько часов.

Майя очнулась,находясь словно в бреду. Ей снились странные сны. Какие-то битвы, водопады, змеи с ядом, и голос, говорящий ей о любви. Открыв глаза,она долго не могла понять,где находится.
Темно...сыро...что-то жесткое....какая-то коробка...холодно...Черт! Я же в гробу!!!
Девушка как ошпаренная вскочила на ноги но не успела сделать и двух шагов, как спотнулась обо что-то мягкое. Она обернулась и увидела спящего Края. Ее лицо передернула ярость. Под действием яда Майя забыла, что происходило последние несколько часов. Поэтому то, что она оказалась в каком-то мрачном месте, да еще в компании с этим вампиром.
Глаза истребительницы в ужасе округлились. Она стала водить руками по телу,ищя укусы. Но нашла только небольшой рубек на руке.
-Вставай скотина!!! Какого черта я здесь делаю? - громовым голосом закричала Майя,безцеремонно пнув Края в бок.

0

4

- Еще пять минут мама....
Он приоткрыл глаза, чмафнул и поднялся в сидячее положениие. Потерев глаза он осмотрелся.
- О... Дом милый дом...
Потом он увижел Майю.
- Тебе стало легче Майя... Я... я рад что ты не умерла...
Он чихнул от пыли что попала в нос и махнув головой поднялся. Яд для него оказался сильным снотворным.

0

5

-Какого черта я здесь делаю? Куда ты меня приволок?
Ярости Майи не было конца и края. Она только что избежала смерти, но не чувствовала этого. А вернее не помнила.
-Я так и знала, что ты нахальный, грубый, невоспитанный лжец! Ты наверняка навеял на меня какие-то чары и похитил! Да еще и руку поранил!
Девушка топала ногами и размахивала руками. Бешенство полностью лишило ее здравого смысла.

0

6

- Ты в своем уме? Я только что за жизнь твою боролся...
Он хмуро не предал значению поведению Майи. Подняв ее сумку он дал ее в руки девушке.
- Чтож... Вот твои вещи... Все на месте, я не вор...
А ты девочка страшная воришка... Украла мое сердце...

0

7

-Какую жизнь? Это ты рехнулся? Со мной все в порядке!
Она схватила сумку и швырнула в сторону.
-Что ты со мной сделал? Опоил какой-нибудь дрянью?
Майя в гневе накинулась на Края и принялась колотить его по груди и  голове.

Отредактировано ~Майя~ (09-07-2008 22:27:53)

0

8

Край завл руки за спину и не отвечал на удары. Теперь Майя для него была не врагом... А девушкой. А девушку нельзя тргать. Никаким образом. Он почти не чувствовал ее ударов. А просто подставлял щеку.
- Бей... Да... Убей меня... Я злой, я вампир...
После очередного удара он спросил.
- Ты не помнишь что случилось на водопаде? Те трое... Ржавые отравленные мечи... Ты... Этот рубец...

0

9

Майя остановила удары. Она удивленно посмотрела на Края.
-Нет...последнее, что я помню, так это лес...и тебя,как ты на дереве сидишь и бурчишь что-то...
Истребительница села от него подальше, пытаясь привести мысли в порядок. Что-то смутно далекое она припоминала, но это было скорее снов,чем реальностью.
-Я не верю тебе! Ты заманил, одурманил! Лицемер! Ты посмотри на кого ты похож! Бедный Край! Не может быть человеком и вампиром тоже быть не может! Что же ты черт возьми?

0

10

- Ничто. Как и ты. Я ничто.
Он устало свалился в положение сидя на полу.
- Отравленные клинки... А привкус этого противоядия ты и не можешь помнить... А на меня его не хватило... Вот я и сплю как медведь...
Мысли в голове у него перемешались ничуть не хуже чем у Майи.

0

11

-Ублюдок!
Майя схватила Края за плечи и как следует треснула его по щеке. Это должно было его разозлить. Схватив с пола его клинки она встала в боевую позицию.
-Защищайся! Дерись как нормальный вампир, а не как тряпка!

0

12

Пощечена взбесила Края. Он так старался а это существо говорит ему "тряпка". Ну держись Майя.. Зверь просыпается. Когти Вампира стали длиннее, а его рукава покрылись хитиновым панцырем.
- ИДИ СЮДА!!!
Он ринулся вперед стараясь выбить клинки у нее из рук. Один из клинков врезался в землю, второй что Майя держала в правой руке был прижат к стене, вместе с рукой Майи. Вампир оскалился и хотел было вцепиться в ее шею, но вдруг сила державшая его окло Майи отхлынула. Он пришел себя. Ослабив хватку. Он уперся лбом в лоб Майи.
- Западные земли... Ты не хотела умирать, потому что не сможешь защитить свою мать... Четыре вампира... Ты хотела уйти от них, чтобы они не навредили драконихе... Водопад... Мы бились там... Вспомни... Дай мне шанс...

0

13

Майя оттолкнула его от себя. Край ударился спиной о каменную колонну. Девушка быстро подошла к нему и уже казалось готова была ударить его. Но вместо этого Майя неожиданно прижалась к нему губами,крепко обняв его при этом за шею. Она полностью потеряла над собой контроль. В голове осталась лишь одна команда "Целовать его..."

0

14

Край почувствовал жар Майи с такой силой что не совладав с ним ответил на поцелуй. Его руки прижались к ней, пройдясь по спинке и талии. Край открыл глаза и убедившись что теперь Майя целует его по своему желанию успокоился. Руки его держали девушку нежно, но крепко. Он не хотолился, поэтому пришлось поднять Майю в воздух. Ноги девушки скрестились у него на поясе и он уже не двигаясь никуда отвечал на ее стратсные поцелуи...

Вампир поднял Майю на руки. Они отправелись в отделюную спальню, о которой вампир совсем забыл...

------------- Спальня.

Отредактировано ....Край.... (10-07-2008 11:31:18)

0

15

Край вывел Майю из спальни. Она была в простыне, он в брюках. Было довольно холодно и сыро. Слышался шум водопада. Край увидел лучи света и подойдя к холодной воде стал под воду. Чтобы Майя не стеснялась он подтащил ее к себе и обнял, чтобы она медленно привыкла к холоду водопада.
- Холодно да?

0

16

-Нет...это просто замечательно....
Она встала под олодную струю и закрыла глаза.
Странно...Я ведь даже и предположить не могла, что все так обернется...Но он...так заботится обо мне...
-Край я так и не сказала спасибо за то, что ты спас мне жизнь.
Майя слегка покраснела.
-Благодарю тебя.

0

17

- Поцелуй меня... И это будет твоей наивысшей благодарностью для меня...
Он посмотрел на ее детский румянец и только сильнее прижал к себе.
- А я ведь так и не сказал тебе в слух, что люблю тебя...

0

18

Майя потянулась к нему на цыпочках  и поцеловала Края.
-И не надо говорить. Я это слышала, когда спала...
Она улыбнулась и хитро посмотрела на парня.
-Итак, скажи, чем же моя кровь так вкусна и необычна?

0

19

- Она лучше чем самое дорогое вино. Твоя кровь заряжена добром. А добро хоть и не видемо, а вкус имеет... Потрясающий вкус...
Он отпустил ее и стащив брюки полностью погрузился в воду.
- Тут еще и кипящий источник есть. Вода в нем горячая из за того что под ней ведется лапаток гномовский. Я спер у них несколько метров этого лавапровода и теперь довольствуюсь.
Он подошел к бурлящей воде и погрузился. Вода была не горячей а теплой. От нее шел пар.
- Присоединяйся...

0

20

Девушка хихикнула и скинув брюки села напротив Края. Ее заполнило настоящее блаженство. Вода прогревала не только кожу, но и все внутри нее. Майя с удовольствием легла, прислонившись спиной к камню.
-Это потрясающе...Я давно так не расслаблялась!
Она вытянулась красивые ножки и слегка обрызгала Края.

0

21

- Я спер у гномов лавасток и теперь около 20 метров лавы проходит здесь каждые пол часа. Они согревают не только это место, но и пещеру. Поэтому ты не замерзло. Хоть я и не человек, но дом он и в арктике дом. Нужно заботится и ухаживать за ним. Чувствуй себя как дома.
Он подсел к ней поближе положив руку на ее плечо.
- Скажи... А твои чувства могут стать взаимными ко мне?

0

22

-Не знаю...
Она провела рукой по ноге и повернулась к Краю. Ее взгляд выражал нежность с перемешкой с серьезностью и решительностью.
-Ты же должен понимать, что мы враги. Врагами и останемся. Но есть между нами и нечто...
Майя сглотнула застрявший ком в горле.
-Что можно назвать чувствами...Я должна привыкнуть к тебе и тому, кем ты являешься.

0

23

- Конечно... Я буду ждать веками твоей взаимности ко мне...
Он погладил ее по спине.
- Повернись, в такой теплой ванне, массаж будет тем что надо.
Край начал гладить ее плечи, мягко расходясь по ним руками. Массируя каждую точку, каждую косточку позвоночника.
- Вампир всегда знает что нужно делать с человекческим телом и как... Тебе приятно?

0

24

-Ммм...
Майя закрыла глаза от удовольствия. Ее тело размякло, а сознание полностью погрузилось в пучину удовольствия. Она даже стала урчать как кошка от такого блаженства.
-Счастье...Край у тебя удивительные руки...Я таю...

0

25

- Ооо, я тебе и не такое могу показать, подожди. Пойдем.
Он встал на ноги и обнаженный не ожидая, когда встанет Майя поднял девушку на руки. Он Вернулся ближе к пещере. Там у одного из краев водопада стояла небольшая лежанка. Он положил Майю на нее и перевернул. Обнаженное тело девушки придавало ему уверенность в своих действиях. Он вытащил и небольшой баночки розового малса и растерев им руки начал втерать в спину Майи. Подняв валявшееся полотенце он накрыл зону бикини девушки и обвязался сам. Парень увело водил по спине, так что вскоре она стала красной и горячей.
- Тебе приятно теперь должно быть еще больше...

0

26

Майя вдруг почувствовала, что засыпает. Его руки были такими мягкими и уверенными, что она уже потеряла связь с реальностью.
-Край...все это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я...я наверное...
Она закрыла голубые как ясное небо глаза и уснула.

0

27

Край поднял Майю и отнес ее в спальню. Укрыв девушку теплым одеялом он лег у ее ног как выерный пес... и тоже заснул...

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Рузьянские леса » Пещера у водопада "Дом вампира".