~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Анна Ломан


Анна Ломан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Анна Ломан
2. Возраст:
Младшая в семье, Анна родилась двадцать седьмого марта. Сейчас ей шестнадцать лет.
3. Раса:
Анна, типичная представительница людского рода.
4. Профессия:

5. Внешность:

Кратко.

Рост - 155см.
Вес - 42кг.
Тип телосложения - Худощавый.
Цвет глаз - Карий с зеленоватым отливом.
Цвет волос - Каштановый.
Цвет кожи - Смуглый.
Особые приметы - Веснушки, шрам между большим и указательным пальцем после укуса собаки.
Одежда - Холщовые штаны и рубаха, легкие кожаные сапоги.
Украшения - Отсутствуют.

Когда Анна вошла в круг света что отбрасывал костёр, то все присутствующие невольно ахнули. Пред ними стояла невысокая худенькая девчушка, лет шестнадцати или чуть младше. Невнимательный даже спутал бы её с мальчишкой оборванцем. Довольно резкие скулы и острый подбородок способствовали этому. Кончик носа, который имел лёгкую горбинку, был слегка вздёрнут. А обкусанные до крови губы вообще мало о чём говорили. Единственное что выдавало Анну, её глаза, доставшиеся ей от матери. Большие и красивые, она очень гордилась ими и любила любоваться на них в зеркале. Сейчас они были покрасневшими и опухшими от малого количества сна и нескольких часов рыданий. Сальные, давно немытые волосы спутались и под слоем грязи и пыли еле-еле пробивался их изначальный каштановый цвет. Взгляд её карих глаз испуганно метался между теми что разглядывал девочку, но вот он остановился на куске жареной свинины, в руках одного из ночных путников, и более не двигался с места. И слепой бы уже понял что Анна ужасно хочет есть. Сквозь грязные разводы на лице можно было разглядеть редкие веснушки что обсыпали лицо девочки. Одежда что была на ней уже стала превращаться в лохмотья. Серая холщовая рубаха прорвалась в области живота и сквозь прореху были видны выпирающие ребра девочки. Штанам повезло чуть больше и они казались относительно целыми, кроме того что были целиком покрыты уже засохшей грязью. Кожаные сапоги были стоптаны, а подошва левого так вообще была готова отвалится в любую минуту. В ней невозможно было разглядеть в тот момент человека, лишь маленького напуганного зверька, готового в любой момент забиться в угол.
6. Характер:
Я видел эту девочку уже не первый день. Она сидела на ступенях у храма Инноса. По её виду сразу было понятно что она бездомная, бродяжка. На её челе всегда была лёгкая задумчивость, а губы всё время двигались, казалось она беспрерывно шепчет молитвы. Видимо ей было дано подобающее воспитание и она чтит нашего спасителя. Я не видел чтобы она хоть раз сказала грубость или колкость, как это делают те сорванцы что уже длительное время выживают на улице. Очевидно было что она любит животных, вокруг нее постоянно вьются бродячие псы или коты. У меня хватает времени чтобы понаблюдать за ней. Пару раз я замечал как она играет с подобными ей. В те моменты она была весела и жизнерадостна, её детский лоб наконец разглаживается и видно что она испытывает искреннюю радость от этих игр. Слушая как она заливисто смеётся в таки моменты я склонен полагать что она не озлобилась после того как жизнь с ней обошлась. И надеюсь этого не произойдёт с ней никогда. Лишь однажды я видел слёзы и испуг в её глазах. В тот день у нас было праздничное шествие в честь отца и вседержителя нашего, Инноса. Когда толпы людей с горящими факелами стали стекаться к церкви девочка буквально остолбенела от страха. Она стояла прямо на пути у всех паломников, а глаза её были полны слёз. По-видимому, она панически боится огня. Я ещё очень мало знаю о ней, но просыпаясь каждое утро я спешу к окну чтобы убедится что она никуда не пропала и всё также сидит на ступенях ведущих в храм. Одна.
7. Биография:

Родственники.

Отец - Александр Ломан.
Мать - Екатерина Ломан.
Старшая сестра - Беатрис Ломан.

Иннос, я пришла к тебе за помощью. Я всегда молюсь перед сном прося тебя о благословении, но только теперь я осознаю насколько я ошибалась. Просить надо было не за себя, а за мою семью. Я надеюсь ты не слишком занят и послушаешь мою короткую историю. Родилась я двадцать седьмого марта. День тогда выдался тёплый и пригожий. Моя колыбель стояла у распахнутого окна и возможно по моему лицу иногда скользили солнечные зайчики, оставив на память после себя веснушки. Моя мама, Екатерина Ломан, была простой домохозяйкой. Она всегда крутилась дома или в огороде, а помогала ей моя сестра Беатрис. Как только я подросла то на меня тоже легла часть домашних обязанностей. Я всегда бралась за самую тяжёлую работу, зачастую непосильную для меня. Мой папа, Александр, часто шутил что возьмёт меня работать к себе на лесопилку. Мама же всегда бранила меня за такие поступки и отправляла помогать сестре прибираться в доме или полоть сорняки. Помню как я заболела когда мне было семь лет. Мне было очень плохо, всё время хотелось пить, а в голову шли страшные мысли. Я думаю это тёмные боги послали мне наказание за то что я нечаянно прищемила наше кошке хвост дверью. Я помню заплаканное лицо мамы, напуганную сестру и отца. Он тогда уехал ночью за много лиг в соседнее село за лекарем. Когда я выздоровела, мама отвела меня на ярмарку и купила красивое янтарное ожерелье, потратив на него целых четыре медяка. Я никогда не расставалась с этим ожерельем, даже когда мне было трудно я просто крепче сжимала его и вспоминала маму. Сейчас оно так и лежит на дне колодца, куда я его бросила по наставлению Светланы, у которой мама была ведьмой. Это был мой самый глупый поступок. Дело в том что буквально год назад я влюбилась в соседнего мальчишку. Я не могла оторваться от взгляда его серых глаз, а когда он говорил я покрывалась мурашками. Все мои попытки обратить на себя внимание заканчивались неудачей и именно тогда я и решилась на этот рискованный шаг. Возможно я расплачиваюсь за него до сих пор. Светлана сказала мне что приворожить к себе мальчика можно простым способом. Надо в полнолуние кинуть в колодец частичку своей души. Я тогда не поняла о чём речь, а потом всё стало очевидно. Это ожерелье и было этой самой частью. Я с нетерпением ждала когда на небе наконец появится полная луна. Все дни ожидания я была одержима этим желанием. Наконец, когда полная луна зависла над нашим домом, я осторожно выбралась из него и направилась к деревенскому колодцу. Без колебаний я разжала руку и мамин подарок канул в тёмной воде. Не помогло. Даже когда убили его мать он просто прятался. Странно, я так спокойно об этом говорю. Возможно я выплакала уже все свои слёзы той ночью. Разбойники напали на нашу деревню накануне праздника тысячи роз. В этот день все украшают свои дома прекрасными, дивно пахнувшими розами. Гуляют и веселятся. Мне всегда нравился этот день. Лихой люд пришли к нам ради одного, наживы. Я многого не видела, просто забилась в доме под кроватью и тихо плакала. Помню дикие крики за окном, звон мечей стоны раненых. Потом кто-то стал жечь дома. Занялся один, второй, третий и спустя пару мгновений вся деревня полыхала. Файрблум оправдал своё название, он стал огненным цветком. Когда я выбежала на улицу то увидела множество тел. Изрубленные, с зияющими ранами и истекающие кровью. Те кто был жив просили о лёгкой и быстрой смерти, другие наоборот плакали и молили спасти их. Я помню как один из бандитов легко, будто играясь, вонзил меч в живот тёти Камиллы, а её сын боязливо выглядывал из окна, боясь быть обнаруженным. Вместе с их домом сгорела моя любовь. По иронии судьбы я спряталась возле того злополучного колодца. Я не знаю что стало с моими родными, возможно их забрали разбойники чтобы потом продать, а может они так и лежат убитые на пепелище Файрблума... Мне повезло, проведя ночь в укрытии я пошла прочь из этого места. Блуждая, я набрела на разъезд конной стражи что накормили меня и помогли добраться до города. И вот теперь я стою пред тобой, милостивый Иннос, и рассказываю тебе всё то что со мной произошло. Прости меня, за то что пошла на поводу у своих соблазнов, меня постигла справедливая кара. Я прошу тебя лишь об одном. Если мои родные живы, пусть у них всё будет хорошо.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Земледелие - выросшая в деревне, Анна умеет возделывать землю и собирать урожай.
Религия - Воспитанная в вере в Инноса, Анне известны практически все молитвы, обращенные к этому богу. Тем самым она может поднять своё душевное состояние.
Добродушие - Анна очень открытая девушка. Она не оставит без помощи того кто в ней нуждается.
- магия:
Не обучена.
9. Оружие и артефакты:
Отсутствуют.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Уже подобрала.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - Раз в день.
~  Опыт игры на ролевых? - Играю с 2009 года.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
anna.klemens@mail.ru
~  Откуда узнали про форум - Имеется ранний второстепенный персонаж - Саркоджа - теперь есть возможность ввести основного.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Прижавшись к земле, молодой дракон сделал прыжок, стараясь схватить и перекусить пополам своей смертоносной пастью того наглеца, осмелившегося забраться в его, дракона, жилище. Но этот грязный бродяга казалось наперёд знал всё что дракон будет делать. Перекатившись в сторону он стремительно бросился в укрытие за одним из валунов, что во множестве валялись внутри драконьего логова.
Вам наверное интересно знать, что же такого здесь произошло? Если вкратце, то произошло простое недопонимание между человеком и драконом.
Знакомьтесь - Олаф Грох. Обычный уличный бродяга, ничем не примечательный. Двадцать лет он был наёмником в рядах армии барона Стиглава, после чего был отправлен в отставку. В одном из боёв бедняга потерял правую руку. За двадцать лет службы он заслужил почётное звание ветерана и целых пять серебряных монет. Вот с таким вот капиталом он и вернулся в родной город, чтобы сразу стать нищим. А вот другое действующее лицо - дракон Рарх. Я его совсем не знаю, поэтому мало что могу поведать о нём. Могу сказать только то что он очень прожорлив и любит сокровища. Одним словом - типичный дракон.
Так как эти двое встретились? Ситуация банальна. Олаф решил выбраться в лес и проверить свои силки, на предмет пойманной дичи. Углубившись в чащу, он совсем не замечал как тучи заволокли небо и грянул неслыханной силы ливень. В поисках укрытия бродяга увидал достаточно уютного вида пещеру, где должно было быть сухо. Не долго думая, Олаф забрался внутрь этого спасительного укрытия. Когда его глаза привыкли к полумраку, он еле-еле сдержал себя чтобы не издать вопль радости. Повсюду - на полу, в большой луже в центре пещеры, в небольших углублениях в стенах, даже на сталактитах блестели всевозможные украшения или просто куски золота. Не медля ни секунды, Олаф бросился к самой большой золотой куче и стал забивать ей свой походный мешок. В этот момент Рарх как раз вернулся к себе домой. Уже на подлёте он почуял чужой запах. Замедлив полёт, дракон спустился на землю и забрался в свою пещеру. Как только он заметил наглеца, ворующего его золото, то издал ужасающий рёв, преисполненный решимости стереть эту букашку с лица земли. Ну а дальше вы и так всё знаете.
Закончив отчитываться перед Одином, молодая валькирия стала ожидать, что скажет мудрейший. Тот, казалось, даже не слушал её. Глаза его так-же были прикрыты, дыхание было ровным. Спустя некоторое время он наконец изрёк. -Олаф, говоришь? Хммм, его боевые братья давно пируют в чертогах Валхаллы, пора и ему воссоединится с ними. Ты знаешь что делать, Ольфина. Коротко кивнув, валькирия устремилась к месту поединка. И вот, когда Олаф уже готовился нанести удар своим мечом прямиком в глазницу ужасного создания,
Ольфина придержала его руку. Меч скользнул по чешуйчатой морде не нанеся никакого вреда. Одним лёгким движением лапы, дракон сорвал голову с плеч старого викинга. Бережно подхватив душу павшего героя, валькирия стала помогать ему подняться по небесной лестнице....

0

2

Анна Ломан
Добрый вечер
Эта квента принимается, но предыдущий профиль придется удалить, у него нет 30 постов для твинка.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Анна Ломан