1. Имя:
Апокалиптика Эль`Дорадо

2. Возраст:
499 лет ( по меркам драконов подросток, но в 500 лет наступит Взросление)

3. Раса
Металический (Мифриловый) Дракон

4. Профессия
Охотник за магическими артефактами, убийца драконов.

5. Внешность:
Достаточно крупная дракониха темно темно (почти черный) фиолетового цвета. Покрыта огнеупорной, очень твердой чешуей. На груди,животе и шее чешуя отличается от той что покрывает все остальное тело. Она почти правильной прямоугольной формы, крупная, серебристо-белая и в некоторых случаях может служить зеркалом). По телосложению Апокалиптика напоминает льва( точнее львицу)): у нее длинные,крепкие и мощные лапы, гибкое, поджарое , но мускулистое тело. Длинная шея увенчена аккуратной,узкой и притупленной у пасти мордой. На голове и до конца шеи драконихи идет грива из жестких черных волос. Голову украшают четыре рога: два расположены ближе к затылку и два чуть ниже ушей в районе скул. Главная отличительная черта драконихи разноцветные глаза : один зеленый, другой кроваво красный. Пасть ,что естественно для дракона воина, полна крепких острых зубов, верхние клыки больше по размеру остальных зубов и из за них строение пасти Апокалиптики напоминает саблезубого тигра.
Длинный тонкий хвост ,который помимо роли балансира является грознум оружием, заканчивыается кисточкой из тех же волос что и грива, который легко могут поцарапать любое живое существо. Большие кожистые крылья, наподобии летучей мыши, устроены так что Апокалиптика может их сложить и сцепить на груди специальными "пальцами" на "локте крыла", что делает из ее крыльев подобие плаща.
Благодаря своему зелья может превращаться в человека,  но максимум на 3 часа. Когда Апокалиптика становится человек, то предстает в виде гибкой, высокой девушки с острыми чертами лица, разноцветными глазами и короткими ужасно растрепаными,жесткими черными волосами.

6. Особенности характера:
Апокалиптика очень гордая и ,как любой другой дракон, не терпит неуважения к своей персоне. За оскорбление ,не долго думая, откусит голову обидчику. Очень вежливая и спокойная. Как и все драконы всегда выполняет клятвы. Редко бывает агрессивной, но если довести ее,что сделать с ее бескрайним терпением очень сложно, то всем окружающим в радиусе 20 км придется не сладко. Уважает чужие традиции и чужое мнение, но не может отказать себе в удовольствии поспорить на тему кто прав,при этом она упряма как стадо ослов. Любит всевозможные пари и азартные игры. Друзьям преданна и легко может пожертвовать ради них жизнью. 
Когда дело доходит до золота, а тем более драгоценных артефактов, Апокалиптика не может уступить. Она очень жадна до золотых украшений. Хитра и осторожна,но все таки любит идти напролом вовсю пользуясь с тем,что с драконами предпочитают не связываться.
В бою к врагам беспощадна ,не жалеет никого и совесть ее потом не замучает.

7. Биография:
Родилась вместе со своей сестрой в одном из спящих вулканов, высоко в Ледяных Горах. Ее отец Багриар самый старый из живущих ныне драконов и по праву пользуется авторитетом среди сородичей. После того, как на единственный храм драконов было совершено нападение и чудом была пресечена кража священного Камня Драконов, отец Апокалиптики был избран, на совете всех драконов,что созывается раз в милионы лет, Хранителем Артефакта.
Дочери Багриар в то время были еще слишком малы ,чтобы что либо понять. До подросткового возраста они жили вместе со своим отцом, который оберегал и кормил их, единственных продолжателей его рода. Не смотря на стремление к одиночеству, Апокалиптика и ее сестра очень любили друг друга и всегда были вместе.
Но после 200 летия (подростковый возраст) дочерей Багриар заболел и слег. Перед смертью,узнав ,что к нему в пещеру летят драконы,желая добить его и забрать артефакт Багриар отдает его дочерям, предварительно разбив на две части. После смерти отца Апокалиптка с сестрой улетели из родного гнезда и скитались по миру.
Прошло много лет и теперь обе взрослые и сильные драконихи сестры решили найти тех ,что (как выяснилось позже) отравили их отца и отомстить. Они перестали прятаться,как делали это большую часть их еще недолгой жизни от всех,даже от других драконов,которые хотели завладеть Камнем. Теперь Апокалиптика и ее сестра стали играть по крупному, нападая на деревни,территории других драконов.
Апокалиптика,как прирожденный боевой дракон, всегда защищала более слабую сестру,что избрала путь целителя. До недавнего времени они буйствовали и устраивали кровавые расправы, но в скором времени эта забава им надоела и они поумнели,повзрослели.
Теперь они не боящиеся любых шорохов дракончики, не буйные кровожадный подростки,а коварные,но благородные взрослые драконы , обеим остался один год до Взросления.

8. Способности:
Спорить по любому поводу
Драться используя когти и зубы
Умение использовать хвост,как хлыст
Умеет летать
Крепкая защита благодаря металической чешуи
Сильная магическая защита благодаря Камню Драконов
Лазанье по стенам
Магия Ледяного Огня
9. Оружие и артефакты:
Половинка артефакта Камня Драконов. Кристал изображающий двух переплетенных драконов. Спрятан в сердце Апокалиптики и добыть его можно только убив дракониху.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? не откажусь от помощи администрации
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) каждый день
~  Опыт игры на ролевых? год
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! 423-396-092
~  Статус (или личное звание). ~Боишся?Недостаточно!~

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Апокалиптика  медленно брела по лесу, петляя между деревьев.... Ночь была мрачной. Облака низко нависли над землей и временами мерцала молния преображая весь окружающий мир в резкие контрасты света и тьмы. А после рыча, как разбуженный зверь рокотал гром.
Остановившись дракон задрала к небу морду.
Скоро пойдет дождь... Я не успею добраться до логова..А взлетать опасно, здесь полно охотников на драконов... Черт, неужели мокнуть придется?
Сложив крылья наподобии плаща дракон пошла дальше грустно думая о своем. Выйдя на опушку дракониха оглянулась по сторонам. Слева темный, мрачный лес,справа  горная гряда тянувшаяся далеко на запад. Неожиданно внимание Апокалиптики привлекла пещера в скале.
Хм..... идти к дому и мокнуть под дождем или сладко подремать в темной пещере под шум дождя?
Улыбнувшись,а то есть оскалившись, дракониха в один грациозный прыжок оказалась у входа в пещеру. Пещера оказалась глубоким тонелем достаточно круто ведущим вниз Зайдя внутрь она принюхалась....Запах настораживал...
Дракон....
Глаза Апокалиптики вспыхнулы гневом и одновременно радостью.
Дракон,это значит сокровища.... А следовательно теперь они мои!
Ощетинившись дракониха понеслась вниз по склону тонеля временами перебегая по стенам и потолку "коридора". Когда тонель кончился Апокалиптика,как раз бывшая на потолке полезла по нему дальше... И неожиданно остановившись ,ругнулась и упала вниз пребольно ударившись спиной о холодный камень. С металическим лязгом ,издаваемым чешуей, Апокалиптика перевернулась на живот и поднялась не отрывая взгляд от сокровищ лежавших совсем не далеко от нее. Чего там только не было! Монеты! Брилианты! Какие то ювелирные изделия! Зажмурившись от удовольствию дракониха подошла ближе. Неожиданно сзади раздался шум и в один прыжок,перевернувшись при этом в воздухе, Апокалиптике снова оказалась на потолке.
А из тонеля тем временем показался большой зеленый дракон медленно тащивший ,видно только что убитого, лося.
Ужин....Вкусный ужин.... голос у дракона был мерзким и шероховатым. Апокалиптику притаившуюся на потолке он не заметил.
Как только змей улегся на груду своих сокровищ дабы начать трапезу дракониха спрыгнула на пол ,оказавшись прямо перед ним со словами:
Не помешаю?
Змей зашипел и кинулся на дракониху, но та ловко уварачивалась от его выпадов , насмехалась при этом над драконом.
Косой - заявила она отскочив от стены, куда послал водяной шар дракон.
Мазила константировала факт Апокалиптика всего лишь отшагнув в сторону,а дракон выставив вперед рога, пронесся мимо.
Потом злобно усмехнувшись Апокалиптика с невероятной быстротой прыгнула на стену,отскачила от нее к другой и кинулась на дракона вонзив ему когти прямо в бок. Заревев хозяин пещеры попытался укусить Апокалиптику но та увернувшись саданула его когтистой лапой по башке,так что чуть мозги не выбила.
Слушай внимательно - сказала она оглушенному дракону - Эй! Ты слышишь?
Дракониха еще раз саданула лапой по морде несчастного змея выбив ему 2 клыка.
Тот взревев от боли снова попытался скинуть с себя дракона,но та быстро наклонилась к его горлу.
Дай мне повод и я тут озеро устрою из твоей крови,ну пожалулста... недобро сверкнув глазами сказала Апокалиптика, - Золото теперь мое. Забирай своего лося и проваливай отсюда. Вернешся только завтра вечером и не вздумай меня искать, понял?
Зашипев дракон хотел что то возразить,но передумал увидев что Апокалиптика все ниже наклоняется к его шее.
Клянусь... не буду нападать....не вернусь...не буду выслеживать... - злобно проревел тот.
Апокалиптика этого и ждала. Драконы никогда не нарушают клятв. Теперь он,как бы не хотел,не сможет помешать ей.
Катись! -  рявкнула дракониха и ударила хвостом лежащего дракона. Тот захрипел,видимо удар пришелся по легкому,но поднялся и забрав лося пополз вверх по тонелю оставляю кровавые следы.
А Апокалиптика тем временем улеглась на груду золота и свернувшись клубочком блаженно закрыла глаза. Наконец то отдых.