Занято

1. Имя
На свое усмотрение.
2. Раса
Оборотень - волчица.
3. Возраст
около сотни, на вид 25-30
4. Внешность

5. Род занятий
альфа оборотней и моя супруга.
6. Характер.
В рамки не хочу вгонять, но в супруге хотелось бы видеть некий огонек в глазах и душе: любопытство и хитрость, в чем ты будешь сильнее меня.
7. Краткая био или описание того, где вы встретились/встретитесь.
Впервые мы познакомились в городе, когда я был еще светловолосым и более приятным на вид подростковым эльфом, затем сдружились, влюбились, но когда нас прокляли, мы и еще несколько ребят из нашего города стали оборотнями. В облике зверя, обезумевшие, мы забыли наше прошлое и друг друга, скрывались в лесах и жили долгое время, словно дикари. Мне помогли и моим долгом было помочь вам, я нашел волею судьбы всех вас и забрал к себе, помог вспомнить все и многому обучил, кроме магии, но благодаря своему любопытству и хитрости, ты научилась магии сама, читая мои книги, о чем я узнал не сразу.
Наше беззаботное прошлое пришлось оставить лишь в памяти, поэтому мы отстроили свое поселение с блэкджеком и шл*хами и стали править уже более цивилизованным народом оборотней, которое активно растет, но еще много преград и радостей ждет нас с тобой в пути.

8. Цель заявки
Я хочу найти супругу, дабы вместе добиваться целей и многое-многое другое, в любом случае, за подробностями и помощью, добро пожаловать в лс.

Отредактировано Альтаир (03-12-2016 01:00:22)