~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Генерал Личмонд - генерал, который выжил†u¤


Генерал Личмонд - генерал, который выжил†u¤

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:

Генерал Личмонд, Генерал.

2. Возраст:

404 года (долгожитель).

3. Раса:

Гном.

4. Профессия:

Генерал, военный, наемник.

5. Внешность:

До сих пор не ясно, кто скрывается под маской Генерала столь долгие годы. Первое, что бросается в глаза в фигуре - это фундаментальность, основательность. Генерал прочно стоит на ногах, производит впечатление солидности и твердости. Голова на плечах сидит ровно, неподвижно, ею практически не вращает. Голова поворачивается вместе с туловищем. Во время ходьбы руками никогда не размахивает. Походка в целом мягкая, плавная, скользящая. Однако периодически делает резкие повороты, отклонения в сторону от прямой траектории. Если заглянуть под маску, то выражение лица статичное, безэмоциональное, сосредоточенное. В одежде прежде всего отмечается аккуратность и опрятность. Одежда, как правило, строгая, неброская, никогда не бывает грязной, мятой. Всегда к лицу военная форма. Вороненый доспех, украшенный черепами — основной атрибут в повседневной жизни.

6. Характер:

Обладает хорошей приспособляемостью к своему положению в иерархии власти. Хороший организатор. Жестко спрашивает за выполнение принятых решений. Никому не делает скидок. Поддерживает строгую дисциплину. Любит и уважает иерархию -степени, звания, должности. Соблюдает субординацию. Иногда ему мерещатся заговоры, злые намерения людей. Кто не выражает к нему открыто свое отношение, попадает под подозрение. Любит и собирает книги, особенно справочники, энциклопедии, словари. Не любит признавать, что ему что-либо неизвестно в своей области. В доме поддерживает почти военный порядок: вещи у него лежат строго в отведенных местах, даже если их бывает много. Очень не любит, когда их перекладывают, небрежно с ними обращаются. Вокруг себя постоянно создает комфорт и порядок. Умеет мастерить, ремонтировать, вообще работать руками. В быту неприхотлив, не требует изысканной пищи. Еда может быть одна и та же, но качественная.
Одна из основных проблем - неуверенность в ситуациях, требующих ломки устоявшихся взглядов без ясных перспектив, недоверчивость к неожиданным идеям и предложениям, требующим отказа от ценностей прошлого, альтернативности. В таких случаях может возникнуть ощущение приближающегося хаоса, нестабильности, потери ориентиров.
Другая проблема - перепады, неровности в общении с людьми. Неестественные, резкие переходы от демонстрации любезности и чуткости к проявлениям властности и требовательности.

7. Биография:

Опустим прошлое за ненадобностью.

Покорный и верный солдат появился в Темных Землях достаточно лет тому назад. Зарекомендовав себя крайне положительно в военных делах, Личмонд продвинулся в иерархии власти, оказавшись на одной из управляющих должностей. В первый год войны, являясь приспешником и одним из военачальников Айканара, генерал захватил несколько важных позиций, не понеся особых потерь. Его коллеги были не столь удачливы, но тоже отличились, принеся королю множество побед.

В сражении у Мертвого дола генерал Личмонд не принимал участия, его мертвые отряды отбили несколько атак в соседней провинции, после чего устремились в качестве поддержки воинству нежити. Прибыв достаточно поздно, генерал смог лишь помочь в организации отступления к городу Нежити, после чего укрепил оборону и был разбит. Личный корпус генерала Личмонда понес потери, а после укрылся в темных лесах, завершив служение королю.

Военачальник мертвецов объявился два года назад, взяв укрепленную крепость в западных горах в одну из безлунных ночей. Молчаливые воины уничтожили всех прежних хозяев, а сам генерал решил дождаться возможности вновь оказаться на поле брани. Из-за событий войны Личмонд питает ненависть к представителям всех рас, сражавшихся против него. Сейчас он настойчиво ищет союзников для новой, куда более жестокой и изощренной, войны.

8. Способности:

- немагические умения и способности:

Мастерски фехтует и сражается как мечами, так и молотами. Владеет щитом. Отлично ориентируется на местности, видит слабые стороны врага и вообще превосходит многих в тактическом планировании.

- магия:

Слышал о рунной магии гномов и отлично знаком с некромантией (не владеет, но раз уж вертится вокруг мертвецов).

9. Оружие и артефакты:

Из оружия: Молот, Щит, Доспехи, Боевой конь.

Из артефактов оружейной Айканара взяты Бледное кольцо Безумия. Возможность кольца — наведение легкого морока, создание не сложных иллюзий, не способных причинить особого вреда (как правило, это не слишком густой туман и ложные двойники), а также сокрытие собственных мыслей от всех ментальных способностей.
Второй артефакт меч Павшего воина - клинок, способный поднимать убитых существ в качестве нежити. Поднятые твари не имеют разума, но могут выполнять простые приказы и сражаться как раньше, пополняя Личный корпус генерала Личмонда. Владелец меча вонзает оружие в тело мертвеца, наполняя его толикой магии некромантов, аналогичной той, что поднимает мертвых. Артефакт вытягивает энергию смерти, подпитываясь ею.

10. Прочее:

~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

Да, сами.

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)

Ежедневно.

~  Опыт игры на ролевых?

Более трех лет.

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

Skype в ЛС.

~  Откуда узнали про форум

Пригласил Морокеи.

11. Пробный пост

Мрачное воинство мертвецов генерала Личмонда крестьяне встретили с понятной настороженностью. Холодные огоньки в темных глазницах черепов и шлемов безучастно смотрели на собравшихся на площади людей - они явно не привыкли к подобным гостям. Староста неуверенно вышел вперед, предлагая генералу кров взамен того, что его мертвые воины разберутся с мантикорой, терроризирующей окрестности. Военачальник ходячих слегка наклонил голову, давая знак человеку продолжать. Старик указал на холм и амбар, который это чудовище облюбовало в качестве своего логова. Долгий пристальный взгляд пронзил мужчину, после чего ладонь генерала легла на рукоять меча. Странный спокойный тон Личмонда должен был насторожить селян, едва слова сорвались с его губ.
- Хорошо, но мне понадобятся слуги. - Мертвецы зашевелились, словно просыпаясь от спячки. Бледные пальцы стиснули рукояти клинков, топоров и молотов. - Много слуг.

Отредактировано Генерал Личмонд (08-03-2016 17:43:53)

+2

2

Генерал Личмонд
Добрый день

Как-то у Вас, любящего порядок и конкретику генерала, слишком много недоговоренностей )
Начнем с расы и возраста. Что значит "предположительно гном"? Генерал не знает, к какой расе относится? Но даже если это так, это должен знать игрок, пишущий квенту ) Точное указание расы обязательно, потому что от нее зависит многое.
Далее возраст: "более 200 лет" - это и 201, и 2001. Надо конкретнее.

244667,1529 написал(а):

Они зафиксированы в локтях, поэтому кисти не болтаются.

Это как?  %-) А как же он владеет оружием с такими-то руками? Конечно, зато тут не скажешь, что руки кривые, но все-таки. А банально штаны снять-надеть как?

244667,1529 написал(а):

являясь приспешником и одним из военачальников Айканара, генерал захватил несколько городов, не понеся особых потерь

Это каких? Города у нас все наперечет

244667,1529 написал(а):

Мастерски фехтует и сражается как мечами, так и иным оружием.

Опять недоговорка: "иное оружие" - это может быть что угодно. Не сражается же генерал вообще всем.

244667,1529 написал(а):

Оружейная лорда в полном распоряжении генерала.

Ненене, не пойдет. Оружейная лорда уже давно ему не принадлежит - это первое, второе: нельзя иметь неисчерпаемые источники оружия и/или артефактов.

Откуда такая магическая способность? Гномам (если генерал гном) она по умолчанию не свойственна.

244667,1529 написал(а):

~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Да.

"Да" - это ответ на какую часть вопроса? )

Кодовая фраза не та

0

3

Антоэль
Добрый день. Все готово, исправлено, сделано.

0

4

Генерал Личмонд
Поскольку надо указывать происхождение артефактов, стоит добавить, что они взяты из оружейной Айканара например. И у меня вопрос по мечу: как происходит поднятие нежити с его помощью? И в каком количестве за раз?

И еще я таки попрошу пробный пост по одной из заданных ситуаций.

0

5

Антоэль
Готово.

0

6

Генерал Личмонд
Какие могут быть остатки жизни у мертвеца? В мече поменяла энергию жизни на энергию смерти

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Генерал Личмонд - генерал, который выжил†u¤