~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Риз'зен


Риз'зен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Риз'зен
2. Возраст:
256 лет.
3. Раса:
Дроу.
4. Профессия:
Наставник воинов, убийца.
5. Внешность:
Риз'зена трудно выделить из общей массы воинов подземного народа. Не высокий, пять с половиной футов, жилистый боец, длинные волосы которого небрежно собраны в хвост, а лицо испещрено сеткой шрамов. Даже отсутствие правого глаза — не такая уж и редкая вещь среди агрессивных дроу.  Риз'зену легко затеряться в толпе себе подобных, что несомненно является плюсом в мире подземелья.
А жизнь в этом мире умеет накладывать свою печать. Некогда симпатичное лицо огрубело и покрылось шрамами, благодаря чему, эльф кажется немного старше, чем он есть на самом деле. Глаза утратили былой огонь и  напоминают скорее змеиные, гипнотизирующие жертву пронзительным, немигающим взглядом. Такое сравнение весьма точно описывает и пластику Риз'зена: ловкие, но размеренные движения только кажутся расслабленными, дроу всегда готов к резкому броску.
Невнимательный наблюдатель так же не разглядит и проявления эмоций, будь то радость или гнев. Лишь уголки губ и напряжение скул способны хоть как то выдать изменение настроение темного эльфа.
Один из немногих случаев, проявления эмоций — ритуал поклонения Темной Богине. Те, кто видел Риз'зена во время молитвы ей — обычно долго не могут выкинуть из головы безумную ухмылку, улыбку верного фанатика, столь не типичную для него.
6. Характер:
На первом месте для него - верность Тёмной Богине и Матери. Что бы не случилось, Риз'зен не предаст их. Будучи воспитанным в жестких рамках родного общества, дроу вырос образцовым его участником. Хладнокровный и жестокий, разве могло другое существо добиться успеха и выжить, во мраке подземелья?
Пускай, Риз'зен и кажется безвольным рабом своей госпожи, он прожил и пережил достаточно, что бы обзавестись собственными убеждениями и извращенной, для любого жителя поверхности, мудростью.
Борьба за власть и интриги кажутся Риз'зену пустой тратой времени.  По его мнению междоусобные стычки — предательство и неуважение по отношению к Матери Первого Дома, а значит и к Темной Богине.   
А Предатель Богини - враг. А враг должен быть убит любой ценой. Это простое умозаключение выработало в ответственном и исполнительном Риз'зене практичность и презрение к превращению убийства в фарс. Чтобы устранить кого-либо, нет нужды играть с жертвой; есть только цель, которую необходимо достичь быстро и точно, не размениваясь на мелочи и не подвергая себя и дело лишнему риску.
7. Биография:
Риз'зен родился в седьмом по силе доме К'таэссира. Его отцом был один из воинов клана, а матерю, по официальной версии, глава дома Нессира Каэн'нелд. В юном возрасте мальчик воспитывался как и все сверстники его пола, целью воспитания которых, было привить безграничное уважение к образу женщины и Темной Богини.
Стоит отметить, что благодаря всем наставническим нравоучениям жриц и властной Нессиры, маленький дроу сделал один наивный, но очень ценный вывод: Если ты родился мужчиной, то служение — предел твоих мечтаний, однако стоит помнить, что Богиня любит сильных.   Этот вывод настолько глубоко засел в неокрепшем разуме Риз'зена, что со временем превратился в убеждение, с которым юноша и отправился в Академию.
Так как у Риз'зена не было обнаружено магических способностей,  обучался он среди воинов. В этот период своего отрочества дроу познал все прелести уклада жизни родного общества. Многочисленные интриги и попытки выслужиться и прославиться ещё на этапе обучения — стали для юноши обычной ученической рутиной. Что бы не пасть жертвой в этом агрессивной мире, Риз'зен прикладывал не мало сил и усердия. Стараясь всячески избегать интриг, юный воин достиг не малых успехов в обращении с оружием. Однако, Риз'зен не ограничился лишь простым обучением и, втайне от наставников, стал заниматься усовершенствованием собственного снаряжения. Небольшие улучшения в балансировке и заточке позволили парню заполучить ещё большее преимущество, а значит и больший прогресс.
Таким образом, к окончанию обучения Риз'зен считался одним из лучших воинов одногодок, а осторожность и мудрость приобретённая там ещё не раз спасала его жизнь.
Однако, вернувшись в резиденцию Каэн'нелд, уже возмужавший дроу не смог блеснуть приобретёнными навыками, так как фаворитом Нессиры стал его старший брат Мерхен. Убивать его было опасно и нецелесообразно, ведь тогда велика была вероятность   впасть в немилость Матери собственного Дома, а это шло в разрез с планами по увеличению собственного статуса, как в глазах дровийского общества, так и в глазах Богини. 
На счастье Риз'ену, Морхен будучи достойным воином, был отвратным стратегом, да и в целом не блистал остротой ума. Воспользовавшись этим фактом, перспективный юноша стал время от времени нашептывать своему братцу наиболее верные и правильные решения.
Разумеется, количество побед, а следовательно и могущество дома Каэн'нелд возросло, что породило пристальное внимание со стороны Матери Первого Дома.
По её поручению, было решено тайно выяснить, кто или что стоит за возросшим могуществом дома. А спустя несколько месяцев, поползли слухи о молодом перспективном бойце, по имени Риз'зен.
Но, внутри Каэн'нелд изменилось немногое. Нессире всё ещё было наруку то, что недалёкий Морхен официально остаётся командующим и случае чего, всегда сможет приструнить младшего брата, если тот зазнается. 
Очевидно, что подобное не устраивало Риз'зена, но он мало что мог с этим поделать и затаив обиду, стал выжидать часа, когда Нессира оступиться.
В эти дни он трудился над созданием собственного, до сели не виданного вооружения, которе смогло бы ещё больше увеличить его искусство ведения боя. Именно в это время он создал и «Змеиный клык», и свой верный арбалет.
Но время шло, а ситуация оставалась прежней. Риз'зен достиг 200летнего возраста и почти потеряв надежду, помешался на культе Богини Тьмы, ежедневно вымаливая у неё шанс. Шанс раз и навсегда превознести своё могущество.
По иронии судьбы, именно сейчас на одной из боевых вылазок против сумрачных эльфов Риз'зену удалось подслушать разговор о том, что в скором времени планируется кровопролитное нападение противоборствующего дома на Каэн'нелд. Сочтя это знаком свыше, Риз'зен утаил эту информацию и от Морхена и от Нессиры. В его голове быстро созрел план, который мог позволить не только отомстить недальновидной Матери, но и повысить своё положение в дровийской иерархии.
Вернувшись домой, тот провёл несколько недель в ожидании спасительного события. И, почти через месяц, нападение все таки произошло.
Согласно плану Риз'зена, он должен был остаться единственным выжившем, и по окончанию битвы осудить напавший дом перед лицом Первой Матери. Единственное, что заботило его — вероятность собственной смерти в бою. Каким бы хорошим воином он не был, бой между двумя преуспевающими домами слишком опасное дело.  И по этому, им было принято решение сбежать. Оставшиеся под командованием одного лишь Морхена бойцы едва ли смогли бы одержать верх, а разыграть из себя жертву нападения не составило бы особого труда.
При помощи большой удачи Риз'зен смог покинуть стены родного дома, прихватив с собой один лишь кинжал и своё копьё. Найдя достаточно удалённое и безопасное укрытие, дроу ещё несколько минут наблюдал за ходом сражения, дабы убедиться в поражении своего дома.
После, эльф совершив  пару простых физических упражнений, дабы вспотеть, проткнул себе живот кинжалом так, что бы не повредить жизненно важные органы. Наскоро перебинтовавшись рукавом своего камзола и измазав лезвие копья кровью последний из дома Каэн'нелд поспешил к вратам резиденции Первого Дома.
Примерно на полпути Риз'зен осознал, что нанося себе увечие перестарался, а кровотечение усиливается с каждым шагом. Чудо и воля к победе спасли его в тот день. К конечной цели своего маршрута эльф пришёл потеряв изрядное количество крови и сил.
Аудиенцию у Великой Матери ему удалось получить без труда, так как та скорее всего узнала о нападении задолго до самого Риз'зена. К его радости,  обвинение было принято почти мгновенно, а самого обвинителя отдали жрицам, дабы те сохранили его угасающую жизнь.
На самом деле, такой исход был очевиден, ведь Великой матери попросту выгодно избавиться от двух наращивающих силу домов одновременно.
На следующий же день, победивший дом был официально разоблачён и уничтожен, а самому Риз'зену было предложено вступить в ряды Первого дома.
Ещё несколько лет Великая Мать присматривалась к новому бойцу,  который стал заниматься тренировкой воинов Дома. По истечению срока Риз'зену было поручено первое убийство, убийство члена дома, уличённого в предательстве. Так как тот обладал поддержкой нескольких других домов, всё нужно было сделать тайно и скрытно.
Риз'зен с с лёгкостью справился с этой задачей и почти сразу получил новые указания, став темным кликом Великой Владычицы подземного  города.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
1. Весьма изобретателен в способах улучшения и создания оружия. Едва ли Риз'зен сможет выковать клинок, однако из готовых частей с легкостью соберёт достойное оружие.
2. Высокий уровень владения оружием. Если расписывать подробнее, то:
- Древковое (Мастер).
- Клинковое (Хороший уровень)
- Стрелковое (Средний уровень)
- Метательное (Мастер)

- магия:
Левитация, Сфера тьмы, Призрачный огоь
9. Оружие и артефакты:
- Скрытый арбалет. Небольшой однозарядный арбалет, крепящийся на запястье посредством наруча. С внешней стороны скрыт небольшим щитом. Стреляет цельнометаллическим дротиком на расстояние до 20 метров. Перезарядка такого арбалета требует довольно много времени и две свободные руки. А по сему, перезарядка в бою нежелательна.
- Копьё «Змеиный Зуб». Короткое копье с длинный навершием: 40 см — прямое обоюдоострое лезвие, 50 см — древко. Лезвие копья имеет несколько каналов, расходящихся к режущей кромке. По этим каналам поступает яд из ампулы, находящейся у основания лезвия. Ампула заменима, однако с особой осторожностью.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Был бы рад помощи.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждодневно, отпись минимум раз в 3 дня.
~  Опыт игры на ролевых?
Ну, года 2-3 играю уже.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
Skype: ErfarenWolf
~  Откуда узнали про форум
RPG топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали

11. Пробный пост
В ожидании темы.

+2

2

Риззен
Загляните в галерею аватаров, если ничего не подберете, поможем

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Риз'зен