1. Имя:
Дебора Леньен

2. Возраст:
48 лет.

3. Раса
Оборотень

4. Профессия
Странница, менестрель.

5. Внешность:

Невысокая. Спортивного телослажения девушка. У нее волосы до пояса, чернее вороного крыла. Глаза янтарные, алые губы. Лицо бледноватое, как у Снежной королевы.
http://i017.radikal.ru/0802/51/5c511166eff1.jpg

6. Особенности характера:
Дебора обладает неприклонным характером, и довольно крутым нравом. Она настойчива, догматична и находчива. Поскольку, судьба ее не особенно баловала, девушка научилась прятать чувства за стальной завесой презрения и высокомерия.
Волк тоже оставил свои "пятна". Она любит ветер и горы. Любит еще и лес. Гулять предпочитает ночью. Она бывает свирипой и спокойной. Чаще таинственна.

7. Биография:
Дебора родилась в маленькой деревушке, на территории Рузьянского графства, в семье лекаря. Девушка росла тихой, застенчивой и невероятно красивой. Но один единственный вечер превратил в прах все мечты – молодую Леньен укусил оборотень. Сообразив, что с ней случилось, девушка бежала из деревни, испугавшись, что навлечет гнев односельчан на родителей. С тех пор скитается по миру. Ей практически удалось смерить волчицу. Она учится превращаться не только в полнолуние. Иногда удается. Она многое поведала за эти годы. Многому научилась. Она теперь шпагой пости не пользуется. Она променяла ее на меч. Меч иногда висит за спиной. Она может появляться по ее призыву мысленному. Так же обзавелась парочкой кинжальчиков.
Из своей жизни она не забудет один момент. Момент предательства. Она полюбила человека и скрывала своего волка от него. Когда же он узнал об этом, то пытался ее убить...
После этого Дебора стала более холодной, скрытой. Она могла насмехаться без причины. А лицо преобретала жестокий вид. Но все равно... Во сне мучают ее воспоминания....

8. Способности:
Отлично фехтует. Обостренные зрение и обоняние, бесшумная поступь. В полнолуние происходит непроизвольное превращение в черную волчицу.При гневе может пробудиться огонь (непроизвольно вспыхивают предметы)

9. Оружие и артефакты
Тонкая, изящная шпага, кинжалы.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже подобрала.

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
В неделю 5-4 раза.

~  Опыт игры на ролевых?
Есть, но не очень высокий.

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
АСЯ 362392551

~  Статус (или личное звание).
...:Одинокая волчица:...

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.

Дебора тихо шла по лесу. Она как всегда любовалась природой. Взгляд глаз янтарных был чуть туманный и задумчевый. Взгляд скользил по деревьям, земле, небу. Вдруг она заметила что небо чернеет. Возух стал тяжелее и стало душно. Где в далеке прозвучал гром и сверкнула молния.
-Блеск! Дождь!
Подумала она. Дебора пошла быстрее. Она вышла из леса и наткнулась на пещеру. Уже пошел мелкий дождь и она не думая юркнула в пещеру.
В пещере она огляделась. Дебора всегда прекрасно видела в темноте. Она увидела гору золота и застыла.
-Шикарно.. Тут еще дракон живет...
Дебора решила сдесь не задерживаться. Пока нет хозяина она безсовстно взяла несколько золотых манет и быстренько ущла. Дождь тем времене превратился в ливень. Дебора без усилий растворилась в дожде, продолжая свой путь.
Опять... И опять шаги... Вдруг она вскинула голову. К ней крался кто-то. Дебора резко прыгнула вверх и села на ветке притворившись тенью(она опять была в лесу). Крался человек. Он остановился недоумленно. Видно потерял ее. Леньен спрыгнула с дерева и оказалась за его спиной. Отпрыгнула.
-Кто ты?
Спросила холодно. Человек резко обернулся. Это мужчина. Он не сильно накачен. Движения его были легки и проворны. Он змер и сглотнул встретившись с ее глазами. Глаза были янтарные, волчьи и вспыхивали живым огнем.Но он быстро пришел в себя. Из - за спины он вытащил небольшой меч.
-Умри.. Тварюга...
В его голосе было столько призрения и ненависти, что она даже назад шагнула. Мужик уже несся на нее с криком. Дебора отскачила в сторону, пропустив его мимо себя и пока он не напал вновь кинула в него кинжал. Кинжал попал в шею. Он упал хрипло дыша. Оборотень подошла и перевернула его на спину, посмотрела холодно. И рывком вытащила кинжал.
-Я не тварюга... Каждый может жить на этой земле... Но тебе здесь не жить уже...
Сказала она холодным тоном и выдернула кинжал из горла. Мужчина умер, но она уже шла дальше.. Куда? Сама этого не знала....