http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Королевский дворец » Спальня дочери советницы.

Спальня дочери советницы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната довольно большая, напротив двери находится большое окно, открывающее прекрасный вид, слева от него шкаф с одеждой, которую Айрэ носила наиболее часто. Кровать стоит справа от окна, и на ее атласном покрывале в художественном беспорядке валяются книги. Они же лежат на полу, широком подоконнике. Среди них нет книг с научными трудами. Одни описания путешествий. Справа от двери, на стене, висит меч. На тумбочке рядом с кроватью куча всякой всячины, в том числе щетка для волос и несколько кожанных ремешков. Так же в комнате стоят два кресла и между ними небольшой столик с букетом из кувшинок. Несмотря на все это, комната выглядит уютной и свободной.

0

2

Айрэ встала с кровати и потерла глаза. Опять я в обнимку с книжкой заснула... Так... - девушка посмотрела за окно. Занимался рассвет. Самое время для того, что она задумала. Надо только закинуть в рюкзак еще несколько полезных вещей и можно отправляться. Да... и про еду бы не забыть... Или я вчера ее положила? - Айрэ нахмурилась и вытаила из-под кровати рюкзак. Отлично, еду я вчера положила. Две книги тоже... Карта, сменная одежда, деньги. вроде все. Ножи, меч... Все вроде. Главное - деньги и оружие. Айрэ разогнулась и направилась к шкафу с одеждой. Выудив оттуда бриджи и свободную рубашку, она надела их и окинула себя взглядом. Так... Теперь плащ и завязать волосы и можно идти. Проделав все эти нехитрые манипуляции, девушка закрепила на руках и в голенищах сапог по ножу. Остальные повесила на пояс. Натянув сапоги, она отодвинула с глаз непослушную челку и окинула взглядом комнату. Надеюсь мама поймет куда я делась и не будет нервничать. Я же ее предупреждала... Еще раз окинув взглядом комнату, девушка вздохнула и вышла из комнаты.

Отредактировано Айрэ (08-03-2008 15:29:25)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Королевский дворец » Спальня дочери советницы.