~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ромбри


Ромбри

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Ромбри

2. Возраст: 18

3. Раса: Тифлинг

4. Профессия: вор/путешественница

5. Внешность: я не очень высокая и тяжелая, где-то около полтора метра и сорока килограммов. Все ныне живущие и знакомые со мной говорят, что выгляжу я настолько хрупко, что кажется, что можно подойти и с легкостью сломать, но, скорее всего, ничего не выйдет - природная гибкость позволяет. На голове у меня сено, которое по чистой случайности было названо волосами. Они светло-русые, спускаются до плеч. По бокам головы растут витые рога, напоминающие бараньи. Что мне больше всего нравится в своей внешности - это глаза. Они белые с тонким, вертикальным зрачком и отделяется от белка только черной линией, от них идет сеть белых же чешуек. Нос у меня прямой, брови тонкие, а губы бледно-розового оттенка, под цвет моей белой кожи. Так же имеется чешуя на руках и белый чешуйчатый хвост с костяными вставками-шипами.
Я люблю одеваться в рубашки и штаны, покрываясь плащом, чтобы не было видно моей нечеловеческой натуры.

6. Характер: я жестокая и двуличная, как и все демоны, пускай и не полностью. У меня нет общепринятых понятий морали и права, я могу врать глядя прямо в глаза или всадить нож в спину - для меня это будет нормой. Обычно я пытаюсь сдерживать свой взрывной характер, но получается не всегда. Если чем-то меня обидеть или, что еще хуже, предать - лучше сами сделайте самоубийство, я очень мстительна. Я прирожденный стратег и очень скромна, как все видят. Недоверчивая, всегда проверяю и сто раз подумаю, прежде чем хоть что-то доверить, и никогда не сдающаяся, даже на плахе найду, чем себя занять.
Я люблю пробовать новое - это распространяется на все: еду, одежду, какие-либо развлекательные занятия, вроде рисования или лепки.
Я не люблю когда ко мне пристают, навязываются, входят в зону комфорта. Имею стойкое отвращение к проявлению каких-либо нежных чувств. Ненавижу когда ко мне прикасаются, особенно к рукам и лицу.
Не запоминаю имена и названия, вместо первых даю прозвища, бывают обидные, но мне на это все равно.

7. Биография:
Кто я такая? На этот вопрос не так много ответов, в большинстве своем они содержат ругательства грузчиков стаскивающих с корабля мешки с камнями. Люди говорили мне только: "уродка", "воровка" и, как я не говорила, что это не так, "шлюха".
Где я жила в детстве? Я не помню названия этого города, но зато в мою память врезалось воспоминание о том, как на берегу причала я со своей старшей сестрой искали испортившуюся рыбу в попытках выжить и не помереть с голоду. То, что мы нашли всегда было мерзким, склизким и воняющим, но мы ели это как какой-то деликатес. Наверное, в это время какой-то аристократ морщил нос и подтягивал свое пузо, пытаясь казаться стройнее, а когда у него не получалось вымешал злость на слуг.
Вам, наверное, интересно как я стала воровать, ведь по мнению большинства - это очень плохо? Ох, оставьте, в этом нет ничего удивительного или необычного. Просто, когда тебе пять лет и ты сирота - особого выбора нет. Точнее есть, но маленький: либо шлюха, любо воровка. С моими генами нет ничего особенно в моих успехах. Не хотите, что бы ваш кошелек был потерян - не подходите ко мне.
Что происходило, когда мне было десять? У меня умер единственное дорогое мне существо - моя сестра. И хоть мы не были родны кровно, она была ближе ко мне, чем кто либо. Она поддерживала меня всегда, ни разу не оставив одну когда мне было одиноко или грустно, даже когда она понимала, что без меня выжить будет в разы легче. Она умерла у меня на руках, тогда я в первый раз применила магию, правда, до сих пор не могу ей управлять.
Хм, что было дальше интересно? Нет? Но я все равно расскажу. Собрав немного денег, я отправилась в путешествие, надеясь найти место, где смогу жить спокойно. Вот только путешествие получается длинным…

8. Способности:
- не магические умения и способности: не мастерски, но ворую. Способна проскочить в маленькие щели, увести у вас кошелек в толпе так, чтобы вы не заметили. Ловкая и быстрая, однако я довольно слабая.
Люблю и умею торговаться - могу продать никому ненужный хлам за пару золотых, доведя продавца до инфаркта.
Прирожденный стратег как уже говорилось - могу найти выход из любой ситуации, где бы не находилась и в каком бы положении не была.

- магия:
Ментальная магия - новичок. Управлять еще не могу, но в экстренных ситуациях смогу поднять предмет или случайно подслушать мысли других существ.

9. Оружие и артефакты:
У меня есть маленький, металлический нож, не очень длинный, наверное, сантиметров пятнадцать, рукоятка у него обмотана кожей.
Обычно держу за поясом под плащом или же в рукаве.

10. Прочее:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации? Админам.
~ Частота посещения игры? Каждый день смогу уделять по часу, но не всегда.
~ Опыт игры на ролевых? Маленький.

~ Откуда узнали про форум? top.roleplay.ru/r2.htm

11. Пробный пост

Отредактировано Ромбри (12-05-2016 14:10:27)

0

2

Ромбри
Добрый вечер

Начнем с того, что у нас не может быть оборотней-полукровок, почитайте внимательно описание расы. Так что либо тифлинг, либо оборотень

Далее: не стоит писать разные части квенты то от первого, то от третьего лица, сбивает и затрудняет восприятие.
Псионика у нас может быть только одна на расу, и у оборотней, и у тифлингов она занята, это можно увидеть здесь.

0

3

275585,267 написал(а):

Ромбри
Добрый вечер

Начнем с того, что у нас не может быть оборотней-полукровок, почитайте внимательно описание расы. Так что либо тифлинг, либо оборотень

Далее: не стоит писать разные части квенты то от первого, то от третьего лица, сбивает и затрудняет восприятие.
Псионика у нас может быть только одна на расу, и у оборотней, и у тифлингов она занята, это можно увидеть здесь.

Просто в таблице прлукровок написано, что можно, вот я и подумала.
А если тифлинга укусил оборотень, он стоновится втором?

Псионику взяла в расчете на то, что в полукровках их нет, исправлю.
Сейчас исправлю на первое лицо)

0

4

275594,1618 написал(а):

Просто в таблице прлукровок написано, что можно, вот я и подумала.

Там написано, что может быть биологический союз между тифлингом и оборотнем, т.е. скрещивание ) Но ребенок - оборотень

Если тифлинга укусил оборотень, он тоже становится оборотнем

0

5

275600,267 написал(а):

Там написано, что может быть биологический союз между тифлингом и оборотнем, т.е. скрещивание ) Но ребенок - оборотень

Если тифлинга укусил оборотень, он тоже становится оборотнем

Ааа, теперь понятно)
И у него сохраняются биологические особенности (рога, хвост, глаза и т.д.)? (Я просто не хочу терять внешность)

0

6

275601,1618 написал(а):

И у него сохраняются биологические особенности (рога, хвост, глаза и т.д.)?

Нет конечно. Ребенок наследует кровь и звероформу родителя-оборотня. От тифлинга ничего не останется.

И меня тут поправили насчет укуса: скрещиваться эти две расы могут, но при укусе тифлинг не заразится, кровь демона не даст.

0

7

275610,267 написал(а):

Нет конечно. Ребенок наследует кровь и звероформу родителя-оборотня. От тифлинга ничего не останется.

И меня тут поправили насчет укуса: скрещиваться эти две расы могут, но при укусе тифлинг не заразится, кровь демона не даст.

 
Исправлено на тифлинга.
Исправлен текст.

0

8

275578,1618 написал(а):

Она поддерживала меня всегда, ни разу не оставив одну когда мне было одиноко или грустно, даже когда я в первый раз обернулась,

В кого и как? )

275578,1618 написал(а):

Собрав немного денег, я пошла в путешествие направляясь в Лунную падь, надеясь, что хоть там мне найдется укромный уголок.

С чего бы тифлингу надеяться, что у оборотней ему самое то?

0

9

275646,267 написал(а):

С чего бы тифлингу надеяться, что у оборотней ему самое то?

Черт ее знает) Может однажды утром на поляне она увидела высокого, накаченного оборотня, влюбилась с первого взгляда и прямо там отдалась ему в злостной позе, а он потом ее бросил? Вот теперь и идет)

Исправлено.

0

10

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ромбри