1. Имя:.
Энджел, можно Эндж, Эн. Фамилии нет теперь, ибо Совет Чародеев, изгнав ее из Эллиона, отобрал все титулы и даже род, оставив ни с чем. Бывшая фамилия д`Алие.

2. Возраст:.
По человеческим меркам 19 - 20 лет, хотя душа и сердце девушки много старше. Эльфийский возраст - 200 лет.

3. Раса.
Полукровка - плод любви эльфийской деваушки с человеческим юношей.

4. Профессия.
Целительница, волшебница-травница, не очень сильная, но только до поры. Обладает способностью исцелять на ментальном уровне, всего лишь прикоснувшись к несчастному.

5. Внешность:.
Девушка, одетая в серо-серебристый плащ, тонкое, полупрозрачное так же серебристое платье, доходящее до пят, но с глубоким вырезом и разрезами по подолу, доходящими до бедра. При хотьбе материя платья струится подобно легкому дымку на ветру, подол его колышется, открывая безупречно-стройные коленки и бедра. Длинные рукава, расходящиеся все более к изящным ладоням. Хотя одежда может изменяться по малейшей прихоти хозяйки, она изредка прибегает к подобным приемам. 
Длинные пальцы, нежная персиковая  кожа, руки, стройные, красивые. Тонкая талия, плоский животик. Невысокая, хрупкая, со светлыми, вьющимися волосами и бездонно-серыми глазами.
Из самых интимных подробностей:  имеет татуировку в виде ангела внизу живота.

Душа Эндж...  Сейчас там мрак и холод... Но грядет время, когда вновь реки и ручьи станут теплыми и журчащими, водопады растают и вновь  польется, низвергаясь с вышины, струящаяся, кристальная вода... В лесах  запоют диковинные птицы, гномы начнут свою тяжелую и вечную работу. Дубравы наполнятся шелестом древних дерев, и феи вновь, как и в давние временя, затеют магические пляски под призрачно-прекрасным светом Луны... И  возродится тот ангел, который был прежде - волшебница-травница, имя которой - Мари. Добрая, отзывчивая девушка. И тот человек, который вытащит Энджел из тьмы, либо искоренит последние светлые лучи в ее душе, станет самым счастливым в этом мире и во всех других мирах, ибо Эн не останется безучастной к нему и одарит всеми богатствами Жизни.

6. Особенности характера:.
Плюсы:  отзывчивость, преданность, верность. Всегда поможет в трудную минуту. Мягкость (даже слишком) Иногда становится безудержной, дикой кошкой - тигрицей. В такие моменты лучше быть с нею поосторожнее, иначе... ох, горячо придется кому-то.
Минусы: слишком скромная, всегда и во всем винит, в первую очередь, только себя. Никогда не скажет лишнего слова. Слишком привязывается к человеку, везде и всюду станет следовать за ним, будто тень, и, если этот человек так сильно нравится ей, будет выполнять любые его желания, но если нет - смотри пункт кошка-тигрица.  Переменчивость характера, иногда до крайне противоположной степени.

7. Биография:.
Родина - древняя страна Эллинор, почти забытая всеми и стертая со множества карт. Дом и семья  папеньки - герцога д`Алие - некогда очень богатого и влиятельного человека, ныне же простого дворянина, но не утратившего своего кредо, истории и положения, и матери графини рода  о`Муа - Инессы. Эндж была их единственной дочерью.... дочерью, изгнанной Советом Чародеев в ходе дворцовых интриг (именно поэтому у Эн теперь просто непереносимоть всех политических дел). Ее безосновательно обвинили в колдовстве и причастности к Тьме, подвергли публичному позору, приписав статус ведьмы и изгнали из страны  до тех пор, пока "не найдет душа сия определения и не примкнет к расе оной, став такою же как все, или же изыдет навсегда ко греху своему, будучи изменницею проклятой".
И вот уже многие лета  скитается она  из Ниоткуда в Никуда в поисках правды и истины. Эндж  ищет того человека, который выведет девушку в  мир Света из этой тьмы, или же потушит в ней лучи солнца навсегда, ту дверь, которая укажет правильный путь. ...И в этой жизни и в том -  настоящем, ральном  "мире"....

8. Способности:.
Способность к целительству, белая магия (практически все виды, но в малых степенях), из-за чего страдает сама. Силы одинокой девушки слабы до той степени, пока она не отыщет предмет своей заботы (см. пункт: особенности характера,  минусы), ради которого и станет существовать и совершенствоваться. Также владеет редчайшими заклинаниями, известными тоько ее фамилии в далекой Родине - стране, с прекрасным именем Эллион.
Ранить Эн и завладеть властью над нею очень легко: верное оружие - колкое слово или трогательная симпатия и забота. И тогда... девушка либо уйдет совсем, обвиняя опять же, в первую очередь, себя (чем и пользуются очень многие), либо станет преданной рабыней своего Господина.

9. Оружие и артефакты:.
Оружие: .Эндж полностью безоружна.
Артефакт.- подвеска-кулон в форме весов с серебряной и черной чашами, постоянно колеблющимися. Серебряная чаша - Свет, счастье мира, в котором она жила, Черная же - мрак и боль, присутствующие в душе. В зависимости от поступков перевешивает та или иная сторона. Весы - предмет и источник ее Силы. Без них у Эндж нет ничего. Но существует поверье, легенда, что когда к ней придет Настоящая Любовь, Эн сможет обходиться без этого артефакта,  и своею Любовью в ответ передаст этот предмет тому, без которого больше, увы, не сможет существовать. А тот герой, что будет рядом, уже никогда не пожалеет, что "пожертвовал" собой, ибо этот человек будет самым счастливым, не нуждаясь ни в чем более.

10. Все самое важное:.
~  Аватар - имеется, но изредка может меняться в ходе развития игры (либо Мрак, либо Любовь и Свет)
~  Частота посещения игры? Несколько раз в неделю, либо каждый день... определение произойдет чуточку позже.
~  Опыт игры на ролевых? Минимальный, но все же есть. \Прошу не судить строго, учиться никогда не поздно/
~  Контакты вся контактная информация имеется в профиле
~  Статус (или личное звание). Изгнанница

11. Пробный пост.
Долгая дорога вымотала Эн. Как обычно, одно и то же... из Ниоткуда в Никуда в поисках счастья мечты и Надежды... Надежды. А есть ли она? Осталась ли еще хоть кроха того мира, что был когда-то у девушки. Скитания, напасти... непогода измучали ее.
Эн шла, не видя ничего, не замечая прохожих.
"Как же  хочется есть, нужно где-то передохнуть" - она подняла голову, оглядевшись по сторонам.
Низенькие домики, кое-где покосившиеся крыши, огороды... деревня, такая же безымянная, как и множество других, попадавшихся по пути.
-Деревня?  Прекрасно, надеюсь, здесь есть трактир, - сказала она самой себе. Эн привыкла к одиночеству, поэтому иногда излагала мысли вслух. Так было чуть легче, оживленнее для самой себя.
Но через несколько минут от прежних мечтаний о сытной еде и отдыхе не осталось и следа. Что-то происходило в этом месте - и девушка понимала это на уровне интуиции. На улицах не встречалось ни одного человека, но чем дальше шла она, тем более паническим настроениям подвергались жители. Всюду разбросанная мебель, котелки, детские игрушки. Двери и окна домов открыты настежь, и никого вокруг. Лишь тишина - звенящая, мертвенная.
Но что это? Энджи остановилась, прислушавшись. Как будто плач. Маленький ребенок. Закрыв глаза, она наощупь пошла туда, откуда доносился плач.
Под одной из телег сидела маленькая девочка, совсем крошка лет семи. Личико ее было измазюкано дорожной пылью пополам со слезами.
Девушка, наклонившись к ребенку, успокаивая ее.
Получилось не сразу - девочка была чем-то напугана. Сильно напугана. С горем пополам Эн удалось узнать ее имя - Саманта.
- Сэми, - обратилась она к ребенку, когда та успокоилась. - Где твоя мама? Где все? .....
/девочка проводила Эн к тому месту, где собрались все жители, рассказав по дороге о страшной "хватайке" из-за которой она отстала от родителей и спряталась под телегу/
Они вышлли на широкую площадь, огороженную горящими факелами и оцеплением взрослых мужчин.
Сманта подвела Эн к старожилу деревеньки - сухой старухе лет 80 с выпавшими зубами и седыми волосами, собранными в пучок под черным платком на макушке. Не смотряна свой оталкивающий вид, это оказалась довольно милая старушка.
- Спасибо, милая странница. Ты избавила ребенка от смерти. Мы все очень благодарны тебе, но... осмеливаюсь просить тебя еще об одной просьбе...
Эн очень внимательно слушала старушку.
- Дело в том, - продолжила она, - что на окраине нашей деревни, в заброшенном амбаре обустроила свое логово мантикора (последнее слово было произнесено тихим шепотом)
При этих словах старухи, Сэми, все еще стоящая рядом с Эн, сжалась у ее ног с возгласом:
- Хватайка!
- Помоги нам, о странница! - в глазах старожилы читалась немая мольба. - Никто не мог справиться с нею. А ты... ты чародейка.
- Откуда Вы узнали это? - удивилась Энджел.
- Я знаю многое, милая - был ответ.- Я вознагражу тебя.
Делать было нечего, эта странная старуха, многочисленные ребята, снующие вокруг, измученные жители и... эти милые глазенки Саманты...
- Я согласна, - промолвила девушка...