~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Нэсс Кобб


Нэсс Кобб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Нэсс Кобб
Прозвище: Серый

2. Возраст:
36 лет

3. Раса:
Человек

4. Профессия:
Бывший солдат, ныне наемник

5. Внешность:
Нэсс достаточно высокий светлокожий мужчина, с мускулистым телосложением. При первой встрече с наемником в первую очередь бросаются в глаза его внимательные голубые глаза, а также шрам от ранения мечом на правой щеке. Все это, в совокупности с постоянно растрепанными и торчащими каштановыми волосами придают Коббу весьма лихой вид. Из одежды предпочитает, как можно более удобные и практичные наряды не сковывающие движения. В итоге, обычно его можно увидеть в свободных штанах, кожаных сапогах, легкой черной рубашке, поверх которой обычно одет жилет и непромокаемый плащ. На голове, особенно в сильную жару, обычно одевает красно-синею повязку, которая плавно переходит в длинный шарф.  Наконец, образ мужчины завершает пятидневная щетина.

6. Характер:
Нэсс с первого же своего появления производит только одно впечатление, неопрятного идиота. Возможно во всем виновато его весьма своеобразное чувство юмора, а также любовь везде вставлять свои комментарии самого разного оттенка. Это черта обычно очень раздражает попутчиков, что лишь забавляет наемника. На самом деле, Кобб всегда настороже и старается просчитывать свои действия на несколько шагов вперед, хотя и временами поддается эмоциям и совершает импульсивные поступки. Мстителен, если кто-то попытается сдать мужчину властям или попытается предать, то Нэсс всеми силами попытается найти этого человека. Любит проводить время в тавернах, сидя за выпивкой. Имеет бунтарский дух, и очень не любит дисциплину. Однако из-за одного случая во время службы в армии, бывший солдат теперь прислушивается к более старшим и опытным людям. Очень любит своих родителей, хотя и конфликтовал с отцом, так как тот хотел для сына другого будущего. Кобб любит ввязывать в сложные и опасные задания, из-за чего особо не обращает внимания на мелкие заказы. Старается постоянно тренировать свое искусство фехтования. Мечтает самостоятельно разбогатеть и жить безбедно всю оставшуюся жизнь. Очень бережно относится к друзьям и товарищам, всегда готов помочь и прикрыть им спину. Любит приукрашивать истории своих приключений. Ко всем расам и странам относится нейтрально и предпочитает вообще не обращать внимания на политику. Магов называет «высокомерными типами», хотя с некоторыми вполне может вести дела.

7. Биография:
Тридцать восемь лет назад, странствующий торговец Дарман Кобб, решил осесть в торговой столице востока – Гульраме. Здесь, ему удалось сделать весьма прибыльный бизнес, и через несколько лет, женился на простой девушке по имени Адия. У пары родился мальчик, которого назвали Нэссом. С детства, он рос в обстановке полной заботы и мог ни в чем себе не отказывать. Но к раздражению отца, сорванец предпочитал сбегать из дома и проводить время на улицах с друзьями, а не тратить время на скучные уроки преподавателей. Именно благодаря маленьким хулиганствам и постоянным побегам от стражи, Нэсс теперь так хорошо знает закоулки Гульрама. Однако с возрастом, мальчишка начал все больше и больше любить, и восхищаться солдатами и войнами. В итоге, Кобб и сам захотел научиться сражаться и стать солдатом. Когда ему исполнилось пятнадцать, Дарман с большой неохотой согласился нанять учителя фехтования, посчитав это желание сына детской выходкой. Спустя еще четыре года, Нэсс завербовался в регулярную армию, при этом сильно поругавшись со своим отцом, который хотел, чтобы наследник продолжил его дело.  Последующие несколько месяцев, новобранец провел в учебном лагере, тренируясь и постигая основы военного дела. Здесь же он близко сошелся с парнем по имени Финн. В итоге, парочку отправили в небольшой гарнизон, который стерег окрестности торговой столицы от бандитов и других опасностей. Далее начались постоянные патрули, рейды, поручения от командиров. Данная обстановка несколько отличалась от той, которую Нэсс себе представлял в детстве, особенно сильно ему не нравилось выполнять поручения старших по званию. В итоге, это очень дорого стоило парню. Во время патруля, отряд Кобба попал в засаду, из-за чего во время короткой, но кровавой схватки, погибли все его товарищи, в том числе и лучший друг. Сам Нэсс получил удар по голове и свою самую отличительную черту – шрам на правой щеке. Очнувшись, и ощутив себя виноватым из-за того, что не послушался старшего в отряде, парень начал двигаться в сторону лагеря. Здесь же, его ждало подробное разбирательство о случившемся, но в итоге выжившего признали невиновным. Когда Нэссу исполнилось тридцать лет, он решил уволиться из регулярной армии и отправиться на «вольные хлеба». Купив себе все необходимое на скопившиеся деньги из жалования, парень отправился на север. Через три месяца, судьба свела мужчину со старым ветераном наемником по имени Одноглазый, который являлся командиром небольшого отряда. Увидев в Нэссе потенциал, старик устроил ему несколько испытаний, после чего принял к себе. Пока Кобб странствовал со своими новыми товарищами, старый волк постоянно давал ему уроки тактики и фехтования, а сам новичок в итоге стал своеобразным «болтливым талисманом» в отряде. Но спустя четыре года, мужчина решил продолжить путешествовать в одиночку, после чего покинул товарищей. На данный момент наемник находится в торговом городе Леммине.

8. Способности:

- немагические умения и способности:
Имеет навыки владения двуручными и одноручными мечами – высший уровень, сносно готовит, может зашить и перевязать несложные раны.

- магия:
Не владеет

9. Оружие и артефакты:
Оружие: одноручный меч, пара кинжалов.
Артефакты: отсуствуют.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Если внешность на моем аватаре уже занята, то оставил бы это администрации
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Пол года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Skype Desmondstudios
~  Откуда узнали про форум
РПГ ТОП
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Нэсс Кобб (09-04-2016 16:46:32)

+1

2

кодовая фраза неверная

0

3

Ритца
Извините, вроде исправлено)

0

4

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Нэсс Кобб