~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Нахэра Дороти Квазир


Нахэра Дороти Квазир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Нахэра Дороти Квазир

2. Возраст: 19

3. Раса: вивенди

4. Профессия: путешественница, мелкая воровка

5. Внешность: Молодая и грациозная девушка. Её шаги также легки, как и улыбка полна тёплого искреннего света. Даже спустя несколько лет, девушка не спешит менять причёску, ей нравятся её короткие тёмные волосы. Есть в этом и толика здравого смысла, никогда не знаешь куда тебя занесёт ветер, а длинные волосы могут сыграть с тобой злую шутку в самый неподходящий момент. Взгляд карих глаз обычно внимателен и сосредоточен на деталях, будь-то вооружение врага или же соблазнительно болтающийся кошелёк на его поясе. Нахэра в отличии от многих молодых воровок не испытывает никакого интереса к мелким и блестящим вещичкам. Вороной её уж точно не назовёшь. Девушка стала взрослее, но скромность присущая ей – неизменна. Долгие годы ей самой приходилось шить и латать свою одежду, в этом поприще она достигла определённых успехов и если ей удастся достать пару кусков или обрывков ткани, она обязательно что-нибудь придумает. За плечами обычно находится рюкзак(аналог бездонной сумки) подарок отца на десятилетие. А на левом плече неизменный спутник Нахэры, обезьянка по прозвищу Полли. Тоже подарок, только от матери.

6. Характер: Характер у неё далеко не идеален, она любит погрубить тем, кто ей не нравится. Дороти по идее добрая девушка и ведёт себя всегда позитивно и редко бывает, когда она серьёзна или плачет, но такие моменты бывают. Она не может просто долго сидеть на месте. Всегда выполняет просьбы, кроме тех, что противоречат её собственному кодексу. Глаза у неё всегда светятся счастьем и почти всегда можно услышать её весёлый задорный и приятный на слух смех. Она очень любопытная и иногда наивная. Дороти очень не любит когда рядом кто-то с плохим настроением, злится или просто грустит. В таком случае она не может угомониться и начинает поднимать настроение этому человеку. Любит путешествовать. Её по характеру и поведению легко можно назвать хулиганкой, весёлой и дерзкой. А так она белая и пушистая, как её обезьянка Полли.

7. Биография: Жили были два вивенди. Путешествовали они по людским городам. Держа свой путь на восток. И где-то на середине этого пути у них родилась чудная милая девочка. И мать, и отец души не чаяли в своём чаде. Оберегали её и растили по божеским законом. Девочка же росла, радуя собой родителей. Первые неловкие шаги сменили первые детские вопросы. Вокруг был такой большой мир и Дороти только предстояло его узнать. Словно губка, она впитывала информацию от своих родителей.
Ничего не предвещало беды. Однако отец считал что Нахэра должна знать кто она и уметь пользоваться своими силами. Вивенди, как сказал её отец, древняя раса созданная Имиром и Играсиль, способная сливаться с ветром и путешествовать по его потокам. Как будто в подтверждение своих слов, отец воспользовался магией воздуха, показав дочурке парочку простеньких фокусов. Спустя пару дней, юное создание с надутыми щёчками уже вовсю пыталась показать отцу свои первый фокус. Ничего не удавалось, но её попытки знатно веселили отца и мать. И всё же, рано или поздно, всё случается в первый раз – Дороти удалось. В последующие пару лет началось её обучение воздушной магии.

Получение материального облика Дороти, праздновали весело и шумно. Были приглашены все желающие. Этот праздник надолго запомнится девочке как самый прекрасный день в её жизни. Когда настало время дарить подарки – отец вручил её волшебный рюкзак, чтоб нужные вещи всегда были у неё под рукой. Мать же подарила ручную обезьянку, о которой Дороти предстояло заботится и дрессировать самостоятельно, что по словам родительницы, должно было привить девочке умение заботится о других и чувствовать ответственность за тех, кто не может позаботится о себе самостоятельно. Как оказалось позже, обезьянка могла поддерживать ментальную связь с девочкой, благодаря небольшому волшебному браслету закреплённому на её лапке. Обмениваясь с хозяйкой простыми небольшими предложеньями, но не более трёх-четырёх за раз.

Спустя пять лет после получения материального тела Дороти; родители с дочерью, как говорится, оказались не в то время не в том месте. Их смерть была быстрой и безболезненной. Сложись судьба иначе и возможно они смогли бы выжить. Вот только выжить было суждено лишь маленькому напуганному подростку. С тех пор, как она стала сиротой, Нахэра скитается по Гульраму, подрезая кошельки у зазевавшихся городских. Один раз ей даже удалось украсть колечко, которое оказалось магическим, только вот она пока про это не знает.
В Гульраме прошло несколько лет её жизни. Одним из важных событий в своей жизни считает встречу со жрецом Имира, который приютил её и вложил в её голову необходимые знания. Также, благодаря ему, Нахэра осознала в чём различие между добром и злом. К сожалению взрослые мыслили более широко и запутанно. Нахэра одобряла далеко не все их действия и поэтому с годами приобрела свой кодекс, которым и руководствуется по сей день. Если кто-то может позволить себе целый стол яств, от сворованной краюхи хлеба или пары фруктов с него не убудет, а кто-то уснёт сытым, может впервые за неделю.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- умеет становится незаметной, не путаться под ногами, тем самым избегая неприятностей, в связи с этим также легко может подкрадываться и к другим.

-достигла определённых успехов, в метании мелких предметов (камушки, пуговки, комки грязи) в цель. С годами, добрый жрец поняв кто находится перед ним, посоветовал девчушке попробовать метать ножи, как ни странно – навык девушка освоила тоже довольно быстро(средний).

- умеет читать и считать, знакома с учением церкви Имира и знает основные молитвы светлому богу.

- рукопашный бой, и не надо так на меня смотреть, не вся детвора в Гульраме сама доброта. Некоторые хотят поживиться чужой добычей, поэтому Нахэра вполне может дать отпор своими кулачками и проверенным ударом ноги в пах. Полли когда до такого доходит, тоже не остаётся безучастной, всеми силами помогая хозяйке. Благодаря тренировкам впоследствии навык возрос до среднего уровня.

- опытный карманник(навык ближе к среднему, чем к начальному)

- магия:
- магия воздуха(начальный уровень)
- светлая магия (начальный уровень)
- ментальная связь(обмен мыслями) со своим питомцем, с помощью браслета у него на лапке.

9. Оружие и артефакты:
- бракованное кольцо телепорт, перемещает владельца в последнюю точку из которой был совершен телепорт.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Было бы неплохо, если бы администрации предложила парочку, исходя из представлений об исходном аватаре
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) по настроению
~  Опыт игры на ролевых? 2 года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум – друг сказал
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост если возникнет необходимость.

Отредактировано Нахэра (23-11-2016 08:26:50)

+8

2

Доброго времени.

22,2 написал(а):

- запрещены к приему каноничные персонажи из игр, фильмов, мультиков, книг, комиксов и тем более аниме, даже адаптированные. Придумывайте персонажей сами;

Так что либо имя-внешность и прочие схожие с каноном пункты полностью меняем, либо что-то другое думаем.

+2

3

Ритца смотрю на своего знакомого игрока Марио и на Атрокса(лига легенд), почему их приняли, а меня нет?
Я правда гуглила, чтобы найти о Даше хоть что-нибудь, но ничего полезного я там не увидела, так что биография полностью написала сама. Что вас смутило?

340154,1815 написал(а):

~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Было бы неплохо, если бы администрации предложила парочку, исходя из представлений об исходном аватаре

об внешности я сразу написала.
путешественница - это род занятий.
в имени Даша ударение на второй слог, потому что родилась ближе к восточным землям и так будет правильнее. Если в биографии вас не устроило имя, перечислите все имена которые вызывают у вас отталкивание, я попробую найти другое.
что касается обезьянки - переименую, и даже пол поменяю.
В остальном не вижу ничего общего с мультфильмом, героиня которого меня вдохновила.

+1

4

340942,1815 написал(а):

смотрю на своего знакомого игрока Марио и на Атрокса(лига легенд), почему их приняли, а меня нет?

А не надо смотреть, правила со временем меняются, что-то добавляется, что-то выпиливается, в том числе и правила приема. Поэтому надо руководствоваться не тем, что было, а тем, что есть. Вот после тех квент и поменяли.

Итого, меняем:
- имя однозначно, вивенди - значит вивенди, никаких Маш, Даш (даже с ударением на второй слог) и Вась у них быть не может;
- аватар на выбор http://s8.uploads.ru/3gWNs.jpg  http://sd.uploads.ru/viySR.jpg  http://sf.uploads.ru/gFH4w.jpg
Либо подберите свой, соотв. описанию, но не картинку из этого мультика. Девочке у вас 14 лет, а не 8-9

+3

5

Убили такую задумку http://s2.uploads.ru/rbOPi.gif Вот новый вариант. Имя профиля можно изменить на Нахэра.

+1

6

Нахэра
Ник сменили, но дело в том, что сейчас проходит правку описание расы вивенди, поэтому отложим прием Вашей квенты до светлого момента публикации ее нового варианта, который, я надеюсь, состоится в ближайшее время

0

7

Антоэль доброе утро я всё ещё тут, а правка уже произошла или ещё идёт? и как сильно она затронет биографию?

0

8

Антоэль исправила видимые недочёты, жду повторной проверки.

0

9

Нахэра
Да, изменения в описание расы внесены

0

10

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1474366511.jpg
ICQ 408579581

http://savepic.ru/11482646.pnghttp://savepic.ru/11487784.pnghttp://savepic.ru/11476523.pnghttp://savepic.ru/11529772.pnghttp://savepic.ru/11505198.pnghttp://savepic.ru/11530785.png

http://savepic.ru/11515429.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Нахэра Дороти Квазир